Перейти к содержанию

Скоро замуж, но я люблю другого - женатого любовника


Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю как дальше жить. Со своим женихом я вместе больше двух лет.  До этого я убивалась 1,5 года. Любила до смерти. Бегала за ним. Все сопли ему подтирала. Звонила, беспокоилась. Потом надоело унижаться и пустила все на самотек. меня перевели на другую работу и там я встретила своего начальника... он женат и я даже не собиралась с ним что-то строить. он оказывал знаки внимания, но я себя отвлекала, что он женат и мне все показалось. таким образом он меня как-то заманил к себе и нагло приставал. все не случилось сразу. мне пришлось долгое время избегать уединения с ним. но потом он все таки взял меня силой. когда я спросила: "а дальше что?" он ответил: "я ничего тебе обещать не буду, по известным тебе причинам. все это лишь маленькое знакомство. все только начинается." в общем я изначально на это подписалась думая, что просто это неизбежно. а сейчас я ловлю себя на мысли, что я от него без ума. я хочу видеть его чаще, больше. за эти полгода он вскружил мне голову до безумия. я не хочу на место его жены, мне нравится быть просто рядом. пусть и очень редко.

вернемся к реальности... мой будущий муж меня раньше колотил из ревности, причем беспричинной. однажды даже повез топить на реку... а сейчас как подменили. все для меня сделает, последние деньги потратит.. на новый год сделал предложение.. согласилась.. а сейчас понимаю, что его не люблю больше.. нету страсти, нету страха потерять его.. потому что сердце уже принадлежит другому.. как дальше быть не знаю..

семью хочется, и хочется верить что будущий муж меня любит и больше не обидит, но сердцем я с другим..

любовник меня не задаривает подарками, но помогает финансово. за все время что мы с ним встречаемся он сильно изменился. стал как-то ближе ко мне. беспокоится, срывается на встречи ко мне, потерял осторожность, словно не боится быть расшифрованным в любовных похождениях.

я не знаю как дальше быть. стоит замуж идти или сбежать?! что все таки меня ждет с этим любовником?! если он меня любит, то я готова быть любовницей хоть вечно, главное чтобы сердце рядом с ним не искало других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у вас все через одно место. Бьет топит - любили, стал любить на руках носить - разлюбили, зато влюбились в женатика, который вас изнасиловал. Жениху нужно вас поколотить как следует, тогда любовь вернется и все будут счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у вас все через одно место. Бьет топит - любили, стал любить на руках носить - разлюбили, зато влюбились в женатика, который вас изнасиловал. Жениху нужно вас поколотить как следует, тогда любовь вернется и все будут счастливы

разлюбила я его до того, как он стал на руках носить. разлюбила потому, что устала от этого ада. он почуяв что я могу уйти изменился. в том то и дело, что если я начну его любить, все вернется на круги своя.. и его предложение замужества я считаю грамотным ходом, лишь бы я не свалила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю как дальше жить. Со своим женихом я вместе больше двух лет.  До этого я убивалась 1,5 года. Любила до смерти. Бегала за ним. Все сопли ему подтирала. Звонила, беспокоилась. Потом надоело унижаться и пустила все на самотек. меня перевели на другую работу и там я встретила своего начальника... он женат и я даже не собиралась с ним что-то строить. он оказывал знаки внимания, но я себя отвлекала, что он женат и мне все показалось. таким образом он меня как-то заманил к себе и нагло приставал. все не случилось сразу. мне пришлось долгое время избегать уединения с ним. но потом он все таки взял меня силой. когда я спросила: "а дальше что?" он ответил: "я ничего тебе обещать не буду, по известным тебе причинам. все это лишь маленькое знакомство. все только начинается." в общем я изначально на это подписалась думая, что просто это неизбежно. а сейчас я ловлю себя на мысли, что я от него без ума. я хочу видеть его чаще, больше. за эти полгода он вскружил мне голову до безумия. я не хочу на место его жены, мне нравится быть просто рядом. пусть и очень редко.

вернемся к реальности... мой будущий муж меня раньше колотил из ревности, причем беспричинной. однажды даже повез топить на реку... а сейчас как подменили. все для меня сделает, последние деньги потратит.. на новый год сделал предложение.. согласилась.. а сейчас понимаю, что его не люблю больше.. нету страсти, нету страха потерять его.. потому что сердце уже принадлежит другому.. как дальше быть не знаю..

семью хочется, и хочется верить что будущий муж меня любит и больше не обидит, но сердцем я с другим..

любовник меня не задаривает подарками, но помогает финансово. за все время что мы с ним встречаемся он сильно изменился. стал как-то ближе ко мне. беспокоится, срывается на встречи ко мне, потерял осторожность, словно не боится быть расшифрованным в любовных похождениях.

я не знаю как дальше быть. стоит замуж идти или сбежать?! что все таки меня ждет с этим любовником?! если он меня любит, то я готова быть любовницей хоть вечно, главное чтобы сердце рядом с ним не искало других...

У вас, на данный момент, двое мужчин - и вы ни с одним из низ не счастливы - так зачем они вам, оба? Расстаньтесь с обоими, переверните страницу своей жизни и попытайтесь начать всё заново, с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разлюбила я его до того, как он стал на руках носить. разлюбила потому, что устала от этого ада. он почуяв что я могу уйти изменился. в том то и дело, что если я начну его любить, все вернется на круги своя.. и его предложение замужества я считаю грамотным ходом, лишь бы я не свалила..

пока читала аж плакала, так трогательно написано. Обзавидовалась что можете взять и начать любить ад. Не всем дано стока любви. Нах жаниху нелюбящая телка которую лучше утопить еще и гулящая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно автор страдает созависимостью, и так же адреналиново-зависимая. Она так и будет стремиться жить на вулкане пока не преодолеет в себе эти вещи. И эти вещи преодолеваются с помощью психотерапевта (и личного стремления и изучения этой темы) или при стремлении к просветлению (потому что при таком стремлении все комплексы преодолеваются, преодолевается эго, это ему присущи комплексы).

 

Сейчас жизнь автора похожа на мыльную оперу. Очень эмоционально насыщена. И еще чувствуется что она перекладывает свою ответственность в жизненно важных вещах на чужие плечи. Вопрос замужества должны решать форумчане, или мужчины. А сама она плывет по течению, куда кривая выведет. Словно это и нее ее жизнь. 

 

Кстати, при 2ой стадии неврастении, мозг человека настолько истощен от стрессов, что у мозга уже нет сил реагировать на глобальные проблемы. И поэтому человеку всеравно что его били, топили и прочее, он просто не чувствует опасности, инстинкт самосохранения притуплен. (Можно почитать книгу "Неврастения" А. Курпатов)

 

Совет автору, если она желает быть целой и невредимой, и желает что бы ее потомство росло в здоровой атмосфере - надо начать стремиться уходить от адреналиновой зависимости, и учиться жить пресной и скучной, зато ровной безопасной жизнью. И выбирать себе в мужья ровного, уравновешенного, спокойного парня. С таким будет скучно, зато безопасно.

Не будет ни мыльной оперы, ни ада, ни вулкана, ни драйва, ни эмоций. 

 

Но тут ей решать на что она обрекает свое будущее потомство. На то что бы они росли в аду, их мама ходила битая, и они рыдали видя как их маму убивает их папа, или на гармонию и мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю как дальше жить. Со своим женихом я вместе больше двух лет.  До этого я убивалась 1,5 года. Любила до смерти. Бегала за ним. Все сопли ему подтирала. Звонила, беспокоилась. Потом надоело унижаться и пустила все на самотек. меня перевели на другую работу и там я встретила своего начальника... он женат и я даже не собиралась с ним что-то строить. он оказывал знаки внимания, но я себя отвлекала, что он женат и мне все показалось. таким образом он меня как-то заманил к себе и нагло приставал. все не случилось сразу. мне пришлось долгое время избегать уединения с ним. но потом он все таки взял меня силой. когда я спросила: "а дальше что?" он ответил: "я ничего тебе обещать не буду, по известным тебе причинам. все это лишь маленькое знакомство. все только начинается." в общем я изначально на это подписалась думая, что просто это неизбежно. а сейчас я ловлю себя на мысли, что я от него без ума. я хочу видеть его чаще, больше. за эти полгода он вскружил мне голову до безумия. я не хочу на место его жены, мне нравится быть просто рядом. пусть и очень редко.

вернемся к реальности... мой будущий муж меня раньше колотил из ревности, причем беспричинной. однажды даже повез топить на реку... а сейчас как подменили. все для меня сделает, последние деньги потратит.. на новый год сделал предложение.. согласилась.. а сейчас понимаю, что его не люблю больше.. нету страсти, нету страха потерять его.. потому что сердце уже принадлежит другому.. как дальше быть не знаю..

семью хочется, и хочется верить что будущий муж меня любит и больше не обидит, но сердцем я с другим..

любовник меня не задаривает подарками, но помогает финансово. за все время что мы с ним встречаемся он сильно изменился. стал как-то ближе ко мне. беспокоится, срывается на встречи ко мне, потерял осторожность, словно не боится быть расшифрованным в любовных похождениях.

я не знаю как дальше быть. стоит замуж идти или сбежать?! что все таки меня ждет с этим любовником?! если он меня любит, то я готова быть любовницей хоть вечно, главное чтобы сердце рядом с ним не искало других...

Жених утопит, а оно Вам надо? Спасайтесь пока не поздно,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

то топят, то насилуют

всё просто - вы реально мазохистка

вам нравится страдать - то от побоев, то от неразделённой любви

ну так страдайте - при таком раскладе - только замуж, да-да, именно замуж - почвы для страданий прибавится - и плевать на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разлюбила я его до того, как он стал на руках носить. разлюбила потому, что устала от этого ада. он почуяв что я могу уйти изменился. в том то и дело, что если я начну его любить, все вернется на круги своя.. и его предложение замужества я считаю грамотным ходом, лишь бы я не свалила..

Повремените с браком, если любите любовника, прощупайте почву у него. Уходить в никуда плохой вариант, только если любовник сам разведется и будет вас ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у вас все через одно место. Бьет топит - любили, стал любить на руках носить - разлюбили, зато влюбились в женатика, который вас изнасиловал. Жениху нужно вас поколотить как следует, тогда любовь вернется и все будут счастливы

Так же подумала, находит каких то упырей, которые над ней издеваются и тащится от этого

Бирюзочка, плюнь ты на своего начальника. Выходи за хорошего парня замуж и больше начальнику не давай. А будет приставать, заяви, что на изнасилование подашь. Твой начальник мудак, а у тебя девичьи гормоны сработали.

На фразе "хороший парень" зависла )) очень хороший ) включил хорошего, чтобы в браке наконец то осуществить свою мечту, утопить сучку ) у меня есть предложение получше: автор, заведите роман с каким нибудь зэком, Пичушкин подойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо так не желать себе счастья) 

 

Почему люди тащат себе такую чернуху в жизнь?
Ведь можно же по-нормальному, чтобы было позитивно, светло и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо так не желать себе счастья) 

 

Почему люди тащат себе такую чернуху в жизнь?

Ведь можно же по-нормальному, чтобы было позитивно, светло и хорошо.

 

Недавно посмотрела фильм "Она", как женщину изнасиловали, а потом оказалось, что это её сосед и они с ним начали так встречаться, в том же формате, когда он врывается к ней в дом и насилует

Прямо сценарий для фильма) Автор пойдет к любовнику, он её изнасилует и она забеременеет. Далее, муж, узнав об этом, начнет её бить и унижать, в итоге автор достигнет максимального балдежа и удовлетворения в своих страданиях. С мужем не может, любовник козёл и ребёнок, которого надо на что-то содержать. Главное в браке с мужем на речку не ездить и в ванне не купаться, да что уж там, вообще из комнаты не выходить) Triple kill.

Да муж по любому будет её бить и унижать, ждёт момента

Без пизд@лей,как без пряников.

Братом мужик настоящий ) тут же тема была про то, как жена мужу изменяет, потому что он не мужик, а когда врезал сразу зауважала) это вот из того же разряда, когда нормальное отношение за слабость принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо так не желать себе счастья) 

 

Почему люди тащат себе такую чернуху в жизнь?

Ведь можно же по-нормальному, чтобы было позитивно, светло и хорошо.

 

Ну неинтересно же, скучно, а тут такая веселуха.

 

Автор,вам тараканов в голове травить и травить, какое замужество с такими исходными данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неинтересно же, скучно, а тут такая веселуха.

Автор,вам тараканов в голове травить и травить, какое замужество с такими исходными данными?

У автора любимый фильм "50 оттенков серого", вот ей бы так, отдельную пыточную )

Тоже смотрел этот фильм. Бредовый какой-то. Ждал интересной развязки, а получилась лютая хрень(

У этой актрисы уже амплуа такое, играть каких то странных личностей, то пианистка, то неверная всю жизнь жена, то теперь вот это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, многие стремятся к тому, чтобы жизнь была, как плохое кино)

Оч весело) 

 

А по поводу темы.

То:

1) расстаться с молодым человеком (главное, чтобы рядом был кто-то, а то мало ли он разозлится и в лес увезет).

2) уволиться с работы - найти новую, прекратить контакты с женатиком.

3) купить мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала так вас и стало смешно.. почему решили что я люблю мазахизм?! Он изменился сейчас. Топить он меня не топил, лишь посадив в машину приговаривал что везет топить. Если бы он топил, то вряд ли бы я вообще здесь размышляла обо всем.

Сейчас он другой, но на долго ли?! Обещания, клятвы, а зачем?

Начальник не насиловал, а лишь применил силу чтобы я была как собака привязана к нему. Он нашел в этом выгоду. Что дальше не знаю. Я не знаю как он ко мне относится. Но я запуталась в этих линиях. Жених времени даже на подумать и побыть одной не дает. Сразу ныть начинает. Аж бесит и жалко его. Все что я хотела наверно найти понимания. Но меня никто не понимает. Даже вы. Все таки верная мысль: "никто не поймет, но каждый осудит.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала так вас и стало смешно.. почему решили что я люблю мазахизм?! Он изменился сейчас. Топить он меня не топил, лишь посадив в машину приговаривал что везет топить. Если бы он топил, то вряд ли бы я вообще здесь размышляла обо всем.

Сейчас он другой, но на долго ли?! Обещания, клятвы, а зачем?

Начальник не насиловал, а лишь применил силу чтобы я была как собака привязана к нему. Он нашел в этом выгоду. Что дальше не знаю. Я не знаю как он ко мне относится. Но я запуталась в этих линиях. Жених времени даже на подумать и побыть одной не дает. Сразу ныть начинает. Аж бесит и жалко его. Все что я хотела наверно найти понимания. Но меня никто не понимает. Даже вы. Все таки верная мысль: "никто не поймет, но каждый осудит.."

Милая автор, вот с этого и взяли про мазохизм, потому что вы оправдываете противоправные действия своих недомужиков, он не изнасиловал, а применил силу, обычно когда это делают, женщины не привязываются, а идут писать заявление )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...