Перейти к содержанию

Хочется любви и романтики


Рекомендуемые сообщения

Предлагают только секс. Симпатичная, молодая, скромная(!). Ужасно хочется отношений. Что делать и куды бежать. Женщины, вопрос вам, у кого-нибудь так начинались отношения? Мужчины, если девушка вам на самом деле нравится, вы же не будете ей секс предлагать?
И извечные вопросы: что не так и почему? Хочу отношений. 

___________________
Поздравляю с 8 марта всех несчастных и убогих одиноких и ищущих  :potplant: 
Пойду выть в подушку. Кто со мной? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, вопрос вам, у кого-нибудь так начинались отношения?

ну что за глупости? Хотите только секс - берите секс. Хотите отношений - ищите отношения. И не путайте одно с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам индикатор очень хороший. Если мужчина предлагает вам секс - то отношений с ним не стоит пытаться строить. Даже если после секса он решит, что они ему нужны. Это говорит о том, что как минимум он неспособен к уважению к женщине.

 

Так что в вашей жизни просто пока не было видимо мужчины, более похожего на мужчину :) Ничего страшного - всё у вас будет. Главное не портите свою жизнь, соглашаясь на такие себе предложения секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают только секс. Симпатичная, молодая, скромная(!). Ужасно хочется отношений. Что делать и куды бежать. Женщины, вопрос вам, у кого-нибудь так начинались отношения? Мужчины, если девушка вам на самом деле нравится, вы же не будете ей секс предлагать?

И извечные вопросы: что не так и почему? Хочу отношений. 

___________________

Поздравляю с 8 марта всех несчастных и убогих одиноких и ищущих  :potplant: 

Пойду выть в подушку. Кто со мной? 

почему нет?-секс,совместное проживание,кино,театры,совместный спорт,путешествия и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за глупости? Хотите только секс - берите секс. Хотите отношений - ищите отношения. И не путайте одно с другим.

А никто и не путает. 

почему нет?-секс,совместное проживание,кино,театры,совместный спорт,путешествия и тд.

 

Но вот не с секса же начинают, я так думаю

Ну это вам индикатор очень хороший. Если мужчина предлагает вам секс - то отношений с ним не стоит пытаться строить. Даже если после секса он решит, что они ему нужны. Это говорит о том, что как минимум он неспособен к уважению к женщине.

 

Так что в вашей жизни просто пока не было видимо мужчины, более похожего на мужчину :) Ничего страшного - всё у вас будет. Главное не портите свою жизнь, соглашаясь на такие себе предложения секса.

Тоже так думаю. Все будет - ну все так говорят, ага  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот не с секса же начинают, я так думаю

нет, конечно. Если Вам прям все мужчины сходу предлагают секс, надо искать причину. Дело либо в Вашем окружении либо в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромная статистика-если столько народу на протяжении столь длительного  времени однородно жалуются на то что НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ НЕТ-значит их НЕТ!!))))

А какие есть? НЕ НАСТОЯЩИЕ?

Тогда уточните пжалуйста-что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? :naughty::pilot:

Вот ей богу-сколько можно выносить СЕБЕ мозг этим бредом про настоящих мужчин. ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ. Примите это как фактический закон и успокойтесь. А заодно идите весело и задорно гулять на природу, кафехам, театрам и концертам, улицам и площадям вместо того что бы рыдать в подуху из-а НЕВОЗМОЖНОГО!

Я вот тоже ВСЮ ЖИЗНЬ хочу ЧУДА! Только от моего хотения ЧУДА как не было так и нет! Это не значит что я его перестала хотеть но и страдать от его отсутствия давно  не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не путает. 

 

Но вот не с секса же начинают, я так думаю

Тоже так думаю. Все будет - ну все так говорят, ага  :ohyeah:

конечно конфетно- букетный период ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают только секс. Симпатичная, молодая, скромная(!). Ужасно хочется отношений. Что делать и куды бежать. Женщины, вопрос вам, у кого-нибудь так начинались отношения? Мужчины, если девушка вам на самом деле нравится, вы же не будете ей секс предлагать?

И извечные вопросы: что не так и почему? Хочу отношений. 

___________________

Поздравляю с 8 марта всех несчастных и убогих одиноких и ищущих  :potplant: 

Пойду выть в подушку. Кто со мной? 

У меня наоборот...тоже не самое простое. так как сразу " на таких как ты женятся" и или долга боятся и километровая дистанция с поиском подводных ключей или реально "куда пошла, почему не позвонила, ой а как я без тебя" ( и это без секса даже)... 

Второй вариант бесит, а в первом нервы не выдерживают потому как сложно.

