Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#701 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13585

Отправлено 17 February 2012 - 11:47

Из другой темы:

А я понимаю автора. Действительно тяжело на душе, когда (скорее всего) до этого секс был только в отношениях, а тут такое. Главное - не надейтесь что у вас будут отношения. Знаете, как у мужчин есть женщины для секса и есть для отношений. Вот относитесь к нему так как к мужчине для секса.

Ну да, как говорится: "секс - не повод для знакомства"... а уж для отношений - и подавно. :D Но если задуматься, а что же повод в этих условиях, то ответ вполне очевиден - хороший, качественный секс, когда партнерам нет необходимости как-то себя особенно в сексе проявлять при том, что взаимное наслаждение легко достигается. Вот тут, особенно если люди ищут "серьезных" отношений, стоит серьезно задуматься.

Отношения любви между мужчиной и женщиной, вернее людьми, у которые есть влечение к противоположному полу, невозможны без секса, поэтому говорить о том, что вот сначала возникли отношения, а потом был секс - это абсурд. Отношения без секса - это отношения межличностные, а не межполовые. И если в такие отношения внести сексуальный оттенок, но без секса, как такового, то отношения становятся дискомфортными... даже несмотря на желания сторон этот комфорт сохранить. Облом.

Далее, если в отношения, начинавшиеся как межличностные, "привнести" сексуальный аспект, то нет никакой гарантии, что они будут успешно развиваться, поскольку сексуальная совместимость ни уму, ни сердцу неподвластна. Именно на эти грабли наступает большинство женщин, которые ищут себе "высокой" любви, напрочь не желая понимать, что мужчины могут им эту любовь подарить, но им сами она не нужна, а нужна любовь "низкая" - проявляемая женщиной через секс. Увы, если сексуальной совместимости нет - то и любви от женщины мужчина не дождется... Облом.

Если рассуждать строго, то выражение "не дай поцелуя без любви" говорит о том, что женщине не следует целовать мужчину, если она не ощущает любви к нему. И это верно. Вопрос лишь в том, что именно женщина будет считать своей любовью, как именно она будет "ощущать" ее. Поскольку женщины хотят для себя "высокой" любви, то и решение о том, любят они, или нет, они, как правило, принимают исходя из "высоких" соображений, то есть умом и сердцем. Облом.

Здесь уместна шутка: "порядочной девушке следует целоваться не ранее третьего свидания... поэтому на первых двух сексом следует заниматься без поцелуев" ... :D По сути дела, женщина остается женщиной для секса лишь тогда, когда в процессе секса она не проявила себя как подходящая для отношений... :rolleyes:
  • 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-95 (2,55 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#702 ARBUZINA

ARBUZINA

имперская замашка

• Старожилы
  • Cообщений: 19787

Отправлено 17 February 2012 - 17:08

зачем нам рейки,когда у нас есть ладки :D
Славянские ладки.

Термин «ладки» очень древний и упоминается в исторических документах с XVI века. Кроме того, если вы читали русскую этнографию, то знаете, что термин «ладки» применяется повсеместно славянами для методов и приемов налаживания работы тела, души.

Посмотрим на само слово, затем мельком на мировоззрение славян в плане уклада жизни.

«Ладка» происходит от «Лад», «Лада», богиня Лада. У славян она отвечала за семейные взаимоотношения, за роды, состояние благости, умение быть гармоничным в развитии совместно с семьей.

И поэтому слова «ладный», «ладушка», «оладушка» – это лад мира, символ гармонии.

Теперь соберем образы по буквам.

Буква «Л» несет образы: Лада, Леля, любовь, течение, вода. Леля – богиня весны, дочь Лады.

Буква «А» несет образ Аза. Аз или Ас – человек, стремящийся к Богу. Была такая поговорка «от Аза до Яза», то есть постигать что-либо от духовного аспекта до телесного.

Яз – это «я». Это тело, тель, плотное, физическое. Раньше у нас процесс познания начинался с веры и веды. И заканчивался познанием тела.

Сейчас путь идет в обратном направлении. Через болезни тела люди задумываются о духе.

Буква «Д» несет образ гармонии, дома… Притом наши предки под «домом» подразумевали несколько понятий.

Самое первое – это «дом человека», тело, в которое приходит. И его проекцией является семья.
В русском знахарстве, целительстве считалось: какие у вас телесные болячки, такие же проблемы во взаимоотношениях в семье.
На уровне, когда буква «д» – дом, тело, слово «Лад» – налаживание и решение проблем в теле.

Вторым домом считалось пространство, в котором мы обитаем. По-русски оно называлось «ура». Круг, краев которого мужчина мог достичь за 8 дней, проходя из центральной точки в 8 сторон, в каждую сторону – 1 день от восхода до заката. Условно очерчивался круг. Не геометрически. Существовало Ура Князя, которое он обязан был охранять, защищать.

Эта территория является проекцией того, насколько вы умеете управлять жизнью, Живой. Быть материально благополучным, дружественным, иметь свою Артель. Насколько вы можете сотворить дело, о котором мечтаете.

Если этого нет, значит вы свое Ура не осознаете. А в него попадает не только семья, но и близкие, дальние родственники, содружники – соратники по-другому. Те, с кем вы совместно заключали договор биться за жизнь, против тьмы, развиваться. С кем у вас общие интересы, темы, цели в жизни. Как маленькое княжество.

Лад-ка. «Ка» – это душа. Образ «ка» общий для 12 древних языков и означает одно и то же.

Таким образом, «лад» – умение течь по информации, в состоянии любви стремиться к духовному познанию мира и познанию своего дома, который есть тело, семья, свое ура, своя артель, княжество.

Ладка – способ налаживания отношений внутри семьи, внутри содружества, соратников, внутри артели и так далее.

Отсюда вытекают правила ладок.

Во-первых, ладка никогда не делается, если вы душевно не расположены к человеку, не открыты с любовью.

