Перейти к содержанию

Недоизмена или как быть?


annapulia

Рекомендуемые сообщения

Живем вместе с мужем 10 лет. Есть сын 7 лет. Муж у меня первый мужчина и с ним были первые серьезные отношения. К теме измен и предательства в семье всегда относилась очень негативно, т.к. в детстве переживала измены матери по отношению к отцу, видела изнутри ситуацию, вскрывать ее не могла, т.к. боялась развода родителей. Очень угнетало, как мама двулично вела себя с папой (заискивающе) , а на самом деле были постоянные любовники (отношения по 5-6 лет на стороне). Никогда не хотела этого сценария в своей жизни, о чем часто рассказывала мужу, говорила, что такой опят для меня будет очень мучительным. 

 С мужем мы близки, много общаемся, совместные увлечения, секс регулярный и не приедаемся друг другу в постели, отношения наши всегда служили неким примером для других пар, особенно со стороны женщин своим мужьям.

 В Новый Год, точнее на второй день празднования в загородном доме с друзьями, совершенно случайно сняла мужа телефон с зарядки, т.к. она была нужна подруге, всплыло сообщение. Муж спал в этот момент уже после бани немного пьяный. Начала читать переписку. С фейкового аккаунта мой муж переписывался с девушкой, заурядной внешности, работающей обслуживающим персоналом.(как оказалось позже по анкете ВК). Сообщения содержали информацию странного характера с явным флиртом. Он обсуждал как мы проводим НГ и делал комплименты этой особе. 

 Мой мир ушел из под ног. Я на секунду потеряла сознание , как мне показалось. От разрывающего чувства обиды я накинулась на него спящего и потащила на разговор. Он в полусознании выдал, что если это  то, что он думает, то мы можем только развестись. Сразу сказал, что с ней не спал и даже не встречался(свиданий не было), но зная меня , понимает, что я не прощу. Сел пьяный в машину и уехал.

 Я попыталась спросить его брата об этом, он сказал, что данную женщину мой муж знает с мая месяца, т.е. более полугода.

 Муж вернулся через 30 минут, его накачали "добрые люди" ромом и он уснул. Позже рано утром мы уехали вдвоем на серьезный разговор. Не буду углубляться. Опять уверяет, что не было ничего и т.д.

 Я решила отправить его к маме, видеть и жить я с ним не хотела. Человек впал в глубочайшую депрессию. Он все время рыдал и ничего не ел. 

 Позже я предложила пути, которые мне были бы интересны, чтобы хоть как-то начать общаться.

1-е -он пошел на полиграф(детектор лжи) . Полиграф показал, что они не виделись , секса не было (естественно), любви он к ней не испытывает. Встречался он с ней по долгу службы, подписал бумажки и убежал, она ему симпатизировала, потом нашла его ВК и понеслось. Просто общение с элементами флирта, т.к. там где она работает низкоинтелектуальные женщины считали очень смешным окрестить их "любовниками". Это было очень смешно , во что, они и продолжили играть виртуально. Пысы: виртуального секса не было (полиграфолог)

 

2-е мы втроем встретились с дамой и он при ней рассказал зачем было все это общение (ради поднятия самооценки его да и ее, хотел , чтоб кто-то посмотрел на него как на Бога)

 

...было много условий, было много слез, я , будучи стройной девушкой, потереляла 6 кг. и доверие к мужу, навсегда

 

Сейчас он клянется, что осознал как меня любит, как я ему дорога, хотя всю жизнь относился ко мне очень хорошо. В период переписки его поведение никак не изменилось, хотя я довольно подозрительный человек (еще раз спасибо маме).

 

Я понимаю, что он не врет и это не повторится, и шанс нужно дать. Но не могу... мы сейчас вместе, он замечательный, но я не могу, меня разрывает на куски обида, недоверие, ненависть где-то даже.

 

Не знаю, что делать. Семья замечательная, я люблю его очень и он меня.

 

Но сейчас я в муках. Я вижу слова переписки и мне хочется сжечь его, себя и весь мир.

 

Прочитала "Радикальное прощение" - не помогло. Пыталась делать установки "Турбо-Сусликом" - тоже нет.

 

Пожалуйста посоветуйте что-либо.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это да.. Бедный мужик. Жалко его стало даже..

С одной стороны, вы подловили его и предотвратили потенциальную измену, ведь эта переписка, не обнаружив вы её, могла бы их завести очень далеко.

С другой стороны, это настолько неадекватно - полиграф, встречи втроём, сбросили 6кг, столько психозов, слез (о ребёнке ясно никто не думает и не вспоминает - мы же эгоисты), что просто слов нет.

 

Даже не знаю, что посоветовать. Сходите к психологу без мужа. Помощь психологическая нужна вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытатуируйте ему на лбу "собственность Анны", на шею - электронный ошейник, взрывающийся при мысли о другой женщине.

И, конечно, профилактическая порка по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня у самой отличное чувство юмора :ohyeah: , но сейчас реально пришла на форум за советом. :pilot: Думаю унижений с него и так достаточно. Понимаю, что наоборот должна поднимать его самооценку, в этом и была вся суть этого их общения, но не могу из-за обиды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня у самой отличное чувство юмора :ohyeah: , но сейчас реально пришла на форум за советом. :pilot: Думаю унижений с него и так достаточно. Понимаю, что наоборот должна поднимать его самооценку, в этом и была вся суть этого их общения, но не могу из-за обиды. 

