Перейти к содержанию

Сомнения...Не хочу быть мужем с рогами.


Tigermoon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Ситуация следующая. Живем с женой в браке 5 лет, до этого встречались 2 года, есть сын 4,5 года. Пару недель назад поймал жену на обмане, по поводу задержки на работе, она отмазалась нелепой отмазкой ( нармальный здравомыслящий человек в это точно не поверит). Ну да ладно, не пойман не вор. Через неделю опять задержка на работе, снова вранье. Начали закрадываться подозрения.

Я объяснил ей, что не верю в этот бред. Уверяла что любит только меня, что б я даже в голову не брал что у нее кто то может быть. Вроде как то успокоился, а осадок остался. Для полного успокоения решил проследить. И вот в обеденный перерыв вижу как она одна выходит на улицу ( до этого утверждала что гуляет исключительно с женщиной с работы ), чтоб не спалиться, обошел дом вокруг и вижу что она на другой стороне дороге уже идет с каким то мужиком держась за руки, потом она взяла его под руку, потом опять за руку взялись. Так гуляли до самого окончания обеда, потом по очереди зашли на работу.

Вообще в полном недоумении, как быть в этой ситуации??? Здравым умом осознаю, что ходить с посторонним мужиком, даже с коллегой, это не нормально. Вероятнее всего есть, что то большее, тем более, что жена не девочка давно. Дома ни каких скандалов, только в последнее время, какая то больно любвеобильная стала. 

Народ с опытом, разъясните ситуацию пожалуйста. Не хочу жить - мужем с рогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интрижка у нее на работе.

Думаю, до постели не дошло.

Поговорите с ней, автор. Скажите, что видели ее с другим мужчиной.

А то что любвеобильная и в хорошем настроении - это видимо влюблена в коллегу по работе. По очереди зашли на работу, значит и он женат.

Чтобы не было разговоров на работе. 

 

Сочувствую вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интрижка явно имеет место быть.

Заведите с ней разговор ещё раз с вопросом "Ты точно ничего не хочешь мне сказать?" и давите. "Лучше скажи - я всё знаю"

Если будет стоять в глухой обороне - подъезжайте к работе ещё раз и завидев таких прогулки - подходите к ним.

Сразу всё и выясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрижка у нее на работе.

Думаю, до постели не дошло.

Поговорите с ней, автор. Скажите, что видели ее с другим мужчиной.

А то что любвеобильная и в хорошем настроении - это видимо влюблена в коллегу по работе. По очереди зашли на работу, значит и он женат.

Чтобы не было разговоров на работе. 

 

Сочувствую вам. 

Она со мной любвеобильная, обнимает, целует.

Да и говорить то с ней, не понимаю о чем. Естественно она никогда не признается что спит с ним. А факт обмана присутствует.

Лапши на уши навешает и дальше крутить будет. А продолжать слежки, нет уже ни желания, ни времени. 

Интрижка у нее на работе.

Думаю, до постели не дошло.

Поговорите с ней, автор. Скажите, что видели ее с другим мужчиной.

А то что любвеобильная и в хорошем настроении - это видимо влюблена в коллегу по работе. По очереди зашли на работу, значит и он женат.

Чтобы не было разговоров на работе. 

 

Сочувствую вам. 

 

Да, интрижка явно имеет место быть.

Заведите с ней разговор ещё раз с вопросом "Ты точно ничего не хочешь мне сказать?" и давите. "Лучше скажи - я всё знаю"

Если будет стоять в глухой обороне - подъезжайте к работе ещё раз и завидев таких прогулки - подходите к ним.

Сразу всё и выясните

 

Ну а если встанет в глухую оборону, что скорее всего так и будет ( хотя у меня фото есть из далека, но понять можно) потом совсем в подполье уйдет и хоть следи. хоть не следи.

Будут осторожничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если встанет в глухую оборону, что скорее всего так и будет ( хотя у меня фото есть из далека, но понять можно) потом совсем в подполье уйдет и хоть следи. хоть не следи.

Будут осторожничать.

если вы к ним подойдёте и в лоб спросите о том, что тут происходит - то отпираться смысла не будет

только дурак потом продолжит

а зачем вам жить с дурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы к ним подойдёте и в лоб спросите о том, что тут происходит - то отпираться смысла не будет

только дурак потом продолжит

а зачем вам жить с дурой?

Если я скажу что все видел и есть фото с ними, как считаете это будет достаточно? И если она не дура, то перестанет с ним встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что все видел и есть фото с ними, как считаете это будет достаточно? И если она не дура, то перестанет с ним встречаться?

Нет, вы можете придумать легенду, что у вас дела были по работе в её районе и вы увидели её гуляющую под ручку с каким то мужиком, но самый действенный вариант ловить с поличным, тогда смысла отпираться не будет и уже не скажешь "ну что ты придумываешь". Вариант с фото глупый, если у них тайный роман, то вряд ли они делали совместные фото и она может спросить, где вы это фото видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы можете придумать легенду, что у вас дела были по работе в её районе и вы увидели её гуляющую под ручку с каким то мужиком, но самый действенный вариант ловить с поличным, тогда смысла отпираться не будет и уже не скажешь "ну что ты придумываешь". Вариант с фото глупый, если у них тайный роман, то вряд ли они делали совместные фото и она может спросить, где вы это фото видели

Я их сфотографировал сам, в тот момент когда они гуляли. Фото из далека но разобраться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покажите, выясните всё с женой. Или Вам напутствие нужно? Фото есть, лично видели. Действуйте.

Нет, если она узнает, что он как параноик следил за ней, это пипец, можно конечно сказать, что знакомый сфотографировал, но не вариант. Сейчас нужно быть спокойным и встретить её например с работы, если тот мужчина женат, значит они встречаются в определённые дни

Автор, вы е изменяли? Как вели себя в декрете, а то похоже у неё синдром свободы после декретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если она узнает, что он как параноик следил за ней, это пипец, можно конечно сказать, что знакомый сфотографировал, но не вариант. Сейчас нужно быть спокойным и встретить её например с работы, если тот мужчина женат, значит они встречаются в определённые дни

Автор, вы е изменяли? Как вели себя в декрете, а то похоже у неё синдром свободы после декретного

Нет не изменял ни разу.

А к чему может привести, то что я следил? Вроде за ней косяк.

Да и декрет вроде давно закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не понимаю, что делать вообще. Выяснится все, сознается, а дальше???

Можно быть уверенным что она после этого образумится или уже нет смысла, только развод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенным быть нельзя, но Вы попытаетесь ситуацию разрулить. Не сидеть же сложа руки и ждать дня Х, когда жена уйдет туда с головой. 

Так может она уже ушла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьмите себя в руки и ситуацию заодно. Если ушла, то уже можно опустить руки? Домой приходит и ладно? Хотите разобраться - действуйте. Прочитайте, что тут написано, много хороших советов люди написали.

Да понимаю я все. В первый раз в такой ситуации. Боюсь сделать чего не так. Чтоб потом жалеть не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне есть разница - под руку или за руку. Под руку можно идти и в том случае, если просто друзья. Есть такие женщины, которые не парятся. А вот за руку мне кажется до секса не ходят... разве что в детстве :)

 

Я за то, чтобы дождаться их идущих за руку, и в лоб всё выяснить. А то потом будет это душу скрести... если не поговоришь с обоими, и особенно с мужиком. К тому же если у них ещё ничего не было, и таким образом вы помиритесь - жена будет вас больше уважать, а мужик будет на очке (если женат так точно). Что и хорошо для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне есть разница - под руку или за руку. Под руку можно идти и в том случае, если просто друзья. Есть такие женщины, которые не парятся. А вот за руку мне кажется до секса не ходят... разве что в детстве :)Я за то, чтобы дождаться их идущих за руку, и в лоб всё выяснить. А то потом будет это душу скрести... если не поговоришь с обоими, и особенно с мужиком. К тому же если у них ещё ничего не было, и таким образом вы помиритесь - жена будет вас больше уважать, а мужик будет на очке (если женат так точно). Что и хорошо для вас.

