Перейти к содержанию

У меня к ней чувства не пропали, несмотря ни на что...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне осенью будет 30 лет, и я не женат. Дело в том, что живу я в маленьком городе на севере, работаю уже 7 лет вахтовым методом месяц на месяц, не женат до сих пор. Не складываются у меня отношения с девушками, не знаю почему. Были разные девушки в разное время, но не так часто и не особо на долго. Самые длинные отношения - 1 год... Основная причина расставаний - девушки обманывали, а сами ходили гулять по ночным кабакам с подружками и говорили что не гуляют, а я в это время был на работе... Недоверие какое то... У меня своя квартира, есть хороший автомобиль, в свободное время занимаюсь подработками всякими, шабашками, не пью особо и не гуляю по клубам. Друзей особых нет чтобы можно было вместе сходить куда то, разьехались все. Либо уже семейные и им не до этого... У нас город маленький 50 тысяч человек, особо с девушками не познакомишься, заведений приличных нет. Да и привык я как то к одиночеству. 4 месяца назад начались отношения с девушкой 23 года с ребенком 4 года. Это была бывшая жена моего дальнего знакомого, мы знали с ней другу друга несколько лет, но случайно вот сошлись тогда в Ноябре, закрутилось все завертелось... Она в меня влюбилась и я в нее тоже. Буквально через полтора месяца начали жить вместе, она переехала ко мне. Рассказывала про своего бывшего мужа какой он был плохой, пил, шлялся, бил ее и все такое и какой я хороший. Нам было хорошо вместе, мы были счастливы. Но у нее есть один из недостатков - она любит выпить, а особенно с подружками и так же пойти по кабакам.... Как то я был на вахте, у нее был день рождения. Сказала что будет сидеть в гостях с подружками и никуда не пойдет. В итоге пропала на сутки, причем в гости с сыном пошла... Я нервничал и переживал. На следующий день вечером она обьявилась, по телефону голос был не адекватный и она плакала и сказала что сидели у подруги и потом спать легла а в обед проснулась поехала домой и взяла пива и пила еще до вечера... Через час после этого я узнал что она была в одном кафе ночью, потом в другом, и в очень убитом состоянии... Ребенка оставила у подруги ночевать. Я ей потом все это расссказал и говорю что нам не по пути. Она в слезы, начала умолять простить ее, говорит что боялась сказать правду, чтобы я ее не бросил, но хотела попозже сказать. В общем я был злой и думал насчет всего этого... Она закидала меня сообщениям в контакте, смсками, звонками на которые я не отвечал... Я решил простить и дать ей шанс, как она просила. Но при условии что никаких пьянок с такими подругами и походов в кабаки. Она это обьяснила тем что перепила и потеряла рассудок... Через 3 дня узнаю что после того как она приехала домой после дня рождения в обед, она встретила в магазине старого знакомого, они взяли пива и они пошли к ней домой... с ребенком. Что там дальше было я не знаю... После того как я ей это написал, она опять в слезы и истерику. клялась что ничего не было, и просто сидели пили пиво и она ему рассказала про то что очень счастлива что у нее есть я и то что она накосячила, пойдя в кабаки в ночь дня рождения... Я сказал что не могу верить тебе больше и надо приехать с вахты. Чуть позже общение нормализовалось и вроде как все было удачно. Она говорила о каждом своем шаге и спрашивала можно ли ей выпить даже шампанское у мамы... Когда я приехал, мы поговорили, обсудили все. Она согласилась на все условия. Стали жить вместе, отметили новый год. После нового года мне предстояла поездка за 2000 км в большой город на сессиию на машине. Я решил взять ее с сыном с собой, чтобы они там отдохнули, посмотрели цивилизацию, развеялись... Но как такового отдыха не получилось, у меня была тяжелая учеба, с утра и до вечера я был в институте, а они дома. Я оставлял ей денег чтобы они ходили куда то с сыном немножко развлечься, но часто приходил домой и она пила пиво одна, была без настроения, я тоже на нервах из за учебы и ее вида... были ссоры. Потом попросилась к старой подруге, которая живет в этом городе. Ну я думаю что она грузится все да без настроения, и пусть идет посидит. В итоге когда я приехал ее с сыном забирать вечером к подьезду, позвонил и сказал ей что приехал, она сказала что хорошо и все... потом телефон не доступен был, а один раз взял трубку ее сын и сказала мамы нет, хотя