Перейти к содержанию

Я чувствую, что нравлюсь ей... Как действовать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

История достаточно длинная,но попробую описать её вкратце.

 

Вообщем знаю одну девушку около двух лет,в первый год нашего знакомства я на неё особо не обращал внимания хоть и она действительно очень красивая,умная девушка.В этом году с конца сентября я начал замечать какие то ''интересные''взгляды с её стороны в свою сторону,cначала мне казалось,что мне кажется,но потом оказалось,что нет,т.к мы вместе учимся однажды во время занятия,я поймал её на взгляде.. оххх какой же это был взгляд...её глаза блестели и тут я понял что тут не всё так просто тут я влюбился в неё.Не долго думая я решил её пригласить погулять,она отказала,я сначала немного расстроился,а потом понял,что ничего страшного тут ибо я не очень то и много с ней общался и возможно она испугалась. Вот недавно я решил догнать её после учёбы и высказать свои чувства по отношению к ней.Вот догоняю её,кричу что то вроде:''Уважаемая дама,не уделите мне пару минут?''Она:Нет.Я спрашиваю ''почему?''Она говорит мол у неё нет времени ( хотя до её дома было ещё 300м ) Я спросил ещё раз,''почему не можешь уделить мне всего пару минут''Она отвечает:не много смеясь ''Да так времени нет,а чё надо?''После этого ''А чё надо?''я понял,что лучше мне ничего не говорить и просто уйти,cказал ей "Да так,ничего'' и ушёл.На след день,я на самом деле не знал как себя вести,думал расскажет своим подружкам (подружки жуткие сплетницы),а оказалось нет,никто об этом не узнал и никаких разговоров не было.В тот день я её поймал только на одном взгляде,в её взгляде я увидел какое то чувство вины чтоли....Тут я окончательно запутался и ничего не понял.Как бы по детски это не звучало,я чувствую что нравлюсь ей,я каждый день думаю о ней. . . и это чувство меня вообще не покидает!

 

Жду ваших советов,как действовать в такой ситуации.

 

Заранее благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поймал её на взгляде.. оххх какой же это был взгляд...её глаза блестели и тут я понял что тут не всё так просто тут я влюбился в неё.

Скорее всего вы влюбились не в нее, а в ее интерес к вам. Все хотят, чтобы их любили, поэтому жаждут внимания. Особенно остро реагируют на такие взгляды и улыбки те, кому не хватало в детстве родительского внимания.

 

Совет: если планируете серьезные отношения, постарайтесь сначала глубже узнать девушку. Например, есть ли у вас общие интересы или же вам скучно вместе. Чувствуете ли вы прилив сил и улучшение настроения рядом с ней. Или наоборот. Приходится выдумывать темы для разговоров или общение проходит легко и непринужденно? Ценит ли она вас?

 

Все это очень важно для совместной жизни. А вот влюбленный взгляд при отсутствии душевной близости надоест очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что вы учащиеся или студенты. Молодые люди. Мальчики, как правило, в этом возрасте менее искушённые в сердечных делах. Девушки раньше созревают и бывают порой достаточно прагматичны в отношениях.Скорее всего Вы нравитесь девушке и она решила Вас завлечь, но не просто так, а чтобы Вы основательно попали на крючок, сначала пострадали, попереживали и в итоге как бы завоевали девушку, т.е. добились её расположения, проявляя настойчивость в ухаживаниях. Опытный мужчина обычно не тратит много времени на такую ерунду (с его точки зрения). Не знаю, права ли я, но именно так я бы посоветовала отнестись к поведению девушки своему внуку (ему 19 лет, он студент). Попробуйте справиться с нахлынувшими чувствами, это гормоны, они поддаются регулировке, когда понимаешь, что надо отвлечься и поработать в тренажёрном зале или на стадионе... Научитесь не отключать мозг в ситуациях, связанных с любовными переживаниями - избежите многих неприятностей в жизни. Если девушка действительна Вами серьёзно заинтересовалась, то никуда она не денется, тем более, что вы вместе учитесь. А Ваша сдержанность скорее всего только усилит её интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

1. Если за 2 года так и не подружились, то вряд ли что-то получится.

2. По-моему вы чересчур большое внимание уделяете взглядам, и любой её взгляд трактуете в свою пользу.

Предпочитаете желаемое принимать за действительное.

3. Чувства высказывать малознакомому человеку НЕ НАДО. Так только вспугнете девушку, может начать вас избегать.

Вот попробуйте побыть на её месте. Идёте вы по улице, и тут к вам подходит неизвестный и говорит вам "Я вас люблю.. Пойдем погуляем".

Конечно, вы подумаете что это или какой-то маньяк, или извращенец, и вам захочется убежать от такого человека подальше..  

4. Что вам делать: пока попробуйте погулять с другой девушкой, с кем дружите и кто не отказывается от общения с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было просто проводить её до дома эти 300 метров. Сказать, что вам по пути. Придумать дело в той стороне. Пообщаться с ней.

Возможно, каждый день начать провожать. Там, глядишь, разговоритесь и подружитесь.

Конечно, признаваться в любви рановато. Но можно сказать, что она вам нравится. Это любой девушке приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал какой-то интерес с ее стороны и теперь веришь в это. Плевать ей на тебя. Если открыто отказывается от общения - значит, дохлый номер. Ищи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто глазками стреляет для еще одного поклонника в ее списке.

Если девушка говорит "Чё надо" на ваше предложение пройтись рядом, то можно в ее сторону уже не смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Её спросить надо.

Девочкам в институте всегда приятно, когда вокруг полно воздыхателей.

А для этого пару раз надо сделать вид, что она типа заинтересована. А потом, если парень переходит в наступление, сливать и делать вид, что это ему все причудилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её спросить надо.

Девочкам в институте всегда приятно, когда вокруг полно воздыхателей.

А для этого пару раз надо сделать вид, что она типа заинтересована. А потом, если парень переходит в наступление, сливать и делать вид, что это ему все причудилось

Также делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но подружки делали

это обычные университетские истории. 

И они тебе рассказывали: "Прикинь, Гюша, вчера пятерым глазки построила и теперь они вожделеют меня, цветы дарят, а я все равно им не дам. Я такая умница, красавица и просто принцесса! Учись, пока дружишь со мной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они тебе рассказывали: "Прикинь, Гюша, вчера пятерым глазки построила и теперь они вожделеют меня, цветы дарят, а я все равно им не дам. Я такая умница, красавица и просто принцесса! Учись, пока дружишь со мной"?

 

Да, именно так) Потом я перестала с ними дружить.

И завязала дружбу с девочками из разных уголков России - Старый Оскол, Калмыкия, Новосибирск и Калининград) Они как-то попроще были) 

Да и хватит обо мне, тут парень чувствует, что он ей нравится.

Интересно как он так почувствовал )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как он так почувствовал )) 

Он описал это.

 

И завязала дружбу с девочками из разных уголков России - Старый Оскол, Калмыкия, Новосибирск и Калининград) Они как-то попроще были) 

Иными словами, нашла тех, на фоне кого сама себя можешь чувствовать принцессой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он описал это.

Иными словами, нашла тех, на фоне кого сама себя можешь чувствовать принцессой)

 

эм.. с чего бы это?

то есть если они из других городов, то они не могут быть принцессами?

Просто я люблю людей попроще. Я училась в достаточно мажорном вузе, где сплошь и рядом золотая молодежь. Понты и пафос не терплю, мне эта вся хрень не нравится, вот и нашла девочек, с кем я могу говорить о чем-то другом, кроме как клубы, шмотки, машины и тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пытаюсь завести с ней разговор убегает. . . Сегодня встретил её с подругой попытался начать разговор.Убежали причём обе..Когда дошёл до них спросить причину ихних ''забегов'' её подруга ответила ''Мы гуляем вдвоём нам,надо поговорить'' И что мне делать с этим детским садом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить ее без подруги. Хотя я не понимаю. Вот заловили вы ее и что скажите?  Ты на меня глазками стреляла. вожделела, а теперь бегаешь? Да она может сама пока своих желаний боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...