Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2674

#1751 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 18 February 2015 - 12:27

Сказанного достаточно... даже слишком)

Кармадон, извините уж меня, но при все уважении к Вашему труду и большом моем желании понять эту тему, скажу так: 

Вас сложно сразу понять, приходиться вчитываться , и  это напоминает, как  простое действие,  к примеру вскипятить чайник, тебе описывают с помощью научных терминов)).

Задам вопрос по другому.

Лично знал одну пару. Она эффектная, эмоциональная, активная. Он спокойный, уровновешанный, похож на Ален Делона . Все хорошо, воспитывают сына, вместе работают на одном заводе, внешне все замечательно. И тут она подает на развод, ее вызывают на заседание профкома, и начинают пытать о причинах. Ни один из ответов комиссию не удовлетворил, пока ее просто не спросили "ну чем он тебе не угодил?" . "У него зубы гнилые, из рта плохо пахнет". Это был последний вопрос на заседании. Через месяц их развели, она уехала с каким-то мужиком в другой район, он женился через полгода и через несколько  лет уже видел его с двумя его детьми.

Вот собственно история и мой вопрос:  как выполнить супружеской долг если тебе стало неприятно?

• 0

#1752 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14588

Отправлено 18 February 2015 - 12:55

Кармадон, извините уж меня, но при все уважении к Вашему труду и большом моем желании понять эту тему, скажу так: 

Вас сложно сразу понять, приходиться вчитываться , и  это напоминает, как  простое действие,  к примеру вскипятить чайник, тебе описывают с помощью научных терминов)).

Вот собственно история и мой вопрос:  как выполнить супружеской долг если тебе стало неприятно?

Ну, тому, кто "созрел" - понять очень даже просто. Для этого достаточно первого поста темы... ну и четкого понятия о супружеском долге - на мой взгляд. Все остальное, что сложно - это своеобразная "защита от дурака". Ну не надо эту тему читать тому, кто не готов воспринять суть ее... :)  Еще момент. Все "сложности" темы - так или иначе увязаны с определенным мировосприятием. Если у человека сильно отличное мировосприятие, то и понимать ему будет сложно. 

Если стало неприятно, то никак. Насильно мил не будешь. Если любовь "ушла", но отношения уважения остались, к тому же многое связывает по жизни, то добрососедские отношения... по-любому лучше скандалов.  

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#1753 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2015 - 13:46

А если так: у него плохие зубы и ему все равно, что испытывает при этом его женщина?

И еще слышал как женщины говорили меж собой о том, как неприятен стал партнер после того как появился более желанный, именно с точки зрения запаха. Но ведь когда-то им было хорошо?

Я все к тому , что даже если женщина выбрала своего мужчину нутром, он дарит ей свое внимание сердцем, как сделать так, что бы это хорошо было более чем 7 лет?

Жаль что Ваш труд позиционируете для избранных...

Давал ссылку на эту тему пяти женщинам, возраст 30-45 лет, никто не поблагодарил, мол спасибо  подкинул умных мыслей... другая реакция была.

• 0

#1754 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 18 February 2015 - 18:39

А если так: у него плохие зубы и ему все равно, что испытывает при этом его женщина? И еще слышал как женщины говорили меж собой о том, как неприятен стал партнер после того как появился более желанный, именно с точки зрения запаха. Но ведь когда-то им было хорошо?

Жаль что Ваш труд позиционируете для избранных...

Ну а я тут причем? Вы же не будете спорить, что все относительно? Я лично знавал мужчину, который взял жену из деревни... и скоро развелся, главным образом потому, что она не привыкла мыться каждый день, а в условиях городской квартиры...  ложиться в постель с "духовитой" женщиной... стало как-то невыносимо. ;)

Ну, если вы считаете, что поддерживать здоровье тела и духа - удел избранных, то я с вами согласен.

