Перейти к содержанию

Опускаются руки


Рекомендуемые сообщения

Работаю в большом гипермаркете Окей, каждый день вижу разных симпатичных девушек и меня начинает пробирать депрессия и опускаются руки. Так как я понимаю, что даже водить её по разным местам мне не по карману, а жить так тем более так как негде, сам живу с родителями и сам сейчас сижу без денег (деньги задерживают), уже сменил хренову тучу работ везде задержка. И вот нападает на меня грусть. Мне 29 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в большом гипермаркете Окей, каждый день вижу разных симпатичных девушек и меня начинает пробирать депрессия и опускаются руки. Так как я понимаю, что даже водить её по разным местам мне не по карману, а жить так тем более так как негде, сам живу с родителями и сам сейчас сижу без денег (деньги задерживают), уже сменил хренову тучу работ везде задержка. И вот нападает на меня грусть. Мне 29 лет...

Понимаю братишка.....сам такой же нищеброд, только по старше.

И Я открою тебе страшный секрет.....ДЕНЬГИ  в отношениях с барышнями НЕ ГЛАВНОЕ.

 

Главными они становятся ПОСЛЕ ЗАГСА. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязательно надо симпатичную? Сам-то красавец атлет?

Да и не красавица тоже самое требует. Я средней внешности, но сам считаю себя симпатичной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не красавица тоже самое требует. Я средней внешности, но сам считаю себя симпатичной внешности.

Сам , себя..ты .можешь считать кем угодно...хоть президентом соединенных штатов.

но....

ТЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ (в частности девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в большом гипермаркете Окей, каждый день вижу разных симпатичных девушек и меня начинает пробирать депрессия и опускаются руки. Так как я понимаю, что даже водить её по разным местам мне не по карману, а жить так тем более так как негде, сам живу с родителями и сам сейчас сижу без денег (деньги задерживают), уже сменил хренову тучу работ везде задержка. И вот нападает на меня грусть. Мне 29 лет...

Я вот вижу что грусть у вас присутствует очень давно. Когда в карманах моль, и неустроенная личная жизнь в таком возрасте, тут не только грусть, но и печаль и обида и зависть и многое другое. Какие пути выхода из данной ситуации видите? Хотите познакомиться с девушкой прямо на рабочем месте? А как до этого складывались отношения с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вижу что грусть у вас присутствует очень давно. Когда в карманах моль, и неустроенная личная жизнь в таком возрасте, тут не только грусть, но и печаль и обида и зависть и многое другое. Какие пути выхода из данной ситуации видите? Хотите познакомиться с девушкой прямо на рабочем месте? А как до этого складывались отношения с противоположным полом?

Мало было, в основном свободные отношения. С одной женщиной лет 38 я тупо спал некоторое время пока она мне не дала отворот поворот и не посоветовала поискать кого помоложе.

Сам , себя..ты .можешь считать кем угодно...хоть президентом соединенных штатов.

но....

ТЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ (в частности девушки)

Я симпатичный, но вот темперамент у меня интроверт в этом и проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я симпатичный, но вот темперамент у меня интроверт в этом и проблема!

Если нет финансов, надо брать наглостью, остроумием, спортивным телосложением, юмором, поэтому переквалифицируйтесь в экстраверта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет финансов, надо брать наглостью, остроумием, спортивным телосложением, юмором, поэтому переквалифицируйтесь в экстраверта.

С меня юморист как с онколога балерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, дело то и не в деньгах оказалось.

Просто спонтанно я не могу выдавать шутки это нужно подумать, но кто же будет ждать. )) Да и всё равно даже для банального секса нужно место, а места у меня нет. Разве только в свою комнату привести её.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спонтанно я не могу выдавать шутки это нужно подумать, но кто же будет ждать. )) Да и всё равно даже для банального секса нужно место, а места у меня нет. Разве только в свою комнату привести её.))

погоди братишка.

Ты что в 29 еще....не????? :whistling:

Или как то до этого выходил из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом для секса может все решиться очень просто - будет место со стороны девушки. Ну может быть не для первого раза конечно.

 

А как ты относишься к детям. Может тебе подойдет девушка у которой есть ребенок? Ведь им тоже может быть не легко найти пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спонтанно я не могу выдавать шутки это нужно подумать, но кто же будет ждать. ))

Так это называется не интроверт, а тугодум.

 

Образования нету?

 

А в твоем гипермаркете работают девушки? Или только заходят за покупками? Или те, что с тобой работают, тебя в депрессию не вгоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в твоем гипермаркете работают девушки? Или только заходят за покупками? Или те, что с тобой работают, тебя в депрессию не вгоняют?

может он таджичек не любит......

С местом для секса может все решиться очень просто - будет место со стороны девушки. Ну может быть не для первого раза конечно.

 

А как ты относишься к детям. Может тебе подойдет девушка у которой есть ребенок? Ведь им тоже может быть не легко найти пару.

ага....Хорошая такая категория.....Сексуально не удовлетворенные мамашки с детями.

У...УУУУ

Эти и вы.......т и высушат.

а что....

Самое ТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он таджичек не любит......

ага....Хорошая такая категория.....Сексуально не удовлетворенные мамашки с детями.

У...УУУУ

Эти и вы.......т и высушат.

а что....

Самое ТО!

 

Что значит высушат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну нужно просто поднять суточную норму воды))

Если бы воды....эх.

молодые мамаши на белковой диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как у богомолов :ohyeah:

Ну так....

На то они и ОДИНОКИЕ мамаши.....потому как предыдущих самцов, уже сожрали.

А те кого не успели....свалили от них.

В общем дядька Дарвин....рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...