Перейти к содержанию

Что это за отношения такие?


Рекомендуемые сообщения

Мелкая ей 18 лет(пусть будет Катя) а то фиг её знает вдруг залезет хотя якобы  стесняется... влюбилась в парнишку из параллельного курса на 2или три года разница...Так вот он её и не отгоняет в принципе, она за ним вьётся всячески пытается помогать посильно (он в общаге живёт она тоскается туда борщи для него варить) вроде как дружеские отношения какие то наладила, он её в своё личное пространство пускает (ну на пример она его может гладить по голове он не выдёргивается, спали они вместе в одной комнате когда он болел она над ним сидела) Кароче вбила она себе в голову что жить без него не могёт а мы с мамкой и не знаем как разубедить, ведь с его стороны нет никаких серьёзных движений хотя в гости приезжал с мамой знаком но приезжал не сам а с товарищем и типа мимо проходил и вспомнил что моно было бы в гости зайти..Про любовь он ей ничего не говорил, мы с мамой думаем что он просто позваляет ей за сабой бегать и всё...а она плачит убивается, мол хороший во многом помогает общается с ней хотя и не особо общительный, вроде как поцеловал её не давно если о чём то просит он делает, но когда она сказала что он ей не безразличен отмолчался..вроде как никогда не говорил что она хорошенькая,  целое шоу было дома что он кого то похвалил за внешность а её ни разу, плакала пол ночи...Кроме того я живу от дельно от этого и она тоскается ко мне в гости и за чаем с плюшками всю эту горе беду рассказывает...Длится это шоу уже около двух лет, занятно что у парня нету девушки кроме неё хотя как я понимаю она и не его девушка ...Кароче нафига ему это нужно если она ему безразлична я вот например постороннему человеку фиг дам себя за ушко трепать, целоваться не стану да и прочие вещи, в моё личное пространство кароче так просто не влезть мне нужно чтобы человек  как минимум нравился для этого(не ну у мужчин может как то по другому на этот счёт хз) И как разубедить её не тратить на него время? ...Да и ка её угораздило если она ему не нравится и не нравилась как вообще он с ней начал общаться при чём первый, она потом подхватила и ппц?Маме это уже надоело потому как это на неё сильно влияет (они в месте живут и хозяйство общее) Катя ничего не успевает всё время рассеянная  грустноватая и мечтательная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое у студентов, так сказать "забивка". Обычно первокурсницы попадают. То есть девушку либо держат около себя или отгоняют остальных парней. И так до 4-5 курса, сам пока гуляет вдоволь, а потом при случае хоп и отношения, свадьба.

 

В чужую голову не залезешь, может ждет пока постарше станет, или чего еще боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я живу от дельно от этого и она тоскается ко мне в гости и за чаем с плюшками всю эту горе беду рассказывает...

 

Съездить с ней куда-нибудь на море.. взагранку..на алтай.., слабо?

 

Всегда молодых невзаимно влюбленных отправляли в путешествие, круиз, перемена обстановки, разрыв эмоциональной зависимости от предмета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое у студентов, так сказать "забивка". Обычно первокурсницы попадают. То есть девушку либо держат около себя или отгоняют остальных парней. И так до 4-5 курса, сам пока гуляет вдоволь, а потом при случае хоп и отношения, свадьба.

 

В чужую голову не залезешь, может ждет пока постарше станет, или чего еще боится.

Чего боится???Как то не очень честно по отношению к малой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего боится???Как то не очень честно по отношению к малой...

 

Мужчина по природе своей охотник. И начинает подвиги совершать когда женщина немного недосягаема. ))

А она и так его, так что в подвигах не возникает нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить с ней куда-нибудь на море.. взагранку..на алтай.., слабо?

 

Всегда молодых невзаимно влюбленных отправляли в путешествие, круиз, перемена обстановки, разрыв эмоциональной зависимости от предмета..

