Перейти к содержанию

Как пережить прошлое


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу что бы я начала относиться к всему этому по другому, что бы я когда споминаю ситуацию не плакала, и не было негативных моментов. Ситуация очень болезненна. Ну ситуация сложилась таким образом, что мама уехала к своем мама, мы жилы у бабушки и дедушки отца, бабушка умерла, остался дедушка, он инвалид, я и папа в том доме. И тут тетя( родная сестра папы, начала меня быть, выгонять из дому, я говорила папе он не обращал внимания, потом тетя сказала папе что она и его из дому выгонит, так как она хочет дом, хотя у нее есть и не один, и тогда в очередной раз когда она меня ударила, папа наконец то осознал, он не видел какая она, она ради дома готова разрушить все отношения, вот и разрушила, она даже говорила папе что я не его дочь. А она приходила каждый день, так как смотрит за дедушкой( и то так смотрит что только поит его), папе нужно было уехать, ну и здесь началось, она выбрасывала мои вещи, раскидывала, а я боялась приходить домой, приходила когда знала что ее нет, когда я ее видела, ужас какие эмоции у меня были, меня тряслу все, страх был, и каждый раз она делала все очень жестко, выключала воду горячую каждый раз, разбрасывала вещи, еду на мои вещи, забрала интернет, я старалась ночевать у парня, бы с ним тогда начали встречаться. И я не выдерживала, а жить было не где, ушла к подруге, только на 2 недели, потом жила у тихаря у парня, и через пару месяцев мы решили снять жилье, сама я бы не потянула. А перед этим когда папа уехал, я 2 месяца там не жила, снимала жилье, но финансово не потянула. Папа меня не поддерживал, говорил что бы я отстаивала себя, а сам не мог себя отстоять. Ну как то так. Было очень страшно мне в тот период, вообще это где то 1, 5 года так было( Сейчас делаю такой метод, пишу неотправленние письма где говорю про свои эмоции и чувства, дается он мне не очень легко, но есть маленький результат. Буду рада если сможете мне разобраться в этом. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...