Перейти к содержанию

В 27 чувствую себя какбудто мне 60 . Муж высасывает все соки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь как можно яснее передать свою проблему. Мы с моим мужем в браке 4года, а вообще мы вместе 6лет. Это мой второй брак,а его первый. От первого брака у меня сын(ему 8ой год) и 3года назад у нас появился еще малыш,тоже мальчик. Со стороны,так нас в рекламе семейного счастья снимать. Но,к сожалению, все совсем наоборот. Дело в том,что мой муж параноидальный ревнивец. И слово "паранойя" здесь главенствует. Это проявлялось со второй недели наших отношений. Первую неделю все было просто чудесно,затем он потребовал переехать с моим сыном к нему. Я так радовалась.. Думала,вот это мужчина! Не боится обязательств и воспитания чужого ребенка. В общем я уступила и переехала к нему с сыном.(думаю к месту будет сообщить,что он живет в 3-х комн.кв где в одной комнате был он,в другой его старший брат с гражданской женой а в третьей его мама с папой!!!+ огромная черная собака). Ну,как говориться,в тесноте да не в обиде.у брата мужа тоже был сын,на год младше моего,так что детишки не скучали. Однажды мне написал старый друг на телефон и вот тут началось... Муж сразу стал требовать удалять и в грубой форме посылать всех и каждого моего знакомого кто был мужского пола,исключением стали лишь родственники.и я поддалась.решила что как только докажу ему что готова ради него бросить всех и всё-он оценит и успокоится. Однако это как снежный ком. Если мы общались в компании друзей,то не было ни единого случая,чтобы он не смотрел на меня "волком"и потом дома не допытывал почему я в определенный момент посмотрела туда-то, в другой момент я сделала какое-то движение. И везде и во всем ему видился чуть ли не заговор против его персоны. Постоянно обвинял что я строю глазки всем,что за спиной шушукаюсь и жалуюсь на жизнь. В итоге я перестала появлятся в компаниях с ним,да и вообще среди людей.оставалась лишь одна подруга, и то... Она ему не нравилась потому что ведеттна себя не так,говорит не то и ,якобы,после любой дружеской беседы я совсем другая становлюсь,значит скорее всего подруга помогает мне прятать любовника. Если мужа не была дома и подруга звонила,то по его мнению она специально выбирает время когда его нет рядом.если же он во время звонка был рядом,то я обязана была ставить громкую связь. Затем просто поставил записывающую звонки программу на телефон. На компьютере несколько программ,отслеживающих любое действие. Стал ставить камеры везде или диктофоны.на мои возмущения,что так даже с заключенными не обходятся жестоко-он говорил " а что ты возмущается?!что,есть что скрывать? Если нечего скрывать, то и нечего возмущаться." на мои попытки объяснить что каждому нужно хоть немного личного пространства,что я (простите) попу почесать не могу,знаю что за мной наблюдает. По его мнению личное пространство у меня может быть лишь для того чтобы скрывать от него что-то... Он начал ставить камеру даже в ванну.я случайно ее заметила и конечно же закатила скандал,т.к чаша терпения переполнилась. Он меня вообще не слышит...на любые мои доводы о ом что это неправильно, что мне это не нравится- он говорит " да ты не представляешь даже как мне приятно на тебя голенькую смотреть,или тебе лучше чтоб на других телок в порнушке смотрел?".. Хоть стой-хоть падай. Как об стенку горох. Тема секса-это вообще ужас.он. не просто помешан на сексе,он болен им. Природа наградила его "от души" и он свое достоинство трогает круглосуточно,ппочти не переставая и при этом неважно где находится и кто рядом,будь то родственники или друзья. А я готова сквозь землю кждый раз провалится.к слову,добавлю что ни в чем в интиме не отказываю и любые его причуды выполняю.вот только удовольствия больше нет.секс стал как работа. Хочешь-не хочешь а удовлетворить мужа надо иначе он заснуть не может от нестерпимой боли в мошонке. При всем этом ему плевать плохо мне,болею,менструация...это всё не причины для отказа.плохо? Так лежи себе на спинке,а он сам все сделает. Т.е. по сути ему все равно в каком я виде,хочу или не хочу, проявляю инициативу или бездвижна как бревно-он своё дело сделает .