Перейти к содержанию

Мужчина выбирает женщину...


hess

Рекомендуемые сообщения

Всегда в первую очередь внешка. Если красивая - значит, трахать можно. Если же в процессе общения выяснится, что она быдлянка неженственная, то внешка уже не спасет. Такая меня напрягать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в первую очередь внешка. Если красивая - значит, трахать можно. Если же в процессе общения выяснится, что она быдлянка неженственная, то внешка уже не спасет. Такая меня напрягать будет. 

Не всегда связано. Красота, совсем не обязательно хороший секас...

Неженственная? Растолкуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда связано. Красота, совсем не обязательно хороший секас...

Неженственная? Растолкуйте.

Неженственная - это без женских манер, матерится, походка мужская, носит только штаны и в таком духе. Брррр... А секс - это дело страсти. Если она красивая и я ее хочу, то пусть хоть бревном лежит, я все равно буду с удовольствием ее трахать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неженственная - это без женских манер, матерится, походка мужская, носит только штаны и в таком духе. Брррр... А секс - это дело страсти. Если она красивая и я ее хочу, то пусть хоть бревном лежит, я все равно буду с удовольствием ее трахать)

Ну это скорее защита от реальности... Не всем возможно расслабиться, помягчать , и почувствовать себя женщиной...

Хм. Хотеть то можно.., главное что бы "проба" оправдала ожидания. Чем меньше фантазий на сей счет, тем лучше.) "Бревном"?) Да Вы батенька викторианский эстет.) Правда "молчание ягнят" может быстро надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее защита от реальности... Не всем возможно расслабиться, помягчать , и почувствовать себя женщиной...

 

Это скорей воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто, мужчина "дегустирует" множество женщин и в конечном счете находит ту, которая его любит, может быть терпеливой и понимающей. Ну это, наверное, усредненный показатель.
А так, кому-то достаточно красивого дополнения рядом. Кому-то, чтоб детей родила.

А кому-то нужна не женщина...ну это уже совсем печально..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто, мужчина "дегустирует" множество женщин и в конечном счете находит ту, которая его любит, может быть терпеливой и понимающей. Ну это, наверное, усредненный показатель.

А так, кому-то достаточно красивого дополнения рядом. Кому-то, чтоб детей родила.

А кому-то нужна не женщина...ну это уже совсем печально..))

Не женщина? Ну это и не мужчина наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика сего действа, часто вне здравого смысла...

Делимся "параметрами" повлиявшими на выбор... 

Высокие стройные брюнетки, грудь не должна быть большая, волосы желательно длинные, желательно славянка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женщина? Ну это и не мужчина наверное.)

Хесс, это я размышлял просто, и чейто вдруг ляпнул..))

Кто там наверное, я честно не знаю...)) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие стройные брюнетки, грудь не должна быть большая, волосы желательно длинные, желательно славянка 

Вот прям такая строгая градация?) Обманываете.)

Хесс, это я размышлял просто, и чейто вдруг ляпнул..))

Кто там наверное, я честно не знаю...)) :ohyeah:

:ohyeah: Да ладно, тут все натуралы вроде.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда в первую очередь внешка. Если красивая - значит, трахать можно. Если же в процессе общения выяснится, что она быдлянка неженственная, то внешка уже не спасет. Такая меня напрягать будет.

 

Вот, пожалуйста.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что они там сами выберут, я вас сильно умоляю, их таки накормят тарелкой лапши и возьмут они что в наличии, с контрабандой в виде тёщи в кармане, которая через час после Мендельсона будет рядом стоять и рассказывать, как трубы правильно крутить и с какой скоростью обои клеить во второй детской.

Откуда такая уверенность?

Вот, пожалуйста.)

Что пожалуйста? Где там лапша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям такая строгая градация?) Обманываете.)

:ohyeah: Да ладно, тут все натуралы вроде.)))

я любил только таких.. почти, последняя была шатенка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любил только таких.. почти, последняя была шатенка 

:ohyeah: Мамой клянусь! Я не любопытен, ибо в фантазиях неадекватен...))) А если фантазии превращаются в реальность, вдруг, то совсем плохо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Мамой клянусь! Я не любопытен, ибо в фантазиях неадекватен...))) А если фантазии превращаются в реальность, вдруг, то совсем плохо...)

пфф, я могу всех показать, ну, кроме первой давно дело было ...  можешь им даже написать от меня,  правда тебе ответят что ты алкаш и собутыльник идиота :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, я могу всех показать, ну, кроме первой давно дело было ...  можешь им даже написать от меня,  правда тебе ответят что ты алкаш и собутыльник идиота :laughing:

Зачем?) Ну кому это надо?)

Ну это самое простое, обозвать алкаголиком.) Поимел такой чудный опыт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?) Ну кому это надо?)

Ну это самое простое, обозвать алкаголиком.) Поимел такой чудный опыт.)

я наверное не совсем понял, что ты написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...