Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста найти женщину с мягким характером


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Вам, помогите  в главной проблеме личной жизни.

Вроде все есть, всем доволен. Высокооплачиваемая работа и руководящая должность, все отлично со здоровьем, без вредных привычек, пью изредка только по праздникам, характер спокойный, выдержанный, что также ценю в Избраннице

 

Мой Идеал Женщины - Женщина с мягким спокойным характером, в наше дурное время это согласен большой дефицит.

Была у меня такая, Люба, но погибла в автокатастрофе 19.12.11г. - вечная память!

Несколько знакомств и сайты знакомств ничего не дали.

 

 

Обращаюсь к практикующим психологам - помогите пожалуйста найти женщину с мягким характером, где такую можно в наше кошмарное безнравственное время можно найти, как определить характер будущей избраннице.

 

 

Требований к внешности, полноте или худорбе, образованию, работе, религиозным, политическим убеждениям, наличию или отсутствию детей нет - детей как раз люблю

Только просьба без издевательств и подколов! Надеюсь на взаимопонимание!

 

Заранее благодарен!

 

Требований к внешности, образованию, работе, наличию или отсутствию детей нет - детей как раз люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищите среди православной молодежи. По приходам, школам сестер милосердия, монастырским приютам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите среди православной молодежи. По приходам, школам сестер милосердия, монастырским приютам.

В аулах еще остались, кишлаках, станицах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с мягким спокойным характером, в наше дурное время это согласен большой дефицит.

и вы можете доказать, что таких людей меньше? И какие женщины сейчас доминируют? Как ищете? Что вы боитесь в женщинах?

А может быть Вы просто ищете женщину, похожую на Вашу бывшую жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше дурное, кошмарное, безнравственное время (с), жениться вообще не стоит.

Пугает то, что человек почти открыто заявляет, что ему нужна жертва, хоть какая, кривая косая лишь бы спокойно переносила весь тот бред, который он ей устроит, а я в этом не сомневаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите среди православной молодежи. По приходам, школам сестер милосердия, монастырским приютам.

Вот тебе Спаси Господи! наш человек. Остальные пустомели и балаболы. Идите на тусовку, нюхать клей!

Пугает то, что человек почти открыто заявляет, что ему нужна жертва, хоть какая, кривая косая лишь бы спокойно переносила весь тот бред, который он ей устроит, а я в этом не сомневаюсь )

а ты феминистка отравляющая жизнь нормальным мужикам, гореть тебе в аду иди ко Христу покайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе Спаси Господи! наш человек. Остальные пустомели и балаболы. Идите на тусовку, нюхать клей!

Вот так св.Анна и зарабатывает плюсики в карму! Учитесь, лохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе Спаси Господи! наш человек. Остальные пустомели и балаболы. Идите на тусовку, нюхать клей!

 

а ты феминистка, порожденная жидовской демократией гореть тебе в аду иди ко Христу покайся

)) нет, просто мне такие как вы не нравятся ) у вас одно требование, чтобы молчала в тряпочку, когда вы ей в душу плевать будете, других объяснений нет )) а так вам прямая дорога в монастырь, монашек развращать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе Спаси Господи! наш человек. Остальные пустомели и балаболы. Идите на тусовку, нюхать клей!

а ты феминистка отравляющая жизнь нормальным мужикам, гореть тебе в аду иди ко Христу покайся

Страшное безбожное время - продукт сатанистов комуняк и дерьмократов. Отошли от Господа, Библии, пошли за этим проклятым безбожным западом, разрушили Традиционную Семью. И мы вымрем от абортов, пьяни, наркоты, однополой мерзости и прочих поджарков проклятых ленина троцкого и горбачева

)) нет, просто мне такие как вы не нравятся ) у вас одно требование, чтобы молчала в тряпочку, когда вы ей в душу плевать будете, других объяснений нет )) а так вам прямая дорога в монастырь, монашек развращать

да ты стерва быть тебе одиночкой до гроба! никому ты не нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное безбожное время - продукт сатанистов комуняк и дерьмократов. Отошли от Господа, Библии, пошли за этим проклятым безбожным западом, разрушили Традиционную Семью. И мы вымрем от абортов, пьяни, наркоты, однополой мерзости и прочих поджарков проклятых ленина троцкого и горбачева

