Перейти к содержанию

Девушка хочет ребенка от меня


Рекомендуемые сообщения

Живем с девушкой полтора года, она мать-одиночка, хорошая мать, заботливая и строгая. В интимном плане была фактически девочкой, забеременела от кого-то прожив с ним неделю, после этого выгнала этого первого и единственного сожителя. Во время беременности и три года после родов была одна.

Фактически с первого месяца наших отношений стала просить ребенка. Детей любит, врач по специальности- умеет с ними заниматься, лечить и т.д.

У меня две взрослые дочки, желания вновь становиться отцом нет. Хотя материально обеспечить ребенка не проблема.

Сдерживает нежелание осложнять себе жизнь- нервотрепка во время беременности и родов, воздержание на год как минимум и т.п. Но в то же время с пониманием отношусь к материнскому инстинкту подруги.

Не знаю как правильно поступить- не имея желания становиться отцом, дать девушке возможность стать матерью? Или предпочесть свой комфорт и свободу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо. Мадам явно не очень понимает, что делает, когда намеревается рожать как только возникает близость. К тому же неизвестно, как долго ты с ней проживёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Мадам явно не очень понимает, что делает, когда намеревается рожать как только возникает близость. К тому же неизвестно, как долго ты с ней проживёшь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы у Вас стремные. Чего Вы вообще делайте рядом с этой левой матерью одиночкой? Нужен ей ребенок - пусть идет в банк спермы.
Она у Вас там совсем тупая и не видит, что Вы там сбоку-препеку, пока ничего лучшего не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, про воздержание я не поняла... какое воздержание? наоборот раздолье все 9 мес, потом 4 нед воздержание, разве не так?

А разве мало родных людей? неужели еще сыночка не хочется?

от мужчины хотят ребенка - можно гордиться.

и потом- разве у мужчин бывает сильное желание стать отцом ( если не бесплодный, конечно) ДО факта самого отцовства? у вас ведь аппетит приходит во время еды?

и потом- разве во время беременности мужу нервотрепка..?. что-то вас в первом браке потрепали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, про воздержание я не поняла... какое воздержание? наоборот раздолье все 9 мес, потом 4 нед воздержание, разве не так?

А разве мало родных людей? неужели еще сыночка не хочется?

от мужчины хотят ребенка - можно гордиться.

и потом- разве у мужчин бывает сильное желание стать отцом ( если не бесплодный, конечно) ДО факта самого отцовства? у вас ведь аппетит приходит во время еды?

и потом- разве во время беременности мужу нервотрепка..?. что-то вас в первом браке потрепали...

Спасибо за позитивный совет! 

Дополнительная ответственность, переживания за здоровье, ребенка- давным-давно первая дочка скончалась от патологии сердца на второй день жизни. Нет первый брак у меня чудесный, отношения с женой и детьми замечательные.

Потом нет-нет, а задумываешься- нет ли у девушки доли желания таким образом укрепить отношения? 

Какие-то проблемы у Вас стремные. Чего Вы вообще делайте рядом с этой левой матерью одиночкой? Нужен ей ребенок - пусть идет в банк спермы.

Она у Вас там совсем тупая и не видит, что Вы там сбоку-препеку, пока ничего лучшего не нашлось?

Вы знаете, любая девушка склонна считать себя единственной в мире, тем более такое мнение сохраняется при отсутствии опыта, пока не сильно побила жизнь. Наверно поэтому надеется построить прочные долгие отношения, с ребенком, ЗАГСом о проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы не хотите детей и не намерены жениться, лучше сказать об этом девушке. Чтобы она не тратила на вас своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы не хотите детей и не намерены жениться, лучше сказать об этом девушке. Чтобы она не тратила на вас своё время.

В общем, да.

 

Автор - Да, конечно, она хочет загс, она хочет, чтобы вы хотели от нее детей.

И живете вы полтора года - и каждый день сердце у нее молча разрывается от того, что вы ей не сделали предложение, не признались в вечной любви и не попросили ребенка. Никогда она в этом не признается...

Знаете, мне надо было загран паспорт делать, а вроде мы жениться собирались. Я у своего горячо любимого спрашиваю - делать сейчас или подождать - фамилию же поменяю... а он и говорит - делай сейчас... я до сих пор помню этот день и эту боль, когда мне показалось, что живут со мной, да в общем не спешат взять замуж. И женаты мы 20 лет, а до сих пор помню, и не прибавило это нам счастья.

Если вы эту девушку бросить хотите - бросайте, а если любите - не травите ей душу, очень больно, Она вас любит видимо, вы в ответе за того, кого приручили.

А с тем ребенком у вас конечно страшный опыт - но так снова не будет. В норме же всю беременность жена не доставляет хлопот, разве что секса больно хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор она вас любит дурачек вы )))........... не обижайтесь..... просто может потом и не встретите такого порядочого и любящего человека.......

к тому же вы взрослые.... вам желательно сразу расставить точки над "и" так сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор она вас любит дурачек вы )))........... не обижайтесь..... просто может потом и не встретите такого порядочого и любящего человека.......

к тому же вы взрослые.... вам желательно сразу расставить точки над "и" так сказать.....

и правда.

Вот еще ведь как... мужчине нужен секс с женщиной, без него едет крыша. Женщине нужен секс с ЛЮБИМЫМ, и без него ее душа чахнет. Лучше женщине одной быть, чем секс с нелюбящим, понимаете? потому что если человек любим женщиной - то автоматом она хочет все - она хочет вместе умереть так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - Да, конечно, она хочет загс, она хочет, чтобы вы хотели от нее детей.

