Перейти к содержанию

Стоит ли ехать к нему? и стоит ли продолжать такие отношения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая: Мы познакомились с ним через интернет. Встретились понравились друг другу. Он рассказал что в моем городе (т.е. в Самаре ) он учиться, а  сам он из Ульяновска (300 км) ему оставалось еще 3,5 года. Все 3,5 года мы встречались виделись, любили друг друга. Но вот пришло то время когда он заканчивает институт приехали его родители он познакомил меня с ними представил им что я его девушка. Но вот я его с родителями так и не знакомила все 3,5 года так как думала, что он закончит учится и просто забудет обо мне в своем городе. Он и так ездил на праздник туда я его дико ревновала. У него там бывшая девушка и возможно они виделись но он мне этого не говорил. Один раз он меня уже бросал когда у него были каникулы он уехал в свой город на 1,5 месяца. Я очень сильно страдала и переживала. Родители видели меня такой и всячески говорили не переживай. Но потом он вернулся т.к приехал продолжать учебу, отпуск закончился. И я как любящая дура его простила. Сейчас он работает в Ульяновске, а я в Самаре за пол года мы виделись всего 4 раза. Все 4 раза приезжал он, теперь он хочет чтобы приехала я! но мои родители против чтобы я ездила т.к не знают его. Да и мама видела как я страдаю и как он жестоко порой со мной поступает.( Не уделяет внимания, говорит нет времени. Стоит ли ехать к нему? и стоит ли продолжать такие отношения? И вообще если парню надо он на многое способен. Сейчас он мне ставит ультиматум что больше не приедет пока не приеду я к нему в Ульяновск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы несовершеннолетняя (а так рассуждают именно несовершеннолетние), то слушайтесь своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за отношения такие? Вы хоть целовались? Секс был? Сколько вам обоим годков?

За 3,5 года уже можно пожениться успеть, а Вы все барьеры какие-то строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 4 года почти встречались но я не удосужилась познакомить его с моими родителями. А теперь меня к нему предки не пускают. Беда.

Автор, вам 12 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за отношения такие? Вы хоть целовались? Секс был? Сколько вам обоим годков?

За 3,5 года уже можно пожениться успеть, а Вы все барьеры какие-то строите.

Нам обоим по 22 года.  Я тоже считаю, что он мог бы за это время жениться. Как тема заходит про свадьбу он начинает всячески придумывать отмазки((( Да и его мать не в восторге когда он постоянно ездит в другой город. Вечно на него ругается, типо сиди дома зачем тебе это надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы для него запасной вариант и бывшая совсем не бывшая. Удобно так иногда ездить и говорить, что в командировки, мой вот к бывшей своей ездил )

Нам обоим по 22 года.  Я тоже считаю, что он мог бы за это время жениться. Как тема заходит про свадьбу он начинает всячески придумывать отмазки((( Да и его мать не в восторге когда он постоянно ездит в другой город. Вечно на него ругается, типо сиди дома зачем тебе это надо!

 

Вы молоды ещё, 22 года ваши и парня это совсем разные вещи, у него ветер в голове и ему хочется гулять, пробовать разных девушек и ваш расклад идеальный, можно не палиться и спокойно ездить к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже любопытно, зачем Вам это «нада»? Зачем он Вас зовёт? На сколько? В каком качесте?

Вот в том то и дело нужно ли ехать к нему?! зовет, т.к. считает своей девушкой. На выходные просто(( 

По этому я в тупике(( мне и хочется быть с ним но в тоже время, я хочу серьезности, свадьбы, семьи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело нужно ли ехать к нему?! зовет, т.к. считает своей девушкой. На выходные просто(( 

По этому я в тупике(( мне и хочется быть с ним но в тоже время, я хочу серьезности, свадьбы, семьи! 

Что значит - просто? Три года встречались, надо решать, либо женимся либо разбегаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - просто? Три года встречались, надо решать, либо женимся либо разбегаемся.

Дело в том, что я не знакомила его с родителями.. и  теперь он настаивает если не познакомишь, то не женюсь. Ну я говорю хорошо приезжай, на что он отвечает только после тебя. А как они могут меня отпустить в другой город если не видели его толком и не общались. (Не знакомила так долго так как думала, что он бросит  как закончит учиться в Самаре, чтобы лишний раз не знакомить родителей с тем кто не пойдет с тобой до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не знакомила его с родителями.. и  теперь он настаивает если не познакомишь, то не женюсь. Ну я говорю хорошо приезжай, на что он отвечает только после тебя. А как они могут меня отпустить в другой город если не видели его толком и не общались. (Не знакомила так долго так как думала, что он бросит  как закончит учиться в Самаре, чтобы лишний раз не знакомить родителей с тем кто не пойдет с тобой до конца)

Забейте. Если бы Вы были ему нужны, уже приехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обоим по 22 года. Я тоже считаю, что он мог бы за это время жениться. Как тема заходит про свадьбу он начинает всячески придумывать отмазки((( Да и его мать не в восторге когда он постоянно ездит в другой город. Вечно на него ругается, типо сиди дома зачем тебе это надо!

Девушка, уж извините за прямоту, но Вы странная.

Вы его даже своим бойфрэнда не считаете-с родителями не знакомили, к нему в гости поехать неахти, секса я так понимаю тоже не было. Какая еще свадьба, Вы о чем? Свадьба после пару поцелуев в темном переулке? Такое можно хоть как-то понять лишь при одном раскладе - вы оба безумно религиозны. Если же вы каждое воскресенье за ручку в церкве не причищались, то Ваши претензии к парню вообще непонятны. За 3 года Вы сами так и не постарались развить отношения. Свадьба по принципу "пришел, увидел, победил" обычно не организуется.

Забейте. Если бы Вы были ему нужны, уже приехал бы.

Так он уже несколько раз приезжал. А девушка старается (совершенно неумело) какими-то детскими манипуляциями ему втюрить "вот колечко подаришь, я и подумаю, навестить ли тебя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже несколько раз приезжал. А девушка старается (совершенно неумело) какими-то детскими манипуляциями ему втюрить "вот колечко подаришь, я и подумаю, навестить ли тебя".

права. Три года встречались, уже либо колечко либо досвидос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права. Три года встречались, уже либо колечко либо досвидос.

Так что это за встречалки? По пятницам в кино ходить можно и 10 лет. 3 года полноценных отношений - да, достаточно, что бы сделать предложения. Тут же девушка сама палки в колеса ставит, а потом возмущается, что машинка не катится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это за встречалки? По пятницам в кино ходить можно и 10 лет. 3 года полноценных отношений - да, достаточно, что бы сделать предложения. Тут же девушка сама палки в колеса ставит, а потом возмущается, что машинка не катится.

и что, эти выходные в Ульяновске как-то все сразу прояснят? 

Радуга, молчел Вас таким хитросделанным образом сливает - самадуравиновата упустиласвоесчастье.

Забейте, считайте себя совершенно свободной и знакомьтесь с ребятами из своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права. Три года встречались, уже либо колечко либо досвидос. 

не хочет дарить колечко((( пока не познакомлю. но я готова его познакомить с родителями теперь он не хочет больше ехать.

Девушка, уж извините за прямоту, но Вы странная.

Вы его даже своим бойфрэнда не считаете-с родителями не знакомили, к нему в гости поехать неахти, секса я так понимаю тоже не было. Какая еще свадьба, Вы о чем? Свадьба после пару поцелуев в темном переулке? Такое можно хоть как-то понять лишь при одном раскладе - вы оба безумно религиозны. Если же вы каждое воскресенье за ручку в церкве не причищались, то Ваши претензии к парню вообще непонятны. За 3 года Вы сами так и не постарались развить отношения. Свадьба по принципу "пришел, увидел, победил" обычно не организуется.

Так он уже несколько раз приезжал. А девушка старается (совершенно неумело) какими-то детскими манипуляциями ему втюрить "вот колечко подаришь, я и подумаю, навестить ли тебя".

извините конечно но дать сейчас может любая. как вы говорить манипулировать? ну мне кажется что он должен решить нужна я ему или нет. или же пусть ищет другую в своем городе. Мне хочется серьезности раз и навсегда. А не просто тупо ездить как не знай кому и в качестве кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет дарить колечко((( пока не познакомлю. но я готова его познакомить с родителями теперь он не хочет больше ехать.

это называется - логика. Ergo, не хочет дарить колечко. Забейте. Зачем Вам с родителями объясняться, куда и зачем Вы ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, эти выходные в Ульяновске как-то все сразу прояснят? 

Радуга, молчел Вас таким хитросделанным образом сливает - самадуравиновата упустиласвоесчастье.

Забейте, считайте себя совершенно свободной и знакомьтесь с ребятами из своего города.

Я боюсь, что никого не найду(( и его боюсь потерять((( но так долго это продолжаться не может.отношений на  расстояний не бывает. он все таки должен что то предпринять((( у меня остается неделя решить ехать или же оставить его((( 

это называется - логика. Ergo, не хочет дарить колечко. Забейте. Зачем Вам с родителями объясняться, куда и зачем Вы ездили?

возможно вы правы. спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет дарить колечко((( пока не познакомлю. но я готова его познакомить с родителями теперь он не хочет больше ехать.

 

извините конечно но дать сейчас может любая. как вы говорить манипулировать? ну мне кажется что он должен решить нужна я ему или нет. или же пусть ищет другую в своем городе. Мне хочется серьезности раз и навсегда. А не просто тупо ездить как не знай кому и в качестве кого

Ага, любая, и одна из этих "любых" становится женой. А Вы думаете что тем, что "не даете" 3 года стали особенностью в хорошем смысле этого слова?

Сейчас уже, возможно, и вправду ничего не сделать, парень уже перегорел. Но вот чем Вы занимались 3 года (!) мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...