да ты стерва быть тебе одиночкой до гроба! никому ты не нужна 

ну совсем толсто же, особено с сатанистами. Автор тролль расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы каждый день читаете эти заклинания?) С утреца встали и давай в окно, чтобы все слышали, какие они скоты, сыны дьявола)) Или Вы таблетки перестали пить? Вы это... не затягивайте с этим, а то скоро со Сталиным будете обсуждать будущее России и как было хорошо раньше :ohyeah:  :ohyeah:

Не, из окна он кричит после беседы со Сталиным и Наполеоном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к практикующим психологам - помогите пожалуйста найти женщину с мягким характером, где такую можно в наше кошмарное безнравственное время можно найти, как определить характер будущей избраннице.

 

 

Требований к внешности, полноте или худорбе, образованию, работе, религиозным, политическим убеждениям, наличию или отсутствию детей нет - детей как раз люблю

Только просьба без издевательств и подколов! Надеюсь на взаимопонимание!

 

Заранее благодарен!

 

Требований к внешности, образованию, работе, наличию или отсутствию детей нет - детей как раз люблю

Автор, дорогой, практикующие психологи без дополнительной информации не смогут помочь..

Вы хоть возрастной диапазон вашего Идеала обозначьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, дорогой, практикующие психологи без дополнительной информации не смогут помочь..

Вы хоть возрастной диапазон вашего Идеала обозначьте...

Ты для себя, или кто на примете есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Остальные пустомели и балаболы. Идите на тусовку, нюхать клей!

а ты феминистка отравляющая жизнь нормальным мужикам, гореть тебе в аду иди ко Христу покайся

 

 

Люди подбираются синхроничные друг другу. Обычно 2 сапога пара. 

 

Вы тогда притянете к себе спокойную, мирную, уравновешенную половинку, когда сам станете таким же мирным и положительным, будете синхроничен ей, достоин ее.

 

А до этого будете сталкиваться с аналогичными вам людьми для обыгрывания совместных драм.

 

Спокойную девушку вы даже не заметите и вам будет с ней скучно.

Зато вы мгновенно сцепитесь с беспокойной, потому что внутри у вас есть то что требует разрядки, а именно - негатив.

 

Меняйтесь сам и декорации жизни изменятся под стать вам. Повернитесь к людям другими гранями и люди повернутся к вам другими гранями.

 

Ошо сказал мудрую вещь "Обезьяна не увидит в зеркале апостола". Не в обиду, а для размышлений привожу эту цитату.

 
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", вернее, скажи мне с кем ты сцепился и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди подбираются синхроничные друг другу. Обычно 2 сапога пара. 

 

Вы тогда притянете к себе спокойную, мирную, уравновешенную половинку, когда сам станете таким же мирным и положительным, будете синхроничен ей, достоин ее.

 

А до этого будете сталкиваться с аналогичными вам людьми для обыгрывания совместных драм.

 

Спокойную девушку вы даже не заметите и вам будет с ней скучно.

Зато вы мгновенно сцепитесь с беспокойной, потому что внутри у вас есть то что требует разрядки, а именно - негатив.

 

Меняйтесь сам и декорации жизни изменятся под стать вам. Повернитесь к людям другими гранями и люди повернутся к вам другими гранями.

 

Ошо сказал мудрую вещь "Обезьяна не увидит в зеркале апостола". Не в обиду, а для размышлений привожу эту цитату.

 
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", вернее, скажи мне с кем ты сцепился и...

 

Спасибо, прекрасный ответ

Спасибо, прекрасный ответ

Океану888 - ты прекрасно говоришь. Я хотел бы покоя и мира в доме. Как прекрасно после трудового дня прибыть домой и отдохнуть душой. Где лучше отдыхать на дощатой поверхности или на мягкой перине с лебяжьего пуха. Я против конфликтов в семье. Спокойствие в семье эти Главное!

Я хочу отдохнуть после разочарований. Просто после Любы, которая кстати в Бога не верила, а была с мягким характером были 2 верующие но ужасно скандальные, ты меня пойми!

Не понятно, чему их там в церквях учат. Современные попы это отступники воспитанные безбожным коммунизмом и капитализмом. У них нет Бога в душе,а только нажива. У нас в городе 40 храмов - и только 1 достойный священник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...