Перейти к содержанию

Помогите определиться с темой курсовой работы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени...

Скоро буду писать курсовую работу. Хочу определиться с названием.

Преподавательница попросила писать курсовые на не заезженные темы, которые еще не успели изучить вдоль и поперек.

Мне интересна тема "Аутоагрессия". Может кто подскажет, что в этой области еще не успели изучить?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени...

Скоро буду писать курсовую работу. Хочу определиться с названием.

Преподавательница попросила писать курсовые на не заезженные темы, которые еще не успели изучить вдоль и поперек.

Мне интересна тема "Аутоагрессия". Может кто подскажет, что в этой области еще не успели изучить?

Заранее спасибо за ответы.

нет...а как вы собираетесь писать про то, что ещё не изучено и даже хотя бы самая слабая гипотеза не выдвинута?уж про доказаность не говорю, пишите про то, что вы лично более знаете, просто название как-то разбавить можно и все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не успели изучить - это в первую очередь должно быть известно вашей преподавательнице . Так что берете и приходите к ней со своей "аутоагрессией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутоагрессия - это не тема. Это просто слово в пространство. темой его (её) следают лишь конкретные уточнения. Например:
- Аутоагрессия у детей дошкольного возраста, воспитывающихся в неполных семьях.

- Аутоагрессия в подростковом возрасте в связи со школьной неуспеваемостью (с социальным статусом в коллективе, финансовым положением семьи).

- Аутоагрессия у школьниц 10-11 классов, страдающих избыточным весом (не страдающих избыточным весом)
т.е.

Пока вы не конкретизировали свою тему - это просто ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутоагрессия - это не тема. Это просто слово в пространство. темой его (её) следают лишь конкретные уточнения. Например:

- Аутоагрессия у детей дошкольного возраста, воспитывающихся в неполных семьях.

- Аутоагрессия в подростковом возрасте в связи со школьной неуспеваемостью (с социальным статусом в коллективе, финансовым положением семьи).

- Аутоагрессия у школьниц 10-11 классов, страдающих избыточным весом (не страдающих избыточным весом)

т.е.

Пока вы не конкретизировали свою тему - это просто ничего.

Я для этого и задала вопрос, что бы вы и другие пользователи этого сайта помогли мне конкретизировать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то поможет в поиске хорошего автора для написания курсовой работы по психологии? Тема очень сложная, необходимо ее полностью раскрыть, поэтому ищу автора с хорошим портфолио. Себя хочу обезопасить в плане обмана, поэтому сделку буду проводить через сайт студворк(есть безопасная сделка). Мои данные для контактов https://studwork.org/?p=108625. Пишите сюда, скину информацию по курсовой в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...