Перейти к содержанию

Зппп , помогите с фобиями


Рекомендуемые сообщения

У меея фобия на иппп, я начинаю общаться с девушкой, уже до секса можно сказать доходит и тут стоп, а вдруг она болеет, а если она меня заразит и на этом останавливаюсь:( и не знаю как быть! Я женат и поэтому у меня в голове, а если заражусь, потом жену и вечно гоняю :( Как избавиться от фобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меея фобия на иппп, я начинаю общаться с девушкой, уже до секса можно сказать доходит и тут стоп, а вдруг она болеет, а если она меня заразит и на этом останавливаюсь :( и не знаю как быть! Я женат и поэтому у меня в голове, а если заражусь, потом жену и вечно гоняю :( Как избавиться от фобии

 

Это не фобии. Твои страхи вполне обоснованы. Другое дело, для того что бы получить желаемое ( в твоём случае любовницу ), надо рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меея фобия на иппп, я начинаю общаться с девушкой, уже до секса можно сказать доходит и тут стоп, а вдруг она болеет, а если она меня заразит и на этом останавливаюсь :( и не знаю как быть! Я женат и поэтому у меня в голове, а если заражусь, потом жену и вечно гоняю :( Как избавиться от фобии

 

Это не фобия, - это Совесть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его практически нет

Почему секса с женой нет? Как вариант можно преложить вместе сходить в лабу и сдать анализы крови хотябы. На самые инфекции. Чтобы девушка вам доверяла, а вы ей. Но лучше бы с женой наладили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводитесь, зачем лгать человеку.

Потом завяжутся отношения новые, удостоверитесь что она здорова, поженитесь и будет у вас новый секс с новой женой...

 

Хотя мне кажется, что  у вас не фобия инфекций ППП, а угрызения совести. Вы либо разводитесь/изменяйте/гуляйте и не трусьте, либо поймите для себя- что это не ваш вариант и живите спокойно и счастливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совестью и не пахнет)

Если есть желание изменить и останавливает лишь страх перед ЗППП,

то это лишь страх)

Совесть-это когда представляешь не визит к венерологу,но долгий разговор по душам с супругой.

 

Страх можно пересилить-забить,забыть,выкинуть из головы.

Есть ещё вариант-пойти навстречу фобии,но он не для слабонервных.

Ибо нести ответственность придется самостоятельно и в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите обоим сдать анализы за вашш счет.

Еще проконсультируйтесь по этому вопросу с венерологом. Как предохраняться, презики, мирамистин после и что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...