Перейти к содержанию

Нравятся безответно


Рекомендуемые сообщения

Я хочу серьезных отношений и семью, но все парни/мужчины, которые мне нравятся, не видят во мне девушку (и тем более жену). Либо безразличны, либо хотят просто дружить, либо дружить с сексом. Ничего из этого меня не устраивает.

Конечно есть те которым я нравлюсь, я пыталась строить с такими отношения но не получается не могу заставить себя полюбить. В основном это какие то неуверенные в себе парни не любящие ответственность. Я заметила что именно такие на меня обращают внимание а инициативные мужчины не любят меня (

Вроде веду себя не слишком инициативно, наоборот скромно, конечно стремлюсь вести себя уверенно но не по-пацански.

Под скажите, в чем могут быть причины? Хочу познакомиться с уверенным в себе, незакомплексованным парнем, который будет обо мне заботиться! Но как мне себя вести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы в парне ищите отцовскую фигуру. я прав? не торопитесь вы с С/О, вы же не обязаны быть с кем-то. Это же не экзамен в школе. И это не определяет вас как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы в парне ищите отцовскую фигуру. я прав? не торопитесь вы с С/О, вы же не обязаны быть с кем-то. Это же не экзамен в школе. И это не определяет вас как человека.

Почему сразу отцовскую фигуру? Или мужчина может быть либо отцом либо сыночком о котором надо заботиться и всё за него решать. Я хочу просто парня который не будет всё на меня переклалывать, но это не значит что я не буду ничего делать, я тоже готова отдавать.

Ну насчёт торопиться конечно не стоит согласна но мне уже 25 лет и все подруги замужем, кто то с детьми. Конечно не определяют, но я хочу понять, что делаю не так)) спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, вы просто серьезно относитесь к отношениям. Вы же не знаете что у подруг точно. Иногда сквозь видимый миру смех льются невидимые миру слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, вы просто серьезно относитесь к отношениям. Вы же не знаете что у подруг точно. Иногда сквозь видимый миру смех льются невидимые миру слезы.

Ну не обязательно. И если они с ними живут значит всё хорошо. Да и вообще это к теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас растет поколение мужчин где-то 35- (но может и старше), которые хотят отношения без обязательств и ответственности. Именно поэтому и придумали "гражданский брак", хотя это просто сожительство. Гражданский брак в загсе рождается.  Вам еще только 25, а не уже 25, берегите себя, не пускайте в свою постель кого попало. Потому что то, что можно исправить в 25, не исправить в 37.   Мужикам, что нужно - только секс. Поигрался, и другой объект ищет, потому что становится скучно. А у женщины наоборот, секс ее эмоционально привязывает к мужчине. у них такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас ангедония мне кажется в этом причина. Вы не умеете радоваться. Мужики липнут к куколкам-хохотушкам обычно. Т.к. с ними легко. Надо сделать так чтоб от вас шла атмосфера праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас ангедония мне кажется в этом причина. Вы не умеете радоваться. Мужики липнут к куколкам-хохотушкам обычно. Т.к. с ними легко. Надо сделать так чтоб от вас шла атмосфера праздника.

Нет у меня ангедонии. Я довольно жизнерадостный человек, не хохотушка, да, просто скромная и всё. Но не всем же быть шоуменами, я просто не умею так. Развлекаться я люблю, и даже в отношениях не хочу замыкаться на партнёре, увлечения есть, есть на что отвлечься.

Но хочется любви(( может депрессия в этом дело.

Сейчас растет поколение мужчин где-то 35- (но может и старше), которые хотят отношения без обязательств и ответственности. Именно поэтому и придумали "гражданский брак", хотя это просто сожительство. Гражданский брак в загсе рождается. Вам еще только 25, а не уже 25, берегите себя, не пускайте в свою постель кого попало. Потому что то, что можно исправить в 25, не исправить в 37. Мужикам, что нужно - только секс. Поигрался, и другой объект ищет, потому что становится скучно. А у женщины наоборот, секс ее эмоционально привязывает к мужчине. у них такого нет.

Вы правы, есть такое, что мужчины ищут удобства и тд. Просто я хочу другого мужчины который тоже любит меня и хочет жить вместе. По любви.

Секса мне тоже хочется но я не сплю ни с кем. И не приемлю без отношений.

Конечно совершала ошибки но надоело ошибаться. Поэтому хочу понять как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется любви(( может депрессия в этом дело.

Есть много способов привлечь своего человека, точнее не привлечь, а ускорить привлечение, психологических и мистических. Если по судьбе дан мужчина, ты его полюбому встретишь, единственное что ты можешь ускорить событие на годик-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много способов привлечь своего человека, точнее не привлечь, а ускорить привлечение, психологических и мистических. Если по судьбе дан мужчина, ты его полюбому встретишь, единственное что ты можешь ускорить событие на годик-полтора.

Знаете я не верю в эту мистическую ерунду считаю что мы сами творим свою судьбу! При желании можно сделать всё просто я не знаю как, и я надеялась услышать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я не верю в эту мистическую ерунду считаю что мы сами творим свою судьбу! При желании можно сделать всё просто я не знаю как, и я надеялась услышать совет.

Вы определились - хотите нового найти или поработать с кем то, кто уже есть? поработать над отношениями, в хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определились - хотите нового найти или поработать с кем то, кто уже есть? поработать над отношениями, в хорошем смысле

Хочу найти человека своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рецепт счастья до твоей встречи с половинкой, попробовать дружить с тем кому ты нравишься.  В твоем окружении наверняка найдется человек, которому поможешь развеять его скуку, а он поможет тебе научиться радоваться искренне и улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) С самого детства нам всем рассказывают КАКИМИ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

И никто не говорит о мире в котором мы должны быть.

Что же  должно быть ПО НАСТОЯЩЕМУ на самом деле - никто не знает.

С самого детства нам лгут.

НЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Мы не половинки кого то ещё. Мало того-в нас находится целая армия субличностей на все случаи жизни, которые сменяют друг друга по переменно. Психика человека топологична.

Далее-разность полов-это очевидный факт обусловленные программой РАЗМНОЖЕНИЯ. Она не гарантирует ничего кроме размножения. Любовь присуща духовным и душевным областям и уж никак не голой))))  материи. Единство души и тело заканчивается при первых звуках бурления голодного желудка. Так что если есть ТЕЛО-то не обязательно что есть душа. Ну в смысле-возвышенная душа делающая из обязяны человека.

Ни мужчины, ни женщины НЕ ДОЛЖНЫ быть отличными мужьями, матерями, жёнами и отцами все поголовно. Инстинктов в человеке тоже нет. Есть условные и безусловные рефлексы. Есть паттерны поведения-архетипы. Есть очень слабая нервная система(человек-это сбрендившая обязяна)). Есть разные психические отклонения-а целостной личности нет-как нет личности.

Встреча-это дар богов(случайность). Брак-лотерея.

Все ХОТЯТ выиграть в лотерею-а фактически такое удаётся единицам.

Что то видимо в атмосфере твориться неладное-сплошное нытьё в эфире на одиночество, мужиков, и не сложившуюся личную жизнь. А вы знаете что в прошлых веках незамужних "синих чулков" и старых дев  было больше чем замужних матрён. Почему? Потому что на всех дам хороших женихов и мужей НЕ ХВАТАЛО. Прям как сейчас.

Ну ничего в мире не меняется. В том числе и людская глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рецепт счастья до твоей встречи с половинкой, попробовать дружить с тем кому ты нравишься. В твоем окружении наверняка найдется человек, которому поможешь развеять его скуку, а он поможет тебе научиться радоваться искренне и улыбаться.

Спасибо конечно за совет, правда непонятно откуда такие выводы что я не умею радоваться. Да и говорю о том, что я нравлюсь как раз тем кто мне не нравится, а я хочу нравиться взаимно.

))) С самого детства нам всем рассказывают КАКИМИ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

И никто не говорит о мире в котором мы должны быть.

Что же должно быть ПО НАСТОЯЩЕМУ на самом деле - никто не знает.

С самого детства нам лгут.

НЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Мы не половинки кого то ещё. Мало того-в нас находится целая армия субличностей на все случаи жизни, которые сменяют друг друга по переменно. Психика человека топологична.

Под своим человеком я имею в виду того кто мне подходит по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет, правда непонятно откуда такие выводы что я не умею радоваться. Да и говорю о том, что я нравлюсь как раз тем кто мне не нравится, а я хочу нравиться взаимно.

 

Без опыта одиночества, не взаимной любви, человек не будет готов к настоящей любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под своим человеком я имею в виду того кто мне подходит по характеру.

Под своим ответом я подразумеваю-что таких не существует. А существует  - при том очень редко СОВПАДЕНИЕ жизненной позиции и системы ценностей. Даже монахи в монастыре уживаются друг  другом с трудом, при том что они почти не общаются-не смотря на единство и общность системы ценностей. А вы говорите о СОВПАДЕНИИ ХАРАКТЕРОВ. Да ещё что бы обязательно такого встретить. Да ещё жизнь прожить в "любви" и радости-ВСЮ ЖИЗНЬ.

Нет, я согласна-без сказок жить тяжело. Но и со сказками не легче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под своим ответом я подразумеваю-что таких не существует. А существует - при том очень редко СОВПАДЕНИЕ жизненной позиции и системы ценностей. Даже монахи в монастыре уживаются друг другом с трудом, при том что они почти не общаются-не смотря на единство и общность системы ценностей. А вы говорите о СОВПАДЕНИИ ХАРАКТЕРОВ. Да ещё что бы обязательно такого встретить. Да ещё жизнь прожить в "любви" и радости-ВСЮ ЖИЗНЬ.

Нет, я согласна-без сказок жить тяжело. Но и со сказками не легче))))

Я не говорила о СОВПАДЕНИИ характеров я говорила о ПОДХОДЯЩЕМ характере это разные вещи! И да я хочу обязательно такого встретить потому что с другим не уживусь и с чего вы взяли что таких не может быть, не понимаю.

Конечно общие ценности и интересы важны, но я не могу жить с без ответственным мужчиной которому нужна нянька, но это не значит что он должен быть обязательно такой же как я.

Сказки похоже вы сочиняете сами, переиначивая мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что мужчины, которым вы нравитесь - безответственные и им нужна нянька? Чем именно они себя выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все парни/мужчины, которые мне нравятся, не видят во мне девушку (и тем более жену).

Поработайте над внешностью. Чудес не бывает. Покажите уже этим мужчинам девушку - такую, чтобы захотелось остаться рядом любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что мужчины, которым вы нравитесь - безответственные и им нужна нянька? Чем именно они себя выдают?

Ведут себя именно так. Ничего без меня не решают, вся ответственность на мне. Если вдруг что - я виновата.

Один вообще не работал, деньги с меня пытался тянуть (да я дура но теперь то ничего не исправить, убежала в срочном порядке как осознала что ничего не изменить), врал мне что работает а когда уличила в обмане сказал что я во всём виновата потому что не доверяю(!!!). Ему всегда мама давала деньги и он любую помощь и услугу воспринимает как должное.

Второй тоже ничего на себя не брал, позволял всем на работе собой помыкать. Говорил что его уводят если не будет, даже не пытался отстаивать свои интересы! И в отношениях тоже - решай сама, не хочу отвечать за последствия.

Что я делаю не так что привлекаю только таких??

Поработайте над внешностью. Чудес не бывает. Покажите уже этим мужчинам девушку - такую, чтобы захотелось остаться рядом любой ценой.

Думаете всё дело во внешности? Я вроде бы ухаживаю за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас растет поколение мужчин где-то 35- (но может и старше), которые хотят отношения без обязательств и ответственности. Именно поэтому и придумали "гражданский брак", хотя это просто сожительство. Гражданский брак в загсе рождается.  Вам еще только 25, а не уже 25, берегите себя, не пускайте в свою постель кого попало. Потому что то, что можно исправить в 25, не исправить в 37.   Мужикам, что нужно - только секс. Поигрался, и другой объект ищет, потому что становится скучно. А у женщины наоборот, секс ее эмоционально привязывает к мужчине. у них такого нет.

Один из самых мудрых постов на просторах всего интернета. 

Ведут себя именно так. Ничего без меня не решают, вся ответственность на мне. Если вдруг что - я виновата.

Один вообще не работал, деньги с меня пытался тянуть (да я дура но теперь то ничего не исправить, убежала в срочном порядке как осознала что ничего не изменить), врал мне что работает а когда уличила в обмане сказал что я во всём виновата потому что не доверяю(!!!). Ему всегда мама давала деньги и он любую помощь и услугу воспринимает как должное.

Второй тоже ничего на себя не брал, позволял всем на работе собой помыкать. Говорил что его уводят если не будет, даже не пытался отстаивать свои интересы! И в отношениях тоже - решай сама, не хочу отвечать за последствия.

Что я делаю не так что привлекаю только таких??

 

Думаете всё дело во внешности? Я вроде бы ухаживаю за собой.

Все с вами в порядке. Просто не ведитесь на таких - и появятся другие. Откровенно дайте понять мужчине, что вы от жизни хотите, и всякие мужики ненужные обойдут вас стороной.

А потом и правильный появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...