И живете вы полтора года - и каждый день сердце у нее молча разрывается от того, что вы ей не сделали предложение, не признались в вечной любви и не попросили ребенка. Никогда она в этом не признается...

 

Может, она самка богомола - первого она быстро выгнала после залёта. :)

Вообще же женщины с большим прибабахом непредсказуемы. Она вполне может ему потом скинуть и своего, и общего, если её посетит новая идея-фикс, вместо оплодотворений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она самка богомола - первого она быстро выгнала после залёта. :)

Вообще же женщины с большим прибабахом непредсказуемы. Она вполне может ему потом скинуть и своего, и общего, если её посетит новая идея-фикс, вместо оплодотворений.

 

Мы все с прибабахом

И с женскою логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как правильно поступить- не имея желания становиться отцом, дать девушке возможность стать матерью? Или предпочесть свой комфорт и свободу?

Давайте называть вещи своими именами. Не дать девушке возможность стать матерью, а создать новую семью с этой девушкой.

Если готовы к этому - рожайте. Если нет - скажите честно девочке.

И да, естественно, девушка хочет свою семью с вами и вашим общим ребенком.

Может, она самка богомола - первого она быстро выгнала после залёта. :)

Вообще же женщины с большим прибабахом непредсказуемы. Она вполне может ему потом скинуть и своего, и общего, если её посетит новая идея-фикс, вместо оплодотворений. 

Тогда уж съела, а не выгнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, всё банально: она хочет за Вас замуж. Более того, возможно, что разговоры про ребенка – это проверка Вас на вшивость: если согласитесь, значит Вас можно захомутать. И имеет право хотеть замуж. Я вообще не понимаю, как в гражданских браках живут – для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это проверка Вас на вшивость

Давайте не будем идиотизм прикрывать проверками. Она залетела от первого, прожив с ним неделю (с её слов), от автора она собралась рожать тоже с первого месяца знакомства. Полагаю, как врач с копеечной зарплатой она не в состоянии поднять детей на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем идиотизм прикрывать проверками. Она залетела от первого, прожив с ним неделю (с её слов), от автора она собралась рожать тоже с первого месяца знакомства. Полагаю, как врач с копеечной зарплатой она не в состоянии поднять детей на ноги.

Тильчик, ну откуда ты знаешь про "неделю знакомства"? От автора?)

Почитай, как он о ней пишет и что)))

Молодец и умница, тётка!

Автор, берите в жёны, не пожалеете. Не так часто женщины и красивые и умные в одном флаконе, попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильчик, ну откуда ты знаешь про "неделю знакомства"? От автора?)

Почитай, как он о ней пишет и что)))

Молодец и умница, тётка!

Автор, берите в жёны, не пожалеете. Не так часто женщины и красивые и умные в одном флаконе, попадаются.

Умные не залетают от первого встречного, после прогоняя его. И не начинают с новым с той же песни.  У автора слишком удачным был первый брак, чтоб понять, в какое говно он нынче лезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные не залетают от первого встречного, после прогоняя его. И не начинают с новым с той же песни.  У автора слишком удачным был первый брак, чтоб понять, в какое говно он нынче лезет.

 

Я увидела другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тревожный звоночек, если у вас хорошо с деньгами, это скорей всего шаг дабы удержать вас около себя, дальше развод на алименты и прочие плюшки для себя любимой, одна она поди не в хоромах живет, а тут как раз вы подвернулись. Понимает что вы в любой момент можете уйти и найти другую, а в виду низких умственных способностей девушки, ничего лучшего как удержать вас ребенком она не придумала. Когда у нее останется ваш ребенок, вы уже так просто не сможете уйти. Поэтому лучше уходите сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года она надеется на что-то большее, ребенок видит дяденьку какого-то в доме и как-то к нему относится. Жилплощадь ее, видимо, раз выгнала предыдущего.   Вы с ней живете по расписанию или постоянно на одной территории?  Нужна была бы она, можно было бы и ужаться где-то, а поди удобства нужны больше и комфорт, который с ней впридачу идет.   Сколько лет ребенку - 4-5? И как отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, любая девушка склонна считать себя единственной в мире, тем более такое мнение сохраняется при отсутствии опыта, пока не сильно побила жизнь. Наверно поэтому надеется построить прочные долгие отношения, с ребенком, ЗАГСом о проч.

 

Вы знаете, я Вас разочарю - только очень глупая и эгоистичная девушка не видит, как к ней на самом деле относятся. То есть, видит, конечно, но скрывает от себя такое виденье приятными ей иллюзиями. Жить с такими людьми очень тяжело. Они постоянно что-то из Вас будут пытаться вытянуть, поддавливая на чувство долга своим несчастным видом или устривая скандалы. Оно Вам нужно?

Тильчик, ну откуда ты знаешь про "неделю знакомства"? От автора?)

Почитай, как он о ней пишет и что)))

Молодец и умница, тётка!

Автор, берите в жёны, не пожалеете. Не так часто женщины и красивые и умные в одном флаконе, попадаются.

А как он о ней пишет?

Пишет что вроде не шляется, вроде и мать хорошая, но раздражает, и ребенок ее раздражает. И за человека он ее не считает. И вместе быть не стремиться. Вона, хочет раздельную жилплощадь. И достает она его.

"На безрыбье и рак рыба" он о ней пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...