Перейти к содержанию

Она что, играется так со мной, или она серьезно?


Рекомендуемые сообщения

Я: 34 года, холост, женат не был, детей нет. Хотя детей люблю и с ними всегда нахожу общий язык. Хозяйственный, так как живу сам, то приходится и готовить самому, и убираться, и стирать, и гладить себе. Все это мне не чуждо. Спокойный, верный, работаю в IT сфере. Из минусов: я не вышел в рост - 167 см, плюс последние лет 10 очень тянет пить пиво (крепкие напитки - коньяк, водку - не очень нравятся, могу выпить за столом ну чтобы поддержать компанию ну 3-4 стопки максимум, не более, а пиво - это другое дело, за вечер максимум выходило выпить 5 литров, так средняя доза где то 2-2,5 л). По этой причине последние 10 лет набираю лишний вес. В данный момент вешу.... 98 кг... аж самому писать такие цифры страшно. 

 

По этой самой причине - жуткий комплекс неполноценности, что я не нравлюсь девушкам. Комплекс этот мешает знакомиться с ними. А так хочется уже любви, семью, детей. Стоп, только не подумайте что я какой-то безвольное и бесхребетное. 4 года назад был период (в тот момент я весил 85), когда я поставил себе цель - похудеть. Отказался полностью от пива, от сладкого, от мучного, от легких углеводов и ограничил жирную пищу, ежедневные пешие прогулки бодрым шагом минимум 1 час. Обычно шел с работы пешком. В итоге за месяц сбросил 12 кг - до веса 73кг. Потом дал себе слабину и все вернулось на круги свои. Однако эта маленькая победа жива в моей памяти и тут появляется какая то уверенность, что раз у меня получалось в прошлом, то я смогу повторить это и в будущем. В результате - в последнее время я даю себе обещания, вот с понедельника начну худеть. Но понедельник настает, а начало похудательного процесса переносится на следующий понедельник или на 1 число месяца.

 

Она: 33 года. Была замужем. 2-е детей (7 и 8 лет). Стройная, красивая, очень симпатичное лицо, рост 175 см. Очень хорошая мать - дети у нее всегда опрятно одеты, ухожены, накормлены. Бытом (готовкой, уборкой, мытье посуды, глажка) ей заниматься лень. Посуда может 2 дня копиться горой в раковине, прежде чем до нее доходят руки. Глажку вещей ненавидит. В общем бытом она занимается не потому что ей нравится, а потому что так надо, приходится.... Поэтому в те периоды, когда мы жили вместе быт становился моей обязаностью (мыть посуду, гладить одежду, развесить одежду и белье после стирки, выбить на улице паласы, ковры, ну и на кухне- когда она готовила я выполнял всякую мелкую работу - почистить овощи, нарезать, разделать курицу, разделать рыбу и подобное). Ну как бы вкратце о ней всё. Остальное расскажу про нее в основной части повествования.

 

Познакомились мы с ней 6 лет назад, в марте 2011 году в интернете в ВК. В июле 2011 встретились в реальности. Очень волновался, что разница в росте и мой лишний вес (в тот момент весил 78 при норме 68-70) оттолкнет ее от меня. Но нет, она не подала виду, мы стали общаться, встречаться в реальности. С детьми ее я подружился и они ждали меня, как она говорила больше чем своего родного отца. В августе 2011 я начал оставаться у нее с ночевкой на выходных, а чуть позже и среди недели тоже. 

 

Кроме того, что она была очень красивая, что еще мне понравилось - то что она принимала меня таким какой я есть, хоть я был ниже ее и с лишним весом, когда гуляли вместе с ней и детьми в парке, в развлекательных учреждениях. ходили все вмести рядышком, она не стеснялась что ее увидят со мной вместе. Более того, после познакомила со своим братом, бабушкой, отцом, матерью, в общем через время вся ее родня знала что мы встречаемся, живем вместе...

 

Но потом это поменялось. На работе у нее была одна сотрудница, и как-то через пол года после наших отношений, она показала этой сотруднице мои фото в интернете. На что эта сотрудница тут же указала моей девушке, что мы не пара, и по росту не подходим, и по складу и вообще - могла бы найти себе кого-нибудь получше.... Моя конечно тогда ей возразила, что та не знает меня лично, какой я, и что по характеру я ей очень нравлюсь и дети от меня ни на шаг не отходят. Но зернышко сомнения в душе сотрудница посеяла.... Со временем, когда у нас начались первые размолвки и ссоры это зернышко проросло в "ну вот видишь, не такой он и хороший, а я тебя с самого начала об этом предупреждала".

 

Следующий момент, который хотелось бы осветить: ее отношение к вопросу рождения общих детей. Она была категорически против. Я очень хотел от нее общих детей, на что она отвечала "тебе мало что ли этих двоих?"

 

Еще один момент: как не странно, женская половина этого наверное не поймет, да и мужская тоже. Я очень ее любил и хотел с ней оформить отношения официально. Здесь на форуме, почему-то принято считать что все женщины только и мечтают о том, когда их позовут под венец, а все мужики любыми правдами и неправдами пытаются этого избежать. Так вот, у нас было с точностью до наоборот. Я не против был оформить отношения официально, она же придерживалась мнения: "чего я там в этом браке не видела? живем вместе, ну и живем, захотели сошлись, захотели - разбежались, а после этих штампов в паспорте в случае чего потом только проблемы одни.

 

Ну и самый ее большой недостаток я приберег под конец: вы наверное сейчас улыбнетесь - но она жуткая любительница выпить пиво. Каждый вечер одно и тоже. Приходит с работы - несет в пакете баклажку 2,5л пива, иногда две баклажки. Иногда просит меня сбегать в магазин, купить ей пива. Вот приходит с работы, идет на кухню, наливает себе в 0,5л кружку, и начинает заниматься готовкой. И каждые 5 минут по глоточку отхлебывает, потихоньку растягивает удовольствие на весь вечер. 

 

Здесь многие подумают: нашли друг друга, два сапога пара, оба любители выпить. на что я отвечу, да я тоже люблю пиво выпить, но не в такой степени как она.... Я могу пить пиво вечер, а потом неделю не пить его вообще. А она - каждый вечер. Часто бывала картина, я решаю не пить сегодня, она на кухне готовит ужин и попивает пиво, я стою у раковины, мою посуду. Мне хочется, но я терплю. После когда все дела сделаны, идем в зал, включаем в интернете какой нибудь видео или сериал, она полулежит на диване и цедит потихоньку пиво, а я трезвый сижу на кресле, смотрю видео и глотаю слюнки...Причем она знает, что я на сегодня обещал не пить пиво, может издевательски предложить: "хочешь глоточек?"

 

Здесь помните я выше писал что 4 года назад месяц не пил пиво вообще.... Так вот, этот месяц я жил не с ней а сам у себя дома... В тот момент мы были в размолвке и я вернулся к себе домой. За месяц я тогда скинул 12 кг, а потом с ней помирились, я к ней вернулся, снова каждый вечер пиво, я хоть и старался держаться но со временем то кружечку себе позволю, а там и 0,5л, а после и 1 л за вечер и 1,5. В общем снова запустил себя.

 

Да, чтобы здесь не было лишних разговоров, ее пристрастие к пиву никак не сказалось на ее внешности. Вернее может быть даже в лучшую сторону сказалось. Когда мы только начинали встречаться, она была худенькой, когда она была в купальнике края тазовых костей у нее выпирали, размер груди был ну еле до 2 дотягивал.... За все время что я с ней знаком ну сейчас она чуток поправилась, тазовые кости теперь не выпирают, размер груди 3... В общем пиво ей только на пользу к фигуре... 

 

Ну и наконец, чтобы перейти к основному вопросу, необходимо осветить еще пару ее привычек характера.

 

Первый момент: выше я писал, что она развелась, свободная женщина, а также то, что выходить второй раз замуж она не собирается. Сейчас я объясню к чему я веду. Ну не блещет она таким качеством как верность. И чтобы оправдать себя, она держится за свой статус свободной незамужней женщины. Она и не скрывает того факта, что стоит нам поругаться и поссориться, и мне хлопнув дверью уйти от нее к себе домой, она на следующий день может позвонить любому своему знакомому, и замутить отношения с ним. И к ней не прикопаешься, она свободная женщина, мне клятву верности перед алтарем не давала, раз мы поссорились и не вместе то она в праве крутить отношения с кем хочет. И при чем такое было не один раз. За все время, что мы с ней знакомы мы наверное раз 10 мирились, ссорились, сходились расходились. И за все это время после меня у нее было наверное как минимум 5 других мужчин в перерывах между нашими ссорами. Это только те случаи, которые я знаю наверняка от ее детей, что она приводила в дом другого мужчину и они жили вместе какой-то период вместе, пока мы были в ссоре. Как она это объясняет, я написал выше, она это и не скрывает от меня. А в случае претензии - она свободная женщина.

 

Ну и второй момент: она жуткая сказочница, иной раз не знаешь, когда она говорит правду, а когда выдумывает. Приведу пример: после очередного расставания и примирения лежим с ней в кровати, и она мне рассказывает что за время нашего расставания у нее был другой мужчина, который любит ее давно уже, и что у них любовь и он ей сделал предложение замуж, и она сейчас в раздумье, соглашаться ей или нет. На мой вопрос зачем же она позвала меня к себе и что я делаю в ее кровати, если у нее другой мужчина который сделал ей предложение, она ответила, что пока она еще свободная женщина, и ей самой решать, кто в ее постели спит. Тот мужик просто сделал ей предложение, а потом уехал на месяц в командировку, чтобы заработать денег на свадьбу. А она месяц ждать не хочет. Вот поэтому позвала меня....Вот говорит она эти слова и смотрит на мня, какая у меня будет реакция. А после этого решает добить и сообщает по секрету. А знаешь, я по моему беременна от него. И смотрит на меня, что я ей скажу. 

Через некоторое время появляются признаки, что она не беременна. А так же от детей я узнаю, что других дядей она в дом не приводила. Я ей сказал об этом, на что она мне невинным образом отвечает: конечно дети не знают о нем, так как встречались с ним они не у нее дома, а у него на квартире. И вот черт ее поймет, говорила она мне тогда правду, или может быть зная мое мнение по поводу этих двух вопросов (вопрос свадьбы и вопрос рождения общих детей), она просто хотела посмотреть на мою реакцию, как я себя поведу...

Соответственно, приведенный пример - не единственный, когда у меня были сомнения по поводу того, говорит она правду или рассказывает сказки. 

 

Ну и наконец: финал истории. Мы уже практически год не вместе. Она живет своей жизнью, я своей. Прошлой осенью общались в Одноклассниках, попросила помощь в оформлении контрольной работы по информатике, говорит поступила заочно в университет, так как образование нужно в ее карьере (говорит она дослужилась до уровня начальника отдела в одной организации и чтобы все оформить ей нужно иметь техническое образование, а так как она гуманитарий, то высшая математика и информатика - для нее проблема). В общем вызвался помочь ей, начали снова нормально общаться в интернете... Если честно снова вспыхнули чувства по отношению к ней. Но все закончилось печально. В общем снова поругались (она в открытую заявила что отношений со мной не хочет строить и у нее есть другой мужчина с которым она сейчас спит) и она добавила меня в ЧС в Одноклассниках, чтобы я не писал ей. 

 

Месяц назад, перед 23 февраля она вдруг убрала меня из ЧС, и просит чтобы я написал ей свой номер телефона, мол есть разговор. Созвонились, она как не странно, зовет к себе в гости. У меня если честно на эту ситуацию уже сложилось двоякое чувство - с одной стороны, чувства к ней еще не угасли, в памяти свежи много приятных моментов, пережитых с ней, но в то же самое время в памяти  десятки таких вот случаев примирения, когда она после расставания звала к себе в гости, обещая, что все будет ок, и мы будем жить счастливо как раньше. В итоге максимум ее хватало на месяц совместной жизни, и в итоге скандал, "собирай свои вещи и мотай отсюда"....В общем и хочется и колется. На что я ей и сказал, что я не думаю, что это хорошая мысль. Говорю, давай будем просто друзьями, общаться вместе, может быть погуляем вмете где-нибудь и если я увижу что ее отношение ко мне поменялось и она станет снова ко мне относится с уважением как в начале, то тогда возможно и можно будет поговорить о возобновлении совместной жизни. А так, простите, я не готов сейчас с разбегу головой в дерьмо нырять. Она согласилась, ладно, говорит, не буду тебя больше тревожить.

 

Однако чрез день- через два мне пишет в Одноклассниках, то просит чтобы позвонил, если не позвоню или не отвечу - претензия-обида: "что, ты со мной уже разговаривать уже не хочешь?"... А о чем разговаривать? Про погоду спросить, как дела? Соответственно я сам ей первый не пишу. В итоге вчера мне снова пишет, почему я молчу и не пишу ей ничего? Я сослался на занятость на работе и обещал пообщаться вечером...

Вечером состоялся диалог: В общем на чистоту пишу ей снова, что очень хорошо к ней отношусь, но в данный момент, не пойму, что она от меня хочет, если раньше говорила, что у нее другой мужчина есть, а теперь зовет в гости. На что она мне отвечает примерно следующее: ты знаешь, долго объяснять я ничего не хочу. Просто, наверное, я переросла то время, когда мне было хорошо одной.  Мне захотелось семьи, настоящей семьи...И  на всю дальнейшую жизнь... Не переживай.,переубеждать тебя я ни в чем не стану...просто поздно уже, и слава Богу я встретила настоящего мужчину от которого получила предложение. И чем черт не шутит, может еще и ребеночка родим) Так что удачи тебе и всего самого хорошего! Будь счастлив и найди свою 2 половинку!

Я если честно в шоке. Не пойму ее вообще. В общем, кто, что об этом думает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что баба - чокнутая на всю голову. И никому, кроме тебя, "сокровище" это не сдалось. Но так как мозгов у неё нет, она это долго ещё не поймёт. Так и будет дёргать тебя, как дурачка на верёвочке, до старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что думать-то.

Дура она.

Это надо же в 34 года вляпаться в такую историю.

Автор, соберитесь - пиво не пейте, начинайте заниматься спортом. Следите за весом. Как только добились результатов, не давайте себе жесткую слабинку.

Устраивайте разгрузочные дни, но чтобы они не становились каждодневными.

И начинайте новые поиски спутницы жизни.

 

Зачем вам такая? пьющая, гулящая, не хозяйственная?

только потому что сиськи отъела (набухала) до 3-го размера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что баба - чокнутая на всю голову. И никому, кроме тебя, "сокровище" это не сдалось. Но так как мозгов у неё нет, она это долго ещё не поймёт. Так и будет дёргать тебя, как дурачка на верёвочке, до старости.

 

 

Да что думать-то.

Дура она.

Это надо же в 34 года вляпаться в такую историю.

Автор, соберитесь - пиво не пейте, начинайте заниматься спортом. Следите за весом. Как только добились результатов, не давайте себе жесткую слабинку.

Устраивайте разгрузочные дни, но чтобы они не становились каждодневными.

И начинайте новые поиски спутницы жизни.

 

Зачем вам такая? пьющая, гулящая, не хозяйственная?