я пыталась ему объяснить что я человек со своими чувствами и эмоциями, но он не слушает и говорит что я о нем совсем не забочусь,ведь ему так плохо если не удовлетворять хотя бы раз в день. Недавно от его брата ушла жена с детьми и теперь ревность снова дала свои плоды,только еще хуже. Я не могу спокойно сходить в туалет или помыть посуду, т.к. он засекает время и я должна укладываться в прикидываемые им сроки,а иначе закатывает скандал на тему того что я сделаю время его брату,хотя раньше говорил что брат-это единственный человек мужского пола к кому он ревновать не будет, т.к. друг у друга они девушек не отбивают.но однажды его брат был сильно пьян и когда я мимо него проходила в коридоре-он шлепнул меня по попе,за что я со всей горячностью его обматерила и решила пожаловаться мужу.зря надеялась. В итоге меня же назвали шлюхой,ведь я всего лишь что-то сказала,а не дала пощечину.ведь он видел в фильмах как девушки за такое отвечают физически и по его логике если я не ударила его брата,значит мне понравилось его действие....мозги кипят, настроение мое почти всегда плохое. Я вечно как на иголках,вынуждена контролировать каждый жест,слово и взгляд. Это выматывает.ко всему этому кошмару добавилось еще постоянное ухудшение отношения к моему старшему сыну. После рождения его родного ребенка,мой старший стал для него нужен исключительно для роли няньки и только.постоянно его унижает морально, обзывает и насмехается. Например,недавно старший играл с младшим и неудачно прыгнув неслабо ударился головой,крови море, как всегда при таких травмах, ребенок в панике. Младший подбежал и стал его жалеть,я через силу (не оч хорошо переношу запах крови) улыбалась и уверяла что ничего страшного нет и обрабатывала рану..а муж стал издеваться,мол " а ты еще об стену башкой ударься!ты че дурак и совсем не соображаешь где и как прыгать?" и в итоге довел ребенка до истерики с икотой. Или сводила сына постричься. Обычная мальчишеская стрижка короткая,без хвостиков,чупчиков и т.д. так муж сказал "фу,как педик теперь выглядишь". Сколько было разговоров,сколько просьб,скандалов ...ничего не меняется.руки мои опустились.за сына сердце болит,ведь он его папой называет и искренне недоумевает за что отец его так не любит,иногда просто подходит ко мне,обнимает и говорит " Мам,ты главное Потерпи немножко.я вырасту и заработаю денег.куплю тебе дом и мы с тобой и братиком будем там жить без папы и ты улыбаться будешь каждый день." у меня от таких слов просто сердце останавливается. В последний год у меня почти каждый день ужасно болит голова,барабанная дробь в висках нестерпимая. И постоянно ухудшается. Муж ушел с работы 3года назад и больше не хочет палец о палец ударить. Живем почти за счет родителей с обеих сторон. Целыми днями у него "конвеер" друзей. Он увлекается ремонтом электроприборов и телефонов. Постоянно паяет и клеит что-то. И это все делает в одной комнате со мной и детьми.от этих запахов у меня ужасная головная боль наступает моментально.на просьбы уйти на кухню или балкон-говорит что лень перетаскивать оборудование (т.е. паяльную станцию и пару отверток).на мои жалобы, что от этого голова болит он, искренне недоумевает "а как же мне тогда все делать?" идет,покупает мне обезболивающие и занимается дальше. Считает что ничего страшного если я почти целыми днями буквально закидываюсь таблетками. Я хотела уйти и не раз,но мне некуда уходить. У родителей нет возможности меня принять,точнее мой отчим против чтобы его любимую тишину нарушали два мальчишки.да и пробовали с мужем жить(до рождения второго) у моих родных.вышло очень плохо. Когда мои приходили с работы, то муж как назло в это время занимал ванну и бывал там по 2-3часа.на претензии что хозяевам квартиры даже руки вымыть негде он отвечал "а мне что грязным ходить теперь?". Причем на предложение сходить в ванну чуть позже или раньше получала решительный отказ. Помогите,я в тупике и не знаю что мне делать? Если уйти,то как это сделать? Если есть варианты улучшить отношения в семье,то я буду пробовать любые варианты. Мне всего 27,а я уже вымотана морально и физически. С постоянными головными болями и приступами истерики. 24саса в сутки на взводе,как туго натянутая пружина. Чувствую до психлечебницы совсем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение!

Вы спрашиваете, то Вам делать - я ответа не знаю! Скорее спрошу Вас - а почему Вы думаете, что здесь можно еще что то поделать? Вы думаете, что гармонизация отношений в семье зависит только от Вас? Почему Вы хотите улучшать отношения в семье? На чем основана надежда, что это возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я думаю что можно что-то еще поделать? Ну,я всю свою сознательную жизнь считала,что к каждому "замку" есть свой "ключ". Просто нужно его найти. Возможно я что-то упустила из виду и не попробовала использовать в отношениях. Я знаю,что таких семей(пар) достаточно большое количество и еще тлеет слабая надежда о том,что есть " свет в конце тоннеля" ,что потраченные годы и убитые нервы не были зря убиты.

Я очень сильно боюсь неизвестности. А начать жить самостоятельно с двумя сыновьями-это для меня очень страшно. Я не переживаю о том,что кто нибудь обратит на меня внимание, но переживаю за детей. Знаю,что мальчикам не вырасти нормальными в такой напряженной и нестабильной атмосфере, но также понимаю какой для них это будет удар.и это тоже меня пугает. Возможно это глупо,но иногда проскальзывает вопрос "а не станет ли в моей жизни хуже?". У меня уже подготовлено все для подачи документов на развод,все бумаги уже тайком перевезла к матери,зная что муж захочет их отобрать,чтобы я не ушла. Но не смотря на все приготовления и подбадривания самой себя,никак не решусь сделать последний рывок и обрести желанную свободу. Опять же повторюсь, очень страшно шагать в неизвестность,особенно когда нет даже ни одного друга,который бы поддержал/-ла меня хотя бы морально. Когда я разговаривала с мамой,то она возмущалась,мол, почему это я вообще его терплю и не уеду к ней на дачу. Но когда я сообщила что хочу развестись,то она сразу начала отговаривать меня и уверять что развод-то всегда успею оформить и торопиться не стоит. Т.е. я понимаю что она хочет жить в тишине и спокойствии и что я с двумя детьми это отниму если разведусь и вернусь домой и это ещё одно препятствие на пути к свободе. Да и зная своего мужа,100% он будет меня преследовать, докучать визитами и звонками,причем не только мне,но и моим родным. Так уже было когда я однажды решила уйти,но после пожалела его и вернулась.как в себе найти силу,чтобы совершить последний рывок и оставить все плохое позади-я не знаю. Простите если слишком многословна,я не мастер "четко и по делу" отвечать,я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну,я всю свою сознательную жизнь считала,что к каждому "замку" есть свой "ключ". Просто нужно его найти

А почему Вы думаете, что у Вас ключ именно от этого замка? - если уж мы в метафоре работаем...

Вы недостаточно искали или что? 

 

 

 

Возможно я что-то упустила из виду и не попробовала использовать в отношениях

Это например что?

 

 

 

Я знаю,что таких семей(пар) достаточно большое количество и еще тлеет слабая надежда о том,что есть " свет в конце тоннеля" ,что потраченные годы и убитые нервы не были зря убиты. 

Смотря что считать светом! Пар со сложностями много, но у каждой сложность своя, и бэкграунд свой.

 

 

 

А начать жить самостоятельно с двумя сыновьями-это для меня очень страшно. 

Это я понимаю, что страшно! 

 

 

 

Знаю,что мальчикам не вырасти нормальными в такой напряженной и нестабильной атмосфере, но также понимаю какой для них это будет удар.и это тоже меня пугает

Удар? А то,  в какой ситуации они сейчас живут, видя скандалы родителей, - это не удар?

 

 

 

"а не станет ли в моей жизни хуже?".

А что может стать в Вашей жизни хуже? Ну, опишите чего Вы себе представляете, когда думаете, что может стать хуже?

 

никак не решусь сделать последний рывок и обрести желанную свободу. 

То есть, свобода все таки желанна? Больше, чем поиск ключика к замку? И чего не хватает, чтобы Вы решились?

 

Т.е. я понимаю что она хочет жить в тишине и спокойствии и что я с двумя детьми это отниму если разведусь и вернусь домой и это ещё одно препятствие на пути к свободе

А важно чего хочет здесь мама или чего все таки хотите Вы?

 

Простите если слишком многословна,я не мастер "четко и по делу" отвечать,я в растерянности. 

Вы можете писать так как Вам удобно! Это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...