Перейти к содержанию

Как бросить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

История долгая. Изложу кратко)

Встречался с дамой замужней на работе.

То се пятое десятое. Сначала ушла не объяснив причин. Потом Уволилась она. Потом вернулась.

Не знаю характер это ее или нет, но постоянные подколки и тд.

 

Тут недавно. Изменил ей муж. Аргументировал он ей это тем, что мол помнит, как мы с ней целовались. Правда было это довольно давно. Лет 5 назад.

 

В общем переживала она все это. Ну я с дуру поддержал. Чуть ли не ринулась ко мне. Только правда не дошла.Разоткровенничалась. Мол ушла она тогда тк по всей видимости решила остаться с мужем из чувства долга. А ко мне чувства задвинула далеко. Мол все было всегда плохо с мужем. И до меня и во время и после. Уж не знаю верить этому или нет. С большей долей вероятности верить можно. Рассказывала мне про то, как хорошо иметь семью. Те намекала на меня. Я правда ей парировал- сидела сидела, петух клюнул-засуетилась.

В общем в итоге без объяснения причин муж вернулся и она приняла. Даже утешала его.

В общем наговорил я ей довольно много. 90 процентов объективного. Честного и резкого.

Но она все равно продолжает общаться. Не так резко. Осадил я ее чуток.

Вот не пойму зачем продолжает общаться? И временами игриво. Нормальный чел бы после резких высказывний как минимум затих бы на месяцок и стороной обходил.

 

8 марта я ей скинул сообщение- поздравил типа. Согласен- странно поздравил. "Ну и тебя с праздником" . Почти специально. Ибо не хотел рассыпаться в комплиментах. Скажем так-чести много. На следующий день с утра не здоровалась) правда потом отошла. А как в очередной раз коса на камень нашла - сказал мол не понравился ей текст. А как ее еще поздравлять то? ....

 

В общем ситуация непонятна. А самое непонятное в этом- как же завершить все это. Мы ж вдвоем работаем. И очень часто или пересекаемся или реально вдвоем работаем.

Тут буквально недавно приглашала в бар. Ну как в бар. Просто с работниками отметить 8 марта. Тоже не пойму зачем. Знала же заранее, что не пошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблемы. Спокойно общайтесь только по деловым вопросам. Немного холодно и отстранено. 

Вежливые сухие поздравления для галочки по праздникам.

Все её игривые поползновения пресекайте на корню. 

Всё само сойдет на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пресекать то?) Что мешает получать из этой ситуации удовольствие?)

На кой черт мне это удовольствие? Мне уже семья да дети нужны. А не перепих на работе. Перепих выл раньше. Сейчас не интересно

Нет проблемы. Спокойно общайтесь только по деловым вопросам. Немного холодно и отстранено. 

Вежливые сухие поздравления для галочки по праздникам.

Все её игривые поползновения пресекайте на корню. 

Всё само сойдет на нет...

Пресекаю. По мере возможности. Сядет рядом и сидит. Вроде как по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сказать ей начистоту, что Вам ненужны ее игривые поползновения.

Вы думаете, что в письмах-сообщениях я этого не говорил?) говорил, много другого говорил. Если б мне такое гворили и мне б этот человек был бы неинтересен- послал бы далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что в письмах-сообщениях я этого не говорил?) говорил, много другого говорил. Если б мне такое гворили и мне б этот человек был бы неинтересен- послал бы далеко

 

У меня просто обратная ситуация. Мне мужчина не говорит открыто, что я ему не нужна.

А можно ли в Вашем случае исключить момент, когда она может к Вам подсесть? Ну, например, сказать, что она стесняет Ваше личное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в Вашем случае исключить момент, когда она может к Вам подсесть? Ну, например, сказать, что она стесняет Ваше личное пространство.

Нее.. надо пожестче!

Например: "От вас плохо пахнет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто обратная ситуация. Мне мужчина не говорит открыто, что я ему не нужна.

А можно ли в Вашем случае исключить момент, когда она может к Вам подсесть? Ну, например, сказать, что она стесняет Ваше личное пространство.

Она меня периодически спрашиват что я от нее хочу. Я же отвечаю уклончиво. И объяснил ей по какой причине. А именно: годами она жила с мужем. И тут вдруг оказыается, что вроде как просто жила. Потом оказывается, что у нее паталогическая любовь к нему.да и много за последнее по мелочам, что мне мешает сказать открыто.

Она меня периодически упрекает мол не забрал ее тогда на междупутье. Аргументирую как аыше сказал. И я считаю, что я прав.

 

А по поводу подсесть- у меня рядом дежурный стул стоит) убрать его нельзя. Тк и другие подсаживаются по работе. А парировать стеснением личного пространства совесть не позволит. Не умею) хотя наверно надо учиться

Нее.. надо пожестче!

Например: "От вас плохо пахнет!"

От нее всегда хорошо пахнет) даже когда не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нее всегда хорошо пахнет) даже когда не пахнет)

Дамочке этого знать не обязательно!

 

 

Вот посмотрите и можете что нибудь взять на вооружение...

 

https://youtu.be/jV5Bk75b96M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пояснит кто такой еще момент. Хотя даже этим вопросом пытаюсь ситуацию притянуть, а не оттолкнуть. Ну да ладно.

 

Как то я спросил ее чего она такая резкая и дерзакая . Только вот не помню в отношении меня или вообще)

Она ответила мол защитная реакция. Могу допустить.

А от чего в дангом случае защищается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пояснит кто такой еще момент. Хотя даже этим вопросом пытаюсь ситуацию притянуть, а не оттолкнуть. Ну да ладно.

 

Как то я спросил ее чего она такая резкая и дерзакая . Только вот не помню в отношении меня или вообще)

Она ответила мол защитная реакция. Могу допустить.

А от чего в дангом случае защищается то?

 

Навряд ли это защитная реакция. Вы же на нее не нападали) Скорее это черта характера. Есть еще такое мнение, что чем сильней мы отталкиваем мужчину, тем сильнее он к нам тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли это защитная реакция. Вы же на нее не нападали) Скорее это черта характера. Есть еще такое мнение, что чем сильней мы отталкиваем мужчину, тем сильнее он к нам тянется.

Ну как это не нападал) я ж ее "не забрал" ни раньше ни перед новым годом. А ей бедненькой приходилось с мужем жить

 

Это я стебусь чуток

 

а по поводу отталкивания согласен. Только в моем мире идеализма это должно быть свойственно студенткам. А не взрослой женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня периодически спрашиват что я от нее хочу. Я же отвечаю уклончиво.

Вот почему?

Скажите один раз прямо. Не дура поймет. Не поймет, значит - дура и вы не далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему?

Скажите один раз прямо. Не дура поймет. Не поймет, значит - дура и вы не далеко ушли.

Почему? Да просто все. Недоверие легкое. Хотя бы после того, когда за день до нашей встречи в тесной обстановке она возвращает мужа. Значит получается не знает что хочет.

Да и вообще странная у нее формулировка - "не забрал". Она что- вещь? И своего мнения на данную ситуацию у нее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Да просто все. Недоверие легкое. Хотя бы после того, когда за день до нашей встречи в тесной обстановке она возвращает мужа. Значит получается не знает что хочет.

Да и вообще странная у нее формулировка - "не забрал". Она что- вещь? И своего мнения на данную ситуацию у нее нет?

А вы что от неё хотите,? Так и непонятно вы сейчас встречаетесь с ней или нет? Может она от вас ждала тогда решительных действий, а вы похоже к ней несерьёзно настроены, хотела уйти от мужа, а тут и любовник безответственный. Может ей бы хватило слов " переезжай ко мне или давай снимем жильё" и готовности к действию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще странная у нее формулировка - "не забрал". Она что- вещь? И своего мнения на данную ситуацию у нее нет?

жалко женщину, она искала мужика, а влюбилась в бабу.

На кой черт мне это удовольствие? Мне уже семья да дети нужны. А не перепих на работе. Перепих выл раньше. Сейчас не интересно

вам сколько лет? Импотенция чтоль настигает? Или мама сказала, что пора жениться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она не против от очередного перепиха с вами.

 

с мужем помирилась, рожки его протерла, все там хорошо, теперь можно снова пошалить.


И да, вам решать.

Видимо недостаточно жестко сливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня периодически спрашиват что я от нее хочу. Я же отвечаю уклончиво. И объяснил ей по какой причине. А именно: годами она жила с мужем. И тут вдруг оказыается, что вроде как просто жила. Потом оказывается, что у нее паталогическая любовь к нему.да и много за последнее по мелочам, что мне мешает сказать открыто.

Она меня периодически упрекает мол не забрал ее тогда на междупутье. Аргументирую как аыше сказал. И я считаю, что я прав.

 

А по поводу подсесть- у меня рядом дежурный стул стоит) убрать его нельзя. Тк и другие подсаживаются по работе. А парировать стеснением личного пространства совесть не позволит. Не умею) хотя наверно надо учиться

 

От нее всегда хорошо пахнет) даже когда не пахнет)

 

До тех пор, пока Вы не решите внутри себя, что категорически не нуждаетесь в интимных отношениях с этой женщиной, ничего не изменится. Вы оба играете, обоим вам нравится эта игра, каждый чувствует посыл другого, так чего же Вы хотите? Прекратить отношения надо захотеть, тогда получится.

 

Может пояснит кто такой еще момент. Хотя даже этим вопросом пытаюсь ситуацию притянуть, а не оттолкнуть. Ну да ладно.

 

Как то я спросил ее чего она такая резкая и дерзакая . Только вот не помню в отношении меня или вообще)

Она ответила мол защитная реакция. Могу допустить.

А от чего в дангом случае защищается то?

 

Думаю, что таким образом дама защищается от себя, если, конечно, у неё есть понятия о нравственности. Дело в том, что ведёт она себя унизительно, навязываясь Вам, поэтому время от времени она сама на себя злится и начинает огрызаться, тем самым как бы говоря сама себе:"Вот, не всегда я стелюсь перед ним..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

История долгая. Изложу кратко)

Встречался с дамой замужней на работе.

То се пятое десятое. Сначала ушла не объяснив причин. Потом Уволилась она. Потом вернулась.

Не знаю характер это ее или нет, но постоянные подколки и тд.

Тут недавно. Изменил ей муж. Аргументировал он ей это тем, что мол помнит, как мы с ней целовались. Правда было это довольно давно. Лет 5 назад.

В общем переживала она все это. Ну я с дуру поддержал. Чуть ли не ринулась ко мне. Только правда не дошла.Разоткровенничалась. Мол ушла она тогда тк по всей видимости решила остаться с мужем из чувства долга. А ко мне чувства задвинула далеко. Мол все было всегда плохо с мужем. И до меня и во время и после. Уж не знаю верить этому или нет. С большей долей вероятности верить можно. Рассказывала мне про то, как хорошо иметь семью. Те намекала на меня. Я правда ей парировал- сидела сидела, петух клюнул-засуетилась.

В общем в итоге без объяснения причин муж вернулся и она приняла. Даже утешала его.

А самое непонятное в этом- как же завершить все это. Мы ж вдвоем работаем. И очень часто или пересекаемся или реально вдвоем работаем.Тут буквально недавно приглашала в бар. Ну как в бар. Просто с работниками отметить 8 марта. Тоже не пойму зачем. Знала же заранее, что не пошел бы

Вы -запасной вариант. Когда женщина будет твёрдо уверена, что с мужем все закончилось окончательно, она выйдет замуж за вас. И вы женитесь. Противостоять не сможете.

В чем заключается ваша задача на сегодняшний день?

В борьбе противостояния.

Усиленной работе над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы -запасной вариант. Когда женщина будет твёрдо уверена, что с мужем все закончилось окончательно, она выйдет замуж за вас. И вы женитесь. Противостоять не сможете.

В чем заключается ваша задача на сегодняшний день?

В борьбе противостояния.

Усиленной работе над собой.

а он хочет? ) на ней жениться? вроде как даже базу подвел, почему они на могут сойтись, еще 5 лет назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...