Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей печалью, и найти утешение и поддержку. Будучи давно одинокой после развода, я так затосковала по мужскому плечу, что рискнула поискать любовь в интернете. Писали многие, но, как обычно, большинству нужен был секс. Находились и молодые мальчики, которые напрашивались в любовники, видимо, думая, что я при деньгах, и буду их финансово поддерживать. Сейчас же этим никого не удивить. Но таких я сразу выводила на чистую воду. И тут написал мне тоже молодой. Моложе меня почти на 8 лет. Деревенский парень, простой внешности, ищущий тоже любви, как и я. Разница в возрасте его не смутила, да и меня тоже, т.к. я выгляжу гораздо моложе своих лет. И с первого общения рекой полились ласковые слова, комплименты. Меня это насторожило, подумала "мягко стелет" Ведь еще даже не виделись. Но мне это было приятно. Чтобы не обнадеживать его зря, сразу сказала, что зарабатываю немного, собственного жилья нет. Обычная молодая женщина, у которой не сложилась личная жизнь. Но он не отступил. Стал мне писать и звонить, я на работе еле успевала отвечать. Встретились мы недели через 2, провели романтический вечер. Еще через неделю он предложил снять квартиру на выходные, чтоб побыть вместе. Я согласилась. Домой он меня привести не мог, потому что снимал жилье от работы и жил там с коллегами. Сразу скажу - он не женат. И это все правда. Встретились мы так один-другой раз на таких вот съемных квартирах. Были цветы и шампанское. А потом он стал помалкивать насчет выходных. Всю неделю мы не виделись, а только переписывались, а на выходных он то сильно болел, то ему нужно было халтурить. При этом он часто стал отключать телефон, говорил, что у него слабая зарядка, один раз я еле дозвонилась до него поздно вечером...Спросила, почему прошел целый день, а он мне ни разу не позвонил. Он сказал, что работал. Хотя в этот момент он сидел в кафе с коллегой и пил пиво. Я и с коллегами его разговаривала, он трубку передавал, чтоб я не думала, что он с женщиной. Но мне это все как то перестало нравиться. Вроде общаемся, вечером всегда списывались, по скайпу болтали. Но при этом мы перестали видеться. Он мне все это время говорил, что любит и т.д.. Но я не могла сдержать эмоций и постоянно задавала ему вопросы, почему мы не проводим вместе выходные, можно ведь и на неделе вечером прогуляться, если уж так ты сильно меня любишь...В ответ "хватит, а..." Потом началась классика о выносе мозга...А как его не выносить, если встречаешься с человеком, а он может не звонить 2 дня? Потом он появлялся, строил планы, убеждал меня, что он работает над нашим будущим...Я, конечно, не верила. Это были только его слова. И закончилось все тем, что он с другом решил открыть бизнес в другом городе, и они туда уехали. Конечно, он меня звал. Но как - будто бы для приличия, зная, что я не поеду. Уехав, он мне больше не звонит и не пишет. Хотя есть все на то возможности. Последние его слова, и те по переписке были такие : "Пока, любимая. Мне будет очень тебя не хватать. Только не ищи никого, я приеду скоро и все будет хорошо". Я знаю, что все это ерунда. Я взрослый человек, изначально я просто жила надеждой "а вдруг"...Хотя все его поступки доказывали, что он играет со мной в какую то игру. То ли в любовь, то ли в выгодные для него отношения. Много было лжи, много несостыковок, огромное количество планов и обещаний....В итоге - "пока...я тебя звал, ты не поехала, значит, и не любила.! Мне хочется выть сейчас, как волк в лесу. Выть от обиды. И даже не на него конкретно, а вообще от обиды на мое одиночество по жизни. Я нормальная, хозяйственная девушка, интересная, разносторонняя, я не женщина - пила и не фригидная холодная балка. Внешность тоже удалась, и фигура и все при мне, на меня обращают внимание, никогда не страдала. Я хочу и могу любить верно и нежно. И я давала ему и свою нежность и тепло и заботу. Я привозила ему лекарства и мой волшебный бульон от простуды, когда он болел. Ну вот за что, за что ко мне такое отношение? Почему мой муж тоже был таким же, почему парни до мужа мне постоянно врали и изменяли? Что им надо? Чтоб у меня был свой угол устроенный, чтоб прийти ко мне жить на все готовое? Чтоб минимально выделять средства на жизнь, пить пиво с парнями, игнорировать звонки? Почему вот только ТАКАЯ жизнь с мужчиной меня преследует? Ведь другие живут как-то по другому...Встречаются, женятся, рожают. Счастливые семьи. А у меня то бабник, то авантюрист, то альфонс...Все г...о ко мне. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с мужем вы тоже в интернете познакомились?


Понимаете Наталья, таков уж интернет.

Это огромный мир иллюзий.

