Перейти к содержанию

Минет. Может быть я ему просто не нравлюсь или не возбуждаю?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такой вопрос.
Встречаюсь с молодым человеком (33года), мне 27. В отношениях состоим около года.
Не разрешает попробовать минет в постели, говорит, что любимую женщину так унижать не имеет права, + поскольку опыта в постели у меня до нашей встречи было немного, "я все равно не умею'
В отношении ко мне никаких границ не ставит (куни, различные позы его не смущают, мне своеволие не дозволяется :) )

Подскажите пожалуйста, такое отношение это нормально? Может быть я ему просто не нравлюсь или не возбуждаю?
Инициатором секса чаще являюсь я, иногда удовлетворяет меня но отказывается от секса сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может, отказаться от куни, - типа, чтобы не "унижать любимого мужчину"?

А потом "поторговаться" дашь-на-дашь?

Меняю куни на минет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такое отношение это нормально? 

вполне

а почему нет?

не всем это нравится

 

 Может быть я ему просто не нравлюсь или не возбуждаю

?

в таком случае - и в обычном бы сексе были проблемы

 

Инициатором секса чаще являюсь я, иногда удовлетворяет меня но отказывается от секса сам.

хм.

а как он это объясняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, мутная ситуация.

Он считает, что минет могут делать только профи(ты это не умеешь), а для приличной это унизительная процедура?

Да там по ходу немаленькое стадо тараканов пасется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с легким прибахом чел, и со скромным либидо. Но вам-то чего париться - вы же удовлетворены всегда, когда хотите. С другой стороны - можете сказать ему что-то типа - твоя любимая женщина мечтает так и так.... неужели ты не осуществишь её мечту... значит не любишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к его члену-нет ли на нем шрамов от укуса.Возможно,это какой то печальный опыт.

А по поводу того,что Вас удовлетворяет,а сам не хочет присоединиться...почему бы не спросить напрямую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к его члену-нет ли на нем шрамов от укуса.Возможно,это какой то печальный опыт.

А по поводу того,что Вас удовлетворяет,а сам не хочет присоединиться...почему бы не спросить напрямую?!

На кукольдсво похоже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пасивноролевую позицию в отношениях с женщиной, типа подкаблучника. Тоесть как у голубых бывает- один пасив другой актив. Сам готов исполнять ваши желания и вылизывать с ног до головы, но не сможет себе позволить наблюдать как вы будете ему делать минет, в его восприятии это будет расцениваться как унижение вас, а этого он позволить не может потому как сам привык исполнять такую роль. А у вас что действительно возникла такая сексуальная потребность или просто хотите понять его тараканов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такой вопрос.

Встречаюсь с молодым человеком (33года), мне 27. В отношениях состоим около года.

Не разрешает попробовать минет в постели, говорит, что любимую женщину так унижать не имеет права, + поскольку опыта в постели у меня до нашей встречи было немного, "я все равно не умею'

В отношении ко мне никаких границ не ставит (куни, различные позы его не смущают, мне своеволие не дозволяется :) )

 

Подскажите пожалуйста, такое отношение это нормально? Может быть я ему просто не нравлюсь или не возбуждаю?

Инициатором секса чаще являюсь я, иногда удовлетворяет меня но отказывается от секса сам.

Ну у мужика проблема в голове. Что тут сказать.

Ну бывает такое, не обращайте внимания.

По сабжу, никакое этоне унижение, дурь говорит вам милый ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,непохоже)

Там что-то другое.

Я в одной книжке читала, там был мужчина, который тоже не позволял ему минет делать, хотя сам был великолепным любовником. Потом оказалось, что его родная мать растлила.

Я, конечно, не говорю, что так всё ужасно, но может был какой то эпизод  нехороший в детстве или юности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одной книжке читала, там был мужчина, который тоже не позволял ему минет делать, хотя сам был великолепным любовником. Потом оказалось, что его родная мать растлила.

Я, конечно, не говорю, что так всё ужасно, но может был какой то эпизод  нехороший в детстве или юности...

Я думаю так, если для девушки не критично отсутствие минета в постели, то нужно пройти мимо этой особенности, и заняться ею когда будет много свободного времени и нечего будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одной книжке читала, там был мужчина, который тоже не позволял ему минет делать, хотя сам был великолепным любовником. Потом оказалось, что его родная мать растлила.

Я, конечно, не говорю, что так всё ужасно, но может был какой то эпизод  нехороший в детстве или юности...

Скорее,он так возвышается)

У куколдов нет проблем с минетами,

даже если и есть игра в подчинение,то она требует награды.

На которую они имеют право.

***Хочешь кусочек? Ням! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, если для девушки не критично отсутствие минета в постели, то нужно пройти мимо этой особенности, и заняться ею когда будет много свободного времени и нечего будет делать.

Ну, запретный плод сладок. Так то можно и без минета, а если его запрещают, то попробуй не думать о белой обезьяне!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такой вопрос.

Встречаюсь с молодым человеком (33года), мне 27. В отношениях состоим около года.

Не разрешает попробовать минет в постели, говорит, что любимую женщину так унижать не имеет права, + поскольку опыта в постели у меня до нашей встречи было немного, "я все равно не умею'

В отношении ко мне никаких границ не ставит (куни, различные позы его не смущают, мне своеволие не дозволяется :) )

 

Подскажите пожалуйста, такое отношение это нормально? Может быть я ему просто не нравлюсь или не возбуждаю?

Инициатором секса чаще являюсь я, иногда удовлетворяет меня но отказывается от секса сам.

Кто тебе сказал, что минет это правильно? Минеты делают и любят извращенцы, а нормальные люди чураются таких животных проявлений..не будь дурой и не лезь с такой дурью к своему порядочному мужчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее,он так возвышается)

У куколдов нет проблем с минетами,

даже если и есть игра в подчинение,то она требует награды.

На которую они имеют право.

***Хочешь кусочек? Ням! Умница!

Кусочек минета?))) Высокая кулинария, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одной книжке читала, там был мужчина, который тоже не позволял ему минет делать, хотя сам был великолепным любовником. Потом оказалось, что его родная мать растлила.

Я, конечно, не говорю, что так всё ужасно, но может был какой то эпизод  нехороший в детстве или юности...

О, аннушка тут как тут и как всегда лживо приписывает всякую ахинею к нормальным людям.. аннушка, тебе самой ещё не надоела та мерзость, которую ты сюда темы в тему проецируешь? чесслово омерзительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что минет это правильно? Минеты делают и любят извращенцы, а нормальные люди чураются таких животных проявлений..не будь дурой и не лезь с такой дурью к своему порядочному мужчине

Вах хейтер детектед

Кто тебе сказал что минет это аморально?

Где такого начитались? ))))))

В РПЦ??  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что минет это правильно? Минеты делают и любят извращенцы, а нормальные люди чураются таких животных проявлений..не будь дурой и не лезь с такой дурью к своему порядочному мужчине

 

А вот и уши Гео показались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...