Перейти к содержанию

Он мне не подходит, но я его люблю


Гость Ирина41

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Взрослая женщина. Позади - брак, развод, есть взрослый сын. Полюбила мужчину-ровесника. Он никогда не был женат, детей нет. Жил с мамой. Нерешительный, пассивный, перерывы в работе по несколько месяцев (играет в компьютерные игры). В то же время он мне очень дорог, он очень чуткий, любящий человек, он замечательный любовник.

Если включить рассудок - то, объективно, он имеет слишком много недостатков. Если послушать сердце - то ни за что не лишусь его. В душе - разлад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Полюбила мужчину-ровесника. Он никогда не был женат, детей нет. Жил с мамой. Нерешительный, пассивный, перерывы в работе по несколько месяцев (играет в компьютерные игры). 

 Если послушать сердце - то ни за что не лишусь его. В душе - разлад.

Решили взять второго сына, зачем? Из жалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу полагаться на него. Например, опять будет сидеть без работы и ничего по этому поводу не предпринимать. Он не принимает решений сам, не слушает моих, не умеет обсуждать вместе. Для брака так много нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу полагаться на него. Например, опять будет сидеть без работы и ничего по этому поводу не предпринимать. Он не принимает решений сам, не слушает моих, не умеет обсуждать вместе. Для брака так много нужно.

Ну сейчас же он как-то обходится без иногда работы? ничего страшного, значит, длч него в этом нет.

Каких решений вы ждете от него?

Что, по-вашему, нужно для брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и жить потихоньку? Никогда не рождая совместных детей (возраст на излете, и ему не нужно), никогда не решая жилищные вопросы (снимая квартиру), в случае потери его работы - платить за съемную квартиру только самой (крайне напряжно) или быть готовой сорваться на прежние позиции. Не дай бог, болезни или другие беды - на такую "семью" тоже нельзя рассчитывать.

С одной стороны - а что я теряю? Одна буду - тоже только на себя рассчитывать буду.

И все же - ну не брак это. Что-то непонятное. Так "для пробы" живут в юности. Для зрелых людей - это как-то странно. Житейская мудрость в данном случае говорит не в пользу жизни с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и жить потихоньку? Никогда не рождая совместных детей (возраст на излете, и ему не нужно), никогда не решая жилищные вопросы (снимая квартиру), в случае потери его работы - платить за съемную квартиру только самой (крайне напряжно) или быть готовой сорваться на прежние позиции. Не дай бог, болезни или другие беды - на такую "семью" тоже нельзя рассчитывать.

С одной стороны - а что я теряю? Одна буду - тоже только на себя рассчитывать буду.

И все же - ну не брак это. Что-то непонятное. Так "для пробы" живут в юности. Для зрелых людей - это как-то странно. Житейская мудрость в данном случае говорит не в пользу жизни с ним.

Если ему не нужны дети, то почему вы собрались их ему рожать?? это что ритуал такой - каждому новому мужу - по ребенку?

Как рах для зрелых людей и доступна роскошь жить с тем, кого выбрал душой и телом, а не умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу детей - это мое желание, которое уже, видимо, не реализуется. Хотя в решении вопроса отношений с этим мужчиной - этот вопрос не решающий. Без него - тоже вряд ли это состоится) Если все будет хорошо - может быть, будем когда-нибудь иногда нянчить внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему не нужны дети, то почему вы собрались их ему рожать?? это что ритуал такой - каждому новому мужу - по ребенку?

Как рах для зрелых людей и доступна роскошь жить с тем, кого выбрал душой и телом, а не умом.

Полностью согласен. Назвала себя взрослой, а рассуждает как инфантильная, ища опору.

По поводу детей - это мое желание, которое уже, видимо, не реализуется. Хотя в решении вопроса отношений с этим мужчиной - этот вопрос не решающий. Без него - тоже вряд ли это состоится) Если все будет хорошо - может быть, будем когда-нибудь иногда нянчить внуков.

Сколько вам лет? Дети у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как рах для зрелых людей и доступна роскошь жить с тем, кого выбрал душой и телом, а не умом.

Почему-то ум этой идее сопротивляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Назвала себя взрослой, а рассуждает как инфантильная, ища опору.

Сколько вам лет? Дети у вас есть?

40, сыну 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ум этой идее сопротивляется)

Уму давно пора понять, что вы уже не девочка, поэтому очередь из принцев за вами не выстроится.

40, сыну 20

Тогда нет нужды волноваться вам о детях. Сын есть и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите расставаться просто встречайтесь. Не нужно с ним жить. Если вам с ним хорошо, этот человек для встреч, а не для брака

Будто у нее большой выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на стручка не обижайтесь. Он пытается троллить, но мозгов не хватает. Он всем пишет одно и тоже)) до скукоты примитивный недотролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в 40 лет рожать второго? Чем мотивировано желание рожать так поздно, ведь у вас уже есть ребенок?

Это что-то из области моих фантазий. Конечно, это, неразумно. Сын есть - и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на стручка не обижайтесь. Он пытается троллить, но мозгов не хватает. Он всем пишет одно и тоже)) до скукоты примитивный недотролль

Ты за собой смотри. Сама в давалку для утех превратилась, разные женатики тебя пользуют и другим такой шлюшной участи желаешь)

Пока вы так думаете, так и будете пахать на инфантилов предпенсионного возраста.

Ты же пашешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...