Перейти к содержанию

Что вы чувствуете после секса с любимым человеком ?


Рекомендуемые сообщения

Наверное не каждый захочет ответить на этот вопрос , но мне очень интересно узнать как человек воспринимает своего партнера после секса , очень много всего перечитал , и у меня накопилось много вопросов на эту тему . Получается что женщина испытывает какой-то прилив сил и привязанность к партнеру а у мужчин все наоборот он чувствует себя опустошенным , испытывает безразличие к партнеру и ему хочется побыстрей уснуть , интересно на сколько все это правда . Плюс к всему этому у меня еще не было секса , несмотря на то что мне 19 лет , у меня очень романтичное отношение к сексу , и мне кажется что это плохо потому-что скорей всего никакой романтики там и нет , если все так работает  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обнимашки после секса, это, как раз то самое, когда имитировать может мужчина.

И как долго состояние такого безразличия длится у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если партнера воспринимать исключительно как робота-удовлетворителя, то романтики в этом никакой нет, безусловно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если партнера воспринимать исключительно как робота-удовлетворителя, то романтики в этом никакой нет, безусловно )

А если к партнеру есть чувства ?

Какого такого безразличия? Безразличия к чему, к кому?

Безразличии к второй половинке , вы же пишете "Обнимашки после секса, это, как раз то самое, когда имитировать может мужчина" . Извините если чем-то вас обидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безразличии к второй половинке , вы же пишете "Обнимашки после секса, это, как раз то самое, когда имитировать может мужчина" . Извините если чем-то вас обидел .

Была б безразлична, не имитировали бы.

Если женщина после секса пойдет принимать душ, значит для нее секс - спорт, а она не любит своего партнера?)

А женщина которая имитирует оргазм в постели с мужчиной, какими мотивами руководствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к партнеру есть чувства ?

 

В таком случае не должно быть никакого опустошения и безразличия, последнее как раз говорит о том, что кроме секса ему ничего не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б безразлична, не имитировали бы.

Если женщина после секса пойдет принимать душ, значит для нее секс - спорт, а она не любит своего партнера?)

А женщина которая имитирует оргазм в постели с мужчиной, какими мотивами руководствуется?

Понятие любви слишком растяжимое  , здесь я конкретно о привязанности говорил, о нежности , испытывает ли это мужчина после секса  . Я понимаю что мужчины делают это для того что бы не обидеть девушку .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие любви слишком растяжимое  , здесь я конкретно о привязанности говорил, о нежности , испытывает ли это мужчина после секса  . Я понимаю что мужчины делают это для того что бы не обидеть девушку .  

А для чего женщина имитирует оргазм, а в момент крупной ссоры или разрыва на эмоциях бросает - да я с тобой и не кончала то толком!?)

Я вот вообще к людям не очень прикасаться люблю, обнимашки, прижимашки, слова разные ласковые во мне ничего не вызывают.  Я и сам это давать не могу, и принимать не умею. Я не создан для любви?

Но я могу без всякого секса встать рано утром и букет цветов сходить купить, и на подушку их положить,

Ну или совсем банально - кофе в постель.

А после секса я люблю открыть холодильник, взять пиво и сделать глоток, второй предлагаю партнерше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего женщина имитирует оргазм, а в момент крупной ссоры или разрыва на эмоция бросает - да я с тобой и не кончала то толком!?)

Я вот вообще к людям не очень прикасаться люблю, обнимашки, прижимашки, слова разные ласковые во мне ничего не вызывают.  Я и сам это давать не могу, и принимать не умею. Я не создан для любви?

Но я могу без всякого секса встать рано утром и букет цветов сходить купить, и на подушку их положить,

Ну или совсем банально - кофе в постель.

А после секса я люблю открыть холодильник, взять пиво и сделать глоток, второй предлагаю партнерше.

