Перейти к содержанию

не могу понять поведение мужчины


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 34 года. В разводе 7 лет, воспитываю сына. Общаюсь с мужчиной, 44 года. Он в разводе несколько лет. Воспитывает двух сыновей, 22 года и 16 лет. Имеет очень сложный и негативный опыт семейной жизни, жена пила, поэтому и дети после развода с ним остались. Трудоголик. Работает в частной фирме, имеет ответственную должность. Знакомы полгода, активно стали общаться около трех месяцев назад. Инициативу общаться проявил он. А познакомились мы на родительском собрании, его младший сын учится в моей группе в техникуме. Видимся очень редко. В основном общаемся по телефону. Больше всего напрягает то, что он крайне редко звонит сам. Но всегда отвечает, даже когда находится на работе или занят делами - все равно отвечает, или говорит что перезвонит, как освободится, перезванивает обязательно. Разговариваем обо всем, о чем только можно: о работе, детях, семье, проблемах, переживаниях и т.д. У него есть проблемы со здоровьем. прямо он об этом не говорил мне, только отдаленно, в общих чертах. О болезни я узнала от его сына. Кстати мальчик как-то сразу ко мне стал тянуться, делится своими переживаниями по поводу всего. Но про наше с его отцом общение не знает (как мы думаем). Мужчина не раз говорил, что для него очень важно поднять детей, поэтому для него работа очень важна, тем более, что сейчас есть некоторые трудности и проблемы. 

Как мне кажется, я ему нравлюсь. Мне он очень нравится. Мы поздравляем друг друга с праздниками. Он дарит подарки, очень дорогие, я бы никогда себе такого не позволила. Но меня очень напрягает то, что он не проявляет особой инициативы, почти не звонит первым. Я понимаю, человек очень занят, часто допоздна на работе, но все же.... Как действовать? Может он чего-то боится? Комплексует или стесняется? Он как обмолвился, что ему неудобно звонить мне, вдруг я занята, или еще что-то. Или что не может повода серьезного найти. Но я все равно не понимаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - активно общаться? секс был?

активно - значит не как преподаватель сына и родитель. Общаться как женщина и мужчина. и да, близость была.

Мужчины очень хрупкие и эмоциональные существа. Попробуйте разобраться что он чувствует.

в том то и дело, что разобраться сложно. А мне этот человек ОЧЕНЬ симпатичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы ждёте от этих отношений? А он?

я не строю  никаких планов, не мой принцип. Для начала хочу понять его, нужны ли ему отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 34 года. В разводе 7 лет, воспитываю сына. Общаюсь с мужчиной, 44 года. Он в разводе несколько лет. Воспитывает двух сыновей, 22 года и 16 лет. Имеет очень сложный и негативный опыт семейной жизни, жена пила, поэтому и дети после развода с ним остались. Трудоголик. Работает в частной фирме, имеет ответственную должность. Знакомы полгода, активно стали общаться около трех месяцев назад. Инициативу общаться проявил он. А познакомились мы на родительском собрании, его младший сын учится в моей группе в техникуме. Видимся очень редко. В основном общаемся по телефону. Больше всего напрягает то, что он крайне редко звонит сам. Но всегда отвечает, даже когда находится на работе или занят делами - все равно отвечает, или говорит что перезвонит, как освободится, перезванивает обязательно. Разговариваем обо всем, о чем только можно: о работе, детях, семье, проблемах, переживаниях и т.д. У него есть проблемы со здоровьем. прямо он об этом не говорил мне, только отдаленно, в общих чертах. О болезни я узнала от его сына. Кстати мальчик как-то сразу ко мне стал тянуться, делится своими переживаниями по поводу всего. Но про наше с его отцом общение не знает (как мы думаем). Мужчина не раз говорил, что для него очень важно поднять детей, поэтому для него работа очень важна, тем более, что сейчас есть некоторые трудности и проблемы. 

Как мне кажется, я ему нравлюсь. Мне он очень нравится. Мы поздравляем друг друга с праздниками. Он дарит подарки, очень дорогие, я бы никогда себе такого не позволила. Но меня очень напрягает то, что он не проявляет особой инициативы, почти не звонит первым. Я понимаю, человек очень занят, часто допоздна на работе, но все же.... Как действовать? Может он чего-то боится? Комплексует или стесняется? Он как обмолвился, что ему неудобно звонить мне, вдруг я занята, или еще что-то. Или что не может повода серьезного найти. Но я все равно не понимаю...

