Перейти к содержанию

Она мне призналась, что влюбилась в студента. как быть?


grom21

Рекомендуемые сообщения

мне 31 год жене 28 вместе мы 5 лет я взял ее с ребенком у нас общая доч 3 года.в сентябре после декрета вышла на новую работу в техникум учителем .у нас как и у всех семей были бытовые проблемы .у меня небольшие трудности с работой .сам я от нее некогда не гулял даже после больших скандалов .к новой работе я ее не ревновал да и думал к кому ученики да колеги старики и женщины.в последнее время начал замечать изменение отношения комне .а 20 февраля вывел на разговор и она мне призналась, что влюбилась в студента 17 лет отроду.я выведал все и унее и у него про все .я его знаю живет рядом.прочитал всю их любовную переписку .ита отношения у них завязались с декабря в техникуме утаивалились на переменах целовались.а дома переписовались в контакте .секса между ними небыло это я знаю точно на сто процентов .она ему обещала в последние дни но рассказала все мне .сказала что не хотела секса с ним а он ее начал шантожировать что расскажет мне в принцепе верю.но в душу не влезеш и желания не посмотриш.просила прощения.просила сохранить семью сказала что это была блаш навождение что заполнила пустоту в ее душе.сейчас раскаиваеться перестала сним общаться от меня неоходит говарит что пересмотрела всю жизнь и отношение ко мне просит не думать об этом и не волноваться.но я немогу выкинуть все из головы постоянно предстовлью.КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разобраться бы, что за пустота-то такая... которую она заполняла. Может и ты подзабил на жену? Обсуждайте вдвоем. Но как с этим жить - действительно непонятно. Через время всякое говно уже так не воспринимается остро, но тогда вам на годик а то и два расставаться надо... а если на такой срок расстанетесь - то пустоту ей точно придется заполнять, регулярно.

 

Ну а вообще, если делаешь вид, что ты не троль и что тебе 31 - так хоть пиши грамотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 31 год жене 28 она мне призналась что влюбилась в студента 17 лет на переменах целовались секса между ними небыло это я знаю точно на сто процентов .она ему обещала в последние дни но рассказала все мне .сказала что не хотела секса с ним а он ее начал шантожировать что расскажет мне

 

Расскажет что?

- Слышь, мужик! А я твою жену на перемене целовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она и испугалась его шантажа, оттого и рассказала вам. А вообще с её стороны это некрасиво было-флиртовать "под носом" да с маленьким ребёнком на руках. Теперь решайте сами свою судьбу с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 31 год жене 28 вместе мы 5 лет я взял ее с ребенком у нас общая доч 3 года.в сентябре после декрета вышла на новую работу в техникум учителем .у нас как и у всех семей были бытовые проблемы .у меня небольшие трудности с работой .сам я от нее некогда не гулял даже после больших скандалов .к новой работе я ее не ревновал да и думал к кому ученики да колеги старики и женщины.в последнее время начал замечать изменение отношения комне .а 20 февраля вывел на разговор и она мне призналась что влюбилась в студента 17 лет отроду.я выведал все и унее и у него про все .я его знаю живет рядом.прочитал всю их любовную переписку .ита отношения у них завязались с декабря в техникуме утаивалились на переменах целовались.а дома переписовались в контакте .секса между ними небыло это я знаю точно на сто процентов .она ему обещала в последние дни но рассказала все мне .сказала что не хотела секса с ним а он ее начал шантожировать что расскажет мне в принцепе верю.но в душу не влезеш и желания не посмотриш.просила прощения.просила сохранить семью сказала что это была блаш навождение что заполнила пустоту в ее душе.сейчас раскаиваеться перестала сним общаться от меня неоходит говарит что пересмотрела всю жизнь и отношение ко мне просит не думать об этом и не волноваться.но я немогу выкинуть все из головы постоянно предстовлью.КАК БЫТЬ?

Это достойно уважения, нечего сказать!!! :nonono:

 

Если готовы с этим жить, то живите. Только ж так, не напоминать при каждом удобном случае, а если нет, то увы и ах! Значит вы ей не додавали, раз на сторону посмотрела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

мне 31 год жене 28 вместе мы 5 лет я взял ее с ребенком у нас общая доч 3 года.в сентябре после декрета вышла на новую работу в техникум учителем .у нас как и у всех семей были бытовые проблемы .у меня небольшие трудности с работой .сам я от нее некогда не гулял даже после больших скандалов .к новой работе я ее не ревновал да и думал к кому ученики да колеги старики и женщины.в последнее время начал замечать изменение отношения комне .а 20 февраля вывел на разговор и она мне призналась что влюбилась в студента 17 лет отроду.я выведал все и унее и у него про все .я его знаю живет рядом.прочитал всю их любовную переписку .ита отношения у них завязались с декабря в техникуме утаивалились на переменах целовались.а дома переписовались в контакте .секса между ними небыло это я знаю точно на сто процентов .она ему обещала в последние дни но рассказала все мне .сказала что не хотела секса с ним а он ее начал шантожировать что расскажет мне в принцепе верю.но в душу не влезеш и желания не посмотриш.просила прощения.просила сохранить семью сказала что это была блаш навождение что заполнила пустоту в ее душе.сейчас раскаиваеться перестала сним общаться от меня неоходит говарит что пересмотрела всю жизнь и отношение ко мне просит не думать об этом и не волноваться.но я немогу выкинуть все из головы постоянно предстовлью.КАК БЫТЬ?