только потому что сиськи отъела (набухала) до 3-го размера? 

спасибо за мнение и советы. я и сам все понимаю. но как говорится, сердцу не прикажешь... я не то, что очень страдаю от того, что мы не вместе, за год разрыва уже успокоился, чувства улеглись, и если честно к ней и не тянуло даже.... Если в то время, когда вместе были на других девушек даже и не смотрел, ну хорошо, может быть и смотрел, но чисто из эстетического чувства, мыслей о чем то большем чем просто общения ни с кем не возникало, сейчас же видя симпатичной девушки уже проскакивают мысли, а какова бы она была в отношениях. Правда подходить, знакомиться стесняюсь. Своего внешнего вида.... Вот так и живу с надеждой на будущее - до конца года сбросить вес. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение и советы. я и сам все понимаю. но как говорится, сердцу не прикажешь... я не то, что очень страдаю от того, что мы не вместе, за год разрыва уже успокоился, чувства улеглись, и если честно к ней и не тянуло даже.... Если в то время, когда вместе были на других девушек даже и не смотрел, ну хорошо, может быть и смотрел, но чисто из эстетического чувства, мыслей о чем то большем чем просто общения ни с кем не возникало, сейчас же видя симпатичной девушки уже проскакивают мысли, а какова бы она была в отношениях. Правда подходить, знакомиться стесняюсь. Своего внешнего вида.... Вот так и живу с надеждой на будущее - до конца года сбросить вес. 

 

 

конечно, занимайтесь собой, приводите себя в порядок для того, чтобы вы лично себя комфортно ощущали.

Про рост забудьте.. Полно невысоких мужчин. Все люди разные, не всем же быть под 2 метра.

Из-за того, что вы так в себе комплексы развили, вы затянули время до 34-х лет.

Перестаньте культивировать свои комплексы.  

Вы замечательный человек - внимательный, хозяйственный, заботливый. Просто не везет в отношениях. На вас же обратила внимание красивая женщина. Просто она оказалась плохим человеком, недостойной вас. Неудачный брак за плечам, двое детей, в быту 0, еще и алкоголичка. (Если человек систематично каждый день пьет - это уже алкоголизм. То, что пьет пиво - это ничего не значит, разницы нет: пить каждый день рюмку водки или 2 литра пива).

Обязательно встретится хорошая порядочная девушка. Только не бойтесь её искать и знакомиться - вы ничего не теряете.

 

А сердцу тут нечего приказывать.

Это в 20 лет - люблю жить не могу, а в 34 года пора бы проснуться от этого романтичного вздора, подойдите к этому вопросу с умом. Вы же айтишник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение и советы. я и сам все понимаю. но как говорится, сердцу не прикажешь... я не то, что очень страдаю от того, что мы не вместе, за год разрыва уже успокоился, чувства улеглись, и если честно к ней и не тянуло даже.... Если в то время, когда вместе были на других девушек даже и не смотрел, ну хорошо, может быть и смотрел, но чисто из эстетического чувства, мыслей о чем то большем чем просто общения ни с кем не возникало, сейчас же видя симпатичной девушки уже проскакивают мысли, а какова бы она была в отношениях. Правда подходить, знакомиться стесняюсь. Своего внешнего вида.... Вот так и живу с надеждой на будущее - до конца года сбросить вес.

 

Да бросьте вы, вас полюбят и с "лишним" весом. Всё это фигня, только в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, вас полюбят и с "лишним" весом. Всё это фигня, только в голове

 

конечно, с руками-ногами оторвут

адекватный мужчина, работает в сфере айти, хозяйственный, самостоятельный, да еще чужих детей любит и своих хочет.

Да просто мечта любой женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прошу у всех прощения, на работе, отвечать часто не смогу, однако всем желающим поучаствовать в обсуждении - милости просим. Вечером постараюсь ответить на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, с руками-ногами оторвут

адекватный мужчина, работает в сфере айти, хозяйственный, самостоятельный, да еще чужих детей любит и своих хочет.

Да просто мечта любой женщины.

 

Однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не скажите. Сколько тем таких. Живет с такой мечтой, Петей, а думает об алкаше Васе, который её бил и унижал, но это любовь, а Петя просто хороший, увы.

Тшшшш!

А мы ему сейчас наколдуем и всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не скажите. Сколько тем таких. Живет с такой мечтой, Петей, а думает об алкаше Васе, который её бил и унижал, но это любовь, а Петя просто хороший, увы.

 

нет, мне, пожалуйста, заверните двух Петь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытья и жалоб пост. Причем кажется если автор сам прочитает эту драму, вопросов больше не возникнет.

Женщина с чужими вам 2 детьми, вам родных рожать не хочет, семью не хочет, хозяйка никакая, пьет по черному, изменяет на постоянной основе. Сказка. Сходите анализы кстати сдайте на ЗППП.

Мадам вас не уважает, не любит, и уверенно тянет вниз всеми силами. Вы перед ней стелетесь так, что читать даже неловко. Вы ей для повышения самооценки только если сдались.

А она вам на кой черт? В ЧС ее везде. Удалите ее тел и заблокируйте. Не пересекайтесь нигде, не встречайтесь. Шагом марш на фитнес, привет диете и кефиру. Хватит ныть, займитесь собой! И встретите вы замечательную девушку, которая подарит вам семью и детей, будет вашим вдохновением, и поможет идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала бросить пить, так вот робко отвечу ) неважно что вы пьёте, важно что это регулярно и содержит алкоголь

Нытья и жалоб пост. Причем кажется если автор сам прочитает эту драму, вопросов больше не возникнет.

Женщина с чужими вам 2 детьми, вам родных рожать не хочет, семью не хочет, хозяйка никакая, пьет по черному, изменяет на постоянной основе. Сказка. Сходите анализы кстати сдайте на ЗППП.

Мадам вас не уважает, не любит, и уверенно тянет вниз всеми силами. Вы перед ней стелетесь так, что читать даже неловко. Вы ей для повышения самооценки только если сдались.

А она вам на кой черт? В ЧС ее везде. Удалите ее тел и заблокируйте. Не пересекайтесь нигде, не встречайтесь. Шагом марш на фитнес, привет диете и кефиру. Хватит ныть, займитесь собой! И встретите вы замечательную девушку, которая подарит вам семью и детей, будет вашим вдохновением, и поможет идти вперед.

А какой партии можно ожидать алкоголику? Какая нормальная девушка на это согласится?

Тшшшш!

А мы ему сейчас наколдуем и всё будет хорошо)

Наколдуйте ему нарколога кто нибудь )

конечно, с руками-ногами оторвут

адекватный мужчина, работает в сфере айти, хозяйственный, самостоятельный, да еще чужих детей любит и своих хочет.

Да просто мечта любой женщины.

 

И пьёт ) где тута адекватность? Типа если пиво каждый вечер н считается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала бросить пить, так вот робко отвечу ) неважно что вы пьёте, важно что это регулярно и содержит алкоголь

А какой партии можно ожидать алкоголику? Какая нормальная девушка на это согласится?

Наколдуйте ему нарколога кто нибудь )

И пьёт ) где тута адекватность? Типа если пиво каждый вечер н считается?)

Санни, ну ты прям сурова к мужикам. Нельзя ж так) Не все они сволочи.

Этот вот - хороший. Какой же он алкоголик, раз в неделю пиво пьёт и то старается бросить.

Алкоголик спился бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, ну ты прям сурова к мужикам. Нельзя ж так) Не все они сволочи.

Этот вот - хороший. Какой же он алкоголик, раз в неделю пиво пьёт и то старается бросить.

Алкоголик спился бы уже.