 

Здравствуйте! Мне 34 года. В разводе 7 лет, воспитываю сына. Общаюсь с мужчиной, 44 года. Он в разводе несколько лет. Воспитывает двух сыновей, 22 года и 16 лет. Имеет очень сложный и негативный опыт семейной жизни, жена пила, поэтому и дети после развода с ним остались. Трудоголик. Работает в частной фирме, имеет ответственную должность. Знакомы полгода, активно стали общаться около трех месяцев назад. Инициативу общаться проявил он. А познакомились мы на родительском собрании, его младший сын учится в моей группе в техникуме. Видимся очень редко. В основном общаемся по телефону. Больше всего напрягает то, что он крайне редко звонит сам. Но всегда отвечает, даже когда находится на работе или занят делами - все равно отвечает, или говорит что перезвонит, как освободится, перезванивает обязательно. Разговариваем обо всем, о чем только можно: о работе, детях, семье, проблемах, переживаниях и т.д. У него есть проблемы со здоровьем. прямо он об этом не говорил мне, только отдаленно, в общих чертах. О болезни я узнала от его сына. Кстати мальчик как-то сразу ко мне стал тянуться, делится своими переживаниями по поводу всего. Но про наше с его отцом общение не знает (как мы думаем). Мужчина не раз говорил, что для него очень важно поднять детей, поэтому для него работа очень важна, тем более, что сейчас есть некоторые трудности и проблемы. 

Как мне кажется, я ему нравлюсь. Мне он очень нравится. Мы поздравляем друг друга с праздниками. Он дарит подарки, очень дорогие, я бы никогда себе такого не позволила. Но меня очень напрягает то, что он не проявляет особой инициативы, почти не звонит первым. Я понимаю, человек очень занят, часто допоздна на работе, но все же.... Как действовать? Может он чего-то боится? Комплексует или стесняется? Он как обмолвился, что ему неудобно звонить мне, вдруг я занята, или еще что-то. Или что не может повода серьезного найти. Но я все равно не понимаю..

Добрый вечер. 

на мой взгляд, он не готов к отношениям. Неизвестно, будет ли готов вообще. У него, по всей вероятности, сказывается пережитый опыт общения с женой. Он не доверяет, сомневается...Мужчина - это, прежде всего, действие. Если мужчина готов к отношениям, то он и звонит первый, и приглашает первый. Он делает ДЕЙСТВИЕ. 

Я бы на Вашем месте перевела бы все на дружеские отношения. В противном случае, можете потерять время. Здесь важно осознать, что Вы пытаетесь его "спасти" , и , кроме того, его ребенка. Это Ваше желание его "спасать".. Не теряйте время зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

на мой взгляд, он не готов к отношениям. Неизвестно, будет ли готов вообще. У него, по всей вероятности, сказывается пережитый опыт общения с женой. Он не доверяет, сомневается...Мужчина - это, прежде всего, действие. Если мужчина готов к отношениям, то он и звонит первый, и приглашает первый. Он делает ДЕЙСТВИЕ. 

Я бы на Вашем месте перевела бы все на дружеские отношения. В противном случае, можете потерять время. Здесь важно осознать, что Вы пытаетесь его "спасти" , и , кроме того, его ребенка. Это Ваше желание его "спасать".. Не теряйте время зря.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не строю  никаких планов, не мой принцип. Для начала хочу понять его, нужны ли ему отношения.

 

Ничего не ждёте, значит любой расклад Вас устроит.

Если бы ему нужно было что-то кроме редких встреч, за три месяца он уже дал бы понять. Люди взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, отпустите ситуацию. Получайте удовольствие от общения, уточняйте у него, когда ему удобно, чтобы вы звонили.  И не навязывайтесь, он это оценит. Сможете его описать - внешность, ка одевается, повадки?

одевается со вкусом, очень аккуратный, и сына к этому приучил. Серьезный и ответственный (особенно за своих детей). Добрый, воспитанный. Иногда застенчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевается со вкусом, очень аккуратный, и сына к этому приучил. Серьезный и ответственный (особенно за своих детей). Добрый, воспитанный. Иногда застенчивый.

На столько застенчивый,что после секса не находит повода Вам позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как действовать? Может он чего-то боится? Комплексует или стесняется? 

Вам надо вы и выводите отношения на новый виток развития.

То есть обговорите с ним начистоту, что между вами ? 

И в конце концов, определитесь сами, что вам нужно? Замуж? Гражданский брак? Романтические редкие  свидания с последующим сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столько застенчивый,что после секса не находит повода Вам позвонить.