мне кажется проще через секс а там как сложится само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромная статистика-если столько народу на протяжении столь длительного  времени однородно жалуются на то что НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ НЕТ-значит их НЕТ!!))))

А какие есть? НЕ НАСТОЯЩИЕ?

 

Тема не про настоящих/ненастоящих, а про ОТНОШЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется секс не то, с чего отношения начинаются, с чего правильно отношения начинать.

И примеры тут не могут помочь, Потому как они просто могут быть исключением, которое в судьбе конкретного человека не исключится. Фундаментальное правило простое и его знают в децком саду. Дала = давалка. Можешь больше ничего не обьяснять. И ладно бы только в глазах того кому дала! Дурные вести о твоей репутации распространяются быстрее скорости света (Релитявисты просто в недоумении) и прилипают на мертво!
Стоит ли рисковать всем ради одного прыщавого недоросля?! Да и ради мачи тоже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разумеется секс не то, с чего отношения начинаются, с чего правильно отношения начинать.

И примеры тут не могут помочь, Потому как они просто могут быть исключением, которое в судьбе конкретного человека не исключится. Фундаментальное правило простое и его знают в децком саду. Дала = давалка. Можешь больше ничего не обьяснять. И ладно бы только в глазах того кому дала! Дурные вести о твоей репутации распространяются быстрее скорости света (Релитявисты просто в недоумении) и прилипают на мертво!

Стоит ли рисковать всем ради одного прыщавого недоросля?! Да и ради мачи тоже не стоит...

 

Богородица дева, радуйся, благодатная Мария, господь с тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не про настоящих/ненастоящих, а про ОТНОШЕНИЯ

))))))))))))))) ОТНОШЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!! Есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

Ладно-для даунов совсем примитивно: ОТНОШЕНИЕ-это кто как к кому относится. Т.е-всё ОТНОСИТЕЛЬНО.))) Взаимодействие-кто как с кем ВЗАИМНО ДЕЙСТВУЕТ.

Примеры: Я ОТНОСИТЕЛЬНО дяди Васи-тётя Соня. У нас с д. Васей отношения?

Я ВЗАИМОДЕЙСТВУЮ с Васей-у нас 2 детей. РЕЗУЛЬТАТ ВЗАИМНОГО ДЕЙСТВИЯ НАЛИЦО(доча похожа на Васю-сына на его мамашу)))))) КОМПРОМЕ?

Кстати это касается и т.н "настоящих" мужчин. Они, мужчины-ВСЕ НАСТОЯЩИЕ. У них есть первичные половые признаки что и делает ваше с ними взаимодействие вполне действенным(секс))). ОТНОСИТЕЛЬНО вас мужски первичные половые признаки говорят о том что они-самцы. Вы с точки зрения половых различий - самка, тоже вполне даже НАСТОЯЩАЯ. 

Ну а если мы говорим о человеке-то это АБСТРАКТНОЕ понятие. Две ноги-две руки посредине гвоздик не делает из самца-ЧЕЛОВЕКА. С точки зрения МОРАЛИ(высших смыслов) объект спасший допустим ребёнка из огня и получивший ожоги или иные увечья, (отсутствие ноги, руки или кой чего ещё :pioneer:)))) , не превращает человека в самца.

Вот такая веселуха и ПУТАНИЦА основных понятий которых по большей части все мы! мягко говоря-НЕ ЗНАЕМ)))

Фраза Диогена "-Ищу человека!" сказанная им 2, 500  лет назад всё ещё актуальна. :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) ОТНОШЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!! Есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

 

Вы бы лучше с таким жаром и криком про любовь высказались, было бы любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, молодая, скромная(!). 

А что такое скромность?

А как бы Вы охарактеризовали свою модель поведения на сайтах знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сижу на сайтах знакомств

Но о скромности говорить Вам видимо сама скромность и не позволяет?

 

Вы не знаете? Скромность мешает в поисках любви и романтики или наоборот способствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но о скромности говорить Вам видимо сама скромность и не позволяет?

 

Вы не знаете? Скромность мешает в поисках любви и романтики или наоборот способствует?

Я думаю, вы троллите. А вы как считаете, мешает или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы троллите. А вы как считаете, мешает или наоборот?

Пока не троллю, но начать легко могу.

Вы решили вернуть мне вопрос?

 

Вы ведь в самоописании написали о себе, что Вы скромная. Понятное дело, что считать себя скромной и быть скромной не совсем одно и то же, но называя себя так Вы по крайней мере обьявили, что считаете скромность достойной характеристикой. 

Я Вам прямо скажу. Конечно, нескромным, а то и откровенно распутным дамкам гораздо легче добиться внимания. Я удовлетворил Ваше любопытство? В моих словах много нового для Вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...