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#1755 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2015 - 13:45

Ох, Кармадон, как я счастлива что случайно наткнулась на эту тему, спасибо! Прямо глаза открылись, многое стало понятно. Знала бы я это 15 лет назад... Влюбилась я в молодого человека в то время, сильно - ревность, страшные страдания итд итп  он отвечал мне взаимностью, но я, и я до сих пор не могу понять почему, не дала ему, хотя хотела, очень хотела, и он меня умолял, но я была непреклонна. Почему я сделала это даже не один раз - тут я бессильна объяснить, вероятно какой-то сплав обиды и желания мести всему мужскому роду (буквально за месяц до встречи с ним я рассталась со своей первой любовью или влюбленностью, уж не знаю теперь что это было, он, как мне тогда казалось, предал меня и все, у меня как отрезало; это теперь-то я понимаю, что ничего уж такого страшного он не сделал, но эго, эго мое в юности перекрывало мне кислород) затмило мне даже мое женское начало да так сильно, что женская интуиция и само желание оказались бессильны. Самое забавное дальше - я люблю и хочу его до сих пор, хотя и воды много утекло, и мужчин много было. Часто было ощущение что любовь ушла: я же, как вы верно написали, старалась убить любовь, предать, закопать ее и не вспоминать, почти получилось, счастье, что я таки обратилась к психологу и мне помогли понять, что это настоящее счастье, иметь дар любви, что это надо ценить и ценить свою способность любить. Однако сейчас я понимаю, что не совсем я заблудившись была - все это время желала ему только счастья, даже в какойто момент перестала чувствовать ревность, когда знала/видела его с другими. Теперь знаю, что не пройдет это никогда и в этом счастье, остается только надеяться, что получится полюбить кого-то еще! Конечно пыталась связываться с ним, рассказала что все еще люблю, что дура, что в любой момент готова, но ему, конечно, ничего не хочется со мной, и я его сама же отлично понимаю, мне бы тоже не захотелось после таких выкрутасов, тем более столько лет прошло. Страшно, что эго и разум могут сделать с душой, как сам себя можешь загнать в угол, а потом расхлебывать годами. Что уж тут говорить, естественно, в физическом плане это тоже отразилось - неврастения, панические атаки, ВСД. 

От мужчин все это время отбоя нет, постоянно не один так два оказывают сердечное внимание, ухаживают, но я не хочу ни одного - иногда сдавалась так просто, проверить, или сама инициировала секс, вроде и хорошо, вроде и кончаю, а ничего не чувствую в душе. Это пугает, какие-то физиологические сокращения мышц. Так вот к чему мой монолог - мне не понятно, как можно иметь способность любить и даже хотеть ее перенести на другой объект, желать ее подарить кому-то, но ничего не чувствовать ни к кому, это из-за неправильных объектов? Или это игры разума и действительно с каждым, кто более менее симпатичен нужно переспать, чтобы понять что к чему? Опять ведь ухаживают, а что делать не ясно - то ли вообще не лезть и отказывать, если сразу не чувствую физического притяжения, то ли ждать, наблюдать и пробовать.... только ведь потом опять разгребать, если не то... если окажется что захотела секса, а не мужчину

Сообщение отредактировал Albion: 22 February 2015 - 13:47

• 0

#1756 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 22 February 2015 - 15:45

^^ быть готовой к тому, что, возможно, со временем период ухаживаний закончится, и приводить свое эго мировоззрение, негативные программы и тп в порядок. хотя можно и сейчас начинать, чтобы не было как в фильме День сурка - одно и тоже только в профиль.

Кармадон как-то писал в начале, что 50 на 50 (энергетика любви/эго)  для счастливых отношения.

тоже интересно, что скажет Кармадон.

Сообщение отредактировал millincoln: 22 February 2015 - 15:47

• 0

#1757 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2015 - 16:25

^^ быть готовой к тому, что, возможно, со временем период ухаживаний закончится, и приводить свое эго мировоззрение, негативные программы и тп в порядок. хотя можно и сейчас начинать, чтобы не было как в фильме День сурка - одно и тоже только в профиль.

