Перейти к содержанию

Депрессия. Со мной никак не хочет общаться противоположный пол.


Рекомендуемые сообщения

Бесконечная депрессия по поводу того,что со мной никак не хочет общаться противоположный пол.Любые мои попытки начать отношения заканчиваются отказом.Я уже честно говоря не знаю,что и делать.Чувствую,что на грани нервного срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз на то пошло,то 18

Это хорошо - можно обратиться к врачу за антидепрессантами.

Девочкам в 18 лет депрессивный приятель не нужен. Им бы поржать, в кино сходить, целоваться в последнем ряду....

Что у Вас с внешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо - можно обратиться к врачу за антидепрессантами.

Девочкам в 18 лет депрессивный приятель не нужен. Им бы поржать, в кино сходить, целоваться в последнем ряду....

Что у Вас с внешкой?

Средняя внешность. Не красавец,но и не урод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя внешность. Не красавец,но и не урод.

Значит, недостаточно средняя. Чудес не бывает - в вашем возрасте девочки реагируют на внешность, на веселый, легкий характер. Ты же не можешь девочку пригласить в хороший ресторан или подарить ей сумку.

Надо фасад укреплять. Спорт, качалка, хорошая стрижка - этого достаточно. 

Ну, и убрать с лица выражение "вы все меня достали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, недостаточно средняя. Чудес не бывает - в вашем возрасте девочки реагируют на внешность, на веселый, легкий характер. Ты же не можешь девочку пригласить в хороший ресторан или подарить ей сумку.

Надо фасад укреплять. Спорт, качалка, хорошая стрижка - этого достаточно.

Ну, и убрать с лица выражение "вы все меня достали".

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, недостаточно средняя. Чудес не бывает - в вашем возрасте девочки реагируют на внешность, на веселый, легкий характер. Ты же не можешь девочку пригласить в хороший ресторан или подарить ей сумку.

Надо фасад укреплять. Спорт, качалка, хорошая стрижка - этого достаточно. 

Ну, и убрать с лица выражение "вы все меня достали".

Спасибо) После этого и в петлю можно)))

 

 

На самом деле перетерпи. Найди хобби, не делай акцент на девках в 18. Если не дают -значит, нет романтичных в окружении, только продажные. Такие со школьной скамьи бегут за теми, кто постарше и с деньгами. Тебе с ними делать нечего пока. Живи обычной пацанской жизнью. Работай, учись, спортом занимайся, в игрульки играй. А годам к 25-ти ситуация поменяется и нагуленные девки уже начнут обращать внимание на спокойных ровесников без понтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в качалку, там веселая компашка, девочки в том числе.

Депрессию сгонишь нагрузкой.

Ты, конечно, старичков не подцепишь, но малость ап-грейда и вперед к новеньким.

Следи за собой, купи хороший парфюм и держи хвост трубой.

 

Мопед есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качалке никаких компашек нет, там люди делом заняты)

Да? А мой брат уже две там сменил, а медали - 4 на минуточку.)

Вместе компашкой на соревнования по кроссфиту ездят.

И раз в год расслабляются на природе, распивая алкоголь из призовой чаши))

В качалке никаких компашек нет, там люди делом заняты)

хотя если вы про переестроечного вида качалку, где деды железо таскают ))))

молодежь сейчас продвинутая- она в модные места ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Ваш брат, но у меня в зале люди делом занимаются. А если ещё и поболтать силы есть, значит я плохо отработал) Ваш брат наверное профессионально этим занимается, ибо медали получают те, кто этому жизнь посвящает. И естественно он тусит с такими же как он. "Коллегами" по работе.

 

Не знаю про какие модные места Вы говорите, но я в зал хожу, чтобы заниматься. У дедов есть чему поучиться, в этом деле важно и нужно с опытным тренером общаться, чтобы спину не сорвать и связки не повредить.

 

П.С. А вообще ходить в зал ради внимания противоположного пола глупо. Чтобы это внимание получить, нужно очень серьёзно подойти к процессу тренировок. Питание (составить программу, считать количество углеводов, жира и прочего в пище), дисциплина (заниматься, не отлынивать, выкладываться на полную), режим (сон должен быть не менее 8 часов, чтобы организм отдыхал) и конечно же деньги, чтобы покупать всё необходимое для этого. Пару лет и парень возможно начнет цеплять на себе внимание девушек и то, если он природой не обижен и сможет нормально расти в мышечной массе (химиков в расчет не берем). Мотивация - это для девушек, очень быстро сойдет на нет и тренировки закончатся. Ибо позанимавшись пару месяцев, особых результатов не будет, а это период достаточно тяжелый, организм ещё не привык, тело болит, вместо чипсов - штанга, а внимания всё нет... Короче для себя пусть занимается. Если хочет конечно.

Все что вы написали- просто в точку (о брате). Началось все с желания быть более привлекательным (замечу для Автора, прежде всего, самому себе). Он достаточно сухопар и тяжело наращивает мышечный вес, поэтому все имеет место быть- и питание, и витамины, ну все в точку. Но началось все с желания и переросло в хобби. Не сказала бы, что профи в спорте, но любители-фанаты, достигающие успеха))) Он меня зовет сектанткой, а я говорю- твои спортсмены- сектанты, и да- это стиль жизни. Девочки там к нему сами клеется начали. Сейчас ему 22. Значит, еще для автора- независимость, вот такое качество тоже интригует. Типа "одинокий волк". Вы можете свое временное одиночество превратить в загодочный образ мужчины. Вот к брату начали девули сами подкатывать, а он вежливо общался и сливался))) Ну короче, перебирал. Они сами начали дрбиваться его...

А про совковых дедов с железом, да, он рассказал и про их могучесть :ohyeah:

Особенно про приколы и шуточки их :ohyeah: был в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что отрабатывал по полной. Даже говорил о какой-то эйфории в мышцах.. не знаю что это...

Так вот. и не болтал по началу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в армии наверное не служил) А то после неё все нужно начинать заново))) Все "ненужные" мышцы уходят)

Не служил, и не будет, оканчивает высшку, работает, мылится по работе выехать зарубеж))

ну все- Брюса Ли не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в качалку, там веселая компашка, девочки в том числе.

Депрессию сгонишь нагрузкой.

Ты, конечно, старичков не подцепишь, но малость ап-грейда и вперед к новеньким.

Следи за собой, купи хороший парфюм и держи хвост трубой.

 

Мопед есть?

Там только понтовщики с завышенным самомнением. Они его скорей унизят.

К хренам качалку. Там все на дэке сидят, у них импотенция от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, как выше написали, что с внешкой. Я довольно долго думал, что я норм и даже лучше среднячка. Потом это оказалось немного не так))) В общем, нужен объективный взгляд со стороны. Может, там и тело норм, и лицо. а одеваетесь безвкусо.

 

Думаю, у вас причина именно во внешности. Но так или иначе депрессивную маску надо с лица снимать. Она отпугнуть может даже если вы Аполлон. 

Опишите для начала свой рост и вес. Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...