Я вас хорошо понимаю. Девушка имитирует оргазм потому-что не хочет обидеть все логично , и для них не всегда важно кончить (простите меня девушки), а главное удовлетворить партнера , им важна сама близость и процесс, мужчины тоже пытаются удовлетворить свою девушку если любят. А я очень люблю прикасаться к людям и всякие нежности люблю ) если я привязан к этому человеку. Если вам не нравятся нежности это не значит что вы не можете любить , каждый по разному выражает эти чувства  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после секса я люблю открыть холодильник, взять пиво и сделать глоток, второй предлагаю партнерше.

а отрыгиваете после глотка пива?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас хорошо понимаю. Девушка имитирует оргазм потому-что не хочет обидеть все логично , и для них не всегда важно кончить (простите меня девушки), а главное удовлетворить партнера , им важна сама близость и процесс, мужчины тоже пытаются удовлетворить свою девушку если любят. А я очень люблю прикасаться к людям и всякие нежности люблю ) если я привязан к этому человеку. Если вам не нравятся нежности это не значит что вы не можете любить , каждый по разному выражает эти чувства  .  

Вот именно, так что если мужчина после секса встает и идет курить, это значит лишь то, что мужчина хочет курить.

И не стоит в этом искать безразличия, отсутствия чувств и т.д..

Откуда вы знаете, как он на вас смотрел во время секса, пока вы там мультики смотрели с закрытыми глазами?

Может быть вам секунда этого взгляда миллион обнимашек компенсировала бы?

Беда людей в том, что они имеют свой язык любви, и хотят, чтоб партнер говорил на таком же.

Это, как жена француженка, муж итальянец.

Она хочет, чтоб он говорил на французском.

Он, чтобы она на итальянском.

А им двоим надо выучить Эсперанто.

а отрыгиваете после глотка пива?))))

А отрыгивание, это неприменный атрибут, который должен последовать за глотком пива?

Странно. С теми, с кем я пиво пью, так не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда после секса не было желания уснуть или отвернуться, наоборот, мне нравится лежать в обнимку с желанной женщиной, касаться её, что-нибудь читать, смотреть, обсуждать. Уверен, таких мужчин как я, немало, так что в топку все эти стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, так что если мужчина после секса встает и идет курить, это значит лишь то, что мужчина хочет курить.

И не стоит в этом искать безразличия, отсутствия чувств и т.д..

Откуда вы знаете, как он на вас смотрел во время секса, пока вы там мультики смотрели с закрытыми глазами?

Может быть вам секунда этого взгляда миллион обнимашек компенсировала бы?

Беда людей в том, что они имеют свой язык любви, и хотят, чтоб партнер говорил на таком же.

Это, как жена француженка, муж итальянец.

Она хочет, чтоб он говорил на французском.

Он, чтобы она на итальянском.

А им двоим надо выучить Эсперанто.

А отрыгивание, это неприменный атрибут, который должен последовать за глотком пива?

Странно. С теми, с кем я пиво пью, так не принято.

я не пью пиво и окружение тоже.

да такое впечатление)) романтикассс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз, я никогда наверное не любил, да и меня не любили. А так , не знаю, от качества секса зависит наверное. У меня  к  девушке, отношения не менялось особо, разве что хотел еще больше ,ибо знал что даст. Ну плюс мог иногда купить ей цветы или там шоколадку(до секса табу). Но у меня опыт маленький. Ну а спать, от времени суток зависит. Если ночью то хочу спать, днем нет. Смотря когда занимались. Но ночью она чаще первой вырубалась. Без особых обнимашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кайф, если отрыгивать вместе с партнершей, по очереди отпивая из бутылки холодного пива после головокружительного секса, с криками и мультиоргазмическими сквиртами. Это сближает, и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А после секса я люблю открыть холодильник, взять пиво и сделать глоток, второй предлагаю партнерше.

 

Кстати, почему не предлагаете первый глоток партнёрше, по правилам этикета? Какой-то шовнинизм, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему не предлагаете первый глоток партнёрше, по правилам этикета? Какой-то шовнинизм, право.

двойнаяс моральс получается! не так ли?

 

(рулит инстинкт выживания- пополнение недостающей жидкости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...