Кармадон как-то писал в начале, что 50 на 50 (энергетика любви/эго)  для счастливых отношения.

тоже интересно, что скажет Кармадон.

Спасибо) Это правда единственный выход - приводить в порядок мировоззрение, я этим занимаюсь уже 4 года, результатами довольна, но день сурка все-таки повторяется похоже пока, вот и не знаю что делать - то ли пытаться что-то начинать с теми, кто ухаживает; то ли давать им понять что без вариантов, в чем я не уверена в силу того, что знаю что в голове все-таки есть пока какой-то блок, программа которая может и влечение у меня перебивает. Кароче горе от ума =)) Я по натуре одиночка, мне одной хорошо вполне, нет у меня потребности с кем-то быть просто чтобы не быть одной, а с возрастом эта привычка быть одной увеличивается. Естественно, как и все люди, я не хочу быть одна постоянно, мне нужен партнер, я чувствую что сколько бы ты не развивался самостоятельно приходит момент, когда без определенного человека рядом развитие останавливается. Однако никак не найду этого чувства, что было у меня с тем человеком, даже близко ничего такого.

С другой стороны по теории Кармадона, если у нас с ним не было секса то и это не любовь может? Не проверена же, не закреплена телесно, не знаю я кончила бы я с ним или нет и как быстро) Крышу сносило от одних поцелуев сильно, но раз уж просрала все сама от глупости и собственной необразованности/недоразвития значит так и надо было в тот момент мне, чтобы сейчас поняла все. Хотя доходит до глупости даже сейчас - если изредка перепишемся в какой-нибудь соц. сети у меня аж сердце замирает просто от одного этого факта, что я ему пишу, ЕМУ! Сижу вот, замуж не пошла раза три уже, потому что зачем если нет чувств и желания, только жизнь портить себе и мужчине. Одной не разобраться мне в своем компоте в голове, так что буду благодарна вашим соображениям. Психолог говорила что это просто как показательное выступление способности души любить, что теперь я знаю что способна чувствовать так глубоко и что еще полюблю, раз умею. Ну пока что-то никак.

• 0

#1758 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14837

Отправлено 22 February 2015 - 23:21

Конечно пыталась связываться с ним, рассказала что все еще люблю, что дура, что в любой момент готова, но ему, конечно, ничего не хочется со мной, и я его сама же отлично понимаю, мне бы тоже не захотелось после таких выкрутасов, тем более столько лет прошло. Страшно, что эго и разум могут сделать с душой, как сам себя можешь загнать в угол, а потом расхлебывать годами. Что уж тут говорить, естественно, в физическом плане это тоже отразилось - неврастения, панические атаки, ВСД. 

а о чем вы собственно жалеете?

это чувство же было не взаимно..

• 0

#1759 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2015 - 23:44

а о чем вы собственно жалеете?

это чувство же было не взаимно..

было взаимно, пока я не отколола пару коленцев с отказом в сексе... потом то уж через столько лет какая взаимность, откуда. Жалею что не понимала что делаю и оттолкнула от себя сама, жалею потому что чувствую во что это могло бы вырасти.

• 0

#1760 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 22 February 2015 - 23:52

было взаимно, пока я не отколола пару коленцев с отказом в сексе... потом то уж через столько лет какая взаимность, откуда. Жалею что не понимала что делаю и оттолкнула от себя сама, жалею потому что чувствую во что это могло бы вырасти.

но у вас же осталось это чувство.. 

значит и у него должно было бы сохраниться.

что касается секса -

Влюбилась я в молодого человека в то время, сильно - ревность, страшные страдания итд итп  он отвечал мне взаимностью, но я, и я до сих пор не могу понять почему, не дала ему, хотя хотела, очень хотела, и он меня умолял, но я была непреклонна. Почему я сделала это даже не один раз - тут я бессильна объяснить, вероятно какой-то сплав обиды и желания мести всему мужскому роду 

не это ли вас оттолкнуло?

