Перейти к содержанию

Как понять высказывания молодого человека?


Рекомендуемые сообщения

Моего молодого человека (живем вместе 7 лет) спросили, может ли он влюбиться, спросили при мне. Он, ответил, да, может. Говорила лично что бы это значило, мол, все это теория, теоретически каждый может влюбиться. Затем ему задали вопрос хочет ли он детей. Как всегда, не хочет. Потом сказал, может быть. Ему написали, но не с этой женщиной значит, имея ввиду меня. На что он сказал, ему пока что мешает реализоваться в разных планах рождение детей.

Говорила с друзьями, все в один голос - бросай его, он тебя не любит и не скрывает этого, наплевательски к тебе относится, мне даже сказали он меня так опустил перед всеми.

Так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы себя кем считаете после 7 лет совместного проживания и что ждете от этих отношений, какой перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрошенные друзья - какого пола?)

 

Но, в принципе, 7 лет вместе без перспективы на рождение ребенка...

Такие отношения вас точно устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать надо не друзей а сердце! А спрашивать не форум а мужчину своего... Причем конкретно....вот я хочу детей ( если хотите?) а ты? что мешает и как мы можем решить данный вопрос..и так по каждому пункту сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я хочу детей ( если хотите?) а ты? что мешает и как мы можем решить данный вопрос..

ну он же не вчера с пальмы слез. Распишет в лучшем виде - и про штамп, никому не нужный и что дети именно сейчас не ко времени и почему. Ждать любовь своей жизни удобнее с теплым телом под рукой.

Влюбится - даже объяснять ничеготне будет, сольется молча.

А че он жениться не хочет?

 

он хочет, но не на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно из сказанного Вашим МЧ не понятно?! По моему,он достаточно откровенен с Вами.Не врет,не вводит в заблуждение,от ответов на провакационные вопросы не уклоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего молодого человека (живем вместе 7 лет) спросили, может ли он влюбиться, спросили при мне. Он, ответил, да, может. Говорила лично что бы это значило, мол, все это теория, теоретически каждый может влюбиться. Затем ему задали вопрос хочет ли он детей. Как всегда, не хочет. Потом сказал, может быть. Ему написали, но не с этой женщиной значит, имея ввиду меня. На что он сказал, ему пока что мешает реализоваться в разных планах рождение детей.

Говорила с друзьями, все в один голос - бросай его, он тебя не любит и не скрывает этого, наплевательски к тебе относится, мне даже сказали он меня так опустил перед всеми.

Так ли это? 

отвечаю - ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!)) не все мужики увы могут расстаться с девушкой когда захотят) МНогие подключают друзей - многие тянут лямку далее заводя детей и вынужденно женясь ))) А потом - скандалы, унижения.. От нелюбви че хорошего будет-то?)

есть у меня один знакомый который не хотел быть с девушкой дальше но не смог сказать... В итоге ребенок, ссоры, агрессия, расставания, любовницы.. Терпят по полной все)

Слушать надо не друзей а сердце! А спрашивать не форум а мужчину своего... Причем конкретно....вот я хочу детей ( если хотите?) а ты? что мешает и как мы можем решить данный вопрос..и так по каждому пункту сомнения!

по-моему, нужно быть тупорогой, чтоб переспрашивать ЕЩЕ РАЗ.. Все его ответы понятны как день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ли это? 

После того как вы с ним прожили 7 лет он не хочет детей и , видимо, семью; может ещё влюбиться - так скатертью ему дорога! Получается, что вас он не видит как жену, мать его детей (может это звучит пафосно) - очень обидно, тем более что столько прожили вместе (бывают в браке столько не живут). Что вам делать не знаю, как можно что-то советовать, если вы может быть прекрасно живёте и у вас полная гармония, если бы не эти вопросы. А знакомых не надо слушать, сколько людей - столько и мнений. И я вообще считаю, что не надо обсуждать свою личную жизнь с другими людьми , помощи ни какой, а кости будут долго перемывать. Только вы знаете как вам вместе хорошо или плохо. А со своим парнем поговорите (без скандала, конечно) по душам, а то может быть зря прожиты эти 7 лет, если вы хотите семью и ребёнка, а у него даже планах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру.

Уважаемая, ну вот Вы не поверите, у меня есть жена, и я могу влюбиться в другую женщину.

Но Вы путаете любовь и влюбленность, а это два разных полюса.

Конечно если у человека все нормально с психикой он может влюбиться в человека даже если кого то любит, это нормально. Тем более он вам сказал что это в теории, и он в этом прав.

То что касается детей, тут час Ч у каждого свой, если человек не готов к ним, то не важно с кем он на данный момент, даже будучи с любимым человеком, можно не хотеть детей, и в этом нет ничего странного.

Я не понимаю, где вы тут взяли наплевательское отношение к себе и не любовь к вам?

Ответы вашего молодого человека вполне нормальны.

А друзей ваших в этом вопросе не нужно слушать, только навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по-моему, нужно быть тупорогой, чтоб переспрашивать ЕЩЕ РАЗ.. Все его ответы понятны как день..

Понятны кому? У каждого свой персональный набор опытов, страхов и ограничений и есть еще эмоции с которыми даже одна и та же фраза может нести диаметральный смысл. "Я счастлив "из уст счастливого человека и человека доведенного до грани желания самоубийства??? 

Когда люди начинают додумывать возникают проблемы, если автора волнуют конкретные вещи, то и говорить надо о конкретных вещах с позиции поиска решений а не проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумывать? Вот от этого проблемы и возникают. На однозначные вещи и слова не надо ДОдумок.

Всем понятны а ей видите ли нет . да она просто хочет услышать от него другие слова, а увы этого не случится...

Всем понятны а ей видите ли нет . да она просто хочет услышать от него другие слова, а увы этого не случится...

Всем понятны а ей видите ли нет . да она просто хочет услышать от него другие слова, а увы этого не случится...

Всем понятны а ей видите ли нет . да она просто хочет услышать от него другие слова, а увы этого не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела что то написать, но как вижу, выше все написано. Спросите у него, почему вы 7 лет вместе, любит ли он вас, если любит почему не женится. и не хочет от вас ребенка. Поскольку с действительно любимым человеком. брак и дети не проблема, и не будут выдумывать отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...