из подьезда никто не выходил. Так я простоял на машине 2,5 часа во дворе и ночью уехал домой. На следующий день она мне пишет что ей стало плохо и она легла спать там... Я не отвечаю. Вечером собрал вещи ее и как только она пришла домой сказал что иди туда где была... Она в слезы, просит на коленях прощения... В общем долго мы разговаривали, я ее опять простил.... Куда я выгоню девушку с ребенком в незнакомом городе? Но все равно отношения у нас были натянуты и после этого... было напряжение какое то. Через неделю она попросила меня чтобы я отпустил ее сьездить к сестре в соседнюю область 500 км и родственникам, которых давно не видела. Я соответсвенно был против, т.к. у нас были планы на отдых вместе уже и я немного освободился от учебы. Она не смотря на мои слова начала собирать вещи и уехала... Потом писала мне, я ей отвечал.... Через 5 дней приехала и мы поехали обратно в наш город. Как приехали она сказала что пойдет жить к маме, пока я на вахте буду, т.к. мне надо было улетать на работу через 2 дня. Я говорю ну как хочешь... Вечером мы с друзьями и их женами делали шашлыки и затопили баню. Я ей сказал чтобы приходила. Она пришла с сыном. Посидели нормально вроде. Потом поехали ко мне, переночевать осталась у меня, вроде все нормально. На следующий день начала грузиться, был депрессивный вид. Я спрашиваю в чем дело, она не отвечает, смотрит в одну точку и все... Вообще она редко бывает что может о чем то поговориить и договориться, замкнутая стала какая то... Потом начала жаловаться что у нее все плохо, нет работы, нет денег и вся жизнь просто катится в пропасть... Я пытался успокоить и что все наладится, но бестолку. Я улетел на вахту месяц назад. Она мне начала писать в контакте что ей не нужны отношения, она рано родила и не хочет ни от кого зависеть. Что чувства угасли и их больше не зажечь... Что не сможет через себя переступить и в том что нам не по пути.... Я не понимал ее логики и всего что творится у нее в голове. Ей проще написать сообщение чем поговорить в живую.... Перестала писать, звонить и проявлять любые знаки внимания ко мне... Хотя я ей и писал и звонил, но общалась она не охотно. Пытался обьяснить что на расстоянии не нужно такие дела решать... Через несколько дней она пошла с подругами с тем с кем была на дне рождения пить и гулять... Я уже тут ничего не смог поделать, кроме того как смириться и ждать... я смотрел ее фотки и мне было не приятно... Потом я ей предложил чтобы попробовать сначала, чтобы было все легко и просто как в начале отношений. Она согласилась. Попросила машину, т.к. устроилась в одну фирму, где требуется личный авто. Я ей дал машину... Ну в общем работала она вроде, ездила. Но общения особого так и не было. В ночь на 24 февраля села выпившей за руль, остановили ДПС, лишили прав... Короче я был в шоке... Ближе к концу вахты звонил ее бывший муж и говорил что она с ним хотела сойтись когда я уехал на вахту, и даже они переспали, но потом она начала его игнорировать, когда он сказал что ему нужно время на раздумье и решил узнать не миримся ли мы с ней. Я был еще в большем шоке от этого... Я говорю что теперь все понятно, и что мы с ней наврятли будем вместе, хотя и его она тоже игнорировать стала... В общем вот прилетел 3 дня назад. Перевезли вещи ее из моей квартиры в ее... Стало пусто и одиноко в квартире и на душе... А у нее взгляд был и поведение как будто и ничего не произошло. Сказала что будет одна и ни с кем сходиться не намерена. Хочет быть свободной.... Я вот думаю теперь почему она решила так сразу все изменить... и где же та любовь, которая была раньше, ведь ничего особого не произошло, кроме некоторых ссор... У меня к ней чувства не пропали несмотря ни на что... Подскажите, что мне делать? Мы планировали семью и детей, а вышло вот как. И мне уже в таком возрасте нужно иметь семью, мне давно не признавались в любви девушки, я думал что все - это судьба... А оказалось все печально.... Теперь я не знаю как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами подумайте, какая , нафиг, семья с такой женщиной, когда ее на гульки и приключения все время тянет. Ей видимо в кайф грешить и каяться, грешить и каяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами подумайте, какая , нафиг, семья с такой женщиной, когда ее на гульки и приключения все время тянет. Ей видимо в кайф грешить и каяться, грешить и каяться.