• 0

#1761 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2015 - 23:56

Почему? У меня, например, не сохранилось чувство к тому, кто был перед ним, а он, наоборот, всплывал в моей жизни долгое время, хотел все сначала. Тема эта повторяется у меня - я всплываю в жизни одного, в надеждах, не могу забыть, а в моей жизни всплывают другие, также мучающиеся давно и бесперспективно по мне.

что касается секса -

не это ли вас оттолкнуло?

Может быть, я стараюсь вспомнить свои ощущения в те моменты, сдается мне замшано все было на контроле, над собой, над ним. Сама себя поимела, что называется. 

• 0

#1762 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 22 February 2015 - 23:57

Почему? У меня, например, не сохранилось чувство к тому, кто был перед ним, а он, наоборот, всплывал в моей жизни долгое время, хотел все сначала. Тема эта повторяется у меня - я всплываю в жизни одного, в надеждах, не могу забыть, а в моей жизни всплывают другие, также мучающиеся давно и бесперспективно по мне.

значит, у вас не было к нему чувства, а у него к вам - было.

в другом случае - все с точностью до наоборот..

так обычно и бывает  :(

• 0

#1763 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2015 - 00:02

значит, у вас не было к нему чувства, а у него к вам - было.

в другом случае - все с точностью до наоборот..

так обычно и бывает  :(

Думаете это было просто страстью? Он у меня первый был, я с первого взгляда в него тоже влюбилась, ходила за ним тенью. Добилась, хороший парень был, кстати  :mf_hide: но ушла на тот момент без сожалений, даже жестко. Хотя все последующее время если случайно встречались сердце куда-то в горло уходило, только вот недавно прошло. Думала еще не вернуться ли к нему, но тут бумбах и другая любовь, все мысли отпали сами собой.

• 0

#1764 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 23 February 2015 - 00:26

Думаете это было просто страстью? Он у меня первый был, я с первого взгляда в него тоже влюбилась, ходила за ним тенью. Добилась, хороший парень был, кстати  :mf_hide: но ушла на тот момент без сожалений, даже жестко. Хотя все последующее время если случайно встречались сердце куда-то в горло уходило, только вот недавно прошло. Думала еще не вернуться ли к нему, но тут бумбах и другая любовь, все мысли отпали сами собой.

да вы - влюбчивая натура!

а почему ушли от первого?

• 0

#1765 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2015 - 00:42

да вы - влюбчивая натура!

а почему ушли от первого?

:mwah1: Была влюбчивая, так правильнее теперь сказать будет - вот два раза влюбилась, только от одного ушла - сразу второй, да так что я даже и не могу вспомнить как вдруг подошла сама и познакомилась - увидела и следующее что я помню - я с ним разговариваю. Знаю, может и не случится такого больше, но как перестать этого ждать, когда уже знаешь что так бывает?

Ушла от первого потому что постепенно охладевала, он ничем не интересовался, не развивался и мне в 20 лет было невдомек как-то помочь, направить и вообще призадуматься, я считала что мне все должны по факту  - как так, я же его люблю! Самой теперь смешно. Поворотным моментом стало его вранье - вместо похода на концерт со мной был поход в ночной клуб с моей подругой, которая была еще той сучкой и просто из вредности пыталась его как-то захомутать, та еще подруга, что уж там. Это меня добило, меня предали! Вся моя жизнь перевернулась, сейчас мне это кажется странным, такая бурная мелодраматичная реакция, но тогда, ох, что я пережила. И все, правда как отрезало, хотя он не сдавался и преследовал меня долго.  Как уже упоминала были сомнения и мысли вернуться, как-то хотя бы остаться друзьями, но не судьба им была даже как следует в моей голове закрепиться. Потом уже спустя много лет он снова появлялся, хотел встретиться поговорить, говорил что все еще думает обо мне, я удивилась, немного испугалась, но не пошла. А зря, наверное.  

