Перейти к содержанию

Социальные сети, поиск в социальной сети


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

 

 

Мне вот что интересно. Если вам понравился - допустим объект противоположного пола, которого вы видите в общей компании - друзья, спортивный клуб, работа, либо просто зацепит чем-то, либо же это ваш соперник, либо просто очень раздражающий субъект - вы будете пытаться найти его в соц.сети? Ну чтобы посмотреть чем человек живет, какие увлечения, свободен ли он или состоит в отношениях. Делаете какие-то выводы на основе профайла человека в соц.сетях или стараетесь скорее в живую наблюдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

 

 

Мне вот что интересно. Если вам понравился - допустим объект противоположного пола, которого вы видите в общей компании - друзья, спортивный клуб, работа, либо просто зацепит чем-то, либо же это ваш соперник, либо просто очень раздражающий субъект - вы будете пытаться найти его в соц.сети? Ну чтобы посмотреть чем человек живет, какие увлечения, свободен ли он или состоит в отношениях. Делаете какие-то выводы на основе профайла человека в соц.сетях или стараетесь скорее в живую наблюдать?

 

Лучше смотреть после некоторого общения с человеком. Но опять же страницу в соц.сети легко заточить под свои интересы дабы вглядеть "суперкруто",что большинство и делает. Поэтому делать какие-то 146% точные выводы по профилю в соц.сети о человеке не совсем корректно. Общаться надо лично с человеком и по мере возникающих ситуаций видно будет что это за человек. Соц.сеть КАСАТЕЛЬНО ЗНАКОМСТВ нужна в основном чтобы познакомиться и вытащить человека погулять и уже там с ним общаться, а не вести стокилометровые беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть после некоторого общения с человеком. Но опять же страницу в соц.сети легко заточить под свои интересы дабы вглядеть "суперкруто",что большинство и делает. Поэтому делать какие-то 146% точные выводы по профилю в соц.сети о человеке не совсем корректно. Общаться надо лично с человеком и по мере возникающих ситуаций видно будет что это за человек. Соц.сеть КАСАТЕЛЬНО ЗНАКОМСТВ нужна в основном чтобы познакомиться и вытащить человека погулять и уже там с ним общаться, а не вести стокилометровые беседы.

Тебе если кто-то понравится или просто запомнится, заинтересует - лезешь искать в соц.сети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе если кто-то понравится или просто запомнится, заинтересует - лезешь искать в соц.сети?

 

Написал же выше. Сначала личное общение, потом уже всякие соц.сети и то для того чтобы связаться с человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же выше. Сначала личное общение, потом уже всякие соц.сети и то для того чтобы связаться с человеком.

А, то есть просто любопытства ради не лезешь смотреть на понравившегося человека. А только после общения и чтобы позвать куда-то. Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу в соц.сетях нахожу - смотрю.

Иногда мнение о человеке меняется и интерес пропадает. 

Почему бы не посмотреть) Сейчас все так доступно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу в соц.сетях нахожу - смотрю.

Иногда мнение о человеке меняется и интерес пропадает. 

Почему бы не посмотреть) Сейчас все так доступно стало.

А Вы - девушка?) 

 

Мне кажется, девушки обычно большее значение соц.сетям придают

А, да...женщина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

 

 

Мне вот что интересно. Если вам понравился - допустим объект противоположного пола, которого вы видите в общей компании - друзья, спортивный клуб, работа, либо просто зацепит чем-то, либо же это ваш соперник, либо просто очень раздражающий субъект - вы будете пытаться найти его в соц.сети? Ну чтобы посмотреть чем человек живет, какие увлечения, свободен ли он или состоит в отношениях. Делаете какие-то выводы на основе профайла человека в соц.сетях или стараетесь скорее в живую наблюдать?

 

Конечно. Личные странички и блоги выдают полную информацию о человеке.

Можно составить отличный психологический портрет.

Лучше смотреть после некоторого общения с человеком. Но опять же страницу в соц.сети легко заточить под свои интересы дабы вглядеть "суперкруто",что большинство и делает. Поэтому делать какие-то 146% точные выводы по профилю в соц.сети о человеке не совсем корректно. Общаться надо лично с человеком и по мере возникающих ситуаций видно будет что это за человек. Соц.сеть КАСАТЕЛЬНО ЗНАКОМСТВ нужна в основном чтобы познакомиться и вытащить человека погулять и уже там с ним общаться, а не вести стокилометровые беседы.

Вам 16? А почему тогда вы помощь предлагаете ( в подписи), не имея опыта консультирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы - девушка?) 

 

Мне кажется, девушки обычно большее значение соц.сетям придают

А, да...женщина) 

 

Это че это было?)))

 

Если мне нужно узнать про человека больше информации, то всё просто - я нахожу его в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че это было?)))

 

Если мне нужно узнать про человека больше информации, то всё просто - я нахожу его в соц.сетях.

 

Ну может, у тебя фото не твое стоит. Пол без перехода на профиль не отображается.

 

Все просто. Я уже про другое - что женщины более на соц.сети ориентированы. Мужчины, на мой взгляд, на живое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 16? А почему тогда вы помощь предлагаете ( в подписи), не имея опыта консультирования?

Нет, не 16. Я показываю свой взгляд тому, кто спросит его у меня или задаст вопрос на общее обсуждение, например как здесь, на форуме) все мои ответы легко проследить,т.к. они открыты. У меня есть определённый опыт консультирования, но я не зарабатываю на этом деньги. Почему и зачем я это делаю написано в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...