 

Блин, бабы никак не могут понять, что человеку хочется покоя и тишины, а не слушать бесконечную бабскую трескотню и ощущать на себе всякие тупые манипуляции и завиновачивание. Раз в неделю встретились, романтический ужин, хороший секс - что еще надо, мужика в инфаркт загнать своими "отношениями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бабы никак не могут понять, что человеку хочется покоя и тишины, а не слушать бесконечную бабскую трескотню и ощущать на себе всякие тупые манипуляции и завиновачивание. Раз в неделю встретились, романтический ужин, хороший секс - что еще надо, мужика в инфаркт загнать своими "отношениями"?

Мужчине 44. Не ромашка наивная, прекрасно понимает, ЧТО ХОЧЕТ разведенная 34летняя женщина.

Ему не надо играть в игры. Задача автора его раскусить - "Дорогой, тебе нужен только секс? Ок" или "Дорогой, тебе нужен только редкий секс? На сим нашу связь и закончим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине 44. Не ромашка наивная, прекрасно понимает, ЧТО ХОЧЕТ разведенная 34летняя женщина.

Ему не надо играть в игры. Задача автора его раскусить - "Дорогой, тебе нужен только секс? Ок" или "Дорогой, тебе нужен только редкий секс? На сим нашу связь и закончим!"

Согласна.Хотела плюсануть,получилась какая то херня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бабы никак не могут понять, что человеку хочется покоя и тишины, а не слушать бесконечную бабскую трескотню и ощущать на себе всякие тупые манипуляции и завиновачивание. Раз в неделю встретились, романтический ужин, хороший секс - что еще надо, мужика в инфаркт загнать своими "отношениями"?

Да все бабы прекрасно понимают,ув.коллега.Ей самой не сдались эти телефонные реверансы-ей,как приличной женщине неудобно написать -"он редко хочет секса",поэтому она пишет -"реже стал ЗВОНИТь" (но смысл то понятен)

В итоге плюсанула, но херня все равно случилась)))) Уж что-что, а от неведомой херни никуда не деться . Неотъемлемая части жизни)

Это я выше накосячила.

Автору нравится этот мужик,и она хочет нравится ему так же сильно..А по факту-он приготовил план отступления еще в самом начале ,сказав,что болен.Теперь начнется-я не хочу делать тебя вдовой,ты достойна лучшего и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине 44. Не ромашка наивная, прекрасно понимает, ЧТО ХОЧЕТ разведенная 34летняя женщина.

Ему не надо играть в игры. Задача автора его раскусить - "Дорогой, тебе нужен только секс? Ок" или "Дорогой, тебе нужен только редкий секс? На сим нашу связь и закончим!"

Зачем её заканчивать - он её не контролирует и ничем её свободу не ограничивает. Вроде бы всё и так ясно. Люди иногда встречаются для приятного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в возрасте 44 лет, имеющий травматтчный опыт, проблемы со здоровьем и багаж в виде двух детей, будет достаточно осторожен. Кроме того, вы ощутимо младше и со временем эта разница может отразиться на отношениях, если они построены на "последнем шансе". Его осторожность скорее признак хороший, он как минимум не дурак, раз не спешит раскрыть вам свои объятия. Надо иметь терпение, пусть все развивается логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем её заканчивать - он её не контролирует и ничем её свободу не ограничивает. Вроде бы всё и так ясно. Люди иногда встречаются для приятного времяпрепровождения.

 

Да, но тётка хочет его контролировать. Загнать его в "отношения" и привычно начать пилить, манипулировать, заставлять решать свои проблемы и выманимать ништяки. Секс для женщин - это инвестиции в ресурс, а чувак получается без обязательств её шпилит, отсюда и "непонимание" автора, как же так, случай из ряда вон выходящий!

Рад видеть вас в привычном облике, дорогая Энелиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тётка хочет его контролировать. Загнать его в "отношения" и привычно начать пилить, манипулировать, заставлять решать свои проблемы и выманимать ништяки. Секс для женщин - это инвестиции в ресурс, а чувак получается без обязательств её шпилит, отсюда и "непонимание" автора, как же так, случай из ряда вон выходящий!

 

Ну знаешь, он после своей алкоголички вряд ли поспешит связываться. Но если её это не устраивает - то на нет и суда нет, у него ж, надо полагать, секретарша присутствует, не даст погибнуть от сексуального воздержания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как действовать? Может он чего-то боится? Комплексует или стесняется? Он как обмолвился, что ему неудобно звонить мне, вдруг я занята, или еще что-то. Или что не может повода серьезного найти. Но я все равно не понимаю...

ну так он не сильно понимает какой формат отношений вы хотите. Для серьезных, с замужеством у него комплекс от возраста, детей и здоровья, для сексуально-дружеских он видит такой формат, не собирается лезть сильно в вашу жизнь, допускает, что вы можете искать вариант поинтересней чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...