Перейти к содержанию

Любовь с детства. Возможно и чувств больше нет, а осталось просто привычка?


Рекомендуемые сообщения

Это случилось в 6 лет когда я познакомился с этой девочкой (да, да это кажется уже смешно, но пожалуйста дочитайте дальше и вы все поймете) Мы ходили в один садик, а после садика мы в школе оказались в одном и том же классе. Кроме школы мы больше не виделись, да и в школе мы редко общались (в садике общались чаще), всех подробностей того времени конечно уже не помню, помню только то что она мне очень сильно нравилась. В той школе я получился всего пол года, по воле судьбы, по воле судьбы нам с семьей пришлось уехать из города в деревню и связь с ней пропала. В деревне началась уже другая жизнь, в семье мной никто не занимался, всем было не до меня, в общем в семье ко мне я не чувствовал. В школе тоже были проблемы, я был отшельником и объектом для насмешек. Да и друзей у меня почти не было. Со всех сторон к себе я чувствовал негатив. Так прошло два года. Здесь не помню точно, но примерно когда я был в 3м классе я стал скучать по той девочке. Мысли о ней всегда подымали мне настроение и мне становилось хорошо не смотря на тот негатив который меня окружали. Я думал о ней каждый день, особенно сильно я любил думать о ней когда ложился спать. Так проходили года... и вот мне уже 14, я зарегестрировался в агенте (в то время агент был очень популярным, думаю найдутся те кто помнит его) так вот, первым делом я попытался найти ее, но поиски не давали результатов, тем временем дела в жизни совсем плохо, родители разожлись, в школе был не то что отшельником, а чмом, и по учебе совсем съехал. После полугодовых поисков мне все таки удалось найти ее в агенте, причём нашел ее совершенно случайно. В тот день я был очень счастлив, и по сей день я считаю тот день самым лучшим в своей жизни. (Конечно же у нее был парень, мне немного взгрустнулось, но я все понимал.) Сначала мы очень не плохо общались, особенно в первый день, и мне казалось что я полюбил ее еще сильнее, все мои мысли были только о ней, я думал о ней весь день, и даже когда у меня было плохое настроение, стоило только мне подумать о ней как настроение сразу улучшалось. Сразу признаться ей я не решился.
Прошла неделя. Из-за своих проблем в детстве, я вырос очень скромным, застенчивым стеснительным, молчаливым и т.д. Из-за этого мне с ней стало не о чем общаться. Каждый день наше общение состояло из "привет, как дела, что делаешь". Я понимал что надоедаю ей этим, но не писать ей тоже не мог, так как очень любил, даже обычная скобка ")" приносила мне радость. Вскоре ей надоела моя однообразность и она добавила меня в чс. Но через пару месяцев мне удалось добиться возвращения в друзьях, но все опять продолжилось. Я не умел общаться с девушка, да и до сих пор не умею. Прошел еще год, и она снова добавила меня в чс, и почти год не убирала от туда. Мне тогда было уже 16 и вот я наконец после очередного возвращения из чс решился ей вовсем признаться. После того как я ей все написал, я вышел из агента и не заходил до следующего дня. Но в тот день мы очень долго общались, ведь было что обсудить, плюс ко всему мы достаточно долго не общались и у каждого много чего нового произошло. В тот день я для себя решил что буду писать ей реже дабы сильно не надоедать. Позвать увидиться ее я боялся, из-за своей нерешительности и неумением общаться, хотя иногда мне казалось что увидеться она была бы не против, но это были лишь догадки исходя из некоторых переписок. Так прошло еще 2 года. Мне было 18, она удалила меня из друзей в вк, доступ к сообщениям был ограничен. Тогда я стал пытаться забыть ее, перестал заглядывать на ее страницу. Иногда казалось что мне это удается. Так прошел еще год, меня снова потянуло к ней, я стал чаще заходить к ней на страницу, лайкал ее записи и фотографии. Через пол года она снова добавила меня в друзья. В первый день мы опять очень хорошо пообщались, но потом опять стало не о чем общаться. Конечно так не всегда, раз в 3-4 месяца, общение все таки удается, но это очень редкий.
Сегодня мне уже 20, летом будет 21, не давно я набрался смелости и предложил
Продолжение: Сегодня мне уже 20, летом будет 21, не давно я набрался смелости и предложил ей увидеться, но все равно я боялся, ведь если согласиться то как себя вести, о семь говорить, ведь я ничего не умею(это и было причиной почему я не делал этого раньше) а откажется будет обидно, но она отказалась, обосновав тем что у нее есть парень. (Кстати за эти 6 лет, что мы общаемся в интернете, она расставалась со своим парнем раз 6, я честно говоря сбился со счету), (кстати после их препоследнего расставания, она и добавила меня снова в друзья после полутрогодовалого игнора.). Сегодня я часто ловлю себя на мысли, что возможно вместе нам и не быть, возможно и чувств больше нет (последние года два) а осталось просто привычка. Ловлю себя на мысли может стоит познакомиться с другой девушкой, но как быть если я не умею знакомиться, и общаться, не уж тем более вести себя с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пора уже давно смотреть по сторонам и заходить на странички к другим девушкам.

Общаться  с ними, может, с любой другой, у тебя пойдет совершенно другое общение - более позитивное и без долгих пауз.

А все эти игноры вообще какое-то тотальное неуважение, как будто ты вещь какая-то. Могла бы просто удалить, если ты ей показался странным и больше не напоминать о себе. 

Время идёт, не надо копошиться в дет-садовском прошлом и тащить эти воспоминания в будущее. Тебе нужны новые знакомства, новые впечатления, а ты затерялся в своих фантазиях и последовательности игноров-общения с ней. 

Это настолько помнить детали, когда и как вы общались, и сколько времени проходило...

Весь клин не сошелся на этой девушке, даже если в глубоком детстве вы играли в игрушки вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пора уже давно смотреть по сторонам и заходить на странички к другим девушкам.

Общаться  с ними, может, с любой другой, у тебя пойдет совершенно другое общение - более позитивное и без долгих пауз.

А все эти игноры вообще какое-то тотальное неуважение, как будто ты вещь какая-то. Могла бы просто удалить, если ты ей показался странным и больше не напоминать о себе. 

 

Время идёт, не надо копошиться в дет-садовском прошлом и тащить эти воспоминания в будущее. Тебе нужны новые знакомства, новые впечатления, а ты затерялся в своих фантазиях и последовательности игноров-общения с ней. 

Это настолько помнить детали, когда и как вы общались, и сколько времени проходило...

Весь клин не сошелся на этой девушке, даже если в глубоком детстве вы играли в игрушки вместе.

Но моя проблема еще и в том что я не умею, ни знакомиться ни общаться с другими девушками. Я пытался знакомится в интернете, но не получалось из за тех проблем которые были у меня в семье и в школе. Я вырос скромным застенчивым можно даже сказать трусливым в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломайте себя. Начинайте с маловостребованных тиолочек (в Ваши годы это страшненькие мордашкой. В более зрелом ворасте иные критерии). И постепенно - по восходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломайте себя. Начинайте с маловостребованных тиолочек (в Ваши годы это страшненькие мордашкой. В более зрелом ворасте иные критерии). И постепенно - по восходящей.

я не совсем вас понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скажите пожалуйста, а о чем Вы мечтаете- жениться на этой девушке, дружить с ней, гулять и встречаться, переписываться? Или научиться общаться с девушками? Или разобраться в своих чувствах к этой девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем вас понял

Растолковываю:

а) нет той девушки, которая у Вас в воображении. Вас влечет к нарисованной Вами картинке, в реале же Вы с ней не знакомы. Картинка наверняка идеалистичная, а деФФка по факту - далеко не идеал. Это первое.

б) учитесь знакомиться и общаться. Ваша маниакальная привязанность к нарисованному образу объясняется просто-напросто отсутсвием реальной женщины рядом с Вами. Трахните штуки три-четыре - и начисто забудете свою выдуманную королеву. Как, если общаться не умеете? Элементарно, общайтесь на первых порах с теми деФФками, которые мало востребованы. У них те же проблемы - между ног чешется, а мужика нет. Корявая мордашка не говорит о том, что она бревно, или что песда у нее шире, чем у симпатичной. На них потренируетесь - сможете преодолеть внутренний барьер, и дальше общаться уже с любыми. Это второе.

 

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолковываю:

а) нет той девушки, которая у Вас в воображении. Вас влечет к нарисованной Вами картинке, в реале же Вы с ней не знакомы. Картинка наверняка идеалистичная, а деФФка по факту - далеко не идеал. Это первое.

б) учитесь знакомиться и общаться. Ваша маниакальная привязанность к нарисованному образу объясняется просто-напросто отсутсвием реальной женщины рядом с Вами. Трахните штуки три-четыре - и начисто забудете свою выдуманную королеву. Как, если общаться не умеете? Элементарно, общайтесь на первых порах с теми деФФками, которые мало востребованы. У них те же проблемы - между ног чешется, а мужика нет. Корявая мордашка не говорит о том, что она бревно, или что песда у нее шире, чем у симпатичной. На них потренируетесь - сможете преодолеть внутренний барьер, и дальше общаться уже с любыми. Это второе.

 

Так понятнее?

очень доступно.

Не планируете еще пару штук дочерей родить, чтобы милым парнишкам было на ком навыки оттачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень доступно.

Не планируете еще пару штук дочерей родить, чтобы милым парнишкам было на ком навыки оттачивать?

Да хер Вам, пусть в трущобы идет навыки оттачивать.

В любом городе есть раЁнчик бывших общаг и хрущевских пятиэтажек, там подопытных кошек девушек докуя.

Вы решили обвинить меня в том, что вокруг полно невостребованных девушек, у которых нет мужика, и ими никто не интересуется? А я здесь при чем, простите? Это я их зачал и вырастил убогими умом и телом, что ли? И Вы таким образом решили дать мне почувствовать свою за них ответственность?

Они есть - это факт. Если автор с такой категорией познакомится и трахнет разок - и им, и автору это будет в плюс. Я же не насиловать их предлагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер Вам, пусть в трущобы идет навыки оттачивать.

В любом городе есть раЁнчик бывших общаг и хрущевских пятиэтажек, там подопытных кошек девушек докуя.

Вы решили обвинить меня в том, что вокруг полно невостребованных девушек, у которых нет мужика, и ими никто не интересуется? А я здесь при чем, простите? Это я их зачал и вырастил убогими умом и теломи , что ли? И Вы таким образом решили дать мне почувствовать свою за них ответственность?

Они есть - это факт. Если автор с такой категорией познакомится и трахнет разок - и им, и автору это будет в плюс. Я же не насиловать их предлагаю...

на что же Вы обижаетесь? Иерархическая лестница Вами не венчается, кому-то и Ваши дочери сгодятся на раз-другой, шалуна побаловать. Бумеранг - это такая штука.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что же Вы обижаетесь? Иерархическая лестница Вами не венчается, кому-то и Ваши дочери сгодятся на раз-другой, шалуна побаловать. Бумеранг - это такая штука.....

Слепой сказал - "посмотрим". Жизнь покажет, гадать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скажите пожалуйста, а о чем Вы мечтаете- жениться на этой девушке, дружить с ней, гулять и встречаться, переписываться? Или научиться общаться с девушками? Или разобраться в своих чувствах к этой девушке?

Наверное обо всем что вы сказали я мечтаю, но в первую очередь хочу научиться общаться с девушками.

Да хер Вам, пусть в трущобы идет навыки оттачивать.

В любом городе есть раЁнчик бывших общаг и хрущевских пятиэтажек, там подопытных кошек девушек докуя.

Вы решили обвинить меня в том, что вокруг полно невостребованных девушек, у которых нет мужика, и ими никто не интересуется? А я здесь при чем, простите? Это я их зачал и вырастил убогими умом и телом, что ли? И Вы таким образом решили дать мне почувствовать свою за них ответственность?

Они есть - это факт. Если автор с такой категорией познакомится и трахнет разок - и им, и автору это будет в плюс. Я же не насиловать их предлагаю...

Ну, мне такие еще не встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обо всем что вы сказали я мечтаю, но в первую очередь хочу научиться общаться с девушками.

Ну, мне такие еще не встречались.

А где Вы работаете, учитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы работаете, учитесь?

Я работаю. Так случилось что приходится работать не на самой нормальной работе. Я кондуктор трамваятрамвая(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. Так случилось что приходится работать не на самой нормальной работе. Я кондуктор трамваятрамвая(

нормальная работа для двадцати лет.

Знакомьтесь с девушками, в том же трамвае. Друзья у Вас есть? Собираетесь компаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. Так случилось что приходится работать не на самой нормальной работе. Я кондуктор трамваятрамвая(

Интересная работа, если вдуматься! Новые люди, новые впечатления. А вот я наоборот работаю не с людьми, а с бумажками. А чем интересуетесь- книжки, кино, игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная работа, если вдуматься! Новые люди, новые впечатления. А вот я наоборот работаю не с людьми, а с бумажками. А чем интересуетесь- книжки, кино, игры?

Да и интересов так таковых нету. Единственное что могу сказать что я болельщик футбольного и хоккейного клуба своего города.

нормальная работа для двадцати лет.

Знакомьтесь с девушками, в том же трамвае. Друзья у Вас есть? Собираетесь компаниями?

нету у меня друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и интересов так таковых нету. Единственное что могу сказать что я болельщик футбольного и хоккейного клуба своего города.

нету у меня друзей.

Срочно начинайте чем-нибудь интересоваться)))))))

Стыдно- жизнь сейчас дает такое многообразие всевозможных занятий и возможностей, как можно в Вашем возрасте их упускать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно начинайте чем-нибудь интересоваться)))))))

Стыдно- жизнь сейчас дает такое многообразие всевозможных занятий и возможностей, как можно в Вашем возрасте их упускать!!!!!!!

с моей работой ни на что времени не остоется. Да и чем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...