Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2503

#2501 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 24 February 2017 - 16:49

Мне лень страницу прокрутить, что бы предыдущие посты прочесть, а вы вон от 17 февраля нашли Прям магистр дискуссии
Ну и потом, где ответ-то?
Красным про т.з., коей у вас и не было.
Вы если хотите разобраться, начните с первой страницы, как только вопрос появится, не торопитесь его тут высказывать, читайте дальше, потом еще раз с начала. Сами ответы все найдете.
Я ж не зря спросил, что вас сюда привело: не всем и не все что, тут написано подходит.
Но Марго вам потвердила, что теория работает на практике, я вам тоже потверждаю. То что есть другие версии трактования энергетики almastom я соглашусь. То что теория Кармадона не исчерповающая, я тоже говорил.
  • 0

#2502 Весенняя

Весенняя

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 24 February 2017 - 18:40

Ну и потом, где ответ-то?

Красным про т.з., коей у вас и не было. 

Осподя! До чего ж вы непонятливый! )))

Ещё раз! Кармадон НЕ ВОЗРАЖАЕТ (во всяком случае - ПОКА не возражает), если в его теме кто-то высказывает или свою т.з., или НЕСОГЛАСИЕ (о несогласии есть красным) с его т.з. У меня несогласие, я его высказывала. Т.з. Кармадона мне понятна, я её не разделяю, я это высказывала. Моя личная т.з. в процессе формирования. Мне интересна т.з. almastа, я интересуюсь его т.з. в теме Кармадона,  almast свою т.з. высказывает. Кармадон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ высказывать в своей теме не его т.з.  

Короче! Писать в этой теме право имею (его дал Кармадон), а пишу здесь потому, что у меня женская логика )))) Уффффф....Буду надеяться,  что теперь мой ответ вас устроит... 

:ohyeah: 

То что есть другие версии трактования энергетики almastom я соглашусь. 

Славе те! Можно ли мне теперь задавать almastу  вопросы по его версии трактования энергетики?  (Имейте в виду, что Кармадон дал право высказывать свою т.з., а следовательно, не запрещено и задавать вопросы по чужой т.з.. Гм... Или запрещено??? )  :ohyeah:

Сообщение отредактировал Весенняя: 24 February 2017 - 18:50

• 0

#2503 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 24 February 2017 - 20:15

А ваша женская логика разницу видит между точкой зрения и точкой зрения по любому вопросу?
Попробуйте изложить точку зрения по какому нибудь вопросу. Аргументируйте. Можно с личным опытом.
Мне было бы интересно.
  • 0

#2504 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13690

Отправлено 24 February 2017 - 23:23

А ваша женская логика разницу видит между точкой зрения и точкой зрения по любому вопросу?
Попробуйте изложить точку зрения по какому нибудь вопросу. Аргументируйте. Можно с личным опытом.
Мне было бы интересно.

По какому-нибудь, пожалуйста, вне этой темы. В этой - только по вопросу энергетики любви  :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-98 (2,85 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: