Перейти к содержанию

Жена/Девушка - свинья


Гость Disasterpiece

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Иван. Живу с девушкой в гражданском. Дела плохи...

 

Проблема в том, что моя девушка НИХРЕНА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ!

Она следит за собой, сама по себе очень чистоплотна по отношению к себе, но вокруг себя - извините - засирает всё так, что с утра из дома хочется убежать!

 

Она не работает, не делает ничего, изредка пылесосит дома и готовит что-нибудь очень-очень простое. Что занимает не более 15 минут.

 

Я сам не чистюля и не сильно люблю железные порядки (после службы в двух армиях отбило как ни странно :) ), но по крайней мере я не позволю себе засрать ВСЮ посуду и мыть только ту посуду, которая нужна мне сейчас.

 

Работаю на двух работах: одна из них - полный рабочий день, другая - дома с иностранными заказчиками

Питаюсь нормально только на работе. Дома - бутербродами и иногда чем-то из стряпни любимой.

 

Год назад мы пытались также жить вместе (с ней же), но через месяц расстались после того как она мне позвонила на работу когда проснулась (в час дня) и стала предъявлять претензии по-поводу того, что я не приготовил ей завтрак перед уходом на работу! До этого я готовил ей завтраки- пытался сделать приятное (всё равно себе готовлю, почему бы и ей не приготовить).

 

Повторяю: девушка не работает и ничем не занимается! Ни хобби, ни какаго-то другого занятия!

 

Разумеется, хотя бы раз в неделю я пытаюсь без скандала как-то ее навести на то, что надо чем-то заниматься, затем пытаюсь объяснить, что что-то делать - это нормально, не зазорно. Но она начинает торговаться как бабка на базаре и утверждать, что она бедная заработалась и я ей не уделяю времени. Я ей уделяю ВСЁ свободное время и даже жертвую полноценным сном. Речь не идёт о сексе, в этом плане у меня кредо: как бы ты не устал, но долг выполнить обязан :). Речь идёт о том, что, мол, давай поговорим. И это в 2 часа ночи.

 

Короче, она совсем обо мне не думает, какой-то патологический эгоизм. Мне кажется, что если вдруг ко мне придет любая другая ХОРОШАЯ девушка и позовет, то я сразу сбегу. И ни дай Бог у нас к тому времени будет ребенок...

 

Что делать?

 

P.S. Только не советуйте убивать. Таких советов у меня от друзей куча уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему бы не сбежать уже сейчас? Вас наверно держат на цепи? Сами не чувствуете как все дико звучит?

 

Вариант №2. наймите домработницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема параллельна "Жена бросила после свадьбы".

Там тоже молодая женщина - не работала, не училась, интересов нет, увлечений нет - сидела дома. Жутко увлекательное занятие. Результат - он-лайн-игры по 18-20 часов. Потом ушла.

А ваша жена что делает эти 18-20 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-бы они ни была, но называть свиньей-это перебор. Несложно догадаться почему у нее нет желания за Вами ухаживать.

Думаю, что если на горизонте появится кто-то еще и позовет, то она быстро Вас бросит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на моей территории. Кроме как свиньей назвать это не могу. Однако дома такими терминами не оперирую.

По-поводу чем занимается - спит до обеда, потом телевизор, аська, вконтакте, а там уже и я прихожу. Есть кому мозг пое***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы пытались также жить вместе (с ней же), но через месяц расстались после того как она мне позвонила на работу когда проснулась (в час дня) и стала предъявлять претензии по-поводу того, что я не приготовил ей завтрак перед уходом на работу!

Автор, вы расставались, но потом опять сошлись, правильно? Значит, вас что-то привлекало (и продолжает привлекать, судя по всему) в отношениях с этой девушкой? Или, исходя из этих слов

Мне кажется, что если вдруг ко мне придет любая другая ХОРОШАЯ девушка и позовет, то я сразу сбегу. И ни дай Бог у нас к тому времени будет ребенок...

вы просто ждете более подходящий для вас вариант?

Зачем так усложнять себе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Что за "цепь" Вас держит?

Свою девушку с друзьями обсудите. Хотите с пользой провести здесь время, о себе рассказывайте...

 

У меня есть кое-какие выводы из Вами написанного, но пока не буду приводить... Хотелось бы "картинку" почетче увидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы показаться слишком грубой, но будет ли другой вариант ? :lol:

А почему бы не быть другому варианту?

Но будут ли другие отношения при другом варианте, вот в чем, собственно, вопрос...

 

Автор, ваши отношения с девушкой напоминают отношения эгоистичного избалованного ребенка и любящего и всепрощающего родителя (у которого на данный момент закончилось терпение). Но это не зрелые отношения равноправных партнеров.

 

Есть вероятность (не обязательно, но возможно), что, даже сменив девушку, вы снова получите тот же сценарий отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,

девушка хочет Вас готовый завтрак по утрам, поговорить, удилить ей внимание. Вы хотите от каждодневной уборки, стирки, готовки. Что мешало Вам еще "на берегу" - перед тем, как стали жить вместе, договориться о том, как Вы видите совместную жизнь?

Если, например, в Вашем доме Ваша мама брала на себя весь домашний труд, а папа только работал, Вы, наверняка, считаете, что так и должно быть и никак иначе. А в ее семье, например, всю домашнюю работу делали мама, бабушка, домработница, няня, а девушка не делала ничего. Или домашнюю работу делал папа и она думает, что так и должно это быть и от Вас ждет того же. Сядьте за стол и поговорите о этом. Мы берем модели устройства семьи по примеру наших родителей. Т.е. у Вас есть выбор договориться следовать модели семейного распределения обязанностей как это было у Вас в семье или как у нее, а можно пойти на компромисс, заняться творчеством и синтезировать новую модель - Вашу с ней. Взяв то, что Вам обоим приемлемо, из родительских семей и прибавить что-то свое.

 

Вы любите эту девушку или Вы видите в ней средство для домашнего труда и регулярного секса? Вы же до этого как-то жили один и устравали свой быт, а сейчас у Вас не семья, а, мое ощущение, борьба за власть. Вы не в армии, где есть табель о рангах, Вы строите отношения, где нет подчиненных и начальников.

Есть люди, которые органически не любят мыть посуду - что мешает купить в дом посудомоечную машинку?

Не нравится девушка, не морочьте ей голову, расставайтесь и ищите себе ту, которая будет Вас устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,

Что мешало Вам еще "на берегу" - перед тем, как стали жить вместе, договориться о том, как Вы видите совместную жизнь?

 

Вот убейте меня, но где вы особенно видели об этих договоренностях "на берегу"..да не бывает этого

в жизни в 80% случаев..потому кажется мне таким лицемерным..да и потом..после драки кулаками не машут уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу семей.

В ее семье отец приносит деньги, мать делает всю работу по дому.

В моей семье отец и мать приносят деньги, мама делает работу по дому.

Я более приемлю первый вариант. Она приемлет вариант где я приношу деньги, делаю работу по дому и развлекаю ее. Даже если бы было желание, у меня не хватило бы времени на такой образ жизни.

 

По-поводу другого варианта :)

Другой вариант будет по-любому, ведь мне 25, у меня всё хорошо и было достаточно девушек (и жил с ними также).

Беда в том, что это первая девушка, которую люблю. И она же оказалась самой... как бы это помягче сказать... в общем другие варианты быыли получше, но я их не любил. Расстался со всеми в поисках любви... и вот на тебе! Попал :)

 

Мы в отношениях с ней полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Автор, ответ на этот вопрос очень простой - а чего вы хотите?

Воплотить ваш родительский семейный сценарий (или даже ее, где мать не зарабатывала, но делала работу по дому) с ней вряд ли получится, я думаю, вы и сами это уже поняли. Переделать девушку - тоже дохлый номер.

 

Так чего же хотите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Что за "цепь" Вас держит?

 

Предполагаю с большой вероятностью (хотя могу и ошибаться), что в данном случае цепью здесь является великолепный секс.

 

 

 

Знаю человека, который ушёл жить от жены-ровесницы к молодой любовнице (квартиру снимает для этого) от того, что жалуется, что жена потеряла с годами

сексуальную притягательность. А на эту он прямо запал так, словно приворожила, от секса с ней просто улетает. и не может её бросить , хоть и пытался, ничего не может сделать

со своим либидо.

И это при том, что он говорит- надоел уже этот срач, она не работает, я обеспечиваю во всём,так хоть бы убирала , а то кругом мусор лежит, и фиг её заставишь,не моет ничего, лежит, телевизор смотрит.

Я, говорит, не могу этого понять.Хозяйка никакая. Даже продукты не хочет в магазин сходить, я приношу. И при всём при этом, приходя домой вечером после тяжёлой работы (бизнесмен)

на столе тарелка с плохо прожаренными кусками картошки и всё.

Сколько раз не выдерживал этот срач, возвращался к жене.

 

Говорит, возвращался к жене- ну совсем другая картина, жена просто образцовая хозяйка, всё у неё ладится, всё чисто, всё блестит, душа радуется,в доме порядок и уют, ничего не валяется, вкусный обед,

теплая атмосфера, забота, о какой можно только мечтать и тд. так говорит, и уходить не хочется. Но как только доходит до секса- не возбуждает она его ну вообще. И всё тут. Говорит, вот если бы не это, ни за что бы не уходил.

В результате возвращается к любовнице. И опять начинается то же самое. Говорит, всё, больше это терпеть не могу такой срач. Сидит целые сутки дома, пока я пашу, и ничего не делает.

Но не может от неё отвязаться, как приворот всё равно что. Говорю, вон скольько красивейштих женщин на твоей фирме тебе чуть ли не в открытую вешаются, и не только на фирме (успешного человека все чуют за версту),

поменяй свою любовницу на другую, вон их сколько готовы занять её место . Не хочет. Молчит. Когда не выдерживает, уезжает к жене. Так и метается . Вот как его хороший секс держит. Ничего не может сделать с собой.

Видимо, так будет продолжаться до тех пор, пока его любовница не станет такой же сорокалетней, как его жена.. От жены он тоже был в своё время без ума, когда ей было 23 года. но она перестала быть 23летней. :(

 

Моё лично мнение: если она так ведёт хозяйство, это значит, в той семье, где она выросла, были такие порядки.

Например, было заведено, что всё должен был делать муж сам, что жена не должна заботиться о муже и так далее.

То есть, такой чисто потребленческий подход у девочки воспитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате возвращается к любовнице. И опять начинается то же самое. Говорит, всё, больше это терпеть не могу такой срач. Сидит целые сутки дома, пока я пашу, и ничего не делает.

Но не может от неё отвязаться, как приворот всё равно что.

Не хочет. Молчит. Когда не выдерживает, уезжает к жене. Так и метается . Вот как его хороший секс держит.

Ничего не может сделать с собой

 

 

Бедные, бедные мужчинки..как жеж вас жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот убейте меня, но где вы особенно видели об этих договоренностях "на берегу"..да не бывает этого

в жизни в 80% случаев..потому кажется мне таким лицемерным..да и потом..после драки кулаками не машут уже..

Ок, не возражаю находиться в меньшинстве. :) Мы с мужем обсудили заранее не только наше видение на ведение хозяйства, заработок, распределение оного, но и вопросы деторождения, проживания отдельно от родительских семей, доверия, отношения к изменам, пьянству, курению. Мы избежали многих проблем, свойственных молодым семьям. Не всех, конечно. В процессе семейной жизни взгляды партнеров, условия жизни меняются, проблем нет - мы всегда можем договориться и прийти к компромиссу.

