Перейти к содержанию

Любовь и, о том, как я закрылся в себе.


Гость Dragon_switch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят. Я  новичок и это моя первая темка. Ну начну сразу. 

 

Мне 25 ей 24. 

Познакомился с девушкой, долго общались, в итоге встретились, всё было прекрасно, красиво и изящно, море любви и страсти. Столько поцелуев и счастья я никогда не испытывал, так классно. Быстренько начали вместе жить, всё было на мой взгляд - идеально.( Но это по моему для меня было всё - Идеально. )

         После ещё трех месяцев - мы как и многие пары столкнулись с бытовухой. Терпели бытовуху где - то месяцев 4, работа была, но работа была не очень прибыльной но вроде как на многое хватало. На момент той самой страшной бытовухи она начала странно себя вести, говорила разные неприятные вещи типа что я неуверенный в себе человек, и начала так же намекать что я мало зарабатываю. Начала намекать что она "Не удовлетворена в сексе", начала говорить что я эгоист и только о себе думаю. С её "Неудовлетворенностью" решили проблему,она вскоре начала получать оргазм и  всё нормализовалось.  

Я её так же успокаивал и говорил что всё будет -  но надо потерпеть эти плохие моменты. На момент бытовухи мы не ругались.. А просто она иногда говорила такие вещи что неприятно  было но я не показывал свою обиду а успокаивал и говорил что всё будет хорошо и скоро. Скоро финансы наладятся, старался показывать позитив всегда. Я не курю и не пью, деньги уходили на разные бытовые вещи ну и на еду. 

Ещё что самое непонятное в этой бытовухи было, это то что она прикольнулась над моим эмм.... как сказать.. ну сказала что он маленький.. Я подумал госпади... ну и что типа.. Она ещё так же начала обсуждать другие половые члены и тому подобное. Размеры. блин

 

И вот ура! Бытовуха прошла и у нас так сказать огромная любовь снова пришла к нам. Есть финансы и многое другое, всё у нас нормализовалось. Она начала мне так же и подарки делать, начала за мной ухаживать и любить очень сильно, много готовить, убираться дома и стала прекрасной домохозяйкой, но тут одно НО! 

Я начал вспоминать ту бытовуху и как она себя вела и то что она про меня говорила. Я начал сильно грызть себя изнутри и душу свою грызть, пытался убрать мысли но они всё шли и шли. Она обосрала не только мою мужскую самооценку но и мое мужское достоинство. С ней я так сказать начал мучиться и убивать себя, вскоре я вообще начал зацикливаться на себе, я начал испытывать себя не привлекательным, начал постоянно закрывать дверь в душе. (какой то страх что она опять может что то сказать о моем достоинстве, вроде бы мелочь а вроде нет). 

Начал кушать себя всего.. Я нарыл на себе очень много комплексов. 

 

Я, уже грубо говоря - начал осознавать что не могу с ней жить. Я начал ощущать что разлюбил её, ну и сам себя скушал из-за тех её слов. Она во мне тупо убила мужчину. В подсознательном режиме ко мне идут мысли типа "Да соберись тряпка, ты же мужчина, не обижайся и не принимай близко к сердцу! да и мелочи всё это."  Но нет, я себя растерзал и в итоге уехал от неё, далеко. Я не сказал что мы расстались, я боюсь расходится, так как чувствую что у меня много чувств к ней. 

Прожили мы с ней 1 год. 

Она просит что бы я вернулся к ней..Щас сильно скучаю по ней. Много было приятных моментов.

 

Как думаете? смогу ли я с ней ещё прожить? и стоит ли это вообще ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценку нельзя обосрать, она или высокая, когда Вам все равно, что думают и говорят окружающие, или низкая, когда Вы страдаете от любого вброса в Вашу сторону.

Вы всерьез оцениваете слова, которые были сказаны возможно в моменты раздражения, цель которых была в том чтобы Вас задеть, а не сообщить Вам важную информацию о размере Вашего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот ура! Бытовуха прошла и у нас так сказать огромная любовь снова пришла к нам. Есть финансы и многое другое, всё у нас нормализовалось. Она начала мне так же и подарки делать, начала за мной ухаживать и любить очень сильно, много готовить, убираться дома и стала прекрасной домохозяйкой, но тут одно НО! 

Я начал вспоминать ту бытовуху и как она себя вела и то что она про меня говорила. 

 

Я что-то не поняла..

У вас только все наладилось и вы стали заморачиваться и у вас включилась злопамятность.

Зачем?

Чтобы жизнь малиной не казалась? 

Вы можете объяснить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная такая история.

Был ДОСТАТОК и член был НОРМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ.....

.всё было прекрасно, красиво и изящно, море любви и страсти. Столько поцелуев и счастья я никогда не испытывал, так классно. Быстренько начали вместе жить,

 

Как только пропал достаток.

Упс....

 

она прикольнулась над моим эмм.... как сказать.. ну сказала что он маленький.. Я подумал госпади... ну и что типа.. Она ещё так же начала обсуждать другие половые члены и тому подобное.

 

просто ПРЕЛЕСТЬ а не девочка.

А вот У ДРУГИХ!...и карманы с деньгами....и члены БОЛЬШЕ!

 

Я, уже грубо говоря - начал осознавать что не могу с ней жить.

и правильно НАЧАЛ.

Она во мне тупо убила мужчину.

ага....убила.

я себя растерзал и в итоге уехал от неё, далеко.

И правильно сделал.

Я не сказал что мы расстались,

ну и НАПРАСНО!

Как думаете? смогу ли я с ней ещё прожить?

ПРИЗНАЙСЯ НАМ...ТЫ ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ??? или прикидываешься.

 

далее вырванная из контекста фраза.

стоит ли это вообще ?

Ну СТОИТ? ИЛИ НЕ СТОИТ?......это тебе виднее.

Если не стоит....ТАК ВОЗЬМИ И ПОСТАВЬ! (надеюсь вы поняли игру слов)

 

но одно могу сказать точно.....ПРОДОЛЖИШЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ....

Стоять.....!!!! точно не будет. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сначала был цветочно-букетный период и было все отлично.

Потом совместная жизнь, первые трудности, ссоры и бытовая жизнь - оплаты жкх, покушать приготовить и т.д. Романтика сошла на нет. Тут думаю с обоих сторон начались взаимные упреки. Потом все нормализовалось, но автор вдруг стал вспоминать прошлые обиды, взрастил их в себе и потихоньку начал уничтожать отношения. Сейчас он скучает, и думает возвращаться ли к той, которая его в 2016 году оскорбила.

 

А вы не пробовали для начала поговорить с вашей девушкой и рассказать всё как есть?

И если вы сами написали, что разлюбили её, смысл тогда возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценку нельзя обосрать, она или высокая, когда Вам все равно, что думают и говорят окружающие, или низкая, когда Вы страдаете от любого вброса в Вашу сторону.

Вы всерьез оцениваете слова, которые были сказаны возможно в моменты раздражения, цель которых была в том чтобы Вас задеть, а не сообщить Вам важную информацию о размере Вашего достоинства.

Возможно и была немного обосрана самооценка. Но тут походу и свой же человек добил её. 

 

Я что-то не поняла..

У вас только все наладилось и вы стали заморачиваться и у вас включилась злопамятность.

Зачем?

Чтобы жизнь малиной не казалась? 

Вы можете объяснить это?

Злопамятность? возможно и так. Но забыть эту всю херню не могу

 

Забавная такая история.

Был ДОСТАТОК и член был НОРМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ.....

.всё было прекрасно, красиво и изящно, море любви и страсти. Столько поцелуев и счастья я никогда не испытывал, так классно. Быстренько начали вместе жить,

 

Как только пропал достаток.

Упс....

 

она прикольнулась над моим эмм.... как сказать.. ну сказала что он маленький.. Я подумал госпади... ну и что типа.. Она ещё так же начала обсуждать другие половые члены и тому подобное.

 

просто ПРЕЛЕСТЬ а не девочка.

А вот У ДРУГИХ!...и карманы с деньгами....и члены БОЛЬШЕ!

 

Я, уже грубо говоря - начал осознавать что не могу с ней жить.

и правильно НАЧАЛ.

Она во мне тупо убила мужчину.

ага....убила.

я себя растерзал и в итоге уехал от неё, далеко.

И правильно сделал.

Я не сказал что мы расстались,

ну и НАПРАСНО!

Как думаете? смогу ли я с ней ещё прожить?

ПРИЗНАЙСЯ НАМ...ТЫ ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ??? или прикидываешься.

 

далее вырванная из контекста фраза.

стоит ли это вообще ?

Ну СТОИТ? ИЛИ НЕ СТОИТ?......это тебе виднее.

Если не стоит....ТАК ВОЗЬМИ И ПОСТАВЬ! (надеюсь вы поняли игру слов)

 

но одно могу сказать точно.....ПРОДОЛЖИШЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ....

Стоять.....!!!! точно не будет. :ohyeah:

А ты попробуй влюбиться, это же не какого то -  там друга бросить а любимого человека.  мы прожили и привыкли друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй влюбиться, это же не какого то -  там друга бросить а любимого человека.  мы прожили и привыкли друг к другу

А она была права с

говорила разные неприятные вещи типа что я неуверенный в себе человек,

 

Тогда стань РАБОМ,  своего маленького члена.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди по 10-20 лет живут вместе, привыкают к друг другу и не такое терпят.

 

Тут уж только вам решать и ставить рамки дозволенного.

Сейчас же она вас не оскорбляет?

Просто, если вы вернетесь, будьте готовы к тому, что когда у вас опять какие-то трудности возникнут в жизни, то она вас вряд ли поддержит.

Либо поговорить и объясниться с человеком на эту тему. 

 

 

Вообще, когда девушка стебётся на тему достоинства любимого человека, то тут уже какая любовь?

А вы ей скажите, что у нее вагина огромная, как марианская впадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она была права с

говорила разные неприятные вещи типа что я неуверенный в себе человек,

 

Тогда стань РАБОМ,  своего маленького члена.

Удачи.

а какая собственно разница какой член? будь он большим или маленьким ? разве не любовь и отношения главное ?

Люди по 10-20 лет живут вместе, привыкают к друг другу и не такое терпят.

 

Тут уж только вам решать и ставить рамки дозволенного.

Сейчас же она вас не оскорбляет?

Просто, если вы вернетесь, будьте готовы к тому, что когда у вас опять какие-то трудности возникнут в жизни, то она вас вряд ли поддержит.

Либо поговорить и объясниться с человеком на эту тему. 

 

 

Вообще, когда девушка стебётся на тему достоинства любимого человека, то тут уже какая любовь?

А вы ей скажите, что у нее вагина огромная, как марианская впадина.

я вот так же думал. Раз стебется, значит что то не устраивает. Но блин если судить по взрослому.. Ну сказала про член и что тут смертельного?? Неужели надо всё рушить и бросать?

Прям на эту тему с ней поговорить? Даже представить сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница какой член? будь он большим или маленьким ? разве не любовь и отношения главное ?

я вот так же думал. Раз стебется, значит что то не устраивает. Но блин если судить по взрослому.. Ну сказала про член и что тут смертельного?? Неужели надо всё рушить и бросать?

Прям на эту тему с ней поговорить? Даже представить сложно. 

 

Почему сложно?

Вас это зацепило и вы до си пор переживаете на эту тему, так ей и скажите.

А то она будет голову ломать, а вы будете приводить другие аргументы, почему вы хотите расстаться.

Скажите правду. Может, она скажет, что неудачно пошутила и вообще разовьет эту тему и объяснится - и всё не так страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница какой член? будь он большим или маленьким ? разве не любовь и отношения главное ?

Да...любовь и отношения это главное...но не в вашем случае.

В вашем случае ГЛАВНОЕ- ЧЛЕН И БАБКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...любовь и отношения это главное...но не в вашем случае.

В вашем случае ГЛАВНОЕ- ЧЛЕН И БАБКИ.

ой да ладно, что ты вот свел все примитивно к члену и бабкам.

шубы, бриллианты она не просила, вибратор 25см себе не покупала.

еще не ясно что там.

может, не все так плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...любовь и отношения это главное...но не в вашем случае.

В вашем случае ГЛАВНОЕ- ЧЛЕН И БАБКИ.

теперь до меня начинает доходить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь до меня начинает доходить.. 

Это погоди.....

не спеши с выводами......

 

Ты по настоящему поймешь, когда ПРЕДЪЯВЫ будут на 2-3 порядка мощнее.

а пока это только цветочки.

 

по этому мой совет.

Лучше после всех этих унижений оскорблений...и претензий.....ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ вовремя.....чем влезть еще в большее дерьмо, идя на поводу у своих чувств и потребностей члена.

 

и поверь, в твоей жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ , любимая девочка, которую на 100% устроит и твой член и твой небогатый карман.

 

Желаю удачи .....

Все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Эти возвращения похожи на заезженную пластинку. Ты же не идёшь второй раз в школу, или не поступаешь опять в тот же институт. Ну и с женщинами так же - закончилось, значит, закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, в большинстве своём, всегда нервозно ведут себя при бытовых трудностях. У всех это выражается по-разному. Зависит от интеллекта, характера и воспитания..

Но каждая здравомыслящая женщина знает, что есть табу - никогда не говорить мужчине про его несостоятельность в сексе по какой-либо причине.

Ваша девушка - не умна и не дальновидна. А является ли это причиной для расставания - решать вам.

Да...любовь и отношения это главное...но не в вашем случае.

В вашем случае ГЛАВНОЕ- ЧЛЕН И БАБКИ.

Согласна.

Но это два важнейших фактора, для прочного и долгого союза) Как не крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это два важнейших фактора, для прочного и долгого союза) Как не крути)

Скорее ЧЕТЫРЕ фактора. :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, в большинстве своём, всегда нервозно ведут себя при бытовых трудностях. У всех это выражается по-разному. Зависит от интеллекта, характера и воспитания..

Но каждая здравомыслящая женщина знает, что есть табу - никогда не говорить мужчине про его несостоятельность в сексе по какой-либо причине.

Ваша девушка - не умна и не дальновидна. А является ли это причиной для расставания - решать вам.

Согласна.

Но это два важнейших фактора, для прочного и долгого союза) Как не крути)

Полностью согласен. Женщины!  никогда просто, слышите никогда! не говорите что ваш парень говно в постели. Тем более про член и деньги..Аааа 

С такими фактора что то пока не хочется долгих отношений ) Мне почему то всё равно, какая там вагина, широка, глубокая или как дыра из фильма "побег из Шоушенка". Главное как мы проводим время и как нам хорошо вместе. 

 

Скорее ЧЕТЫРЕ фактора. :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Четыре ?? ещё два каких? 

post-137772-0-73837800-1489040269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она прикольнулась над моим эмм.... как сказать.. ну сказала что он маленький..

Как именно она прикольнулась? сказала: наш славный малыш или - писать ходи только в туалет первоклашек?

Полностью согласен. Женщины!  никогда просто, слышите никогда! не говорите что ваш парень говно в постели. 

Так пока она тебе об этом не сказала - ты не пошевелился для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и была немного обосрана самооценка. Но тут походу и свой же человек добил её. 

 

 

Злопамятность? возможно и так. Но забыть эту всю херню не могу

 

 

А ты попробуй влюбиться, это же не какого то -  там друга бросить а любимого человека.  мы прожили и привыкли друг к другу

Год это не вся жизнь, во вторых может надо было сначала поговорить, напрямую спросить, почему она тогда к вам относилась, а не трусливо убегать, хотя можно и молча уйти, времени прошло слишком мало

Полностью согласен. Женщины!  никогда просто, слышите никогда! не говорите что ваш парень говно в постели. Тем более про член и деньги..Аааа 

С такими фактора что то пока не хочется долгих отношений ) Мне почему то всё равно, какая там вагина, широка, глубокая или как дыра из фильма "побег из Шоушенка". Главное как мы проводим время и как нам хорошо вместе. 

 

 

Четыре ?? ещё два каких?

 

Ну тут вы лукавите, не все равно, просто у вашей девушки с вагиной было все в порядке, встреть вы дыру из фильма тоже бы наверное ворчали )

Женщины, в большинстве своём, всегда нервозно ведут себя при бытовых трудностях. У всех это выражается по-разному. Зависит от интеллекта, характера и воспитания..

Но каждая здравомыслящая женщина знает, что есть табу - никогда не говорить мужчине про его несостоятельность в сексе по какой-либо причине.

Ваша девушка - не умна и не дальновидна. А является ли это причиной для расставания - решать вам.

Согласна.

Но это два важнейших фактора, для прочного и долгого союза) Как не крути)

Тут подумалось, начали жить вместе и может сразу ушла вся романтика, засели дома, ничего не делали вместе кроме секса и тут ещё парень, который на нем зациклен, может фраза про неудовлетворённость была сказана не про секс. Ощущение, что тебя обманули, зачем так сразу съезжаться, если можно в полной мере насладиться конфетно букетным периодом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...