Перейти к содержанию

Умерла дочь


Татьяна95

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С мужем ждали ребенка год, долгожданная беременность. Все шло хорошо, но во время родов, вышло так, что ребенок задохнулся, впал в кому и через 3 недели умер. Прошло уже почти 4 месяца. Я часто плачу, порой, смотрю в одно место и вообще никого и ничего не слышу и не вижу. Когда отвлекаюсь на что-то приятное, очень часто всплывают моменты родов, ребенка в боксе, роддома, похорон и т.д., что приводит меня в ступор и исчезновение какого-либо настроения. Я это не могу контролировать, от слова совсем. Мне очень тяжело наблюдать, как мамочки гуляют с детьми, как беременные женщины гуляют по улицам. И очень злюсь, когда вижу всяких алкашек/наркоманок со здоровыми детьми. Учитывая, что я не пила и не курила. Я не показываю свою боль близким, но сил уже мало. Как мне быть? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение! 

Очень сочувствую Вам! Знаю, как это тяжело, видеть других детей, когда с твоим ребенком случилась беда!

Я бы Вам предложила системную работу очную про отпускание и прощание с Вашим малышом! 

И еще хочу сказать, что 4 месяца очень маленький срок для проживания горя! В среднем на это уходит год, год, когда Вы проходите все стадии, от злости и отрицания, до смирения и принятия этого события! Это непросто, но это возможно! Если Вы захотите, то можем про это поработать! Я бы советовала очно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...