Ну это понятно что уже никакой... А мне то что делать? Просто так все хорошо начиналось... Она мне много положительных моментов и эмоций доставила, каких я давно не испытывал... И теперь врятли в ближайшее время такое получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы видели матерью своих детей алко-женщину,бросающую своего ребенка у подруги,чтобы тот не мешал ей шляться по барам?!

Это лучшее,что могло Вам подвернуться среди 50 тыс. человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы видели матерью своих детей алко-женщину,бросающую своего ребенка у подруги,чтобы тот не мешал ей шляться по барам?!

Это лучшее,что могло Вам подвернуться среди 50 тыс. человек ?

Ну по началу то все было хорошо.... Причем она вела себя нормально. Наверное скрывала свою сущность. Но как мне избавиться от мыслей о ней? Тем более это первая девушка, которую я позвал жить к себе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более это первая девушка, которую я позвал жить к себе....

 

Радуйтесь,что из квартиры ничего не вынесла)

Вернется еще сто раз-когда не на кого ребенка будет скинуть!Рано Вы расстроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь,что из квартиры ничего не вынесла)

Вернется еще сто раз-когда не на кого ребенка будет скинуть!Рано Вы расстроились.

Ребенка она бабушкам отводит если что.... Но не в этом дело. Вы наверное моей проблемы не поняли. Что мне делать дальше, если я хочу семью, а у меня вот произошла такая ситуация. С учетом того что я особо нигде не бываю и не знакомлюсь с девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка она бабушкам отводит если что.... Но не в этом дело. Вы наверное моей проблемы не поняли. Что мне делать дальше, если я хочу семью, а у меня вот произошла такая ситуация. С учетом того что я особо нигде не бываю и не знакомлюсь с девушками...

Ну произошла.Сделали соответствующие выводы.Живете дальше.

С этой как то сошлись-значит будут и другие.

Оказывается,мужчины загоняются не меньше женщин по поводу возраста и семьи) Вам 30 нет-а Вы уже считаете себя чуть ли ни дедушкой одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну произошла.Сделали соответствующие выводы.Живете дальше.

С этой как то сошлись-значит будут и другие.

Оказывается,мужчины загоняются не меньше женщин по поводу возраста и семьи) Вам 30 нет-а Вы уже считаете себя чуть ли ни дедушкой одиноким.

ну хочется уют в доме, семью, детей... чтобы родители внукам радовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно,что хочется.Но это не повод бросаться на пьющую кукушку,надеясь на то,что ей хочется того же,что и Вам.

В институте тоже не с кем познакомиться?!Вы,вроде как,учитесь еще.И в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, елки-палки, нормальный мужик и пропадает.

Нашел себе какую-то алкоголичку..

 

Автор, женский алкоголизм не лечится. И вы же хотите детишек? Ну куда с такой детей...

И что-то мне кажется, что в первым мужем она развелась со всем по другой причине. Видимо оба бухали как черти. Бедный ребенок.

 

Ну, поищите вы другую, не верю я, что не найдете.

Только с этой не связывайтесь... Да пока у вас не удалась личная жизнь, но это не повод цепляться за такое и тонуть потом в ее лжи и алкоголе - жизнь ломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по началу то все было хорошо.... Причем она вела себя нормально. Наверное скрывала свою сущность. Но как мне избавиться от мыслей о ней? Тем более это первая девушка, которую я позвал жить к себе.... 

Сохраните в памяти все то хорошее, что у вас с ней было, и отпустите ее, переверните эту страницу своей жизни. Каждый человек имеет полное право поступать, как хочет. Вы слишком привязались к ней, ожидали от нее того, чего она вам дать не может.... чего делать категорически не рекомендуется. Учитесь жить так, чтобы не привязываться в отношениях, поддерживать свой душевный комфорт самостоятельно, независимо от отношений с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, очень рекомендую прочитать книгу "Комплекс Монро", погуглите.

Вы из тысячи нормальных выбирете или пьяницу или гулящую, или неспособную к отношениям по иным причинам.

Забудьте эту девушку, прочитайте книгу и поймите, что нужно выбирать человека для отношений, особенно в впшем возрасте уже умом, а не одним местом (чуйствами).

Ну вот, елки-палки, нормальный мужик и пропадает.

Нашел себе какую-то алкоголичку..

 

Автор, женский алкоголизм не лечится. И вы же хотите детишек? Ну куда с такой детей...

И что-то мне кажется, что в первым мужем она развелась со всем по другой причине. Видимо оба бухали как черти. Бедный ребенок.