Летом уедем на Азовское море отдыхать заберём, но в прошлом году не особо помогло все купались веселились шашлыки ели а она так вроде как не с нами...Любит она его и прям тоскует а больше чем на 2 месяца мы не можем уехать я так вобще больше двух недель там не бываю так как у меня лето самый прибыльный период, пыталась её отвлечь работой с лошадьми немного помогло но не на долго...она через время его притащила кататься на шарик, я конечно не отказала, сделала для них конный походик наблюдала за ними со стороны старалась чтобы не заподозрили, он ей действительно позволяет многое но сам к ней холоден ни приобнимет ни слова ласкового не скажет, как знакомый не более, она пока работала поднахваталась так и возле него терлась всё время мол так или не так держится ловила и собирала для него лошадь он просто принимает это внимание..Мама вообще считает что он манипулирует и пользуется её расположением , так и говорит Кате но она в слёзы.. как в народе говорят мов пороблэно...

все указывает на то что она ему нужна для секса

да как же можно без чувств, она должна хотя бы нравится для этого..  говорит что не было (она хочет его это точно- всех разговоров о том какой он замечательный да чудесный и тд)) , и кроме того она любит поделится так сказать радостными  новостями, и пока не делилась ничем таким Мама вообще этого боится она у нас девочка лиричная  о безопасности в последний момент ...чтоб не вышло чего агукающего..Что делать просто смотреть что получится?...как то страшно, сестру жалко...Или он просто тупит? Вот как маме быть? Стоять в стороне пока она чахнет не можем...Понимаем что девка то, как говорится созрела но пока она с нами делится и советуется можно хоть как то подсказать...Мы готовы идти на встречу с жильём помогать и всё такое но он то ни мычит не телится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же можно без чувств, она должна хотя бы нравится для этого..  говорит что не было (она хочет его это точно- всех разговоров о том какой он замечательный да чудесный и тд)) , и кроме того она любит поделится так сказать радостными  новостями, и пока не делилась ничем таким Мама вообще этого боится она у нас девочка лиричная  о безопасности в последний момент ...чтоб не вышло чего агукающего..Что делать просто смотреть что получится?...как то страшно, сестру жалко...Или он просто тупит? Вот как маме быть? Стоять в стороне пока она чахнет не можем...Понимаем что девка то, как говорится созрела но пока она с нами делится и советуется можно хоть как то подсказать...Мы готовы идти на встречу с жильём помогать и всё такое но он то ни мычит не телится..

 

А Вы сестра, как я понимаю?

Попробуйте сами поговорить с ней.

Скажите, что любовь безответной не бывает, если она безответная, то это случай зависимости и его надо корректировать.

Как именно - спросите у психологов, они здесь есть.

Но вряд ли это возможно без усилий с ее стороны, а для этого надо до нее достучаться, чтобы она осознала, что у нее проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сестра, как я понимаю?

Попробуйте сами поговорить с ней.

Скажите, что любовь безответной не бывает, если она безответная, то это случай зависимости и его надо корректировать.

Как именно - спросите у психологов, они здесь есть.

Но вряд ли это возможно без усилий с ее стороны, а для этого надо до нее достучаться, чтобы она осознала, что у нее проблема.

Да это сестра младшая, и жаль что она так залипает, но было бы не плохо если бы он ей на прямую сказал так мол и так не люблю не нравишься надежд чтоб ей не подавал а то что за я не знаю то поцелует то потеряется на неделю, мы уж как то потерпели бы трагедию но хоть определённость законченность отношений что ли была бы  а то она ж в надеждах из за неопределённости, жалуется что устала плачет часто ревнует к воображаемым мыслям,  нет так нет с недельку или две поревёт да и успокоится ...А он кота за хвост тягает думаю может с ним поговорить как нибудь из далека на каком нибудь мероприятии(но боюсь влазить вдруг он меня не правильно поймёт обиду затаит или мало что еще) Я его не понимаю и всё тут любовь порождает любовь как так получилось та, зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная беда, заболел наш крендель а мамка не пустила сидеть с ним ревёт белугой...Ездит к нему под предлогом что ко мне в гости ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А вы у неё не спрашивали, ей самой-то вот хотелось бы отношений настоящих? Чтобы вот с цветами, подарками, свиданиями. Интересами общими, прогулками... И чего только она к нему ездит, а он как же? Её это не смущает? Она сама свою роль как оценивает, называет, как думает, она ему кто? 

В принципе, конечно, бывает вариант старшего друга такого, более опытного, но при этом можно и свою личную жизнь строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...