Если человек не симпатичен, если не имеешь в данный момент возможности, состояния, готовности подарить ему часть своей любви, часть своей души – не лезь с «помощью».

Просто иначе потом будет очень плохо.

Почему сейчас многие говорят, что массажисты или те, кто работает с телом других людей, принимают на себя болячки других? Потому что многие нарушают данное правило.

Они подходят к человеку, к которому не горит душа. Если у вас этого состояния нет в данный момент, даже если это самый близкий человек, любимый человек, честно скажите об этом и не делайте ладку.

Если мы в состоянии любви – это самая большая сила, и мы ничего никогда на себя не наберем, никакого негатива. Состояние защищает.

Второе правило любых русских ладок:

Наблюдайте свое тело в момент, когда делаете человеку ладку. Обратите внимание, где у него отзывается, где у него возникает чувство боли, где возникает чувство дискомфорта. Наблюдайте в этот момент и свое тело.

Есть выражение, что «банщик парится дважды». Когда он парит другого, то и себя одновременно. В русских ладках то же самое.

Когда вы работаете с телом другого человека, который вам доверился, у него есть для вас состояние любви, состояние дарения души. Поэтому боль в телах будет отзываться взаимно.

Его проблемные места – это сигнал для вас.

Мы, с точки зрения славянской культуры, являемся зеркалами друг друга. Зеркалами души и зеркалами боли в том числе.

Нужно работать над собой: не только физически, но и с сознанием, убрать соответствующую причину.

И третье правило, условие русских ладок – умение любоваться тем, что делаешь.

Это не состояние работы, не состояние «тебе же это надо, поэтому сделаю ладку»… Через «надо» максимум, что сможешь сделать, – массаж, и то вопрос, будет ли польза для обоих.

Умейте радоваться, тогда не будете уставать. От фраз типа «у меня не получается», «у меня руки кривые» избавляйтесь.

Потому что Ладка – это состояние любви не только к другому, но и к себе. В момент, когда ладите другого, выступаете творцом. Вы творите совместно совокупный мир.

В славянских мифах есть такая фраза: «И пахтал и взбивал Сварог молоко коровы Земун Алатырем-камнем и створожил, сотворил всю вселенную».

Человеческое тело так же пахтается. Поэтому в русских ладках именно тело, кость пахтается, створаживается, как творог. Когда берете тело в руки, мало того, что любите его, представьте, что это действительно творог, хлебный мякиш, тесто. И это основной принцип приведения тела в лад.
  • 0

Хочешь быть умным? Ради Бога! Найди кого поглупее. :crazy:

#703 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 929

Отправлено 17 February 2012 - 22:44

Из другой темы:

Далее, если в отношения, начинавшиеся как межличностные, "привнести" сексуальный аспект, то нет никакой гарантии, что они будут успешно развиваться, поскольку сексуальная совместимость ни уму, ни сердцу неподвластна. Именно на эти грабли наступает большинство женщин, которые ищут себе "высокой" любви, напрочь не желая понимать, что мужчины могут им эту любовь подарить, но им сами она не нужна, а нужна любовь "низкая" - проявляемая женщиной через секс. Увы, если сексуальной совместимости нет - то и любви от женщины мужчина не дождется... Облом.

Если рассуждать строго, то выражение "не дай поцелуя без любви" говорит о том, что женщине не следует целовать мужчину, если она не ощущает любви к нему. И это верно. Вопрос лишь в том, что именно женщина будет считать своей любовью, как именно она будет "ощущать" ее. Поскольку женщины хотят для себя "высокой" любви, то и решение о том, любят они, или нет, они, как правило, принимают исходя из "высоких" соображений, то есть умом и сердцем. Облом.

Вот у меня есть опыт межличностных отношений: эдак просто дружили, а тут мысли всякие "нехорошие" посещать начали. Пришлось вообще прекратить общаться, так это без проверки-подходит/не подходит. И ведь ни кто не ждал"врага в засаде")))
Эт я к тому что может сходу и не зажечь(а можна просто не понять что зажгло). Ну я тут не эталон-я тут хромь прогуливающаяся))
Кстати в ситуации межличностных начальных, я чувствовала себя более защищенно и на равных, я доверяла. А вот наоборот дело совсем рисковое, а вдруг осечка, вдруг просто показалось?(показалось что казалось,отказалось не казалось)))

Во-первых, ладка никогда не делается, если вы душевно не расположены к человеку, не открыты с любовью.

Если человек не симпатичен, если не имеешь в данный момент возможности, состояния, готовности подарить ему часть своей любви, часть своей души – не лезь с «помощью».

Второе правило любых русских ладок:

Наблюдайте свое тело в момент, когда делаете человеку ладку. Обратите внимание, где у него отзывается, где у него возникает чувство боли, где возникает чувство дискомфорта. Наблюдайте в этот момент и свое тело.

И третье правило, условие русских ладок – умение любоваться тем, что делаешь.

Потому что Ладка – это состояние любви не только к другому, но и к себе. В момент, когда ладите другого, выступаете творцом. Вы творите совместно совокупный мир.

О...кажется я поняла о чем Вы)))) А меня просто вредной всегда обзывают когда я отказывываюсь чего-то делать))
Я даже еду с таким подходом готовлю, иначе не вкусно получится)))(ну у меня то только два варианта: или помрут от ожирения, или от голода))))
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#704 ARBUZINA

ARBUZINA

имперская замашка

• Старожилы
  • Cообщений: 19787

Отправлено 17 February 2012 - 22:55

А меня просто вредной всегда обзывают когда я отказывываюсь чего-то делать))

прально делают,что вредной называют,это они тебе напоминают,что любовь твоя потухает,подбрасывай дровишек и снова в путь и с песней)))
  • 0

Хочешь быть умным? Ради Бога! Найди кого поглупее. :crazy:

#705 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 22 February 2012 - 16:25

Из другой темы:

1. Вы очень логично рассуждаете, но почему-то в жизни это не работает. Мне иногда кажется, что мужчины сами себя не понимают. Я вобщем-то согласна с тем, что вы написали, и считаю что именно так и должно быть. Но, к сожалению, из моего опыта и из опыта моих подруг и знакомых оно так не рабоает. :)).
2. У меня лично и у некоторых моих знакомых было много мужчин с которыми был замечательный секс и замечательное общение, но они, как и в теме у автора объявляются время от времени, чтобы хорошо провести вечер, а потом опять пропасть на месяц, потому что мы им кроме как провести время раз в месяц не интересны.
3. Когда же мы им "не даём" то они почему-то в нас влюбляются и относятся к нам серьёзней. Я действительно не понимаю почему так, но это правда.
4. Кстати, все те кому я нужна была потрахаться время от времени вдруг, "оказывается, меня всё это время любили" и чуть ли не хотят жениться с того момента как у меня появился парень и я перестала давать :)) Нормально?

1. То, что мужчины сами себя не понимают - так и есть. Это - вторая, по значимости, проблема, мешающая строить нормальные отношения. К сожалению, интуитивного восприятия и проявления любви, даже если они верные - недостаточно.

2. Значит, вы их не "зацепили" так, чтобы им приезжать за сексом и общением чаще, или каждый день. Причины этого могут быть как в самом сексе, так и в личностном, харАктерном поведении женщин, не говоря уже о тех критериях восприятия отношений, которые у всех нас имеются.

3. Отсутствие сексуальных отношений, при том, что мужчине женщина нравится, оставляет ему широкое поле фантазий на тему того, какими эти отношения будут... когда будут. И если женщина дает надежду, что они будут... то мужчины вполне способны "влюбиться", то есть продолжать оказывать женщине знаки внимания, по факту, дарить ей свою любовь...

Другой момент в том, что когда женщины "дают", они зачастую способны "залюбить" мужчин... только при этом они "накачивают" их не своей сексуальной, а сердечной энергией внимания... которая мужчинам, вообще говоря, не нужна, она их "перегревает". Когда же отношения эпизодические, то у мужчины есть время сбросить этот излишек ненужной ему энергии... "рассосать" его в пространстве. Кстати, такой "перегрев" часто является причиной беспричинных ссор на пустом месте, когда отношения, в целом, прекрасные. В результате такой ссоры женщина "отключается" от мужчины, и у него появляется время восстановить свой психический баланс. Зачастую, потом он сам не понимает, что на него "нашло"... но у подсознания и эго просто нет иного выхода...

4. Нормально. Любовь мужчины проявляется не через секс, через секс проявляется потребность в любви женщины со стороны мужчины. Как правило, за секс мужчина "платит" сердечным вниманием, мыслями о женщине, комплиментами и прочим, выравнивая, таким образом, и свой внутренний психический баланс. Как бы на автомате: получил - подарил. Собственно осознания, что женщина ценна и любима - нет. Когда же секс, то есть (вероятное) проявление любви со стороны женщины прекращается, внутренний баланс нарушается, и мужчина "вдруг" обращает внимание на свое отношение к ней... которое есть, обнаруживает, что он женщину любит. Любит дарить ей внимание - пусть даже не часто, хотя думает, что отношения поддерживает ради хорошего секса. :rolleyes:

Вообще говоря, в основе любого конфликта в близких отношениях М и Ж лежит то или иное нарушение "циркуляции" психической энергии между людьми. Это "обручальное кольцо" психической энергии имеет четыре, на пару, входа-выхода энергии "вовне", по два в психическую энергосистему человека, и от того, насколько слаженно эти энергоцентры работают, зависит психический комфорт в отношениях, то есть счастье в них. Верно работать "на автомате", эти центры могут лишь при отсутствии ментальных фильтров восприятия, которые, увы, в той или иной степени есть у всех людей. Именно поэтому так важно ментальное же осознание сути отношений, с тем, чтобы выбивать клин клином - если не устранять ментальные фильтры, навязанные социумом, то хотя бы "размывать" их в той части, которая делает отношения бесперспективными... :rolleyes:

Как пример, можно отметить всем известную нелюбовь мужчин ходить по магазинам с женщинами. Есть множество разных тому объяснений, но суть в том, что мужчина "заточен" на то, чтобы через зрение, речь и слух энергию отдавать, а женщина - получать. Поэтому женщине в кайф перебирать красивые вещи и безделушки, а мужчину это напрягает, и он предпочитает ходить в магазины с конкретным списком нужных покупок.

Также, если мужчина устал и не в настроении, то даже искреннее желание женщины помочь через слова и привлечение его к себе внимания - будут мужчину раздражать, поскольку вызывают у него "отсос" психической энергии, которая и так у него в дефиците. Верное поведение женщины в этом случае, это обнять мужчину молча, прижаться к нему животом и грудью, причем лучше со спины или сбоку, так, чтобы не "мозолить глаза". Через живот и груди сексуальная энергия женщины будет "сочиться" в мужчину, и ему полегчает. Просто, не правда ли?

Этот же "механизм" работает, когда женщине нужно "подкачаться" энергией от мужчины, чтобы он ее "пожалел". Женщина словами привлекает к себе внимание мужчины, фиксирует его на себе, и через зрительное и словесное внимание мужчины к себе выравнивает свой психический баланс. Если мужчина не понимает сути этого процесса, то он, естественно, начинает раздражаться "пустяками" женщины, пытаться предложить какое-то решение проблемы... которое вовсе женщине не нужно... :D
  • 0

Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его.

Скрытый текст

#706 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 February 2012 - 23:50

Из другой темы:

1. То, что мужчины сами себя не понимают - так и есть. Это - вторая, по значимости, проблема, мешающая строить нормальные отношения. К сожалению, интуитивного восприятия и проявления любви, даже если они верные - недостаточно.
я бы это назвала бизнесом, мужчина просто не покупает то что может получить задаром. А когда кормушка закрывается начинаерт торговаться. Непонимание это такая ложь дабы не сказать что это подлость

Как пример, можно отметить всем известную нелюбовь мужчин ходить по магазинам с женщинами. Есть множество разных тому объяснений, но суть в том, что мужчина "заточен" на то, чтобы через зрение, речь и слух энергию отдавать, а женщина - получать. Поэтому женщине в кайф перебирать красивые вещи и безделушки, а мужчину это напрягает, и он предпочитает ходить в магазины с конкретным списком нужных покупок.
Мужчины с такой же любовью относятся к покупкам, только к тем которые интересуют их, просто остальное является обязательством. Женщине тоже не шоколадно присутствовать, но не принимать участие в процессах(футбольный матч-если в нем ничего не понимаешь. Слушать металл или находиться на тусовках байкеров. Скорее отмазка чем действительный факт[/color]
Также, если мужчина устал и не в настроении, то даже искреннее желание женщины помочь через слова и привлечение его к себе внимания - будут мужчину раздражать, поскольку вызывают у него "отсос" психической энергии, которая и так у него в дефиците. Верное поведение женщины в этом случае, это обнять мужчину молча, прижаться к нему животом и грудью, причем лучше со спины или сбоку, так, чтобы не "мозолить глаза". Через живот и груди сексуальная энергия женщины будет "сочиться" в мужчину, и ему полегчает. Просто, не правда ли?
:D согласна, тоже работает и в обратном направлении и даже с родителями и просто близкими людьми: братьями, сестрами

Этот же "механизм" работает, когда женщине нужно "подкачаться" энергией от мужчины, чтобы он ее "пожалел". Женщина словами привлекает к себе внимание мужчины, фиксирует его на себе, и через зрительное и словесное внимание мужчины к себе выравнивает свой психический баланс. Если мужчина не понимает сути этого процесса, то он, естественно, начинает раздражаться "пустяками" женщины, пытаться предложить какое-то решение проблемы... которое вовсе женщине не нужно... :D
[color="#8B0000"]Ага :D Надо только понимать разницу в восприятии. А на самом деле если мужчина бы интересовался женщиной, то не ЦУ бы давал, а спросил чем ей помочь(мужчины прекрасно знают что женщине часто надо просто выговориться, но они больше заняты собой по этому мотивируют это женской глупостью или отмазкой в духе ЦУ)

Про обнимашки мне понравилось, а мужчин Вы по любому оправдываете, а они как "более умные" (общество патриархальное) должны и ответственность нести большую. :P
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#707 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 24 February 2012 - 11:52

Из другой темы:

Чтобы быть сильно возбужденной(ным) нужно долго сексом не занимацца)
Тогда и трясти будет, как от голода трясет.

Это верно для мужчин, поскольку у них потребность в сексе - как в еде, и сносит крышу, как у оголодавшего человека, дорвавшегося до обильного стола. У женщин потребность в сексе - как сбросить "лишнюю" сексуальную энергию, которая из нее "сочится" даже и при обычных, межличностных отношениях. Поэтому быть сильно возбужденной сексуально, женщина может только рядом с мужчиной, с которым она сексуально совместима, то есть "впадает" в состояние сексуального резонанса. Чем больше совместимость - тем сильнее возбуждение. Естественно, что иметь "абсолютную" совместимость - напряжно, тогда женщина кончала бы от одного вида мужчины, а это нецелесообразно для обоих. Если так и бывает, то как редчайшее исключение. :D

В общем случае, "сила" проявление сексуального и сердечного влечения, зависит не столько от энергетики человека в целом, сколько от дисбаланса в человеке сердечной и сексуальной энергий. У нормальных мужчин "свободная" жизненная энергия "скапливается" в сердечном энергоцентре (4 чакре), а у женщин - в сексуальном центре (2 чакре). В процессе деятельности человека, через волевой (3 чакра) и коммуникационный (5 чакра) центры эта энергия расходуется, уменьшая общий дисбаланс между сердечным и сексуальным центрами. Чем меньше дисбаланс, тем меньше сексуальное и сердечное влечение. Именно поэтому уставший человек имеет пониженное влечение к противоположному полу. И наоборот, на отдыхе, когда жизненная энергия человека им пополняется извне, но не расходуется, сексуальное и сердечное влечение к противоположному полу увеличивается - вследствии увеличения внутреннего дисбаланса.

Люди, которые идут духовным путем, с помощью тех или иных практик, достигают того, что устраняют в себе "накопление" того или иного вида энергии, то есть жизненная энергия через них "течет" свободно. Такие люди, по сути, лишь проводники энергии между Небом и Землей. Если человек сумел значительно расширить свой энергоканал Земля-Небо, то он без труда может попутно заниматься еще и земными делами, без того, чтобы его "одолели мирские соблазны", поскольку расходует на эти дела сравнительно мало энергии, и дисбаланса не наступает. Если же канал слаб (поток энергии невелик), то человек неизбежно будет испытывать сильный "соблазн", если помимо духовной жизни попробует заняться и земными делами. Именно поэтому, чтобы начать духовную жизнь, нужны были монастыри и скиты... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кармадон: 24 February 2012 - 12:26

• 0

Скрытый текст

#708 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 February 2012 - 18:07

Люди, которые идут духовным путем, с помощью тех или иных практик, достигают того, что устраняют в себе "накопление" того или иного вида энергии, то есть жизненная энергия через них "течет" свободно. Такие люди, по сути, лишь проводники энергии между Небом и Землей. Если человек сумел значительно расширить свой энергоканал Земля-Небо, то он без труда может попутно заниматься еще и земными делами, без того, чтобы его "одолели мирские соблазны", поскольку расходует на эти дела сравнительно мало энергии, и дисбаланса не наступает. Если же канал слаб (поток энергии невелик), то человек неизбежно будет испытывать сильный "соблазн", если помимо духовной жизни попробует заняться и земными делами. Именно поэтому, чтобы начать духовную жизнь, нужны были монастыри и скиты... :rolleyes:

