Перейти к содержанию

Явление.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обобщению должен следовать рождение Сущности.

Национальная идея по сущности не может быть полноценной, качество сущности Человек, как таковое полноценно в масштабе видовой принадлежности.В этом случай нельзя скрыватся деликатными особенностями национального самосознания, этим уходя от единой стратегии решения насущных задач.

Если мы имеем общее произхождение, то при осознании смысла явления, национальная самоидентификация должна трансформироваться в идентификационную основу вида и тогда получится то, от чего всё начиналось. То есть, качественный скачк на данном уровне станет возможным, если получится нейтральная полная самооценка человека, вывод общих критерии добра и справедливости, принятие общечеловеческих ценностей, того стержня который нас обеденяет.

Виновницей подобного рода трансформации мировозрения, должна являться осознание связи природы и метафизики.

Не одна нация, посредством некакой войны не в состоянии добиваться полного и долговременного господства над другими.Причина в том, что в настоящем господстве или в "царствии небесном", других попросту нет.

Принявшие фундаментальную Сущность; Бога, становятся собственно Человеком .В этом смысл Явления.Прикрепление к собственно Сущности, всякиех титулов, масок и прибамбас, выражение комплекса неполноценности.

Осознание того, как-же все таки произошло культурное человечество, понимание причины и смысла неолитический революции, сегодня как некогда актуальна. Может потому, что допотопное общество сталкивалось с теми-же проблемами с которыми сталкиваемся и мы . Сегодня всем нам некуда плить ненадо, требуется лишь осознание смысла фундаментальной связи природы и ипостасей бытийной функции, которого принято называть Богом , или если по научному, то логику стандартной модели связи природы фундаментальных статистик и типов фундаментальных взаимодействий.

Универсальный способом возврата стабильности и сохранения ценностей, является образование основы, ядра цивилизации. Бытийный принцип ничто иное, как качество существования основы или Сущность. Для общества это Всемирный представлительский орган единства морали и законодательства .Если мы поймем логику фундаментального принципа образования, и претворим его замысел, то спасёмся сущностью управляющей природой.

Может всё-же Бог существует в колективной идиентичности вида ?

Люди надеятся что наступят новые времена, но новое иначе не наступает. Оно неразрывно связано с переосмыслением и образованием фундаментального качества связи. Время будет вынуждена тунелировать через неё, и времена станут новыми.

Не зная как устроен мир, нельзя понять смысл подобного неординарного решения, хотя идея спасения всегда присуствовала в обобщённом религиозном формате представлений.

Чтобы победить, нужно понять мир полностью и тогда бытие будет определено сознанием.

Поэтому сначала попробуем выяснить логику мироздания, потом если оно окажется верным и всецело будет соотвествовать к наблюдаемым фактам, приступим к её исполнению.

Думаю здесь не может быть возражений и обвинений в предвзятости изложения.

 

Вступление в тему.

 

 

Теоретическая наука существует благодоря постоянно действующему процессу познания и передачи знаний. Попытки обобщения не дают логический связанного резултата. Фрагментарные истины, зависимости и законы не в состоянии дополнять друг друга, вылится общую картину, в механизм и смысл.

В итоге теоретическая наука остаётся, как множество частично связанных в рамках условной модели мироздания утверждений. Неполноценность представлений природы вещей, сохраняет состояние отчуждения человеческой природы, от природы Вселенной, будто мы взялись откуда- то извне. Как следовало ожидать, неопределенность наруку всем тем, которые зарабатывают на фикции, планктону формированному вокруг реального производства: кукловоды, шоумены, биржевики и падшие политики. Количественное не имеет начала и чтобы сохранить видимость контроля над ситуацией, властвующая потребительская идеалогия нуждается в постоянном кредите доверия.Что в свою очередь заставляет совершенствовать технологии обмана. Мировозрение относительности ущербна, и мир представляемый через эту концептуальную призму, автоматический нуждается в пирамидах и в импровизированном обмане. Эйнштейн постулируя одинаковость физических законов, не назвал причину этой самой одинаковости, анологичная ошибка в понятии квант, численное значение которого внедрили в расчёты, без объяснения смысла обусловливающего дискретность.

Мы привыкли что теоретические знания должны носить либо мистический иносказательный, либо условно научный характер. А что такое безусловное, объективное представление?

По мнению автора это должна быть истина, обеденяющая природу с дородными началами, физику с метафизикой, науку с религией.

Мировозренческая концепция объясняющая логику существования в целом, исключает неопределенность, что на практике означает конец фальшивым рейтингам, манипуляциям, легитимизации обмана и всем тем темным силам "небесного воинства", которые по сути и обусловливают кризис.

 

Готова-ли публика форма к диалогу по существу? Или вы всё ещё заняты выяснением сложных аспектов подростковых отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весна красна. Любое Явление раздувается до масштаба Вселенной


Оскорбления перерастут в гипер-большое. Всего станет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщению должен следовать рождение Сущности.

 

 

На самом деле все относительно.

Два человека спорят, и каждый считает себя правым, а оппонента ошибающимся. Почему так происходит? ;)

 

То же самое с науками. Есть общие законы и взаимосвязи, только они зависят от среды и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна красна. Любое Явление раздувается до масштаба Вселенной

Оскорбления перерастут в гипер-большое. Всего станет больше

В принципе этого не должно произойти, если конечно придёт осознание того, что из себя представляет гипер заряд.

То есть дело не в размерах а в сущности.

Именно поэтому Я против злаупотребления ног со стороны дурной головы.

Мне было бы интересно услышать конкретные возрождения думающих людей, не честно с ходу оскорбляться, это вредит вашей репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе этого не должно произойти, если конечно придёт осознание того, что из себя представляет гипер заряд.

То есть дело не в размерах а в сущности.

Именно поэтому Я против злаупотребления ног со стороны дурной головы.

Мне было бы интересно услышать конкретные возрождения думающих людей, не честно с ходу оскорбляться, это вредит вашей репутации.

Иногда я сомневаюсь, что я думаю, я чувствую, чувствую, что если так скажу, то так будет легче

Все, что написано в самом 1-м посте сущая правда для одного, для другого идиотизм. Когда я встречаю слово "нацональное", меня начинает подташнивать и читать тяжело

По мнению автора это должна быть истина, обеденяющая природу с дородными началами, физику с метафизикой, науку с религией. 

 

 

Истиной это вряд ли назовешь. Но этим заниматься нужно

Как следовало ожидать, неопределенность наруку всем тем, которые зарабатывают на фикции, планктону формированному вокруг реального производства: кукловоды, шоумены, биржевики и падшие политики.

 

Про политику мало думал, но думаю, что Россия победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все относительно.

Два человека спорят, и каждый считает себя правым, а оппонента ошибающимся. Почему так происходит? ;)

 

То же самое с науками. Есть общие законы и взаимосвязи, только они зависят от среды и времени.

Во всем конечно не Макар виноват на голову которой летят шишки , а эта самая проклятая среда, которая на пером уровне проекции отражает наоборот. Негативна она по природе. Но к счастью есть и второй уровень при котором возможен перекрестный принцип.

Я не против спора, поскольку по природе не упёртый.

Просто Я очень сомневаюсь что сомневаюсь в своём знании.

Мне помогает диалектический принцип отрицания отрицания, что деструктив превращает в конструктив.

Если мне повезёт насчёт компетентности оппонентов, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я сомневаюсь, что я думаю, я чувствую, чувствую, что если так скажу, то так будет легче

Все, что написано в самом 1-м посте сущая правда для одного, для другого идиотизм. Когда я встречаю слово "нацональное", меня начинает подташнивать и читать тяжело

По мнению автора это должна быть истина, обеденяющая природу с дородными началами, физику с метафизикой, науку с религией. 

 

 

Истиной это вряд ли назовешь. Но этим заниматься нужно

Как следовало ожидать, неопределенность наруку всем тем, которые зарабатывают на фикции, планктону формированному вокруг реального производства: кукловоды, шоумены, биржевики и падшие политики.

 

Про политику мало думал, но думаю, что Россия победит

Да, меня нельзя хвалить в внимательности, но когда концентрируешся выражать смысл, то орфография переходит на второй план, мозг не в состоянии одновременно контролировать два в одном.

От этого вытекает, что то что написано не переписано, а сверх придирчивость к орфографии свидетельство отсуствия творчества.

 

Я тоже не против, чтобы Россия победила, только победа должна быть полной, дракона нужно вычислить а не воевать против ветряных мельниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем конечно не Макар виноват на голову которой летят шишки , а эта самая проклятая среда, которая на пером уровне проекции отражает наоборот. Негативна она по природе. Но к счастью есть и второй уровень при котором возможен перекрестный принцип.

Я не против спора, поскольку по природе не упёртый.

Просто Я очень сомневаюсь что сомневаюсь в своём знании.

Мне помогает диалектический принцип отрицания отрицания, что деструктив превращает в конструктив.

Если мне повезёт насчёт компетентности оппонентов, то проблем не будет.

Что бы было взаимопонимание важно чётко и просто выражать свою мысль, и задавать проверочные вопросы, что бы быть уверенным, что собеседник понял вас правильно.

 

Одни и те же слова, фразы, выражения, понятия, разными людьми могут восприниматься по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого вытекает, что то что написано не переписано, а сверх придирчивость к орфографии свидетельство отсуствия творчества.

 

почему то, вспомнилась одна тема. там автор задается вопросом, по-мужски ли он поступил, когда обидевшись на жену за что-то, отказался от предложенного ею ужина...

 

вы о чем, граждане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было взаимопонимание важно чётко и просто выражать свою мысль, и задавать проверочные вопросы, что бы быть уверенным, что собеседник понял вас правильно.

Одни и те же слова, фразы, выражения, понятия, разными людьми могут восприниматься по разному.

Да конечно, это неизлишне.

Но когда собираешься обяснить независимый принцип, причину этой отрицательной и положительной реакции и за это тебя осуждают, становится смешно.

Существует некий подсознательный барьер между понятием наш и чужак и это на уровне безусловных рефлексов.

У социальных животных и у людей, при общении создаётся иерархия, и определенного рода предпочтения, общие правила или взгляд на порядок вещей.Приход чужака нарушает этот порядок. Люди не только по разному понимают, но и по разному способны контролировать чувства. Особенно если это вожак, признанный лидер, или "духовно смотрящий".

Так обстоят дела не только в стаде, где пришелец не так пахнет, но и в высших научных кругах, выдающиеся открытия отвергаются любой ценой, дабы сохранить привычный климат и своё положение.

Та что сперва нужно менять настрой, чтобы люди не были заинтересованы понять по разному. Делать это сложно, поскольку затрагивает иррационально чувственную область, куда запрещено лезть.

Но концепция которую предлагает ваш собеседник, освещает супер симметрию связи метафизики с физикой, чувственного восприятия с рациональным поведением и переосмысление о котором я говорю, не из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, это неизлишне.

Но когда собираешься обяснить независимый принцип, причину этой отрицательной и положительной реакции и за это тебя осуждают, становится смешно.

Существует некий подсознательный барьер между понятием наш и чужак и это на уровне безусловных рефлексов.

У социальных животных и у людей, при общении создаётся иерархия, и определенного рода предпочтения, общие правила или взгляд на порядок вещей.Приход чужака нарушает этот порядок. Люди не только по разному понимают, но и по разному способны контролировать чувства. Особенно если это вожак, признанный лидер, или "духовно смотрящий".

Так обстоят дела не только в стаде, где пришелец не так пахнет, но и в высших научных кругах, выдающиеся открытия отвергаются любой ценой, дабы сохранить привычный климат и своё положение.

Та что сперва нужно менять настрой, чтобы люди не были заинтересованы понять по разному. Делать это сложно, поскольку затрагивает иррационально чувственную область, куда запрещено лезть.

Но концепция которую предлагает ваш собеседник, освещает супер симметрию связи метафизики с физикой, чувственного восприятия с рациональным поведением и переосмысление о котором я говорю, не из области фантастики.

 

А так вы не русский :).

Тогда вам простительно.

 

По сути я согласен с вами. Что все что нас окружает имеет взаимосвязи и подобия.

Интуитивное понимание процессов редко можно встретить. А если человеку интуитивные знания удается преобразовать в формулы и определения, описав взаимосвязи то он  становится гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня нельзя хвалить в внимательности, но когда концентрируешся выражать смысл, то орфография переходит на второй план, мозг не в состоянии одновременно контролировать два в одном.

От этого вытекает, что то что написано не переписано, а сверх придирчивость к орфографии свидетельство отсуствия творчества.

 

Я тоже не против, чтобы Россия победила, только победа должна быть полной, дракона нужно вычислить а не воевать против ветряных мельниц.

Россия превратилась в Окраину. Это очень четко видно и с этой ролью она что-то не очень мирится...Еще на дракона нападет. Экономически, однозначно. Еще территорию прихватит с процентами когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вы не русский :).

Тогда вам простительно.

 

По сути я согласен с вами. Что все что нас окружает имеет взаимосвязи и подобия.

Интуитивное понимание процессов редко можно встретить. А если человеку интуитивные знания удается преобразовать в формулы и определения, описав взаимосвязи то он  становится гением.

Мысленно очутится в области метафизики и вернутся оттуда с дарами, до сих пор считалось высшим проявлением человеческой мысли.

Но ваш собеседник не намерен довольствоваться этим, ему аплодисменты и лавры не к чему.

Его целью является собственно Теория.

То есть объяснения универсального процесса генезиса-возникновения(создание новых знаний и культурных шедевров, скрытая под завесой гениальности, является частным случаем).

Я по национальности армянин. Интересно то, по логике сути национальной дифференциации народов, открывший этот механизм, не может принадлежать другой нации. Поскольку на самом деле армяне не национальность, а недифференцированный реликт, преждней видовой культурной общности европейских народов.

Теперешняя будет образовано обьеденением германских и славянских народов, в котором нам предписан роль(катализа) крестного.

Стоит лишь прочесть теорию автора и война на Домбасе, и противостояние Востока и Запада прекратится навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно очутится в области метафизики и вернутся оттуда с дарами, до сих пор считалось высшим проявлением человеческой мысли.

Но ваш собеседник не намерен довольствоваться этим, ему аплодисменты и лавры не к чему.

Его целью является собственно Теория.

То есть объяснения универсального процесса генезиса-возникновения(создание новых знаний и культурных шедевров, скрытая под завесой гениальности, является частным случаем).

Я по национальности армянин. Интересно то, по логике сути национальной дифференциации народов, открывший этот механизм, не может принадлежать другой нации. Поскольку на самом деле армяне не национальность, а недифференцированный реликт, преждней видовой культурной общности европейских народов.

Теперешняя будет образовано обьеденением германских и славянских народов, в котором нам предписан роль(катализа) крестного.

Стоит лишь прочесть теорию автора и война на Домбасе, и противостояние Востока и Запада прекратится навсегда.

Ар - мужчины. Ары

 

doctor

or - в конце рекликт

у них все or заканчиваются

 Or, Ar, Ар очень распространен. 

 

Во многих языках  - это основа профессий, пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные и равные. От нациалиста до фашиста рукой подать.

Откуда равные? Все разные...

Фашистов вроде сами русские и создали. черносотенцы всякие. буржуазия. их сам Николай II оддерживал

Хотя что там, говорить, фашисту хоть что расскажи, покажи, все равно расовое превосходство увидит... 

 

Хотя что там говорить, в глазах русского все враги фашисты - хоть немцы, хоть буржуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арийцев у меня тоже свой взгляд есть. Арийцы они были.

Ар - у них первоначальное имя. 

 

Ареал распространения просто огромен. По всей Евразии как минимум. Возможно, и в Африке(Пигмеи всякие...)

И туда входят не только индоевропейцы, но и другие народы. Просто у них профессии, ремесла сильно были развиты.  

 

И среди них свои Динозвары. Очень древние языки. И, принципе, все языки что-то сохранили, что-то утратили. Чтобы воссоздать самый древний их язык, придется как минимум 5-6 языков знать(желательно с разной группы языков). Тогда очень ясно станет. Многие слова затесались в виде преффиксов, корней, суффиксов. Ни один язык мира не является тем самым языком, все изменились, как лучи солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "национальность" также весьма такое слово  непонятное.  Это явно придумано людьми. 

1) Если судить по языковому принципу, есть еще диалекты

2) По генетическому принципу также имеются различия, если это не закрытая группа

 

Слово "национальность" имел смысл для закрытых групп. Но в Евразии оно утратило первоначальный смысл.

 

Потому что в любом из нас могут быть гены от Азии до Европы. И ругать немцев также не имеет смысл, поскольку они тоже имеют разные гены, начиная от Азии, до Европы. По ним и видно.

 

Я пришел к выводу, что ругать какой-то народ - это ругать свою далекую бабушку, дедушку.... То есть себя

 

За одним столом в одной семье нынче могут сидеть русский, кавказец, немец, итальянец, китаец, монгол, индиец и кушать еду, кровные братья и сестры, матери и отцы. Дети даже рождаются разные из-за перемешки генов.

 

Такое сплошь и рядом. Это не мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокомерие и презрение твердят: "всё должно быть по моим правилам".

 

Данный тип людей унижен, минуя человеческие отношения, он ставит цель - стараться соответствовать ожиданию своей ложной совести.

Как проверить, что совесть ложная? Мысли оторваны от чувств - дефицит подавленных эмоций пробует компенсироваться напыщенностью.

Удел - факт одиночества, приобретенный во имя погони за собственной значимостью.

 

Знания полезны, если они помогают изменить характер, в первую очередь свой, во вторую очередь домашнего питомца, в третью очередь родного человека.

В остальных случаях знания делают человека неразумным, его голова забита высшими материями, а рядом плачет близкий человек... убегают дети... лают собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поскольку на самом деле армяне не национальность, а недифференцированный реликт, преждней видовой культурной общности европейских народов.

 

Хорошо сказано. Надо армянский язык мне чуть поизучать, узнать насколько он является реликтом. Наверняка мысли о своей реликтовости не пришли ниоткуда, на чем-то же они основаны.

Я, например, английский язык считаю реликтом, свой родной тоже.

 

Русский не реликт - это новое искусство. Хотя основано на реликтах.

Есть у армянского кириллица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл. Уже нашел в 1-м слове свое. Созвучные с некоторыми тюркскими:

 

  • Авазан — бассейн - //грести (веслом)
  • Агарак — ферма //Агро - земля. созвучно  Хура(Гура) - черный, 
  • Аравот — утро //Ар - человек, авот - кукарекать
  • Гишер — ночь //щер - ночь
  • Гйух — деревня//йох - род
  • Грир — пиши//Хыр - царапай
  • Джур — вода//Щур - весна
  • Ес — я//Эс - ты
  • Майр — мать//майра - ухоженная женщина. Вот откуда это название русских женщин. из Армении
  • Сут — ложь//Сут - продать, предать
  • Тухт — бумага//Хут  - бумага
  • Трчун — птица//Чун - Душа. Примечательно, связи птицы с душой
  • Хот — трава//Хут - бумага
  • Хъяр — огурец//хаяр - огурец

 

Очень много похожего с русским, с тюркскими тоже есть сильные связи

 

А так слова складно-красиво звучат. Душу не коробит это чтение


Примечательно, 

  • Ес — я//Эс - ты

Ты говоришь Я(Ес) - Я так и понял, что это Ты(Ес)


По остальным словам - различие очень сильное. Ближе к европейскому


Параллельный реликт


Но основой вашего языка также является англоподобный язык. Английский язык. Он всем языкам праязык


Вот этот неопределенный артикль А.

Он у вас тоже словообразующий.


Примечательно,

  • Аствац — Бог//Ас - ум(память), тващ -  творец, тв(делать)

 

Аствац - творец ума

 

Аствац - творец ума!!!!

 

Бог - творец ума!!!


Аствац - творец ума!!!!


Бог  - творец памяти и ума. Тут совпадение вообще деликатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...