 

Ну, поищите вы другую, не верю я, что не найдете.

Только с этой не связывайтесь... Да пока у вас не удалась личная жизнь, но это не повод цепляться за такое и тонуть потом в ее лжи и алкоголе - жизнь ломать.

 

И будет дальше связываться с такими, пока не осознает, что корень в нем самом.

СРОЧНО ЧИТАТЬ КНИГУ.

Там описан принцип того, как люди притягивают к себе не подходящих партнеров, а также методика выхода из своего сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня узнаю что после того как она приехала домой после дня рождения в обед, она встретила в магазине старого знакомого, они взяли пива и они пошли к ней домой... с ребенком. Что там дальше было я не знаю..

Ну так включи ВООБРАЖЕНИЕ.

Дальше читать не стал....нахер такую телку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки зависимость.

алкоголизм это болезнь,надо было ее лечить,а не шантажировать.

у нее резко падает настроение,без дозы алкоголя.

она еще вернется,не все потеряно.

погуглите

есть разные способы лечить такую зависимость,не все потеряно.

А за чем ему это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки зависимость.

алкоголизм это болезнь,надо было ее лечить,а не шантажировать.

у нее резко падает настроение,без дозы алкоголя.

она еще вернется,не все потеряно.

погуглите

есть разные способы лечить такую зависимость,не все потеряно.

нда, а зачем автору вечно быть спасателем- потенциальной жертвой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский алкоолизм не лечится. А тут он уже как раз в самом разгаре.


 

 

У меня к ней чувства не пропали, несмотря ни на что..

Что прекрасно в отношениях с алкозависимыми, так это то, что они дают острые ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано родила - не нагулялась.. Так что теперь пока не нагуляется никто ей особо не нужен, тем более с запретами и контролем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой человечек! Сложно забыть человека когда цепляетесь за него. Вам нужна семья дети, любовь, посиделки вдвоем, большие дружные праздники с друзьями и родственниками, гулять с детьми, запускать воздушного змея, гулять под луной, забывая всех и вся и это очень здорово! Вы сами прекрасно понимаете, что у нее другие интересы. Не нужно оправдывать ее и терять время с ней, ждать у подъезда по 2,5 часа, переживать за того, кто за вас не переживает. Думаю что есть ваша половинка которая вас полюбит. А она думаю не любит, раз может еще предлагать бывшему мужу быть вместе. Тюменская область большая. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,что хочется.Но это не повод бросаться на пьющую кукушку,надеясь на то,что ей хочется того же,что и Вам.

В институте тоже не с кем познакомиться?!Вы,вроде как,учитесь еще.И в другом городе.

Дело в том, что влюбиться мне очень сложно. Даже супер красивая девушка может меня не интересовать никак, а на не симпатичных мне я не особо смотрю, потому что встречаем по одежке... и должна быть симпатия. Моя бывшая девушка же, она не супермодель, но очень нравится мне внешне, в постели, как хозяйка дома и то что она немного обезбашенная, эмоциональная, с ней хорошо.... Заканчиваю уже этим летом, и я на заочном, там как то не приходилось завязывать длительные отношения...

Ну вот, елки-палки, нормальный мужик и пропадает.

Нашел себе какую-то алкоголичку..

 

Автор, женский алкоголизм не лечится. И вы же хотите детишек? Ну куда с такой детей...

И что-то мне кажется, что в первым мужем она развелась со всем по другой причине. Видимо оба бухали как черти. Бедный ребенок.

 

Ну, поищите вы другую, не верю я, что не найдете.

Только с этой не связывайтесь... Да пока у вас не удалась личная жизнь, но это не повод цепляться за такое и тонуть потом в ее лжи и алкоголе - жизнь ломать. 

 

Я согласен с вами....Но никак не могу отойти от всего этого.... в голове всегда лучшие моменты прокручиваются которые у нас были с ней. Уже и успокоительные пил, и сам сходил ночью в диско бар, думал немного остранюсь от этих мыслей, но все равно не мог там на девушек смотреть, везде она кажется.... и нет желания с кем то знакомиться.... 

у девушки зависимость.

алкоголизм это болезнь,надо было ее лечить,а не шантажировать.

у нее резко падает настроение,без дозы алкоголя.

она еще вернется,не все потеряно.

погуглите

есть разные способы лечить такую зависимость,не все потеряно.

Дело в том, что она не хочет лечить это и не признает это... говорит я что пьяная всегда и у меня ребенок не ухоженный и без внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...