Вы для меня совершили открытие. А я и думаю-что это за ерундень такая, человек с образованием, "высокодуховный" всё знает "велик как мастодонт" а сидит в мОнастыре и там умничает :D . У меня вопрос всегда возникал,а почему со своего крыльца поете? Чего в массы не идете? Ан воть оно оказывается как(Чем больше храм, тем больше греха))))
Буду знать.
По этому спорт вместо сублимации у женщины вызывает еще большее желание близости(когда женщина расстовалась с мужчиной, чаще рекомендовали занятся разными делами, спортом и т.д. и было отмечено что спорт вместо успокоить и слить лишнюю энергию действовал наоборот как подстегиватель-разогревал и накачавал желанием женщин)

Сообщение отредактировал Schaste: 24 February 2012 - 18:11

• 0
Движенье мельник- жизнь!

#709 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 24 February 2012 - 20:41

У меня вопрос всегда возникал, а почему со своего крыльца поете? Чего в массы не идете? Ан воть оно оказывается как (Чем больше храм, тем больше греха))))

Не понял, это вы меня, что ли, к духовным людям причислили? :D Ну уж нет, мне это без надобности... :P Каждый имеет свою задачу... :rolleyes:
  • 0

Скрытый текст

#710 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 February 2012 - 23:30

Не понял, это вы меня, что ли, к духовным людям причислили? :D Ну уж нет, мне это без надобности... :P Каждый имеет свою задачу... :rolleyes:

Размечтались :lol: -слезайте с пьедестала :P
Это я о монахах или разных товарищах в монастыри от "мирской суеты" сбегающих(было много онах в конце 90х)а восторгались имы как :blink: чуть ля не к лику святых :lol:
А как насчет женской энергии и спорта?-прокоментируете?
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#711 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 February 2012 - 14:57

А как насчет женской энергии и спорта? - прокоментируете?

В общем случае, умеренные (до легкой усталости) физические упражнения, особенно на свежем воздухе, активируют "бессознательную" накачку организма жизненной энергией из окружающего пространства (праной). Энергия эта "входит" в человека через первую чакру и поднимается вверх до седьмой, "напитывая" всего человека через главный энергоканал. Однако, ввиду того, что относительная "энергоемкость" разных центров и мужчин и женщин различается, и получается, что мужчины, преимущественно, пополняются энергией творчества, а женщины - сексуальной энергией. Вероятно, играет свою роль и то, что центр животной, физической активности, находится между сексуальным и сердечным, и при физических упражнениях сексуальный центр "наполняется" быстрее, чем сердечный. Понятно, что женщины в результате, "переполняются" сексуальной энергией... и дисбаланс, желание любви, у них возрастает... :D У мужчин же, наоборот, падает... :unsure:
  • 0

Скрытый текст

#712 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 March 2012 - 09:08

Из другой темы:

Кармадон
Ну вот реалии жизни и не дают мне покоя. Был бы покой- не было бы темы.
А как вы поняли, что я все поняла?

Вы же сами написали, что картина вам ясна, значит, поняли. Ваша проблема в том, что вас гложет совесть, и вы думаете, что раз она гложет - значит вы поступаете неверно. Между тем, муки совести - это не свидетельство аморальности, и уж, тем более, безнравственности, а лишь индикатор того что есть дисбаланс между ментальным и психическим восприятием ситуации. Поскольку человек обладает способностью думать, и очень гордится ею, :D то в разуме укореняется приоритет ментального над психическим, душевным.

Мораль - это осознанная, ментальная нравственность. Нравственность - это проявление истинной, душевной потребности, то, что нравится. И если истинные, душевные потребности человека, вступают в конфликт с ментальными, моральными, то и проявляется совесть, то есть СОвместная ВЕСТЬ бессознательного и сознательного. Совесть нам дана не для того, чтобы подавлять наши желания, то есть потребности души, а для того, чтобы понимать, что наши ментальные, пусть и моральные по сути, принципы и представления - безнравственны.

Подмена нравственности моралью, при том, что мысли и действия человека, по сути своей, глубоко безнравственны, настолько распространена и внушена человеку, что он не в состоянии ощущать свою безнравственность, пока угрызения совести не станут сильными, то есть дисбаланс между ментальным и психическим не станет угрожающим его целостности.

Да, большинство из нас не способно обращать внимание на легкие намеки нашего истинного Я, на слабые подсказки того, что разум ведет нас не туда. Нет у нас соответствующего воспитания, увы. И когда потребности души рвут наши моральные принципы, мы, уже далеко ушедшие по пути безнравственности, не в состоянии понять что наши "моральные" принципы, которые у нас в уме, рушит как раз наша нравственность, которая у нас в душе. А раз не в состоянии понять, значит и "проснувшуюся" совесть воспринимаем как "свидетельство" того, что мы начали делать что-то не так, тогда как это свидетельство того, что мы, руководствуясь моралью, подошли к краю пропасти, и дальше в этом направлении идти уже нельзя.

Что же делать? Всего лишь понять, что любые желания человека, которые не ограничивают свободу выбора другого человека - моральны, поскольку нравственны. Как только "векторы" морали и нравственности в разуме человека совпадут - совесть "замолчит", и человек вернется в свое естественное состояние - состояние психического комфорта... :rolleyes:

Так если тот, кто изменяет, но не говорит об этом своему партнеру в браке, как раз реализует свое желание, именно, ограничивая свободу выбора другого человека.
В этом как раз и загвоздка. Ложь вашей теории.

Вы ошибаетесь. Ограничение свободы выбора другого человека заключается лишь в запрете чего-то для него, а не реализации чего-то для себя. Каждый человек сам отвечает за реализацию своих желаний или отказу от них. Считая, что человек может реализовать свою свободу выбора, лишь в случае, если другой человек ему что-то скажет или не скажет - значит, по сути, отказывать ему в праве на собственный свободный выбор. :D

Сообщение отредактировал Кармадон: 10 March 2012 - 11:06

• 0

Скрытый текст

#713 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 March 2012 - 11:17

Хм...а как быть, если "секс только после свадьбы"?

А вот это - самое интересное. Воспринимая любовь мужчины через его сердечное внимание к себе, но не имея понятия о том, что мужчина воспринимает любовь женщины через ее сексуальное внимание к нему, женщина ставит на кон в отношениях то... чего у нее, в большинстве случаев, нет. Даже если женщина уверена, что после свадьбы она "обеспечит" мужчину сексом по полной - это не гарантирует, что она будет способна его любить. Сексуальная совместимость, то есть способность женщины более-менее легко испытывать оргазм с конкретным мужчиной, проявляя, таким образом, свою любовь к нему - штука весьма избирательная и разуму неподконтрольная.

И в результате получается, что мужчина, по полной вложившись в отношения, то есть проявляя свою любовь к женщине до свадьбы, после свадьбы получает... пшик, ничего или почти ничего. При этом, потребность во внимании со стороны женщины никуда не пропадает, мужчина "должен" и дальше в отношения вкладываться... еще более усугубляя свой психический дискомфорт. Но если ранее он надеялся, что его вложения "окупятся" любовью со стороны женщины, то теперь он поставлен перед фактом, что этого не будет... никогда....

Естественно, осознание этого "никогда" - сразу не приходит... мужчина продолжает надеяться, выдумывая себе оправдания отсутствия проявления любви со стороны женщины. Более того, как правило, осознание не приходит вообще, поскольку мужчина не знает, - его никто не научил, - что есть проявление любви женщины к нему... но это не мешает ему испытывать все усиливающийся психический дискомфорт в отношениях. Понятно, что в этих условиях, измена - реальная или виртуальная - вопрос времени...

Все будет не так плохо, если женщина хотя бы понимает, что отказывать мужчине в сексе - недопустимо, пусть она и считает своей любовью к мужчине не секс, а что-то иное. Еще лучше, если она понимает, что наличие или имитация оргазма в сексе с мужчиной - для него очень важно. Пусть она даже считает, что мужчине в кайф, через ее оргазм, поднимать свою самооценку, что не имеет никакого отношения к сути вещей.

Но ведь даже и этого - нет! Женщина считает для себя возможным отказывать мужчине в сексе без каких-либо веских на то причин, просто потому, что ей "не хочется". Если бы у мужчин было ясное понимание, что это однозначно означает, что никакой любви к ним у женщины нет... то все было бы много проще. Мужчины просто прекращали бы отношения с такими женщинами.

По мере того, как в установках общества размывается стереотип "секс только после свадьбы", у все большего количества мужчин и женщин появляется больше шансов понять, что же есть любовь и как ее достичь в отношениях. Но, только шансов, использовать которые люди могут тем полнее, чем менее ограничен их разум, чем менее они придерживаются "принципов".

Несомненно, мужчинам, вследствии превалирования в их разуме логической стороны мышления, сделать это легче, чем женщинам. И даже не имея возможности полностью осознать суть любви, они обретают способность интуитивно делать так, чтобы отношения, в которых не проявляется любовь к ним женщин - прерывать. Под разными предлогами. Это именно то, что мы и наблюдаем повсеместно... :rolleyes:

Женщины, у которых нет понимания о своей истинной ценности в глазах мужчин, понимания того, что раз "мужчинам только ЭТО и надо", значит ЭТО и надо им давать всегда, охотно, а значит по своему желанию, то есть по любви - обречены наступать на грабли несчастных отношений снова и снова...
  • 0

Скрытый текст

#714 airria

airria

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1049

Отправлено 21 March 2012 - 14:35

гы
ваше отношение это как вы относитесь?
  • 0

#715 Failyne

Failyne

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 21 March 2012 - 14:59

А бывает, что мужчина женщину любит и все для нее готов сделать, и она его любит и желает с ним секса... а он... секса не желает. Вот все, что угодно для тебя, родная, кроме секса. Именно, что не желает, здоровье и условия есть. Как такое вписывается в вашу теорию? :huh:
А как в вашу теорию вписывается гомофобная связь? Ведь они ж тоже считают, что у них любовь... :unsure:

Мне в общем ваша теория нравится, но в некоторых вопросах появляются сомнения.

Сообщение отредактировал Failyne: 21 March 2012 - 15:01

• 0

#716 Damiana

Damiana

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 March 2012 - 15:15

гомофобная связь? Ведь они ж тоже считают, что у них любовь... :unsure:

Это в смысле два гомофоба любят друг друга? А в чем здесь проблема? :huh: И для кого? :huh:

Сообщение отредактировал Damiana: 21 March 2012 - 15:17

• 0
Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Когда зачерпываешь воду из колодца, уносишь с собой луну.

#717 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 March 2012 - 17:13

1. А бывает, что мужчина женщину любит и все для нее готов сделать, и она его любит и желает с ним секса... а он... секса не желает. Вот все, что угодно для тебя, родная, кроме секса. Именно, что не желает, здоровье и условия есть. Как такое вписывается в вашу теорию? :huh:
2. А как в вашу теорию вписывается гомофобная связь? Ведь они ж тоже считают, что у них любовь... :unsure:
3. Мне в общем ваша теория нравится, но в некоторых вопросах появляются сомнения.

1. Ну, сволочь он.... :D а если серьезно, то потребность секса у мужчин резко падает, когда они сильно увлечены каким-то видом деятельности, который забирает все их силы - именно душевные, психические силы. Или он принципиально не желает "тратить" свою энергию на секс, не понимая, что как раз через секс с любящей женщиной он получает энергии гораздо больше, чем тратит. Или же он очень набожный, и воспринимает секс как нечто "низкое", то есть в любом варианте - не понимание сути сексуальных отношений. Если он женщину любит, то не следует и ее лишать возможности проявлять свою любовь. :rolleyes:
2. Это которые гомосексуальные? А никак не вписываются, точнее, меня таковые не интересуют, - как патология отношений. Тут дай бог с отношениями нормальных людей разобраться... :unsure: Но если в целом, то люди, и в таких отношениях, всегда играют какую-то роль, либо мужскую, либо женскую, то есть воспринимают и проявляют свою любовь либо как как мужчина, либо как женщина.
3. Спрашивайте... :D
  • 0

Скрытый текст

#718 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 March 2012 - 23:11

Я вот подумала про энергетику во времени.
А можно открыть секрет как долго и при каких обстоятельствах "полноценный" обмен будет продолжаться. И какой срок любви?
Как долго женщина удовлетворяя мужчину сексом будет продолжать насыщаться сама и насыщать мужчину?
Это данность или источнии ферфету-мобиле?
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#719 Failyne

Failyne

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 22 March 2012 - 09:46

1. Ну, сволочь он.... :D а если серьезно, то потребность секса у мужчин резко падает, когда они сильно увлечены каким-то видом деятельности, который забирает все их силы - именно душевные, психические силы. Или он принципиально не желает "тратить" свою энергию на секс, не понимая, что как раз через секс с любящей женщиной он получает энергии гораздо больше, чем тратит. Или же он очень набожный, и воспринимает секс как нечто "низкое", то есть в любом варианте - не понимание сути сексуальных отношений. Если он женщину любит, то не следует и ее лишать возможности проявлять свою любовь. :rolleyes:

Сволочь и ладно, она ж любит, ей все равно. Что делать-то в такой ситуации? Женщине, в частности, если она понимает, что секс-то нужен и ему больше чем ей... Ну не насиловать же его, чтобы напитать своей любовью :rolleyes: А откуда он энергию берет, чтобы ее питать, если отношения длятся больше года-двух?

2. Это которые гомосексуальные? А никак не вписываются, точнее, меня таковые не интересуют, - как патология отношений. Тут дай бог с отношениями нормальных людей разобраться... :unsure: Но если в целом, то люди, и в таких отношениях, всегда играют какую-то роль, либо мужскую, либо женскую, то есть воспринимают и проявляют свою любовь либо как как мужчина, либо как женщина.

Ну да, точно гомосексуальные, это у меня в голове понятия слегка попутались на противополжные :wub:
Вот проявлять-то проявляют, роли играют, но как они питаются-то энергетически?

3. Спрашивайте... :D

Спасибо! :rolleyes: Обязательно! по мере допрочитывания темы, уж больно пухлая, а у меня времени мало :unsure:
  • 0

#720 topilian

topilian

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 22 March 2012 - 18:17

Вот как выглядит на практике ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ:
1.Физическое тело женщины ЛЮБИТ мужское тело мужа.
2.Астральное(чувственное,эмоциональное) тело женщины ЛЮБИТ астральное тело мужа.
3.Ментальное (умственное) тело женщины ЛЮБИТ ментальное тело мужчины.
Таких идеальных семейных пар на планете около 5%... У остальных 95% пар - есть проблемы.
Начальными главными причинами встреч мужчин и женщин являются ИХ ВЗАИМНЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ; именно их кармы ЗАСТАВЛЯЮТ их найти друг друга. Дальнейшая семейная жизнь также полностью зависит от их прошлых кармических отношений. Как женщина-жена в этой жизни относится к мужу - виноват мужчина-муж,который в прошлой жизни обязательно был женщиной,а его нынешняя жена - тогда была мужчиной.Таков Закон атомной полярности.
Как он к ней там относился - так в этой жизни жена будет относиться к нему. Муж в этой жизни бьет жену,ругает ее,издевается над ней - одним словом изверг,да и только...
Но вот появляется Посвященный 4-й духовной степени и начинает рассказывать: что вытворяла нынешняя жена,будучи там мужчиной с той женщиной,нынешним мужем...Эта жена расчувствовалась,заплакала и побежала прощать мужа и вообще мириться с ним...
Каждый человек в этой жизни обязательно получает ТОЛЬКО ТО - ЧТО САМ ЗАСЛУЖИЛ !!!
В прошлых жизнях все мучины и женщины ЗАВЯЗАЛИ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЕЛКИ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ. У каждой женщины в ее личной судьбе будет столько разных мужчин - сколько кармических узелков она сама завязала.И тут ничего не поделать! Отсюда и разные временные влюбленности. У каждого мужчины в этой жизни будет столько разных женщин - сколько узелков он сам завязал в прошлой жизни. Никому не отвертеться!
  • 0
Что твое - твоим не будет.То - что отдал,то твое.

#721 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 22 March 2012 - 18:52

У каждого мужчины в этой жизни будет столько разных женщин - сколько узелков он сам завязал в прошлой жизни. Никому не отвертеться!

Ничего не имею против... :D
  • 0

Скрытый текст

#722 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 March 2012 - 20:13

Каждый человек в этой жизни обязательно получает ТОЛЬКО ТО - ЧТО САМ ЗАСЛУЖИЛ !!!
В прошлых жизнях все мучины и женщины ЗАВЯЗАЛИ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЕЛКИ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ. У каждой женщины в ее личной судьбе будет столько разных мужчин - сколько кармических узелков она сама завязала.И тут ничего не поделать! Отсюда и разные временные влюбленности. У каждого мужчины в этой жизни будет столько разных женщин - сколько узелков он сам завязал в прошлой жизни. Никому не отвертеться!

Идея мне конечно симпатишна, но я чего? в прошлой жизни была безруким капитаном дальнего плаванья? где мои узлы?
Знаете мне больше верится в теории где отношения повторяются. Типо повторяется один и тот же тип поведения пока не решится поставленная задача.
А я по каким-то там расчетам в прошлой жизни была монахом летописцем, дык в этой жизни мне токо онанизм что ли светит?