Если у Ивана и его девушки есть обоюдное желание - сесть и спокойно все обсудить. Махать не поздно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю с большой вероятностью (хотя могу и ошибаться), что в данном случае цепью здесь является великолепный секс.

Автор, если она с вами не хочет меняться, то вы её не измените. Вам поможет только домработница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу семей.

В ее семье отец приносит деньги, мать делает всю работу по дому.

В моей семье отец и мать приносят деньги, мама делает работу по дому.

Я более приемлю первый вариант. Она приемлет вариант где я приношу деньги, делаю работу по дому и развлекаю ее. Даже если бы было желание, у меня не хватило бы времени на такой образ жизни.

 

По-поводу другого варианта :)

Другой вариант будет по-любому, ведь мне 25, у меня всё хорошо и было достаточно девушек (и жил с ними также).

Беда в том, что это первая девушка, которую люблю. И она же оказалась самой... как бы это помягче сказать... в общем другие варианты быыли получше, но я их не любил. Расстался со всеми в поисках любви... и вот на тебе! Попал :)

 

Мы в отношениях с ней полтора года

Т.е. Вы хотите, чтобы она была домохозяйкой, а Вы зарабатывали. Что мешает озвучить это девушке и сказать, что тот вариант, где Вы ее обеспечиваете, берете на себя работу по дому, развлекаете ее, Вас не устраивает? Она не работает сейчас, значит, логично, если она возьмет на себя работу по дому. Чисто мужские дела не в счет. Захочет работать, оба пересмотрите обязанности, например, будете эту работу по дому делить. Например, в моей семье ужин готовит тот, кто пришел раньше. То же самое с посудой. Никто не рядится и не устанавливает очередь.

Во времена СССР, как правило, женщина работала наравне с мужчиной, а потом несла трудовую вахту еще и дома. Мне это, например, не нравится. О чем честно сказала мужу, он меня понял. Работаем оба, значит делим домашнюю работу или берем помощника(цу) по хозяйству. Сейчас еще и у ребенка есть свои обязанности.

Не хочет, зачем тогда жить вместе? Встречайтесь, ходите на свидания, вместе проводите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так будет продолжаться до тех пор, пока его любовница не станет такой же сорокалетней, как его жена.. От жены он тоже был в своё время без ума, когда ей было 23 года. но она перестала быть 23летней. :(

А что в сорок происходит? :blink:

Сам-то мужик поди тож не мальчик - седина, лысинка, морщины, брюшкО? Молодуха бы и не посмотрела на его, будь он без денег. Если жена как бабушка выглядит в эти-то годы и не возбуждает, в этом есть и его "вклад".

Мужику самому сейчас около 40 или чуть больше. Так? Когда его любовнице будет 40, у него уже песок будет сыпаться при такой-то нагрузке. Побегай ка от жены к любовнице, вряд ли это способствует сохранению здоровья и молодости. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в сорок происходит? :blink:

Сам-то мужик поди тож не мальчик - седина, лысинка, морщины, брюшкО? Молодуха бы и не посмотрела на его, будь он без денег. Если жена как бабушка выглядит в эти-то годы и не возбуждает, в этом есть и его "вклад".

Мужику самому сейчас около 40 или чуть больше. Так?

 

Так всё и есть. Жена у него для её 40 выглядит очень даже прилично, потому что кучу денег имеет возможность тратить на работу со своей внешностью и телом.

Но вот он говорит , что, несмотря на всё это, "всё равно уже не то. уже и целлюлит, уже и живот дряблый, висит там всё" ...мне кажется,по его словам, что у него чрезмерно высокие запросы к женской физической привлеательности, и таким запросам могут удовлетворять лишь единицы и то то лишь в течении ограниченного периода возраста . Когда он женился ,он в то время не был владельцем нескольких фирм, он был никто, простой работяга, и , скорее всего, таких запросов не имел. Я так смотрю на его жену, не пойму, что ему не нравится, а вот он чрезвычайно привередлив, надо, чтоб всё было как у фотомодели.

Отсюда и все беды и метания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...