Перейти к содержанию

Нет доверия


Lolololo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Арина. Меня зовут Наталья, мне 27лет,двое детей 5лет и 2 месяца.Проблема в том, что я закрываюсь от людей, боюсь им доверять. А если решусь все-таки доверить, со временем все равно начинаю закрываться. Могу нормально общаться только с новыми людьми.Боюсь привязываться.Мне потом кажется, что они видят одни недостатки во мне. Вообще не могу понять что со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Вы говорите , что боитесь доверять, поскольку есть страх, что в близких отношениях люди увидят ваши недостатки. И если кто-то увидит ваши недостатки, что самое страшное, по-вашему, может случится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ознакомилась,согласна с их выполнением. Осуждения, насмешек, хотелось чтобы моего мнения считались. Хотя мне порой кажется, что я через чур много советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я давно заметила, но не знала как это выразить, я помешана на чистоте и аккуратности. Меня выбешивает даже соринка. Не знаю как с этим бороться, если не обращаю внимания, потом происходит хаос и я еще больше начинаю нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое ощущение, что у меня стоит в глазах картинка, а мне нужно постоянно ей соответствовать, боюсь, когда все выходит из пол контроля, хотя хочу свободно высказывать свое мнение, такое ощущение, что я завишу от кого-то и мне это не нравится, постоянно борюсь с этим, но получается еще только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю) Психологические  травмы детства оказывают большое влияние на личность. Похоже, что вы во многом живете из своей детской части, которая подавлена и не может свободно выражать себя. С другой стороны , может быть так что другая ваша сторона связана с контролирующей матерью. И тогда для вас практически не остается пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Это решается в процессе психологического консультирования. Я консультирую в скайп (голос и видео) или очно в Москве. В крайнем случае бюджетный вариант - текстовый чат в скайп. Об условиях можно узнать личным сообщением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...