Перейти к содержанию

Подарки судьбы или сколько же их ещё будет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 35 лет! Предыстория я симпатичная, стройная, интересная женщина, образование иденежки есть, престижная работа.В 18 лет я вышла замуж, первая любовь со школьной скамьи, первый сексуальный опыт. Прожили 2 года, детей не было(лечились, выявили проблему в нем). Он пил, бил, развелась и узнала что ещё и гулял.

Встретила второго мужа, была уже внимательное к выбору, семья приличная, он поздний ребёнок, отец военный, мама курочка квоктушка, свой дом, воспитание хорошее))). Прожили 5 лет. Поженились, купили квартиру,выпивал, пытался ударить, но я уже наученная опытом присекала и он побаивался. Занялись деторождением не получалось, к врачам он не хотел обращаться. Я уехала в командировку, а когда приехала, узнала об измене. Хотела разводиться, но так как квартира была общая, стало жалко стены, много было вложено. Жили как соседи по разным комнатам. Одним "прекрасным" днем из за того что я не хотела близости переживая измену, он меня изнасиловал и тут меня как отрезало от него. Он работал вахтовым методом и я загуляла, встретила другого, но ему нужна была только для секса. Так и жили 3 года, я забеременела от любовника, но оказалось внематочная, удалили трубу. Процент зачатия снизился на 50%.

Вообщем помучили друг друга, слава богу развелись, квартиру разделили, я купила однокомнатную.

Спустя год встретила мужчину, хорошего во всех отношениях! Семья вообще отличная. Родители занимают высокие поста, 3-й муж тоже как раз начинал карьерный рост и возможности больших перспектив. Поженились, достаток хороший, деньги не считаем. Решили рожать детишек. Пошли к врачу. В итоге у него все почти хорошо, у меня спаячная труба вторая. Пошли на ЭКО не получилось, потом 2 ЭКО и ура, наконец-то! Радости не было предела! Жили душа в душу, муж на руках носил, всю беременность почти лежала на сохранении. Муж мог в 12 часов ночи сорваться мне за солёными помидорами. Вообщем все было просто замечательно. Ну наконец-то жизнь наладилась. А нет! На 8-ом месяце беременности узнаю об измене с постоянной любовницой. При чем ещё до ЭКО. Просил прощения, просил остаться. Отношения с ней все разорвал.

Родился ребёнок, продолжали жить, простила, но не забыла. Оказалось это кризис среднего возраста так как у него перестал стоять половой орган, в добавок он переболел ветрянкой от ребёнка. И что теперь????? Жить с импотентом в достатке и полной семье или идти в свою однушку с ребёнком или завести любовника. Если уйду не факт что следующий муж будет лучший. Вообщем я так запуталась. Не ужели все мужики такие не постоянные... У меня все! Извините за много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж вам скажет, как лучше?

Только вы знаете ситуацию изнутри и это только ваша жизнь.

Но исходя из рассказа, думаю, что если КАЖДЫЙ ваш муж оказывался проблемным, то проблема не в мужьях, а в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели все мужики такие не постоянные... У меня все! Извените за много букв.

А сама то) гульбасила, от любовника беременела, сейчас размышляет не пора ли опять любовника заводить) - ох, горюшко, что за мужики такие непостоянные))

Клара, не ну веселились вы, конечно, от души) Может, мужа чуть подлатать и еще сгодится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема однозначно в Вас. Но если нет желания копаться и перекраивать себя...Продолжайте жить с тем что есть на данный момент. Всё таки из всех предыдущих вариантов, этот самый лучший...денюжку приносит, детей завели, опять же налево теперь не пойдёт)) А для души и любовника можно завести, только осторожно и мудро. Кстати имеете полное право...пережить измену во время беременности, да ещё такой не простой...

 

В общем не накручивайте себя. Занимаетесь ребёнком и собой, благо тылы прикрыты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Родился ребёнок, продолжали жить, простила, но не забыла. Оказалось это кризис среднего возраста так как у него перестал стоять половой орган, в добавок он переболел ветрянкой от ребёнка. И что теперь????? Жить с импотентом в достатке и полной семье или идти в свою однушку с ребёнком или завести любовника. Если уйду не факт что следующий муж будет лучший. Вообщем я так запуталась. Не ужели все мужики такие не постоянные... У меня все! Извените за много букв.

мужа лечить не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И что теперь????? Жить с импотентом в достатке и полной семье или идти в свою однушку с ребёнком или завести любовника. Если уйду не факт что следующий муж будет лучший. Вообщем я так запуталась. Не ужели все мужики такие не постоянные... У меня все! Извените за много букв.

Жизнь ваша и решение ваше.

Но вам-то еще и о ребенке надо подумать - без отца расти не сильно весело. Конечно, если отец хороший, любит и заботится.

Мужа можно попробовать полечить - 21 век на дворе, слава богу, и деньги у вас есть.

Если не получится - завести любовника, чисто для секса и потихоньку, не унижая мужа, т.к. от вам еще пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши советы, кроме Piano!))) Муж хороший, ребёнка очень любит и она его. Лечиться он ни в какую не хочет, как только не уговаривала. И не могу понять почему, не уже ли ему самому не хочется женщину. Таблетки для потенции типа "Виагра" тоже отказывается принимать. И вообще, как только тема заходит про секс, начинаем только ругаться и он убегает. Короче себе дороже, по говорила, ответа не получила и вечер не разговаривает, да и не хочу что бы ребёнок видел нашу ругань. Отстала от него, все спустилась на тормоза, плыву по течению. Но мне то НАДО, я же живая и не фригидная. Да и разводиться не хочется, люблю его собаку такую и хочу только его. Да и сколько можно уже замуж то выходить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема однозначно в Вас. Но если нет желания копаться и перекраивать себя...Продолжайте жить с тем что есть на данный момент. Всё таки из всех предыдущих вариантов, этот самый лучший...денюжку приносит, детей завели, опять же налево теперь не пойдёт)) А для души и любовника можно завести, только осторожно и мудро. Кстати имеете полное право...пережить измену во время беременности, да ещё такой не простой...

 

В общем не накручивайте себя. Занимаетесь ребёнком и собой, благо тылы прикрыты))

Скажите, пожалуйста, почему проблема во мне? Мне правдо интересно.А за совет спасибо. Я так же думаю как и вы. Вот только на любовника решиться не могу, да и люблю я мужа. Мужиков вокруг полно, которые готовы, а я не хочу их, ну ни как. А секса ОЧЕНЬ хочется.

А сама то) гульбасила, от любовника беременела, сейчас размышляет не пора ли опять любовника заводить) - ох, горюшко, что за мужики такие непостоянные))

Клара, не ну веселились вы, конечно, от души) Может, мужа чуть подлатать и еще сгодится?)

Я не знаю,во-первых мужчина вы или женщина,во-вторых если вы женщина и детишки вам достались легко, вам не понять что это такое. Я была готова хоть от столба забеременеть и родить себе ребеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему проблема во мне? Мне правдо интересно.А за совет спасибо. Я так же думаю как и вы. Вот только на любовника решиться не могу, да и люблю я мужа. Мужиков вокруг полно, которые готовы, а я не хочу их, ну ни как. А секса ОЧЕНЬ хочется.

Ну, мастурбируйте, раз секс нужен, а любовника завести не хотите.

Но, если муж знает ваш темперамент, то должен быть внутренне готов, что вы сорветесь рано или поздно.

Может, он вам какие то сигналы посылает? Куколдские такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мастурбируйте, раз секс нужен, а любовника завести не хотите.

Но, если муж знает ваш темперамент, то должен быть внутренне готов, что вы сорветесь рано или поздно.

Может, он вам какие то сигналы посылает? Куколдские такие?

Сигналов нет. Мне кажется, что он живёт по принципу, все хорошо и все перемелится. А может и готов к тому, что появится любовник. Мне об этом он не говорит. А щас я в декрете сижу и занята только ребёнком. Может когда выйду на работу все изменится... А мастурбации мало, хочется большего. А любовника я не не хочу, просто как то не хочется пока ни кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналов нет. Мне кажется, что он живёт по принципу, все хорошо и все перемелится. А может и готов к тому, что появится любовник. Мне об этом он не говорит. А щас я в декрете сижу и занята только ребёнком. Может когда выйду на работу все изменится... А мастурбации мало, хочется большего. А любовника я не не хочу, просто как то не хочется пока ни кого.