• 0

#1766 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 23 February 2015 - 00:58

в общем, разочаровались в первом.. 

и правильно сделали, что не стали с ним повторно встречаться

- один раз соврал, и другой соврет, и третий..

Может быть, я стараюсь вспомнить свои ощущения в те моменты, сдается мне замшано все было на контроле, над собой, над ним. Сама себя поимела, что называется.

не факт. 

в любом случае вы молодец - ориентируетесь в первую

очередь на свои ощущения при выборе мужчины.

а не просто отвечаете на его..

• 1

#1767 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 February 2015 - 01:04

Albion, молодец)

• 0

#1768 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2015 - 01:22

ТолькоТвоя, millincoln, спасибо!  :) 

Трудно мне ориентироваться на свои ощущения - я даже любимому не дала! Боюсь что не почую, что мое, упущу, и боюсь что наоборот, обману сама себя, а потом буду долго и мучительно выбираться из отношений, которые ни мне ни мужчине не принесут ничего кроме мучений, а он же потом еще и забыть не сможет - это уже было, и повторения и накопления я не хочу, потому что сказать что не любишь не менее трудно, чем сказать что любишь.

• 0

#1769 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 05 March 2015 - 23:07

От мужчин все это время отбоя нет, постоянно не один так два оказывают сердечное внимание, ухаживают, но я не хочу ни одного - иногда сдавалась так просто, проверить, или сама инициировала секс, вроде и хорошо, вроде и кончаю, а ничего не чувствую в душе. Это пугает, какие-то физиологические сокращения мышц. Так вот к чему мой монолог - мне не понятно, как можно иметь способность любить и даже хотеть ее перенести на другой объект, желать ее подарить кому-то, но ничего не чувствовать ни к кому, это из-за неправильных объектов? Или это игры разума и действительно с каждым, кто более менее симпатичен нужно переспать, чтобы понять что к чему? Опять ведь ухаживают, а что делать не ясно - то ли вообще не лезть и отказывать, если сразу не чувствую физического притяжения, то ли ждать, наблюдать и пробовать.... только ведь потом опять разгребать, если не то... если окажется что захотела секса, а не мужчину

Ваша проблема, увы, достаточно распространена. Пережив, в том или ином виде, "несчастную" любовь, люди, а в основном - женщины, как бы теряют способность ощущать в себе состояние любви, даже если реально проявлять любовь к мужчине и воспринимать ее от мужчин - вполне в состоянии. То есть они теряют способность влюбляться. Почему так - утверждать не берусь, но вот привести некую модель для понимания ситуации - могу. Представьте себе способность влюбляться и ощущать любовь в виде степени заряда некоего "аккумулятора любви". По умолчанию, человек вступает во взрослую жизнь с полным зарядом, и любое влечение легко "заводит" человека на пути влюбленности, страсти и любви. Он "чувствует" любовь, как чувствует водитель движение своего авто, мотор которого легко от аккумулятора завелся и движение (по жизни) обеспечивает. В случае нормального развития отношений любви, "аккумулятор любви" постоянно подзаряжается, и ощущение любви у человека не пропадает.

Конкретно, ваша изначальная ситуация ассоциируется с у меня тем, что в ответ на проявленную к вам любовь, вы перекрыли поток сексуальной энергии, который, как топливо, должен был запитать "мотор любви" и обеспечить ваше нормальное движение в отношениях. То есть вы попросту свой "аккумулятор любви" посадили, разрядили его в ноль... и потеряли способность чувствовать любовь. Это довольно частая ситуация, и степени этого "разряда" могут быть разные. В одних случаях, со временем, "заряд", - и способность ощущать любовь - восстанавливается. Естественным путем, - медленной "зарядкой" Свыше или через другие, "компенсаторные" отношения. В других, "аккумулятор" оказывается полностью "убитый". К сожалению, замена убитого  "аккумулятора любви" в течении жизни человека, в большинстве случаев, не предусмотрена.