 

Здравствуйте.

Вы молодец, что написали сюда, ситуация вам не безразлична.

Подскажите, что у вас в голове? Как бы вы это назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове понятная ситуация .после этого случая реаально понял как дорога поэтому и не ушол.кипит ревность пытаюсь гасить мысли .но невсегда получаеться.думаю как поверить ей что она больше к нему нечего не испытовает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове понятная ситуация .после этого случая реаально понял как дорога поэтому и не ушол.кипит ревность пытаюсь гасить мысли .но невсегда получаеться.думаю как поверить ей что она больше к нему нечего не испытовает

 

... откуда такая уверенность, что физической измены вам не было? Это потому, что она так сказала или юнец ее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых небыло возможности физической на работе колеги и ученики а дома я и дети .а вовторых я прочитал в их переписке что он ей мстит за то что не дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 31 год жене 28 вместе мы 5 лет я взял ее с ребенком у нас общая доч 3 года.в сентябре после декрета вышла на новую работу в техникум учителем .у нас как и у всех семей были бытовые проблемы .у меня небольшие трудности с работой .сам я от нее некогда не гулял даже после больших скандалов .к новой работе я ее не ревновал да и думал к кому ученики да колеги старики и женщины.в последнее время начал замечать изменение отношения комне .а 20 февраля вывел на разговор и она мне призналась, что влюбилась в студента 17 лет отроду.я выведал все и унее и у него про все .я его знаю живет рядом.прочитал всю их любовную переписку .ита отношения у них завязались с декабря в техникуме утаивалились на переменах целовались.а дома переписовались в контакте .секса между ними небыло это я знаю точно на сто процентов .она ему обещала в последние дни но рассказала все мне .сказала что не хотела секса с ним а он ее начал шантожировать что расскажет мне в принцепе верю.но в душу не влезеш и желания не посмотриш.просила прощения.просила сохранить семью сказала что это была блаш навождение что заполнила пустоту в ее душе.сейчас раскаиваеться перестала сним общаться от меня неоходит говарит что пересмотрела всю жизнь и отношение ко мне просит не думать об этом и не волноваться.но я немогу выкинуть все из головы постоянно предстовлью.КАК БЫТЬ?

ну если развода и разрушение семьи не хотите, то исправляйтесь больше внимания и цветов, со временем может и забудется сей эпизод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых небыло возможности физической на работе колеги и ученики а дома я и дети .а вовторых я прочитал в их переписке что он ей мстит за то что не дала

... не в обиду вам - вы как чукотский юноша, для которого экстрим, это выскочить с голыми яйцами на чукотский мороз. Для соседского юноши экстрим с вашей "благоверной" всего на всего - это наличие свободной аудитории с защелкой внутри... представляете сколько там на большой перемене, адреналина у двоих, особенно у мальчика со своим спермотоксикозом!?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просила прощения.просила сохранить семью сказала что это была блаш навождение что заполнила пустоту в ее душе.сейчас раскаиваеться перестала сним общаться от меня неоходит говарит что пересмотрела всю жизнь и отношение ко мне просит не думать об этом и не волноваться.но я немогу выкинуть все из головы постоянно предстовлью.КАК БЫТЬ?

Про жену.

Понять и простить.

С кем не бывает. Возможно, это был первый и последний раз.

Про СТ.

Научитесь писать предложения с большой буквы. Вас очень трудно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове понятная ситуация .после этого случая реаально понял как дорога поэтому и не ушол.кипит ревность пытаюсь гасить мысли .но невсегда получаеться.думаю как поверить ей что она больше к нему нечего не испытовает

Автор, Вам интересно жить с тупой женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы тупая я бы все понял

А как можно назвать женщину, педагога, которая крутит роман с малолетним воспитанником?

Ей наверно от великого ума захотелось прослыть среди всех учащихся шалавой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно назвать женщину, педагога, которая крутит роман с малолетним воспитанником?

 

    Это были практические занятия по предмету "Этика и психология семейной жизни")).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда.но среди учеников слухов нет

Вы сами что ль студент этого техникума?)))

    Это были практические занятия по предмету "Этика и психология семейной жизни")).

Скорее "вводные"!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...