Перейти к содержанию

Я не нахожу себе места. Совершенно не понимаю, как мне жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

 Никогда в жизни не просил ни у кого совета, не спрашивал чужого мнения. Но сейчас моя ситуация убивает меня изнутри. Со своей женой мы встречались 7 лет и 3 года женаты (в общей сложности 10). На протяжении этого времени она меня любила, как и я её, но расходились и сходились мы 100 раз. Всегда возвращали друг друга и это было прекрасно. А сейчас такая история... Буду честен и расскажу всё как есть.

В прошлом году (в мае) она объявила о том, что беременна это было лучшее, что я услышал в своей жизни. На тот момент у меня были большие проблемы с работой (результат санкций наложенных на Крым). Я старался подзаработать и найти работу всё время, но наши постоянные ссоры и трепка нервов довела нас до ругани в результате которой уже в октябре месяце мы не жили вместе. Мы продолжали общаться и она говорила, что у неё всё хорошо.

В конце ноября я уже работал на отличной работе с прекрасными перспективами и говорил ей о том, что хочу всё наладить и я сделаю всё для своей семьи, но по непонятной для меня тогда причине она не принимала меня обратно.

В конце декабря я узнал, что уже несколько месяцев за ней ухаживай молодой человек, с которым они ходят в театры, на природы и бесконечно говорят. Мои друзья убедили меня не трогать его, а просто поговорить, потому, как зная меня, они понимали, что от него не останется живого места. Мы встретились и поговорили. Я ему всё объяснил, что хочу вернуть её, что был ослом и готов сделать ради неё всё. Он сказал, что уйдёт с дороги и извинился.

В начале января я забрал её из род-дома и отвёз домой, но она дала понять, что не хочет, чтобы я был рядом. В итоге! Они продолжают общаться и видеться, она сказала, что больше ничего ко мне не испытывает, а к нему есть чувства. 10 лет мы были вместе, это была моя семья, у меня просто потрясающий сын, который уже очень скоро будет жить с другим человеком?! это правда так будет?! Я не нахожу себе места, мне трудно приходить к малому, потому, что меня начинает трясти, когда я вижу её и её холод ко мне. 

 Да, я сделал ей, как и они мне кучу неприятных вещей, она простила мне измену, которая была до беременности, но постоянно ссылается на неё. Но разве заводят новые отношения, когда ты беременная, когда у тебя грудной малыш, когда есть отец, который сейчас в лепёшку разбивается ради того, чтобы всё исправить. Я искренне и всем сердцем желаю смерти тому человеку и совершенно не понимаю, как мне жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему вы желаете смерти тому парню?

Он счастливо строит отношения с женщиной, которую суд по всему любит он и любит она.

Даже если вы его пришибёте - ваша жена к вам не вернётся. Она свой выбор сделала

что вы такого сделали, что от вас ушла беременная жена? неужели дело только в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы желаете смерти тому парню?

Он счастливо строит отношения с женщиной, которую суд по всему любит он и любит она.

Даже если вы его пришибёте - ваша жена к вам не вернётся. Она свой выбор сделала

что вы такого сделали, что от вас ушла беременная жена? неужели дело только в деньгах?

 Почему? потому, что я сделал ошибку, но готов всё исправить. А он влез в мою семью. У меня сейчас отобрали лучшее время. Я не вижу ни как просыпается мой сын, ни как засыпает. А дальше есть вероятность, что он и его любить будет, а не меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему? потому, что я сделал ошибку, но готов всё исправить. А он влез в мою семью. У меня сейчас отобрали лучшее время. Я не вижу ни как просыпается мой сын, ни как засыпает. А дальше есть вероятность, что он и его любить будет, а не меня. 

Ну вы готовы исправить, а ваша жена не готова. Она не хочет больше с вами быть

Парень никуда не влезал. невозможно влезть куда-то, если тебя не впускают. А его впустили.

В том, что вы не видите сына - виноваты только вы и ваша жена.

Не будет этого парня - будет другой. Всех не переубиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило вот что: у Вашей жены сейчас примерно 2 месячный малыш, правильно? Она одна им занимается? Просто у матери с таким маленьким ребенком поесть нет времени, поспать...а тут еще бурная личная жизнь, как она её ведет? Приглашает этого мужчину домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы готовы исправить, а ваша жена не готова. Она не хочет больше с вами быть

Парень никуда не влезал. невозможно влезть куда-то, если тебя не впускают. А его впустили.

В том, что вы не видите сына - виноваты только вы и ваша жена.

Не будет этого парня - будет другой. Всех не переубиваете

 Как возможно потерять все чувства через 10 лет любви, я просто не понимаю. И да, думаю будет и другой и много других, но что вы посоветуете? Заводить другую семью, чтобы пережить все эти прекрасные моменты?

Меня удивило вот что: у Вашей жены сейчас примерно 2 месячный малыш, правильно? Она одна им занимается? Просто у матери с таким маленьким ребенком поесть нет времени, поспать...а тут еще бурная личная жизнь, как она её ведет? Приглашает этого мужчину домой?

 Нет. Она живёт в отдельной квартире через стенку от мамы. Та ей помогает, когда надо она уходит из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как возможно потерять все чувства через 10 лет любви, я просто не понимаю. И да, думаю будет и другой и много других, но что вы посоветуете? Заводить другую семью, чтобы пережить все эти прекрасные моменты?

возможно и через 15 и через 20 - было бы желание и причина.

Объясните всё таки - что вы такого сделали, что от вас ушла беременная жена????