Автомобиль может двигаться и без аккумулятора, и даже без бензина - на буксире,... но разве это движение? Так и человек, может совершать все действия без ощущения любви, ... но разве это жизнь? Цена ошибок и безграмотности в отношениях любви оказывается непомерно высокой.... 

• 0

Скрытый текст

#1770 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 05 March 2015 - 23:35

Трудно мне ориентироваться на свои ощущения - я даже любимому не дала! Боюсь что не почую, что мое, упущу, и боюсь что наоборот, обману сама себя, а потом буду долго и мучительно выбираться из отношений, которые ни мне ни мужчине не принесут ничего кроме мучений, а он же потом еще и забыть не сможет - это уже было, и повторения и накопления я не хочу, потому что сказать что не любишь не менее трудно, чем сказать что любишь.

Тем не менее, только на свои ощущения и стоит ориентироваться. Если нет неприязни, то такие отношения уже стоят того, чтобы обратить на них внимание. Если есть приязнь восприятия внимания и любви со стороны человека, то тем более. Этого уже достаточно, чтобы дарить свою любовь, даже если такой потребности и не ощущаешь сам. Это, конечно, не лучший вариант, но все же наименее худший. В известной троице: Надежда - Вера - Любовь, сокрыто очень много смысла. Любовь - это высшее состояние души, и если человек его, по разным причинам, потерял, то непоколебимая Вера, как источник божественного в потоке бессмертного, - может творить "чудеса". Но лишь в том случае, когда в человеке живет Надежда, то есть человек надеется и ждет. Но надеяться - это значит наконец сдеять себя (сравните - наесться, напиться), то есть изменить себя до такой степени, чтобы деяние это сделало возможным проявиться Вере. По деянию же - будет и воздаяние... уж об этом-то жизнь позаботится... 

Беда не столько в том, что трудно сказать, сколько в том, чтобы любить или не любить - по своему желанию или не желанию. Мы все чего-то боимся... что нас не поймут, что нас отвергнут, что нам не ответят взаимностью. И это понятно, поскольку невозможно быть уверенным в том, о чем не имеешь ясного представления. Так мы и вляпываемся в непонятные отношения, залипаем в них как мухи на липучке... и выдираемся из них "с мясом"... теряя способность любить или теряя даже способность воспринимать любовь. 

• 0

Скрытый текст

#1771 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 05 March 2015 - 23:37

Пережив, в том или ином виде, "несчастную" любовь, люди, а в основном - женщины, как бы теряют способность ощущать в себе состояние любви, даже если реально проявлять любовь к мужчине и воспринимать ее от мужчин - вполне в состоянии. То есть они теряют способность влюбляться

Кармадон, вы считаете это способностью?

думаете не каждый ей наделен?

• 0

#1772 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 05 March 2015 - 23:39

Кармадон, вы считаете это способностью?

думаете не каждый ей наделен?

Каждый, но не каждый способен ее сохранить... не растратив впустую... 

• 0

Скрытый текст

#1773 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 05 March 2015 - 23:43

а я считаю это стечением обстоятельств.

ну, когда встречается такой человек, к которому душа тянется..

а как вы ощущаете влюбленность?

• 0

#1774 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 March 2015 - 23:43

можно подробно про это, пожалуйста? у женщин так?

про восстановление тоже, как помочь..?

Сообщение отредактировал millincoln: 05 March 2015 - 23:44

• 0

#1775 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 March 2015 - 00:00

а я считаю это стечением обстоятельств.
ну, когда встречается такой человек, к которому душа тянется..а как вы ощущаете влюбленность?

Наверно имеется ввиду способность своих тараканов отбросить и довериться другому человеку. Говорят, что уж из 10 партнеров с одним-то, но вспыхнут чувства ))
Если не тяжелый случай, типа девиация какая-нибудь...
Как в фильме "Нимфоманка". Кстати интересно было-бы разобрать этот фильм с точки зрения вашей темы, возьметесь, Кармадон? )
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru