Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация странная. Встречаемся с мужчиной полтора года. Некоторое время назад было подозрение на измену с его стороны. Все выяснили, сказал, что хочет быть со мной и постарается все для этого сделать. Прошло время, все было хорошо, отношения налаживались. Но тут я вижу в его телефоне, что он переписывается с той давней дамой. Что конкретно в переписке, я не знаю, увидела чат случайно, грубо говоря у него из рук, промелькнула фотография и имя. Мне этого было достаточно, я моментом среагировала и на эмоциях выговорилась по этому поводу. Он сказал, что ему жаль, что я о нем такого мнения и подозреваю его. Тут я очнулась и стала вроде бы размышлять трезвее, но было поздно, он просто ушел. На следующий день, я написала, что эмоции зашкаливали,сейчас успокоилась и готова к разговору... Он никак не отреагировал и до сих пор молчит. А я теперь думаю, что сама во всем виновата и должна видимо делать еще шаги к примирению... Или нет. Запуталась... Прошу совета. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация странная. Встречаемся с мужчиной полтора года. Некоторое время назад было подозрение на измену с его стороны. Все выяснили, сказал, что хочет быть со мной и постарается все для этого сделать. Прошло время, все было хорошо, отношения налаживались. Но тут я вижу в его телефоне, что он переписывается с той давней дамой. Что конкретно в переписке, я не знаю, увидела чат случайно, грубо говоря у него из рук, промелькнула фотография и имя. Мне этого было достаточно, я моментом среагировала и на эмоциях выговорилась по этому поводу. Он сказал, что ему жаль, что я о нем такого мнения и подозреваю его. Тут я очнулась и стала вроде бы размышлять трезвее, но было поздно, он просто ушел. На следующий день, я написала, что эмоции зашкаливали,сейчас успокоилась и готова к разговору... Он никак не отреагировал и до сих пор молчит. А я теперь думаю, что сама во всем виновата и должна видимо делать еще шаги к примирению... Или нет. Запуталась... Прошу совета. 

 

Мужик молодец))))))

Главное - грамотно завиноватить партнера)))

А теперь через пару деньков у него будет и девушка и индульгенция на вторую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На следующий день, я написала, что эмоции зашкаливали,сейчас успокоилась и готова к разговору... Он никак не отреагировал и до сих пор молчит.

 

Когда ваш партнер будет готов к разговору - тогда и поговорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции нужно держать под контролем 

совет дельный...но тут сложились так обстоятельства, луна и тд

Когда ваш партнер будет готов к разговору - тогда и поговорите

да ожидание волнительно, как-то вроде бы и самой хочется позвонить, но в то же время понимаю, что надо дать время в себе разобраться...

Мужик молодец))))))

Главное - грамотно завиноватить партнера)))

А теперь через пару деньков у него будет и девушка и индульгенция на вторую)

завиноватил это точно) на счет девушки через пару деньков - это уже под вопросом :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариша, Вас грамотно слили. Если там почему-то не срастется, он Вас «простит».

очко в пользу того, чтобы самой ничего не выяснять. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужик молодец))))))

Главное - грамотно завиноватить партнера)))

А теперь через пару деньков у него будет и девушка и индульгенция на вторую)"

 

+1000000

 

А еще будут эти длинные разговоры про доверие.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация странная. Встречаемся с мужчиной полтора года. Некоторое время назад было подозрение на измену с его стороны. Все выяснили, сказал, что хочет быть со мной и постарается все для этого сделать. Прошло время, все было хорошо, отношения налаживались. Но тут я вижу в его телефоне, что он переписывается с той давней дамой. Что конкретно в переписке, я не знаю, увидела чат случайно, грубо говоря у него из рук, промелькнула фотография и имя. Мне этого было достаточно, я моментом среагировала и на эмоциях выговорилась по этому поводу. Он сказал, что ему жаль, что я о нем такого мнения и подозреваю его. Тут я очнулась и стала вроде бы размышлять трезвее, но было поздно, он просто ушел. На следующий день, я написала, что эмоции зашкаливали,сейчас успокоилась и готова к разговору... Он никак не отреагировал и до сих пор молчит. А я теперь думаю, что сама во всем виновата и должна видимо делать еще шаги к примирению... Или нет. Запуталась... Прошу совета. 

 

Зачем? Они как общались так и общаются, у него ничего не изменилось в жизни. Вы же понимаете, если вы увидели чат, значит они общались, логично? Навешал вам лапшу, наврал в три короба, а теперь ещё вызвал у вас чувство вины - ну , нормально, вообще? И не вздумайте звонить и унижаться, и оправдываться не известно за что - ещё чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...