Можно переписываться с человеком долгое время, и думать, что знаете о нем абсолютно всё (причем не осознавая того, что 50%+ вы додумали характеристику человека сами).

 

Тут вы встретили и сразу на какую-то квартиру. А потом удивляетесь, что мужчины к вам несерьезно относятся?

Какая к черту квартира и шампусик? Не, ну можно, если только цель - сексуальные утехи.  Но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Встретились мы так один-другой раз на таких вот съемных квартирах. Были цветы и шампанское. А потом он стал помалкивать насчет выходных. Всю неделю мы не виделись, а только переписывались, а на выходных он то сильно болел, то ему нужно было халтурить. При этом он часто стал отключать телефон

Вы сразу ставите себя в невыгодные отношения: встретились разик-другой... Так для этого все и планировалось! Не более.

А после его равнодушия "то болел....то халтурил...то тел выключен" ещё и дозванивались, хотя надо "Пока-пока!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же человека совсем не знаете, а уже встречаетесь с ним где-то на квартире.

Да еще снова не исключаю варианта, что у него помимо вас было открыто штук 5 чатов с другими женщинами.

 

В интернете, чтобы кого-то приличного найти, это надо искать и не заморачиваться на первой неудаче. Их может быть много, прежде чем попадется тот самый хороший и единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю. Порой оборачиваюсь назад. И понимаю, что все у меня по одному сценарию было.  От признания в любви до расставания. Уже думаю, что не мужчины такие, а этот сценарий, у меня внутри заложен. И по другому никогда не будет. 

Сколько ему лет и вам? Может он хотел легких отношений, и думал. что с вами это будет просто.  А потом понял, что вы хотите большего и слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так парень оказался чуть хитрее, что просто сразу и в лоб говорили честно о сексе. Этот подъехал на кривой козе. Все, как по анекдоту :Любовь придумали французы, чтобы денег не платить.

В общем так оно и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не только снять квартиру было предложено, он мне предлагал сходить в кино, в кафе. Но на тот момент уже было поздно, да я и не люблю такие места. Я ему сказала, что вообще бы дома фильм посмотрела. Вот поэтому и возникла такая идея квартиру снять. Я ж его к себе не поведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а коллеги наверное женского пола ) и все таки он либо женат, либо живёт с мамой. Как вариант, он вами манипулирует так жёстко, создаёт зависимость, может пропасть и появиться через некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секс намеков от него не было вообще никаких! Это я подвела к тому, чтоб снять квартиру, потому что другого варианта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю всех его коллег лично. И с мамой общалась, она далеко в деревне, как он может с ней жить...

И сколько вы вместе были? Если вы познакомились на сз, то у него таких как вы может быть набор "неделька". Ещё по моему он пьёт, и возможно денег на съем квартиры уже нет, по поводу не звонков с работы в течение дня, мало кто так делает, когда сильно занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пока писала эту историю сюда, мне от него пришло смс. Любимая, не ищи никого пожалуйста, прошу тебя...И это после того, что он даже меня с 8 марта не поздравил. Хоть бы спросил, как я вообще, жива ли здорова ли....А то все милая да любимая


Если бы его видели, вы бы посмеялись, что у него может быть "неделька"  У него и трусов таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пока писала эту историю сюда, мне от него пришло смс. Любимая, не ищи никого пожалуйста, прошу тебя...И это после того, что он даже меня с 8 марта не поздравил. Хоть бы спросил, как я вообще, жива ли здорова ли....А то все милая да любимая

Он держит вас про запас , это смс он ещё десятерым отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секс намеков от него не было вообще никаких! Это я подвела к тому, чтоб снять квартиру, потому что другого варианта не было.

а он подумал ОПА, даже не надо в кино/кафе вести, видимо, тоже хочет секса и всё.

А вы продолжили игру "в пару", он и стал сливаться.

"не ищи никого, пожалуйста"

смска года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если уж он подумал, что мне секс нужен, то что ж он уговаривал меня с ним жить и родить ребенка?

Говорить одно, а когда бы вы согласились, это уже другое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда парень хотел провести время, а потом слиться, он не стал бы 3 месяца со мной отношения выяснять, слушать мои претензии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если уж он подумал, что мне секс нужен, то что ж он уговаривал меня с ним жить и родить ребенка?

Чтобы быстрее войти...в Ваше "доверие")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда парень хотел провести время, а потом слиться, он не стал бы 3 месяца со мной отношения выяснять, слушать мои претензии и т.д.

Хм, а у вас уже в такое короткое время претензии появились? ) секс на каком свидании был?

А зачем ему мое доверие?  Если только секс был нужен

Потому что влюблённая женщина трахается качественней и больше готова отдавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему мое доверие?  Если только секс был нужен

 

да мужчины и не такое могут говорить)

лапшу на ушах еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...