Перейти к содержанию

Не могу представить, что она спала с кем то еще. Прощать или идти дальше?


Soslan_Ozdoev

Рекомендуемые сообщения

Встречались с девушкой 1.5 года. Год было хорошо, но она особо не ценила и я был жестким каблуком затем начались ругачки, полгода в ссрах и она меня бросила наговорив кучу гадостей при расставание. Сразу начала с другим, через два месяца написала, 3 месяа бегал за ней( я у нее был первый и она у меня). При расставание я не с кем не спал она переспала, когда узнал потерял смысл жизни, встречаемся два месяца, я ее люблю она тоже отношение ко мне стало лучше, но хочет что бы был каблуком. Не могу представить, что она спала с кем то еще. Даже не могу сформулировать, два месяца депресси как узнал, но вида особо не даю, прощать или идти дальше, сам решить не могу нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы особо не расстраивайтесь, скоро опять ругаться начнете... не Ваша это женщина, зачем второй раз в ту же речку войти решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы особо не расстраивайтесь, скоро опять ругаться начнете... не Ваша это женщина, зачем второй раз в ту же речку войти решили?

Это считается изменой? Она стала лучше ко мне относиться, но я непонимаю, как можно было переспать за 2 месяца с незнакомым, хотя взгляды всегда были как у монашки, она говорила, что просто хотела забыть, лучше расстаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это считается изменой? Она стала лучше ко мне относиться, но я непонимаю, как можно было переспать за 2 месяца с незнакомым, хотя взгляды всегда были как у монашки, она говорила, что просто хотела забыть, лучше расстаться?

И ты веришь в каждое слово? Это все обычные типичные женские отмазки.

Не будь наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы притягиваете таких женщин .что делать ? нужно подумать какая вам нужна . мысли материализуются если чего то очень хочете то получите через некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, это не измена.

Во вторых вы имеете право все равно чувствовать и делать что хотите. Как и она. Не смогли справиться с ситуацией-расстаньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расстались и то, что Вы в это время нис кем не встречались не означает, что Ваша девушка должна была вести себя аналогично. Вы же расставались тогда навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались с девушкой 1.5 года. Год было хорошо, но она особо не ценила и я был жестким каблуком затем начались ругачки, полгода в ссрах и она меня бросила наговорив кучу гадостей при расставание. Сразу начала с другим, через два месяца написала, 3 месяа бегал за ней( я у нее был первый и она у меня). При расставание я не с кем не спал она переспала, когда узнал потерял смысл жизни, встречаемся два месяца, я ее люблю она тоже отношение ко мне стало лучше, но хочет что бы был каблуком. Не могу представить, что она спала с кем то еще. Даже не могу сформулировать, два месяца депресси как узнал, но вида особо не даю, прощать или идти дальше, сам решить не могу нужна помощь.

Измену прощать можно и даже нужно,но только тогда ,когда ты вычеркнешь эту девушку на всегда из твоей жизни!!! Если простишь и начнешь с ней жить ,то факт ее измены будет мучить тебя всегда!!!Я тебе в личку залью несколько ссылок,посмотришь ролики!!! Там ответы на твои вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне во вторых отношениях изменяют.ну и что?это жизнь и я в ней сам дебил.смотри на все проще

Ну да!!! А если смотреть еще проще,то:-Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно. А если не успеет, то придет догадливая и догадит.???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость люблю печенье

Ну да!!! А если смотреть еще проще,то:-Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно. А если не успеет, то придет догадливая и догадит.???)))

ну у есть пиз...страдальцы как я,которые вечно на один и тот же прикол попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у есть пиз...страдальцы как я,которые вечно на один и тот же прикол попадаются

От вляпываний ни кто не застрахован,!!!))) Главно выбраться из этого дер ...а не испачкавшись по уши!!!)))

post-121692-0-84897500-1489695789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...