Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста советами.

Мне 18 лет, с парнем встречаемся 3 год. Первый год у нас все замечательно было. Во время второго года наших отношений было очень много ссор. По поводу ревности, его друзей, что ко мне он тоже начал относиться как к друзьям... Потом у нас все было хорошо. А сейчас я заметила, что ему со мной скучно, он ко мне не тянется. Из-за его учебы мы видимся с ним только по воскресеньям, и то иногда бывает что только полдня. В остальное время у него учеба, друзья и тренировки. И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо делать. Вы оба выросли и  немного разошлись по своим интересам. У него появились свои дела, сами пишите.  У Вас свой путь. Поблагодарите его за все хорошее и вперед, дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за его учебы мы видимся с ним только по воскресеньям, и то иногда бывает что только полдня. В остальное время у него учеба, друзья и тренировки. И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать? 

Найдите другого парня, какие ваши годы? У этого лимит "интереса" к вам уже исчерпан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что всего лишь 18 лет. но я к нему очень привязана. может быть что-то и осталось к нему

Вот и отвязывайтесь, пока не залипли так, что отдирать придется с мясом... Любые отношения в этой жизни - временные. Поймите эту простую истину и не привязывайтесь ни к кому настолько, чтобы разрыв отношений лишал вас своего психического комфорта. Относитесь к жизни проще...  Было хорошо? Ну вот и сохраните в душе все то хорошее,что можно будет с теплотой вспомнить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поймите. Даже если вы и начнете предпринимать какие то действия, результат будет нулевой.

Ваши отношения исчерпали себя, сейчас все по инерции. Любые отношения проходят стадии развития, вы не можете этого сделать в силу молодого возраста. И правильно, у вас другие приоритеты - учеба. 

Самое время расстаться , отдохнуть, учеба/спорт/ друзья  помогут  отвлечься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что всего лишь 18 лет. но я к нему очень привязана.

 

Хороший повод отказаться от привязанностей, научиться отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать? 

Добро пожаловать во взрослую жизнь, Это сценарий большинства пар, но они уже привыкли, а вы, в силу своего возраста, думали, что вас всю жизнь будет сопровождать сексуальная эйфория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс был у вас? если да. то просто он получил все что хотел. Будьте умнее, например меня (позновато я это поняла), не зря раньше секс был только после свадьбы. Пока сожительствуешь с мужчиной, ты к нему привязываешься. а он уже что хотел получил, и начинает скучать и в сторону поглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс был у вас? если да. то просто он получил все что хотел. Будьте умнее, например меня (позновато я это поняла), не зря раньше секс был только после свадьбы. Пока сожительствуешь с мужчиной, ты к нему привязываешься. а он уже что хотел получил, и начинает скучать и в сторону поглядывать.

Нет. Ничего не было. Да мы и не сожительствуем,и не начуем друг друга. Просто днем видемся. Целуемся и обнимаемся тоже мало. Просто ему это Не нравится. Ну я привыкла Уже к этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего не было. Да мы и не сожительствуем,и не начуем друг друга. Просто днем видемся. Целуемся и обнимаемся тоже мало. Просто ему это Не нравится. Ну я привыкла Уже к этому

ну и хорошо, так лучше. Отпустите его. Вы очень молоды, желаю вам встретить настоящего человека. Только не живите гражданским браком. Любовь не проверяют, она или есть или ее нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод отказаться от привязанностей, научиться отпускать.

Попробуйте перетерпеть,не настаивая на более частом общении, займитесь танцами или делайте пробежки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ничего не было. Вы 3 года смотрели всю санту барбару, а по окончанию просмотра парень сказал "скучно, ну я пошел"?

Вот и хорошо, 3 года назад ей всего 15 было. А скучно, я пошел. он в любом бы случае сказал. Редко подростковая любовь, к чему то ведет, кроме абортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перетерпеть,не настаивая на более частом общении, займитесь танцами или делайте пробежки

Да мы и раньше не так уж часто виделись 1-2 раза в неделю. А сейчас просто придумали общее занятие. Надеюсь, к чему-нибудь хорошему да приведет 

В смысле ничего не было. Вы 3 года смотрели всю санту барбару, а по окончанию просмотра парень сказал "скучно, ну я пошел"?

Во-первых мы ещё маленькие, нам ещё учиться, а во-вторых он мне так не говорил, я просто начала замечать, что у него пропадает интерес ко мне, что он чаще хочет с друзьями проводить. Я никогда этому не препятствовала, всегда была рада за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть подруги, друзья, увлечения?

 

Маришка, любовь моя!! вот значит как :closedeyes: ни одной весточки , даже не соизволила отписать глубокомысленного "Иди в жопу гад!" :phone:

Горькая любовь, мокрые глаза

Я хотел быть вместе,но ты была туманом

Я хотел быть радостью, но тебе за ненадобностью

Я хотел быть мужеством, отвернулась ты

Горькая любовь, мокрые глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...