а на что обида то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытатуируйте ему на лбу "собственность Анны", на шею - электронный ошейник, взрывающийся при мысли о другой женщине.

И, конечно, профилактическая порка по пятницам.

Мне кажется если бы в этой ситуации муж и жена поменялись местами то коменты были бы другими... И жена сразу бы стала блядиной которой нельзя доверять. 

 

А зачем мужу было повышать самооценку я не могу понять??? - в семье вроде (если верить автору) всё в порядке: жена проявляет любовь и заботу, секс регулярный... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё электронный счетчик на интимное место, как только пошел налево, счетчик начинает крутить и жене всё становится понятно. Тут уже не отверт

 

 

 

 

Не знаю, что делать. Семья замечательная, я люблю его очень и он меня.

 

Но сейчас я в муках. Я вижу слова переписки и мне хочется сжечь его, себя и весь мир.

 

Прочитала "Радикальное прощение" - не помогло. Пыталась делать установки "Турбо-Сусликом" - тоже нет.

 

Пожалуйста посоветуйте что-либо.

 

Спасибо.

Ой, а у нас есть услуги полиграфа? И каковы расценки сейчас за один опрос, если не жалко поделиться? Я вам очень сочувствую. Думаю, что Вас до сих пор не отпускаете и Вы думаете, что отношения в зоне риска, раз такое случилось. Но всё-таки пугнули вы его хорошо, я бы до такого не додумалась никогда - поэтому в следующий раз он 100 раз подумает.

Вы его уже наказали, доверие постепенно восстановится, сейчас вашим отношениям ничто не угрожает и это остаточный мондраж - я бы попробовала восстановить состояние - порелаксировать - сходите на курс массажа, делайте пробежки или поплавайте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня у самой отличное чувство юмора :ohyeah: , но сейчас реально пришла на форум за советом. :pilot: Думаю унижений с него и так достаточно. Понимаю, что наоборот должна поднимать его самооценку, в этом и была вся суть этого их общения, но не могу из-за обиды.

 

Ну, он виртуальный кобель.

А в вас умер дознователь ЧК и заплечных дел мастер по совместительству.

Думаю, при таком семейном климате он через пару лет точно кому-нибудь вдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста посоветуйте что-либо.

 

Спасибо.

Психолог + невропатолог. 

Только учтите. Так как раньше - все равно уже никогда не будет.

Доверие по факту любви ушло и не вернется.

Ну, он виртуальный кобель.

А в вас умер дознователь ЧК и заплечных дел мастер по совместительству.

Думаю, при таком семейном климате он через пару лет точно кому-нибудь вдует.

Я думаю, что он скорее уже свалит, чем просто вдует.

Ноги мыть и воду пить, а также жить всю жизнь на коленях - это развлечение для мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Позже я предложила пути, которые мне были бы интересны, чтобы хоть как-то начать общаться.

1-е -он пошел на полиграф(детектор лжи) . Полиграф показал, что они не виделись , секса не было (естественно), любви он к ней не испытывает. Встречался он с ней по долгу службы, подписал бумажки и убежал, она ему симпатизировала, потом нашла его ВК и понеслось. Просто общение с элементами флирта, т.к. там где она работает низкоинтелектуальные женщины считали очень смешным окрестить их "любовниками". Это было очень смешно , во что, они и продолжили играть виртуально. Пысы: виртуального секса не было (полиграфолог)

 

2-е мы втроем встретились с дамой и он при ней рассказал зачем было все это общение (ради поднятия самооценки его да и ее, хотел , чтоб кто-то посмотрел на него как на Бога)

 

жесть.

и полиграф и очная ставка. 

 

понятно, что вам не приятно было прочитать их флирт.

но такая реакция - это уже за гранью.

вы как следователь на допросе себя ведете.

 

со временем в браке не хватает яркий эмоций.

таковы реалии жизни.

разница только в том, что кто-то живет без этих ярких эмоций и не парится.

а кто-то испытывает острую потребность в этих эмоциях.

до измены не у всех доходит. но вот такой флирт может случиться. 

разрушать из-за этого семью - глупость. 

это не значит, что нужно спустить все на тормозах и сделать вид, что и не проблема это вовсе.

но и до маразма доводить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектор?? бляяя.. да что с этит людьми не так?! застрелите меня на месте.


2-е мы втроем встретились с дамой и он при ней рассказал зачем было все это общение

 

 Вы вообще его можете после такого воспринимать как мужчину??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте мужика более добрым тётям, мне его жаль.


Вот ведь не думала, что когда-нибудь встану на сторону любовниц. Бедная девочка, на встречу же пошла, пииии.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектор?? бляяя.. да что с этит людьми не так?! застрелите меня на месте.

 

 Вы вообще его можете после такого воспринимать как мужчину??

Нет, ты читай!

Вот что делает с девочкой гулящая мать и алень-отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много мнений и суждений. Вроде форум по психологии, а такое впечатление, как будто в группу ВК написала, где школьники сидят. Спасибо всем за дельные советы и объективное мнение. Я сама понимаю, что большая часть проблемы во мне, поэтому и пришла за советом. Полиграф есть в каждом большом городе, погуглите. Если перевести гривны в доллары, сеанс получается 100 долл., это кто интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не советы нужны, вам голову нужно лечить от бреда ревности, а для этого по-хорошему проработать детские травмы у психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...