Перейти к содержанию

Вторая попытка начать отношения


Рекомендуемые сообщения

Познакомились в девушкой в интернете встречались раз 6 но я не как не решался все сбоизится с ней и она говорила давай не будем спешить... Последняя встреча сложилась не очень и вечером этого же дня она с подругой выпила и по смс не прямым текстом заявила что хочет секса... Но секс с ней для меня был не не самым главным я в нее очень сильно влюблен и хотел что бы все было романтично и незабываемо, а не так, по пьяни...А общем я ей сказал что давай не будем спешить с этим... После этого мы только переписывались больше месяца, на встречи она не соглашалась. И вчера она написала что бы переключился на другую девушку и общаться больше со мной не хочет. Но я не могу ее оставить так как безумно в нее влюблен. Каждый день думаю о ней, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Подскажите как мне быть? Может встретить ее с работы с цветами и попытаться поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе не стоит напрягаться по поводу нее. Ты ей нужен только в качестве любовника для выгоды. Удовлетворить секс потребности а может и денешку поиметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились в девушкой в интернете встречались раз 6 но я не как не решался все сбоизится с ней и она говорила давай не будем спешить... Последняя встреча сложилась не очень и вечером этого же дня она с подругой выпила и по смс не прямым текстом заявила что хочет секса... Но секс с ней для меня был не не самым главным я в нее очень сильно влюблен и хотел что бы все было романтично и незабываемо, а не так, по пьяни...А общем я ей сказал что давай не будем спешить с этим... После этого мы только переписывались больше месяца, на встречи она не соглашалась. И вчера она написала что бы переключился на другую девушку и общаться больше со мной не хочет. Но я не могу ее оставить так как безумно в нее влюблен. Каждый день думаю о ней, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Подскажите как мне быть? Может встретить ее с работы с цветами и попытаться поговорить?

 

Тебя слили как тормоза 90-го уровня. На эту деваху забей и в следующий раз так отчаянно не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему рассказу Вы никак не проявили себя. Даже о сексе и то она попросила. Возможно, в данном контексте какой шаг от Вас и был бы неплохим решением...если еще не слишком поздно. После такого отчаянного поступка девушки месяц еще тормозить, это, конечно, опа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но секс с ней для меня был не не самым главным я в нее очень сильно влюблен и хотел что бы все было романтично и незабываемо, а не так, по пьяни...А общем я ей сказал что давай не будем спешить с этим...

Ты величайший тормоз. Знаешь поговорку "Дают - бери, бьют - беги"? Тебе дали, а ты не взял. Не взял бабу, которая тебя хотела. Это зашквар полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе девушка прямым текстом написала, что хочет тебя, а ты это прошляпил.

А теперь удивляешься, почему она тебя сливает?)

От таких предложений не отказываются, особенно если девушка нравится. 


Если бы я парню смску написала - хочу тебя, приезжай и он бы не приехал, моментально бы оказался в чс на всю жизнь))) 

ппц ты, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я парню смску написала - хочу тебя, приезжай и он бы не приехал, моментально бы оказался в чс на всю жизнь))) 

 

А писала уже такое?)

Теперь то что мне делать как ее вернуть?

Ну, попробуй цветы и все дела, хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе девушка прямым текстом написала, что хочет тебя, а ты это прошляпил.

А теперь удивляешься, почему она тебя сливает?)

 

От таких предложений не отказываются, особенно если девушка нравится.

 

Если бы я парню смску написала - хочу тебя, приезжай и он бы не приехал, моментально бы оказался в чс на всю жизнь)))

ппц ты, конечно.

Я не хотел что бы быстро развивалось, а хотел медленно и на долго... И когда в девушку безумно влюбленн то и без секса хорошо...

Как теперь мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая девочка не из простых, самоуверенная очень умная и знает себе цену. Может мне как то ее удивить... У меня были мысли повторюсь, встретить ее с работы с цветами и поговорить. Как Вы оцените эту идею? Или предложите свою. Она меня не игнорит, отвечает на смс думаю что то у нее ко мне осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая девочка не из простых, самоуверенная очень умная и знает себе цену. Может мне как то ее удивить... У меня были мысли повторюсь, встретить ее с работы с цветами и поговорить. Как Вы оцените эту идею? Или предложите свою. Она меня не игнорит, отвечает на смс думаю что то у нее ко мне осталось...

Пробуй. Тебе терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, тебя слили и ты сам знаешь почему. Но я не согласен с теми, кто пишет, что мол ты тормоз и отказывать в сексе нельзя, дают - бери и т.п. Это глупости. У тебя есть свои представления о том когда и как должен быть секс и ты вправе придерживаться их и не давать другим навязывать тебе свой сценарий. Ты определяешь как бы тебе хотелось - это нормально. Но также нормально и то, что другой человек может не согласится с такими правилами и соскочить. Это не повод отказываться от своих убеждений и представлений. Просто у неё в голове был другой сценарий. И то, что она тебя слила сейчас даже очень хорошо. Было бы намного более трагично, если бы это произошло, скажем, через 5-7 лет совместной жизни.

У меня в юности была очень похожая история и после того как я продинамил с сексом меня также слили. А я ещё пару месяцев волочился за ней, искренне считал себя жутким тормозом, пытался как то что то поправить ( слава всевышнему что у меня это не получилось)).

Только спустя лет 10 я переосмыслил те события. Будешь делать то, что ждут от тебя люди, которые тебе нравятся, несмотря на то, что это тебе претит - будешь постоянно чувствовать неудовлетворенность жизнью и собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, тебя слили и ты сам знаешь почему.

 

Я считаю что не только из за отказа, это глупо из этого расставаться. А был еще какой то момент который я упустил... а не сложившийся секс это была последняя капля ее терпения.

Но я не согласен с теми, кто пишет, что мол ты тормоз и отказывать в сексе нельзя, дают - бери и т.п. Это глупости. У тебя есть свои представления о том когда и как должен быть секс и ты вправе придерживаться их и не давать другим навязывать тебе свой сценарий. Ты определяешь как бы тебе хотелось - это нормально. Но также нормально и то, что другой человек может не согласится с такими правилами и соскочить. Это не повод отказываться от своих убеждений и представлений. Просто у неё в голове был другой сценарий. И то, что она тебя слила сейчас даже очень хорошо. Было бы намного более трагично, если бы это произошло, скажем, через 5-7 лет совместной жизни.

Я верю в гороскопы и знал что рано или поздно закончится расставанием. Единственное в чем у нас было сходство это как раз секс. И так сложилось что у меня за мои 22 года было не мало партнершь в общем опыт у меня есть. Думаю что в отношениях с ней хорошим сексом мы бы разрежали накалявщиеся обстановки между нами и отношения пробдиоись бы на ного дольше. Чего я и хотел... лучше через 5-7 лет чем сейчас... побольше побыть с человеком от которого ты кайфуешь находясь рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообщения в ватсапе или вайбере?

 

я пользуюсь телеграмом.

да и не помню такого, чтобы я через сообщения звала своего молодого человека домой на секас.

А с какими-то рандомными, в плане случайно секса у меня никогда не было, только в отношениях.

Зачем тебе это бесполезная информация?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь телеграмом.

да и не помню такого, чтобы я через сообщения звала своего молодого человека домой на секас.

А с какими-то рандомными, в плане случайно секса у меня никогда не было, только в отношениях.

Зачем тебе это бесполезная информация?))

Это очень полезная. Познаю женскую психологию на примере разных женщин. И зря что не звала. Мы любим, когда нас зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень полезная. Познаю женскую психологию на примере разных женщин. И зря что не звала. Мы любим, когда нас зовут)

 

да мне не нравятся незнакомцы, даже если красавчики.

Поэтому малознакомых людей не зову, меня они не заводят.

Я могу на втором свидании пригласить к себе, даже на первом, но если уже знаю заведомо этого человека достаточно хорошо, и обычно они сразу хотят серьезных отношений))) 

А вообще у всех женщин по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень полезная. Познаю женскую психологию на примере разных женщин. И зря что не звала. Мы любим, когда нас зовут)

Она не говорит что она не когда не зовёт мужчину на секс. А имеет в веду что это разговор не по смс, а например тет на тет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...