Вообще то в декрете гульнуть сложновато. И муж это понимает.

А орально он вас обслужить не берется? Хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни чего. Для него тема о сексе раздражительна. Поцелуйчики типа "спокойной ночи любимая" и все.

Вообще то в декрете гульнуть сложновато. И муж это понимает.

А орально он вас обслужить не берется? Хоть что то.

Я уже и не знаю что мне делать. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни чего. Для него тема о сексе раздражительна. Поцелуйчики типа "спокойной ночи любимая" и все.

Я уже и не знаю что мне делать. Грустно.

Вообще я вас понимаю. Но надо как то держаться.

Может, в стрипклуб вам сходить, взбодриться?

Или по прошлым контактам пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще я вас понимаю. Но надо как то держаться.

Может, в стрипклуб вам сходить, взбодриться?

Спасибо ограмнейшее вам за поддержку! Буду держаться, ведь должна же быть белая полоса, ну не может все продолжаться так! Стрипклуб не моё, я домашняя, да не интересны мне мальчики альфонсы в стрингах. А прошлые контакты, да ну их в опу. Им только и надо меня тра...ть и само утвердиться. Типо вот какая такой муж, семья, ребёнок, полная чаша, а она по койкам прыгает. Я же не выношу сор из избы. Для всех мы идеальная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему проблема во мне? Мне правдо интересно.А за совет спасибо. Я так же думаю как и вы. Вот только на любовника решиться не могу, да и люблю я мужа. Мужиков вокруг полно, которые готовы, а я не хочу их, ну ни как. А секса ОЧЕНЬ хочется.

Говоря что проблема в Вас, я имела в виду что-то вроде хождения по кругу... Все Ваши 3брака имеют очень схожие очертания. Скорее всего вы неосознанно выбирает мужчин одного и того же типажа и отношения с ними выстраиваются типичные для Вас.

Я заметила, что вы придаете большое значение семье, в которой вырас мужчина...Но увы, это по большей части не влияет на суть человека...суть это то что каждый из нас воспитывает в себе самостоятельно, выстраивает кирпичик за кирпичиком проходя определённые жизненные уроки.

Так вот складывается впечатление, что вы из раза в раз не можете усвоить один и тот же урок))

 

Но заморачиваться этим не стоит если Вам это не интересно.

 

А на счёт секса вероятен такой вариант, что "запретный плод сладок". Не думаю что Вам всё так же бы хотелось мужа если бы он продолжал заниматься сексом на стороне и при этом приследовал бы Вас как маньяк желая совокупиться на каждой поверхности в доме.

Плюс Вам как женщине со здоровой самооценкой кажется несправедливым что именно Рядом с вами оказался недееспособным мужчина. Всё это в совокупности и привело к зацикленности(не придирайтесь к словам пожалуйста) на теме секса и вовлечению в эту ситуацию именно этого человека.

 

Другими словами всё-все можно разложить по полочкам, причинно-следственным связям и получить ответ на абсолютно любой вопрос. Но есть одна беда, делать это надо хладнокровно,без эмоционально...опираясь только на разум.

 

Оно Вам надо??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастурбация - не вариант. Это все равно, что 35 летнему мужику, которому жена отказала в сексе навсегда и без обьяснения причин, предложить пожизненно дрочить.

 

Муж может отказываться лечиться из-за своей тонкой душевной организации и общей манеры прятать голову в песок/избегать разбираться с неприятными проблемами.

Здесь может прмочь доброжелатьный подход. Т.е. на мягких лапках, мол, дорогой, может, походим по врачам, это же болезнь и надо лечиться - и тебе надо, здоровье же не казенное, оно же не только на потенцию влияет, но и на многое другое, нельзя же запускать.. И я же без секса начну болеть, мне же 35, это и миомы всякие, и фибромы, и бог знает какие воспаления по-женски, и вообще куча болячек, а у нас женщин еще и вся психика от гормонов зависит....

Ну, приболел, но ты ж у меня вообще орел - подумаешь, приболел, заболеть и Путин может. Да тысячи мужиков каждый день лечатся - иначе бы столько врачей этого профиля не развелось. Чего тут такого? Гастрит или грипп же лечим - и я сколько по-женски лечилась - и ничего страшного/стыдного...