:D

Вы по временным рамкам ничего не ответили. Есть варианты?
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#723 topilian

topilian

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 22 March 2012 - 23:49

Энергетика любви... Эзотерические зарисовки на эту тему.
Есть такое понятие,как ЖЕНСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.Это женщины с очень высоким коэфициентом феминности - аж 90%.
Есть мужественные женщины,у которых коэфициент маскулинности составляет чуть ли не 70%...
У женственной женщины энергия ее яичников пульсирует в радиусе 10-15 метров. У мужественной женщины - в радиусе всего 3-5 метров... Естественно,что женственная женщина всегда больше привлекает к себе мужчин. Еще очень женственная женщина способна уменьшать мужскую агрессию. Маскулинная женщина ее только увеличивает. Но среди женственных женщин чаще встречаются "гиперсексуалки",которые часто пополняют ряды профессиональных проституток. У них в этом воплощении наиболее активна именно половая чакра... Такие женщины не могут постоянно вступать в половые отношения ТОЛЬКО с одним мужчиной; им каждый раз нужны новые мужские энергетические эфирные тела с разными зарядами-вибрациями.
  • 0
Что твое - твоим не будет.То - что отдал,то твое.

#724 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23335

Отправлено 23 March 2012 - 00:02

Энергетика любви... Эзотерические зарисовки на эту тему.
Есть такое понятие,как ЖЕНСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.Это женщины с очень высоким коэфициентом феминности - аж 90%.
Есть мужественные женщины,у которых коэфициент маскулинности составляет чуть ли не 70%...
У женственной женщины энергия ее яичников пульсирует в радиусе 10-15 метров. У мужественной женщины - в радиусе всего 3-5 метров... Естественно,что женственная женщина всегда больше привлекает к себе мужчин. Еще очень женственная женщина способна уменьшать мужскую агрессию. Маскулинная женщина ее только увеличивает. Но среди женственных женщин чаще встречаются "гиперсексуалки",которые часто пополняют ряды профессиональных проституток. У них в этом воплощении наиболее активна именно половая чакра... Такие женщины не могут постоянно вступать в половые отношения ТОЛЬКО с одним мужчиной; им каждый раз нужны новые мужские энергетические эфирные тела с разными зарядами-вибрациями.

Уважаемый Кармадон. Как-то Вы отстали от жизни, однако...)))
  • 0

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

#725 Goldwoman

Goldwoman

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1685

Отправлено 23 March 2012 - 00:30

Вот как выглядит на практике ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ:
1.Физическое тело женщины ЛЮБИТ мужское тело мужа.
2.Астральное(чувственное,эмоциональное) тело женщины ЛЮБИТ астральное тело мужа.
3.Ментальное (умственное) тело женщины ЛЮБИТ ментальное тело мужчины.
Таких идеальных семейных пар на планете около 5%... У остальных 95% пар - есть проблемы.
Начальными главными причинами встреч мужчин и женщин являются ИХ ВЗАИМНЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ; именно их кармы ЗАСТАВЛЯЮТ их найти друг друга. Дальнейшая семейная жизнь также полностью зависит от их прошлых кармических отношений. Как женщина-жена в этой жизни относится к мужу - виноват мужчина-муж,который в прошлой жизни обязательно был женщиной,а его нынешняя жена - тогда была мужчиной.Таков Закон атомной полярности.
Как он к ней там относился - так в этой жизни жена будет относиться к нему. Муж в этой жизни бьет жену,ругает ее,издевается над ней - одним словом изверг,да и только...
Но вот появляется Посвященный 4-й духовной степени и начинает рассказывать: что вытворяла нынешняя жена,будучи там мужчиной с той женщиной,нынешним мужем...Эта жена расчувствовалась,заплакала и побежала прощать мужа и вообще мириться с ним...

Интересненько :P Согласна) Хотя, я уже жевала эту информацию, но Вы ее хорошо здесь подали! :rolleyes:
Только как понять, сколько у тебя узелков сейчас? И если смотреть- Здесь и Сейчас? Так как если умеешь чувствовать потоки и работать с ними, то иной раз кажется, что узелок сложный, но я его развяжу и все будет хорошо, когда сплету идиллию...Но потом бывает упсссссссс- устал развязывать и новый узел на подходе!))) Но как понять, сколько узлов вообще у тебя........чтобы не мучать дохлую лошадь......сейчас и здесь? :lol: И.... понятно- это опыт и проработка до нового узла, но муки не хочется же.....
Хотя, я уже жевала эту информацию, но Вы ее хорошо здесь подали! :rolleyes:

Идея мне конечно симпатишна, но я чего? в прошлой жизни была безруким капитаном дальнего плаванья? где мои узлы?
Знаете мне больше верится в теории где отношения повторяются. Типо повторяется один и тот же тип поведения пока не решится поставленная задача.
А я по каким-то там расчетам в прошлой жизни была монахом летописцем, дык в этой жизни мне токо онанизм что ли светит?

Вы по временным рамкам ничего не ответили. Есть варианты?

А я наоборот поддержу теорию topilian , хотя про повторяющие отношения тоже- истина, только ту более узко все- пока человек не осознает определенную ошибку, она его будет преследовать в дальше, куда бы он не шел к новым открытиям в любви))) Это все уроки, которые надо сдать на :! :lol:

И я после многих просмотров- вообще чудовище)))))))))) Хотя, я красивое чудовище сейчас)))) Я была раньше женщиной-инквизитором, сильной колдуньей( раньше ведьмами таких называли) и еще я была и мужем, и братом, и женой..... ))) короче, я много, кем была раньше, потому сейчас я - Ангел)))))) Именно сейчас мне и комфортнее всего.... наверное.... ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ! :D
  • 0
Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: