Перейти к содержанию

Вроде бы всё банально, но...


Гость SimpleS

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вроде типичная ситуация, но есть один момент: я вынужден передвигаться на костылях практически с рождения (травма), всё остальное работает отлично. Вот.
Поступил в универ, имею водительские права (авто с АКПП). Ну поступил я для того, чтобы учиться и не задумывался об отношениях с однокурсницами как-то даже. Группа хорошая. Большинство девушек в группе. Ну общался с некоторыми там. Прошло недели 3 с начала занятий. Ко мне в соц.сеть стучится одногруппница, с которой особо и не общался ещё тогда, ну и понеслось - общались там часа 3, потом стали общаться чаще и чаще. Поблажек по учёбе мне не делают, если только пары иногда пропускал. Та девушка скидывала мне конспекты лекций.
Ладно.
Потом мы стали общаться ещё и в соц.сети вечером, практически каждый день. Инициатива по большей части исходила от неё. Потом пошли какие-то дежурные вопросы для продолжения разговора,потом стикеры в сообщениях,знаки внимания в реале, ну а потом она прислала мне селфи. Вернёмся к началу моего сообщения - по этой причине я имею несколько заниженную самооценку, но смотрю на вещи реально - я как бы и не ожидал такого, ибо там девушка эта одна из самых красивых в группе, ростом под 180.
Итак.Продолжим. Прислала селфи нормальное такое- ну я как-то и не сильно заострил на нём внимания, так как изначально не планировал на тот момент ничего кроме дружбы с одногруппницами. Видимо зря. Её это задело, как я понял потом. Прошло время - она сейчас встречается с бывшим одноклассником своим, но как бы не пытался я свести общение с ней к минимуму - не вышло, она напоминает о себе - то садится рядом со мной, то ещё что-то спрашивает. Были каникулы после сессии - писала в соц.сети. Про парня при мне ни слова. То с 23 февраля поздравляет - "настоящий мужчина..сильным, мужественным" (но это я не считаю своим праздником, ибо в армии не был и не буду, впрочем, я не считаю себя мужественным, всё неплохо, но есть куда стремиться).Точ но знаю,что обо мне что-то знает её мать теперь и подруги её матери.
А тут недавно одна из одногруппниц проболталась,что меня обсуждают 5-6 девушек... Сильный,типа...На какой-то развод вся эта ситуация не похожа, ибо я вижу как группа относится к тем,кто не понравился и как относится ко мне.
Вот такая вот ситуация.Вроде всё просто, но сложно))) Может показаться, что я выдумал это всё, но я ничего не выдумывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю, замечал это. Меня больше ситуация с той девушкой волнует - она вроде взрослая довольно, но её поведение сложно объяснить,нелогичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что - теперь у неё есть парень, но флирт продолжается некий. Если уж и влюбилась,то зачем тогда ей этот парень? Продолжала бы общение со мной до какого-то конца,а потом бы уж парня нашла если что, а то странно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в чем вопрос? Что вас не устраивает? что на вас обращают внимание девушки? Или та самое под 180 см? Что вы хотите? Иметь отношения с той самой высокой? Или вас  волнует конкретный вопрос который вы так и не озвучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та высокая очень даже хорошая девушка, но теперь я не знаю как с ней себя вести. Уже запутано всё.Что подскажете?

Просто я, как ни крути, передвигаюсь медленнее, это накладывает некоторые ограничения. Просто не верится, что за какие-то пару месяцев в меня влюбилась девушка, у которой поклонников куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та высокая очень даже хорошая девушка, но теперь я не знаю как с ней себя вести. Уже запутано всё.Что подскажете?Просто я, как ни крути, передвигаюсь медленнее, это накладывает некоторые ограничения. Просто не верится, что за какие-то пару месяцев в меня влюбилась девушка, у которой поклонников куча

Почему сразу влюбилась.

Вы приятный собеседник, ей с вами хорошо и интересно.

Вы ее общениемтоже наслаждайтесь ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дружище... Если описанное в стартопике реально, то: Ее привлекло то что вы справляетесь со своими ограничениями достойно.  Это характеризует вас как  достойного мужчину  - а девушек от этого сносит крышу)). Она реально могла на вас запасть.  То что она там с кем то встречается - ни о чем не говорит. Вполне возможно это просто френдзона. Она намекала на свидания? Вы предлагали ей встретиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что - теперь у неё есть парень, но флирт продолжается некий. Если уж и влюбилась,то зачем тогда ей этот парень? Продолжала бы общение со мной до какого-то конца,а потом бы уж парня нашла если что, а то странно получается

до какого конца? До спокойной старости? Ты не проявил инициативы, она стала встречаться с тем, кто этого хочет. В следующий раз не тормози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, в старттопике всё реально.

Я и сам думал, что она френдзонит меня,но тут тоже неоднозначно.Встретится не предлагал, так вышло, что я теперь живу в 10 минутах от её дома, она спросила номер дома, сказала свой адрес и адрес своей бабушки)))) Подвезти не предлагал - она сама за рулём ездит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы все же ответьте на вопросы которые я вам оставил, а завтра поговорим поконкретнее. Ситуация интересная для разбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка просто полигамна, видимо любит когда у нее одновременно по 3 кавалера, это тешит ее самолюбие, плюс удовлетворяет ее высокое либидо.

А автору совет посмотреть видео Ника Вуйчича, почитать его книги. И брать с него пример. 

Харизма зависит от внутреннего настроя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в чем вопрос? Что вас не устраивает? что на вас обращают внимание девушки? Или та самое под 180 см? Что вы хотите? Иметь отношения с той самой высокой? Или вас  волнует конкретный вопрос который вы так и не озвучили?

Итак, продолжим.

То что девушки внимание обращают - устраивает, но вот поведение той самой меня не очень устраивает. У меня такое чувство, будто бы она стесняется сказать о чувствах/симпатии, а я как бы тоже не решаюсь - если всё не так,как я думаю,то мне же с ней ещё долго учиться, выставит на смех ещё)))) Просто у неё есть парень, а она всё равно как-то не так себя ведёт. Соглашусь,что в этой ситуацию большую роль играют мои комплексы.

Кстати, её подруги в хороших отношениях со мной,но через них не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все проще пареной репы. Приглашайте на свидание, пообщаетесь наедине. Если откажется - значит крутит динамо, нечего с ней продолжать общаться - она просто самореализуется и поднимает себе самоценку за счет активного общения с несколькими парнями. Если соглашается - сообщите как все прошло там разберемся что к чему, а пока вы так и будете сидеть да гадать что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все проще пареной репы. Приглашайте на свидание, пообщаетесь наедине. Если откажется - значит крутит динамо, нечего с ней продолжать общаться - она просто самореализуется и поднимает себе самоценку за счет активного общения с несколькими парнями.

Ну как-бы очень странная попытка самоутвердиться и поднять самооценку за счёт активного общения с парнем на костылях при наличии других парней в группе. Кстати, с другими парнями она не так общается, немного "сквозь зубы", как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем и говорю! Что она запала на вас!  ВЫ мужчина! сделайте первый шаг! Тем более что с другими общается сквозь зубы! Вы ничего не теряете! В моей практике были случаи, что девушки выходили замуж за инвалидов! НЕ могли ходить... но х... стоял)) Мужчину олицетворяет то  - как он строит жизнь со своими ограничениями! Насколько достойно он это делает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...