Лучше тоже взять кого нибудь для поддержки, вот это картина будет, идёт жена за руку с любовником, а тут муж с женщиной так же прогуливается, автор попробуйте, эффект урагана, прямо у Работы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом всё завернут так, что он ещё и виноват)

Да никто не завернет, если что можно объяснить ситуацию и рассказать, что раньше их уже видел так гуляющих и уже самому попросить объяснения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не. Сказать, что "Милая, ты чего, я что больной возле твоей работы гулять с кем-то? Это моя сотрудница"))

Можно и так, а после этого посмотреть влюблённо на сотрудницу, улыбнуться жене и уйти в закат )) правда если у них секса ещё не было и они просто гуляли, то скорее это подстегнёт к свершениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она со мной любвеобильная, обнимает, целует.

Да и говорить то с ней, не понимаю о чем. Естественно она никогда не признается что спит с ним. А факт обмана присутствует.

Лапши на уши навешает и дальше крутить будет. А продолжать слежки, нет уже ни желания, ни времени. 

 

 

Ну а если встанет в глухую оборону, что скорее всего так и будет ( хотя у меня фото есть из далека, но понять можно) потом совсем в подполье уйдет и хоть следи. хоть не следи.

Будут осторожничать.

Уважаемый ,Автор,Если вас гложут сомнения по поводу верности вашей жены??? То сделайте все,что в ваших силах,чтобы эти сомнения развеять!!! И ни в коем разе не говорите с женой о своих подозрениях ,будет только лучше шифроваться!!!Пообщайтесь из автором соседней ветки,у него очень похожая ситуация с вашей!!!              lotosik05 опубликовал ответ в тему "Жена изменила. Как правильно поступить."     Он достойно вышел из не простой ситуации!!!

Если я скажу что все видел и есть фото с ними, как считаете это будет достаточно? И если она не дура, то перестанет с ним встречаться?

Даже если поймаешь их лежащими в постели,то доказать женщине факт ее измены часто бывает очень трудно,так ,как обычно ж.идут в отказ,типа ты не правильно все увидел,что секса не было ,а они просто лежали!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае есть мозги. Тут уже доказывать ничего не надо. Развод и всё (ну или забыть и простить, хотя вариант не очень). На дурачке в такой ситуации сложно выехать.

Я не о мозгах,а о типичной реакции большинства женщин на палево!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что все видел и есть фото с ними, как считаете это будет достаточно? И если она не дура, то перестанет с ним встречаться?

Почему вы не хотите просто подойти к ним во время прогулки???

про фото можно сказать, что угодно

 

Да и не понимаю, что делать вообще. Выяснится все, сознается, а дальше???

Можно быть уверенным что она после этого образумится или уже нет смысла, только развод???

если вы готовы жить с женщиной, которая вам изменяет - то в принципе можно ничего не менять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка на работе была, которая стала встречаться с водителем автобуса, на котором ездила на работу и домой , дома она могла проснуться в 5 утра, а мужа не было, он куда то сваливал, с работой тоже были у него проблемы. Это я к тому, автор, колитесь, что у вас в отношениях с женой, что с работой, пьёте ли, поздравляете ли жену с праздниками, как досуг проводите. Просто показалось странным, что вы посреди рабочего дня следите за женой получается либо с работой у вас очень хорошо, либо очень плохо )

Почему вы не хотите просто подойти к ним во время прогулки???

про фото можно сказать, что угодно

 

 

если вы готовы жить с женщиной, которая вам изменяет - то в принципе можно ничего не менять ))

Да погодите, может он ей Освенцим во время декрету устраивал или с деньгами вечные проблемы, естественно ей захочется нормального мужчину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...