 

Тут надо не давить и предьявлять, а уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, муж не воспринимает автора как женщину. Онажмать.

Ну, проблемы с потенцией уже идут прицепом.

Там работы непочатый край, и не факт, что автора на это хватит.

Все может закончиться обычной изменой на стороне, а там уже куда кривая выведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мужиков, и все забухивали после встречи с вами. Уходите конечно. Пожалейте мужика.

Проходит мимо. Спасибо.

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

Мужиков надо выбирать не по семье, родителям и статусу. тогда и проблем не будет. Они поэтому и идут налево, потому что расчет есть а любви нету.

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне 35 лет! Предыстория я симпатичная, стройная, интересная женщина, образование иденежки есть, престижная работа.В 18 лет я вышла замуж, первая любовь со школьной скамьи, первый сексуальный опыт. Прожили 2 года, детей не было(лечились, выявили проблему в нем). Он пил, бил, развелась и узнала что ещё и гулял.

Встретила второго мужа, была уже внимательное к выбору, семья приличная, он поздний ребёнок, отец военный, мама курочка квоктушка, свой дом, воспитание хорошее))). Прожили 5 лет. Поженились, купили квартиру,выпивал, пытался ударить, но я уже наученная опытом присекала и он побаивался. Занялись деторождением не получалось, к врачам он не хотел обращаться. Я уехала в командировку, а когда приехала, узнала об измене. Хотела разводиться, но так как квартира была общая, стало жалко стены, много было вложено. Жили как соседи по разным комнатам. Одним "прекрасным" днем из за того что я не хотела близости переживая измену, он меня изнасиловал и тут меня как отрезало от него. Он работал вахтовым методом и я загуляла, встретила другого, но ему нужна была только для секса. Так и жили 3 года, я забеременела от любовника, но оказалось внематочная, удалили трубу. Процент зачатия снизился на 50%.

Вообщем помучили друг друга, слава богу развелись, квартиру разделили, я купила однокомнатную.

Спустя год встретила мужчину, хорошего во всех отношениях! Семья вообще отличная. Родители занимают высокие поста, 3-й муж тоже как раз начинал карьерный рост и возможности больших перспектив. Поженились, достаток хороший, деньги не считаем. Решили рожать детишек. Пошли к врачу. В итоге у него все почти хорошо, у меня спаячная труба вторая. Пошли на ЭКО не получилось, потом 2 ЭКО и ура, наконец-то! Радости не было предела! Жили душа в душу, муж на руках носил, всю беременность почти лежала на сохранении. Муж мог в 12 часов ночи сорваться мне за солёными помидорами. Вообщем все было просто замечательно. Ну наконец-то жизнь наладилась. А нет! На 8-ом месяце беременности узнаю об измене с постоянной любовницой. При чем ещё до ЭКО. Просил прощения, просил остаться. Отношения с ней все разорвал.

Родился ребёнок, продолжали жить, простила, но не забыла. Оказалось это кризис среднего возраста так как у него перестал стоять половой орган, в добавок он переболел ветрянкой от ребёнка. И что теперь????? Жить с импотентом в достатке и полной семье или идти в свою однушку с ребёнком или завести любовника. Если уйду не факт что следующий муж будет лучший. Вообщем я так запуталась. Не ужели все мужики такие не постоянные... У меня все! Извините за много букв.

 

Нет, не все мужики непостоянные. Проблема в том, что Вы таких выбираете. Заметила, что Вы делаете акцент на статусе мужа и его семьи. 

А такие статусные мужчины очень часто изменяют. Обращать внимание нужно на человеческие качества, а не на достаток и то, какие посты родители мужа занимают. 

Не соглашусь с вами! У первого мужа семья была мягко говоря совсем не одекватная. Отец пил и гонял маму и его постоянно. И для них это было нормой. После этого я стала приглядываться к семье тоже. Ведь в какой атмосфере воспитывается человек и то что происходит в семье считается для него нормой. А любовь она была и есть сейчас по отношению к нынешнему своему мужу.

 

Вы в тексте не раз пишете о семье, статусе и достатке. И очень мало о том, какие личностные качества были у мужей.

Это очень бросается в глаза, и это не случайно. Сделайте выводы и следующего мужа ищите верного и ответственного,

а не того, кто в статусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...