 я посоветую - оставить её в покое

 Нет. Она живёт в отдельной квартире через стенку от мамы. Та ей помогает, когда надо она уходит из дома. 

мамаша тоже молодец...

отправляет дочь гулять, когда ребёнку 2 месяца отроду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и через 15 и через 20 - было бы желание и причина.

Объясните всё таки - что вы такого сделали, что от вас ушла беременная жена????

 я посоветую - оставить её в покое

мамаша тоже молодец...

отправляет дочь гулять, когда ребёнку 2 месяца отроду...

с её слов я не заботился о ней. Мамаша нет, тёща моя прекрасна. У неё выбора нет. Там такой характер у жены, что уже и папа и мама вешаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с её слов я не заботился о ней. Мамаша нет, тёща моя прекрасна. У неё выбора нет. Там такой характер у жены, что уже и папа и мама вешаются 

очень странная причина. 

Вы автор как будто что-то недоговариваете.

А что её родители говорят по поводу этого всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... скажу Вам следующее - чужой очень маленький ребенок - это испытание для постороннего человека даже на несколько часов: это крик, гвалт, беготня, учуханная нервная мама и бедлам в домах и головах + не будем со счетов снимать банальные деньги - такой боекомплект (мама и грудной малыш) - это весьма затратное дело) ни один мужчина (не отец малыша) в своём уме на такой дур-дом на ближайшие лет 5 (пока ребенок подрастёт) не подпишется ни марально ни финансово) Так что "сидите на берегу и ждите когда мимо проплывет тело врага" - терпение, сбежит сам ухажёр, если ему не чужд здравый смысл и инстинкт самосохранения - и налаживайте тогда отношения с женой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... скажу Вам следующее - чужой очень маленький ребенок - это испытание для постороннего человека даже на несколько часов: это крик, гвалт, беготня, учуханная нервная мама и бедлам в домах и головах + не будем со счетов снимать банальные деньги - такой боекомплект (мама и грудной малыш) - это весьма затратное дело) ни один мужчина (не отец малыша) в своём уме на такой дур-дом на ближайшие лет 5 (пока ребенок подрастёт) не подпишется ни марально ни финансово) Так что "сидите на берегу и ждите когда мимо проплывет тело врага" - терпение, сбежит сам ухажёр, если ему не чужд здравый смысл и инстинкт самосохранения - и налаживайте тогда отношения с женой 

Спасибо! Я вроде как тоже это всё прекрасно понимаю, но в таком состоянии очень трудно давать себе трезвую оценку ситуации и принимать правильные решения. 

сколько ей лет?

29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29

уже не девочка....

Автор - в любом случае - оставьте пока всё как есть. Общайтесь с сыном, забирайте по мере возможности - хоть с коляской погулять.

Советую усиленно держать контакт с её родителями.

Жену пока просто отпустите - только дров наломаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не девочка....

Автор - в любом случае - оставьте пока всё как есть. Общайтесь с сыном, забирайте по мере возможности - хоть с коляской погулять.

Советую усиленно держать контакт с её родителями.

Жену пока просто отпустите - только дров наломаете

 Я после работы либо еду к нему либо репетиция. 3 раза в неделю точно. С коляской хожу, укачиваю, денег даю, нашел человека, который по себестоимости памперсы возит... С родителями прекрасные отношения, они на моей стороне целиком и полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я после работы либо еду к нему либо репетиция. 3 раза в неделю точно. С коляской хожу, укачиваю, денег даю, нашел человека, который по себестоимости памперсы возит... С родителями прекрасные отношения, они на моей стороне целиком и полностью. 

Вот и молодец, если всё действительно так.

Вы официально женаты ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это всё действительно так. Женаты да, еще оф. 

ну смотрите, рассмотрим вариант - паренёк уходит таки от вашей жены с сыном.

Деваться ей особо некуда, она приходит к вам со словами "Я тебя простила", за спиной чемодан и сын.

Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, рассмотрим вариант - паренёк уходит таки от вашей жены с сыном.

Деваться ей особо некуда, она приходит к вам со словами "Я тебя простила", за спиной чемодан и сын.

Ваши действия?

 Я на 100% уверен она так не сделает. 1- гордость и её характер ей это не позволит. 2-если она сказала, что она разлюбила и это действительно так, то она просто будет искать другого. Если же всё таки так произойдёт - я понятия не имею, что будет в тот момент в моей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на 100% уверен она так не сделает. 1- гордость и её характер ей это не позволит. 2-если она сказала, что она разлюбила и это действительно так, то она просто будет искать другого. Если же всё таки так произойдёт - я понятия не имею, что будет в тот момент в моей голове. 

в таком случае - просто отпустите ситуацию и всё

только хуже сделаете, если будете трепыхаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае - просто отпустите ситуацию и всё

только хуже сделаете, если будете трепыхаться

У вас есть дети? Т.е. тут вопрос в том не сделает ли так, что мой малой реально будет меня воспринимать хуже чем кого то другого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть дети? Т.е. тут вопрос в том не сделает ли так, что мой малой реально будет меня воспринимать хуже чем кого то другого? 

есть.

и я в разводе с первым мужем, замужем второй раз.

Дочь прекрасно общается с отцом.

А воспринимать он вас будет ровно так - как вы себя проявите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.

и я в разводе с первым мужем, замужем второй раз.

Дочь прекрасно общается с отцом.

А воспринимать он вас будет ровно так - как вы себя проявите

Вы были инициатором развода ? как сейчас себя чувствует бывший муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...