Перейти к содержанию

Я соврал о своем возрасте, все зашло далеко, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Однажды я соврал. О возрасте. Познакомился с девушкой 16 лет. В интернете. Разговорились... Возникло ощущение, будто мы давно знакомы. Она спросила, сколько мне, ответил, что 22. А мне ведь 31... Я боялся, что назвав истинную цифру, испугаю ее. Хотел встретиться, может мы не понравимся друг другу и не придется признаваться в обмане. Мы встретились спустя месяц общения. Мы влюбились друг в друга еще больше. Я так и не смог открыть правду. Ведь я не выгляжу на свой возраст никак. Поэтому мне поверила и она и ее мама, родственники, друзья.. На работе мне часто говорят, что мне 20--22 и удивляются, услышав, что мне 31. И я не ощущаю себя на 30 лет. С девушкой полгода встречаемся. Все у нас хорошо. Мы смотримся вместе как единое целое, внешне не скажешь, что мне 31, а ей 16. Но мое вранье меня же и мучает. Страшно подумать, что будет, если все вскроется... Что делать теперь - незнаю(( как быть... Я не представляю этот разговор. Посещают мысли нехорошие, что ж обо мне подумают люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать отношения с вранья не очень хорошая затея. Конечно нужно признаться )

Главное чтобы в суде не пришлось давать показания )) А то знаете, всякое может быть.  :igz: Надеюсь она на Диану Шурыгину не похожа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УК РФ - строго регламентирует такое общение

так возраст согласия 16 лет, если ссылаться на ук. Летом 17 исполняется ей. И школу заканчивает в этом году. А что бы изменилось, если бы ей 18 было? Все равно 15 лет разницы, я соврал о своем возрасте пользуясь тем, что внешне мне 20-22... Как это разрулить?

Начинать отношения с вранья не очень хорошая затея. Конечно нужно признаться )

Главное чтобы в суде не пришлось давать показания )) А то знаете, всякое может быть.  :igz: Надеюсь она на Диану Шурыгину не похожа?

 

нет не похожа) но такой шурыгиной может стать и 20-летняя, заявив, что секс был не по согласию. Такие случаи тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, положите ваш паспорт на видном месте, и пусть подруга случайно его увидит и посмотрит фото, полистает )))
А потом спросите - Дорогая! Ты не видела мой паспорт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем торопиться-то? Автор женится вроде как не собирается. Чем сейчас-то жмет? паспорт у Вас не просит никто.

я не тороплюсь. Но. У меня такое впечатление, будто живу в двух параллельных жизнях. В одной мне 22, (общение с девушкой, ее семьей, ее окружением) а в другой мне 31 (работа, мое окружение). Слава Богу мы находимся в разных городах и поэтому моя легенда еще живет. Я не могу ее привести в свой дом, потому что мои не поймут. Как минимум удивятся. Ведь они-то знают, что мне 31, а не 22. Случайно или намеренно откроется правда и все, конец отношениям. Так что я в напряжении постоянно. Изучил свой новый год рождения, чтобы ответить на любой вопрос о том, в год какого животного я родился и тд. Постоянно переживаю, чтобы мои документы она не прочитала. В итоге мы гуляем в моем городе, уединяемся или в кафе, кинотеатрах или в машине. И я к ней приезжаю, меня там никто не знает и я чувствую себя спокойно. Познакомился с ее мамой. Она считает, что ей повезло со мной. А я в тот момент сквозь землю хотел провалиться. Но кроме молчания ничего придумать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВЫ жениться собираетесь или так, погулять? Если жениться, то нормально все будет. А если так погулять...то ничего хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она только обрадуется, узнав правду! Вы только дико извиняйтесь, скажите, что простить себе не можете, что боялись ее потерять и испунать (что, собственно, абсолютная правда). И предложите руку и сердце  - если любите,  конечно. Может, вы себе нашли любимую навсегда жену! И ничего страшного в такой разнице нет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разнице ничего страшного нет, но для 16 летней девочки  22 и 31 год - пропасть. 31 это уже почти старик. Может испугаться. Для нее и 22 это очень взрослый человек...

 Я помню, как нашу классную в школе в 28 лет считали мы с высоты своих 16  натурально старой девой и были поражены, что она замуж  вышла. А когда читали  "Трех мушкетеров", то в 14 лет вызывало некий внутренний протест увлечение 18 летнего героя госпожой Бонасье - 26 лет- читай старухой!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewoqer, представляю, что у Вас на душе! Я, конечно, рассуждаю со своей "колокольни", но мне пришла в голову такая мысль: поговорите с мамой девушки, Вы её знаете не так давно, может быть Вам легче будет признаться сначала ей, а девушке сказать потом уже будет легче (считаю, что и девушке должен сам сказать, а не её мама). Признаться надо уже потому, что в дальнейшем Вы обязательно пожалеете, что не сделали этого раньше. Не теряйте время, ничего страшного не произойдёт, может вообще так случиться, что и волновались Вы напрасно... Долго не раздумывайте, решайтесь и спокойно, ровным голосом:"Я сначала не думал, что это так серьёзно, а потом испугался, что (имя девушки) от мЕня откажется, поэтому убавил возраст. Хочу, чтобы Вы знали..." А думать надо не о том, как Вы будете признаваться, а о том, что этот разговор снимет тяжесть с души и Вы освободитесь от того, что Вас гнетёт. Я всегда так делаю, когда бывает трудно на что-то решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разнице ничего страшного нет, но для 16 летней девочки  22 и 31 год - пропасть. 31 это уже почти старик. Может испугаться. Для нее и 22 это очень взрослый человек...

 Я помню, как нашу классную в школе в 28 лет считали мы с высоты своих 16  натурально старой девой и были поражены, что она замуж  вышла. А когда читали  "Трех мушкетеров", то в 14 лет вызывало некий внутренний протест увлечение 18 летнего героя госпожой Бонасье - 26 лет- читай старухой!!!.

но есть "старики", которые в 25 выглядят на 40, а есть которые в 30 выглядят на 20. Я встречался с девушкой 30 лет. Она классная, красивая(на мой взгляд), но смотрелась со мной как будто мама. Ее это смущало. Ее предыдущий МЧ выглядел на 32-35 и по ее словам более подходил ей. И внешне и по мировоззрению.

Смирина, спасибо за совет и поддержку. Вы правы, в душе у меня творится ад. Но я пока просто отдаляюсь от проблемы и сосредотачиваюсь на общении, отношениях. Иначе с ума можно сойти. Пока не могу быть уверенным в том, что правду стоит говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сволочь. Если она это не переварит, и её мама, то ты ей здорово психику подпортишь. Как она после этого будет парням верить? И строить отношения? А всё просто - потому что ты эгоист, прикрывающийся любовью.

 

А думать надо не о том, как Вы будете признаваться, а о том, что этот разговор снимет тяжесть с души и Вы освободитесь от того, что Вас гнетёт. Я всегда так делаю, когда бывает трудно на что-то решиться.

Да, только тяжесть никуда не денется. Она просто перейдет с его души, на её 16-летнюю детскую душу. И вот её душа "подумает", что везде ложь. Круто? Но признаваться-то конечно надо, чтобы уже совсем конченой сволочью не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но если мужику 31, то на 22 он выглядеть не будет.Она и её семья, может быть, и инвалиды по зрению. А вот форумчане совсем не ивалиды по мозгу.

Вообще эта разница в возрасте как пропасть, вы уже поживший человек, а у нее всё впереди. Разумно и великодушно отпустить её и дать жить своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но если мужику 31, то на 22 он выглядеть не будет.Она и её семья, может быть, и инвалиды по зрению. А вот форумчане совсем не ивалиды по мозгу.Вообще эта разница в возрасте как пропасть, вы уже поживший человек, а у нее всё впереди. Разумно и великодушно отпустить её и дать жить своей жизнью.

получается, что весь коллектив, где я работаю, клиенты, которые постоянно спрашивают у меня, сколько мне лет и как даано я работаю - они все инвалиды по зрению?! Меня посещали мысли эти эпизоды на видео снимать... Как я паспорт показываю и люди цокают языками.... Все эти люди - инвалиды восприятия?

Пожившим человек может быть как в 20, так и в 40 не иметь опыта. Не думаю, что 15 лет - большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока не могу быть уверенным в том, что правду стоит говорить.

Конечно, не стоит. Есть же ещё психологический возраст, по которому ты ещё несовершеннолетний, поэтому тебе с ней легко и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожившим человек может быть как в 20, так и в 40 не иметь опыта. Не думаю, что 15 лет - большая разница.

Так и вы, выглядите на 22 и по уровню общения - вам тоже 22.

"Лёлик! Всё пропало! Что мне делать, мне же 31!" (далее следуют рыдания)...

Скажите этому дитя про свой возраст, в чем проблема то???

В идеале  для вас, вас бросят, если нет и сделаете семью, то потом огребете по полной за украденное "детство".

А поделом будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...