Перейти к содержанию

Ревность к прошлому


docmeister

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с девушкой около года. Ей 17 (почти 18), мне 19. Как-то раз зашла тема разговора о прошлом, а именно об интиме. Я знал, что она не девственница, но она неоднократно говорила, что у неё был один половой партнер. Но всё же стало интересно больше и я начал распрашивать (как, где это было и т.д.). Она всё рассказала, некоторые моменты даже в ярких красках. В итоге по ходу разговора, чуть не сорвался и послал всё к чертям, обвиняя себя про начало разговора об этом. Так же оказалось, что у неё было два партнера. Один последний её бывший, которого она обсирает, который уже не раз получал пиздюлей от меня, не раз она говорила, что у них ничего не было. И вот, оказалось что было. На вопрос "почему сразу мне не сказала, а врала", отвечала "Боялась что ты что-то не то обо мне подумаешь". Поругались и теперь закрывая глаза, вспоминая о ней или когда она рядом, каждый раз, в голову лезут картины о том, как она с кем-то сношается, как её кто-то трахает, грубо говоря, не могу спать из-за этого и вообще думать о чем-либо другом. Помогите, пожалуйста, с этой проблемой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...