Поддерживаю Санни :) про алгоколь забыла совсем.

Тяга к пиву есть, бросить не может - по несколько литров в прошлом? Это зависимость и алкоголизм, да.

Но если решаешь вести здоровый образ жизни,алкоголю там вообще не место. Допускается чашка глинта раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пьёт ) где тута адекватность? Типа если пиво каждый вечер н считается?)

 

так это его пассия каждый день пила.

а он - раз в неделю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я дома и продолжаю эпопею. Всем отписавшимся в теме - огромное спасибо, причем без разницы, в поддержку был пост или против... Тем кто написал с критикой, тем даже еще большее спасибо, ваше мнение важно для меня, всех прочитаю, и даже если не отвечу кому прямо, то все равно постараюсь осмыслить и сделать соответствующие выводы.

В первом посте я написал целую простыню, у кого хватило духа все прочитать - спасибо большое. Но конечно все детали раскрыть в одном посте просто невозможно. Поэтому если вы позволите я продолжу раскрывать остальные карты на руках. 

Если кто-то прочитает первый пост у некоторых может сложится просто неверное понимание ситуации, мол моя бывшая была просто дура и стерва. Это не так. С другой стороны в мой минус прозвучало лишь обвинение в алкоголизме и совет обратится к наркологу. С одной стороны все верно, так как я старался писать только правду и только одну правду. Но с другой стороны за кадром осталось очень многого о чем я или умолчал, либо просто не мог написать, так как длина стартопика бы растянулась до конца страницы. 
Сейчас если позволите, я попробую дополнить некоторые моменты деталями. Возможно, после прочтения дополнений, те кто высказался против моей бывшей поменяют о ней мнение, ну или хотя бы займут место понимающих людей а не скамью обвинителей... Соответственно открою несколько скелетов и в своём шкафу, так что те кто изначально принял мою сторону, подумают и тоже займут место в задних рядах зала. Тоже самое, те кто все просто списал на мое пристрастие алкоголю, мол сам алкоголик и сам виноват, после дополнений задумаются а не слишком ли категорично они высказались...
В общем, друзья, если позволите, я продолжу свою историю, а точнее продолжу вносить конкретику в некоторые вопросы. Соответственно все что я написал в первом посте, я ни от одного слова не отказываюсь. Можете продолжать комментировать первый пост, ну а чуть позже, если позволите, я напишу дополнительные сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дура и в салоны красоты, и на фитнес, и готовлю и одеваюсь по последней моде. А мужики то оказываются вот каких любят))) век живи век учись))

 

А если серьёзно не такая уж она и плохая, просто не любит вас, или не знает, чего хочет, не нагулялась, наверное.

Отвлекитесь на себя, не позволяейте собой манипулировать. Найдите женщину, которой нужна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, женщину можно понять.

Она с вами просто встречалась - без желания всенепременно выйти взамуж. Ей и так неплохо. Зачем? Чтоб вы ей над душой стояли, делая козью морду на посуду в раковине?

Еще и рожать - третьего? А если что не так, она с тремя детьми на руках - потрясающая перспектива)) Детей вообще кормить надо, растить и на ноги ставить - это вам просто, заплатил 1/4 с белой зарплаты, и живи спокойно, и совесть нигде не жмет.

Что у нее были другие мужчины, так все правильно, она вам не жена - кто вы такой, чтоб предьявлять претензии? Кому не нравится - дверь там.

 

Что нашла себе другого человека - ну а почему нельзя? Встретила мужчину, он ей понравился - законом не запрещается.

Играть она вами не играла - все озвучивала открыто и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "одеваюсь по последней моде"? Много ли мужчин, кто оценит эту моду... Фитнес, салоны красоты это не для себя, а для мужчин? Т.е. без желания иметь хоть какие-то отношения, Вы бы перестали заниматься и следить за собой?)

 

Господи, вы шуток не понимаете? Да и суть моего сообщения не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...