Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2674

#1776 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14814

Отправлено 06 March 2015 - 00:03

Наверно имеется ввиду способность своих тараканов отбросить и довериться другому человеку. Говорят, что уж из 10 партнеров с одним-то, но вспыхнут чувства ))
Если не тяжелый случай, типа девиация какая-нибудь...
Как в фильме "Нимфоманка". Кстати интересно было-бы разобрать этот фильм с точки зрения вашей темы, возьметесь, Кармадон? )

вообще-то естественная последовательность

- чувства; партнерство.

бросайте смотреть всякую чушь. живите реальной жизнью.

• 0

#1777 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14580

Отправлено 06 March 2015 - 00:11

а я считаю это стечением обстоятельств.

ну, когда встречается такой человек, к которому душа тянется..

а как вы ощущаете влюбленность?

Душа "тянется" за любовью, и как за едой - для собственного "наполнения", и как за самореализацией - для наполнения окружающего мира и других людей, в том числе. Но если с первым все ясно, поскольку ощущение восприятия любви в умственной оценке не нуждается, то вот со вторым - как раз наоборот, умственная оценка часто превалирует. И если эта оценка базируется на ложных критериях, то беда...

Влюбленность неотделима от радости, точнее, состояние радости вообще - является той "средой", в которой может проявится влюбленность, ... любовь себя способна нести... Ну а радость, в общем случае,присуща  состоянию энергичности, энергонаполненности, готовности горы свернуть...

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#1778 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 06 March 2015 - 00:25

Влюбленность неотделима от радости, точнее, состояние радости вообще - является той "средой", в которой может проявится влюбленность, ... любовь себя способна нести... Ну а радость, в общем случае,присуща  состоянию энергичности, энергонаполненности, готовности горы свернуть...

а языком простонародья можете?

• 0

#1779 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 06 March 2015 - 00:45

можно подробно про это, пожалуйста? у женщин так?

про восстановление тоже, как помочь..?

Ну вот возьмите практически любые "несчастные" отношения. Помочь можно только тому, кто хочет принять помощь и желает измениться с этой помощью... а не просто привести в комфортное состояние свою психику. Известно же, что для нормализации функций любого органа - его нужно тренировать, нагружать его... Это же вполне применимо и к такой "функции" души, как любовь. В результате несчастных отношений душа начинает "болеть", так как ее восприятие и проявление любви не сбалансировано. Типичная ситуация у женщин, это когда они отвечают сердечной любовью на сердечную же любовь мужчин, причем они настолько "подсаживаются" на это, что при разрыве отношений оказываются в тяжелейшем душевном дискомфорте, поскольку сердечный комфорт им обеспечивал именно мужчина. 

И если теперь они встречают другого мужчину, который берет на себя функцию их сердечной "подпитки", то боязнь повторения подобного дискомфорта удерживает их от более близких отношений... сохраняя их на уровне дружеских. Если мужчина их не привлекает в сексуальном смысле, то это вполне понятно... но и мужчине следует понимать, что ловить в таких отношениях нечего. Если же мужчина сексуально привлекателен, то отказываясь от секса с ним, по любой причине, женщины вредят себе сами, поскольку психический комфорт в полноценных, сердечно-сексуальных отношениях, восстанавливается значительно быстрее, чем без секса.

Донорство мужчин и "вампиризм" женщин в сердечном аспекте отношений воспринимается, как правило, благосклонно. А вот донорство женщин и "вампиризм" мужчин в сексуальном аспекте... ну как можно.... бедных женщин используют! И вот пока оба этих аспекта не будут восприниматься совершенно одинаково, как необходимый элемент психического комфорта в отношениях, все попытки "помочь" будут почти бессмысленны... ;)

• 1

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#1780 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 06 March 2015 - 00:51

Донорство мужчин и "вампиризм" женщин в сердечном аспекте отношений воспринимается, как правило, благосклонно. А вот донорство женщин и "вампиризм" мужчин в сексуальном аспекте... ну как можно.... бедных женщин используют! И вот пока оба этих аспекта не будут восприниматься совершенно одинаково, как необходимый элемент психического комфорта в отношениях, все попытки "помочь" будут почти бессмысленны... ;)

Кармадон, конкретные примеры, пжлста, приведите.

поглядим, сравнимые ли это вещи..

• 0

#1781 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 March 2015 - 09:00

вообще-то естественная последовательность
- чувства; партнерство.
бросайте смотреть всякую чушь. живите реальной жизнью.

Вы про какую чушь? Этих фильмов с десяток точно есть, включая произведения малоизвестных германских режиссеров . Ну ладно, вопрос то был для Кармадона)
В последней экранизации (в двух частях которая) у героини было 3 мужчины. Один ее ублажал, второй насиловал и она с ними кончала. А третьего любила, но кончать с ним не могла. Я так понимаю, не могла потому, что не доверяла ему , не могла поверить, что достойна ответного чувства.
Хотелось бы услышать альтернативную версию.

Сообщение отредактировал тип ген: 06 March 2015 - 09:02

• 0

#1782 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 06 March 2015 - 10:38

Кармадон, конкретные примеры, пжлста, приведите.

поглядим, сравнимые ли это вещи..

Не очень понял, какие "примеры" вам нужны? Женщинам сердечное внимание нужно примерно настолько, насколько сексуальное - мужчинам. Проявить свое сексуальное внимание женщинам настолько просто, насколько сердечное - мужчинам. По сути - просто, не учитывая тех ложных принципов ума, которыми люди при этом могут руководствоваться. 

В последней экранизации (в двух частях которая) у героини было 3 мужчины. Один ее ублажал, второй насиловал и она с ними кончала. А третьего любила, но кончать с ним не могла. Я так понимаю, не могла потому, что не доверяла ему , не могла поверить, что достойна ответного чувства.
Хотелось бы услышать альтернативную версию.

Налицо тяжелая шизофрения, растроение сознания. :) С первым она воспринимала энергию любви, со вторым - сбрасывала ее, а третьему "доставались" ее пустые розовые фантазии... ;) Таким образом, свой психический комфорт она поддерживала в норме, а все мужчины оставались не при делах... 

Сообщение отредактировал Кармадон: 06 March 2015 - 10:41

• 0

Скрытый текст

#1783 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы

Отправлено 06 March 2015 - 12:27

Не очень понял, какие "примеры" вам нужны? 

да просто пример "вампиризмa" мужчин в сексуальном аспекте

Сообщение отредактировал ТолькоТвоя: 06 March 2015 - 15:21

• 0

#1784 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 March 2015 - 22:11

Но ведь третьего она любила, и еще долго по нему сохла ( когда со всеми ними рассталась), но не кончала, а по вашему должна была. Или все дело в шизофрении.
А еще вопрос: почему многие женщины хотят быть "слегка" изнасилованными,без последствий, так сказать?
Сноска: присутствующих здесь дам не касается,наверняка вы не такие ☺
  • 0

#1785 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2015 - 19:50

Кармадон, спасибо! Все более или менее понятно, однако возникает путаница с тем, что говорилось о влюбленности и любви на первых страницах:

"Влюбленность, страсть - это "стартер" отношений для тех, кто не имеет в себе любви, как качества сущности. Именно сущности, поскольку личность сегодня может быть в хорошем настроении - и всех любит, а завтра в плохом - и всех ненавидит. А вот если любовь в человеке присутствует как качество сущности, то личность просто не может не любить, поскольку качества сущности для нее - закон. Нет, конечно, личность может качества сущности изменять, но для этого должны быть очень веские причины негативного свойства, чего в любви не существует. Любви - как даре. Человек, научившийся любить, во влюбленности (страсти) не нуждается, и здесь можно провести параллель с включением и выключением чувства любви по желанию человека. Только это не включатель, как таковой, а скорее фокусировка чувства любви на конкретном человеке, когда ненаправленный "свет" любви человека становится лучом "прожектора". И как прожектор, несет объекту свет и тепло. Если в ответ "загорается" встречный луч, то говорят о любви разделенной, счастливой, если не загорается, то о неразделенной, несчастной, когда одному человеку не удается стать частью другого и обрести счастье."

Как такое может быть, качество сущности оно может прогореть что-ли? Как можно потерять способность влюбляться, если влюбленность вообще не нужна при наличии качества сущности?

Проблема еще в том, что мужчины-поклонники все как на подбор личности психологически незрелые, ищущие во мне подпитку, поддержку и наставление их на путь истинный. Я понимаю что в любви речь не о личности, но разглядеть душу за этим всем сложно, и пытаться тоже уже не хочется когда постоянно слушаешь жалобы и стенания и наблюдаешь нежелание развиваться и нехватку мужских качеств. Я отдаю себе отчет что, возможно, я притягиваю их по зеркальному принципу, и это я сама такая, но я развиваюсь, ищу, надеюсь и верю. Только устаю от них и стараюсь не обращать внимание на возрастающее разочарование. Вопрос с выбором тем и сложен, что из всех зол выбирать меньшую я не хочу, а при отсутствии влюбленности личностные аспекты выходят на первый план.

• 0

#1786 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 07 March 2015 - 21:47

Проблема еще в том, что мужчины-поклонники все как на подбор личности психологически незрелые, ищущие во мне подпитку, поддержку и наставление их на путь истинный. Я понимаю что в любви речь не о личности, но разглядеть душу за этим всем сложно, и пытаться тоже уже не хочется когда постоянно слушаешь жалобы и стенания и наблюдаешь нежелание развиваться и нехватку мужских качеств. Я отдаю себе отчет что, возможно, я притягиваю их по зеркальному принципу, и это я сама такая, но я развиваюсь, ищу, надеюсь и верю. Только устаю от них и стараюсь не обращать внимание на возрастающее разочарование. Вопрос с выбором тем и сложен, что из всех зол выбирать меньшую я не хочу, а при отсутствии влюбленности личностные аспекты выходят на первый план.

вы молодец, вашими же словами, жалобы и стенания на судьбу с требованиями и недовольством того, что есть. устали, развиваться как личность, в тч женские качества.

а чем вы лучше их?

Сообщение отредактировал millincoln: 07 March 2015 - 22:12

• 0

#1787 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2015 - 23:09

вы молодец, вашими же словами, жалобы и стенания на судьбу с требованиями и недовольством того, что есть. устали, развиваться как личность, в тч женские качества.

а чем вы лучше их?

Не совсем поняла, в смысле у меня жалобы, стенания и недовольство? Может быть, но в небольших количествах, скорее меня волнуют пути решения моих проблем, поэтому делюсь мыслями и ситуацией. Я полагаю, что я ничем не лучше - женщина с сильным характером и мужскими качествами это тоже самое что мужчина со слабым характером и женскими качествами. Отличия наши в том, что я не стою на месте и ищу пути решения, а они ждут манны небесной. Развиваться я не устала, скорее наоборот, постоянно в поиске новых путей развития в том числе развития женских качеств. Это сложно, но у меня есть успехи =) Однако никаким развитием женских качеств не скроешь ума и силы. Устала я от разочарований, возможно они связаны с несоответствием ожиданий и действительности.

• 0

#1788 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 March 2015 - 23:13

да, похоже)^^ что такое разочарование от этого всего)))? ожидание от судьбы в данный момент не соответствует тому, что положено по судьбе в данный момент.

Сообщение отредактировал millincoln: 07 March 2015 - 23:17

• 0

#1789 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2015 - 23:27

да, похоже)^^ что такое разочарование от этого всего)))? ожидание от судьбы в данный момент не соответствует тому, что положено по судьбе в данный момент.

Точно) Только момент растянулся и я уже потерялась в том, что делать с этим уроком - проходить отношения с ними, отказываться от них, вообще не обращать внимания, помогать им найти свой путь и себя - я не знаю.

• 0

#1790 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 08 March 2015 - 12:23

Но ведь третьего она любила, и еще долго по нему сохла ( когда со всеми ними рассталась), но не кончала, а по вашему должна была. 

А еще вопрос: почему многие женщины хотят быть "слегка" изнасилованными, без последствий, так сказать?

Когда мы говорим, что нам что-то нравится, что мы что-то или кого-то любим, то прежде всего имеется ввиду, что мы сами испытываем психоэнергетический подъем от "обладания" объектом любви, его влиянию на наши чувства. Для любого объекта, который не имеет собственного выбора в поведении по отношению к нам, ... любовь, которую этот объект нам обеспечивает - только этим и ограничивается. Любимая еда, картина, машина, курорт, природа, фильм.... все это мы любим в той мере, в какой они "обеспечивают" нам желательные чувства.

Естественно, что при отсутствии такого "любимого", да еще если к наличию его привык... человек будет испытывать дискомфорт... долго "сохнуть" по этой потере. Но ведь другой человек - это не картина и не машина, он имеет собственные предпочтения и тоже хочет любить, то есть испытывать весь присущий чувству любви психический комфорт... через восприятие любимого человека. Но ведь чтобы нас устраивало восприятие, другаясторона должна "обеспечить" нам соответствующее проявление.  Таким образом, для возникновения и главное, поддержания взаимной любви между людьми гораздо важнее не восприятие любви, а проявление ее. Причем проявление не в любом аспекте отношений, а в том, который другой человек воспринимает, как любовь к себе. 

Вот и получается, что определяющим в отношениях любви между людьми является то, насколько мы в состоянии обеспечить их любовью, и лишь затем, насколько обеспечены мы сами. Иные понимания любви между мужчиной и женщиной - пустая фикция. Мужчина воспринимает любовь женщины через секс с ней. Если женщина с мужчиной не кончает, то есть не испытывает с ним пикового психического наслаждения в сексе, то в восприятии мужчины, причем интуитивном, неосознанном - она его не любит. Вот и все... независимо от того, что там женщина себе воображает о своей любви.

Любое насилие, а уж сексуальное и подавно - это сильный выброс психической энергии, которую женщина воспринимает, которая повышает ее уровень сексуального возбуждения... и делает более легким для нее достижение оргазма. Особенно если это насилие "понарошку"... :)

• 0

Скрытый текст

#1791 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 March 2015 - 18:38

Точно) Только момент растянулся и я уже потерялась в том, что делать с этим уроком - проходить отношения с ними, отказываться от них, вообще не обращать внимания, помогать им найти свой путь и себя - я не знаю.

общайтесь, если хотите, спать с ними вас это не обязывает. в процессе может раскроется То, чего вы не видели.

Сообщение отредактировал millincoln: 08 March 2015 - 18:42

• 0

#1792 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2015 - 12:37

общайтесь, если хотите, спать с ними вас это не обязывает. в процессе может раскроется То, чего вы не видели.

Спасибо, так и буду делать! Они правда скорее всего сами поостынут, если я не буду проявлять активность и когда поймут, что я не собираюсь их "брать" =) А именно этого они и ждут, чтобы пришла, увидела, взяла себе и опекала, чтобы не надо было ничего делать. 

Проявление мужчины

Это верно, поскольку проявление себя вовне для мужчины, это, в первую очередь, его профессиональный и творческий рост, в результате которого он обретает способность зарабатывать деньги, которые необходимы как для обеспечения собственного психического и физического комфорта, так и, в той или иной степени, комфорта своей будущей семьи. Если мужчина не зарабатывает хотя бы на собственные нужды, то как мужчина он не состоятелен вообще...

Так вот в моем случае это именно такие несостоятельные мужчины: я зарабатываю больше и имею определенные профессионально творческие планы. Беспокойно мне от того, что притягиваются именно такие, а адекватные хотя бы в профессионально/денежном эквиваленте как будто не существуют, или я для них не существую. Думать что, возможно, это я попадаюсь несостоявшимся чтобы стать катализатором их роста это как минимум попахивает манией величия =)) Понятно, что нужно заниматься развитием женских качеств, формулировать что вообще от мужчины мне нужно и какой мужчина мне нужен, понимать что готова взять на себя в нем,  с какими отрицательными сторонами готова мириться, наверное нужно просто время, чтобы ситуация поменялась.

• 0

#1793 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 March 2015 - 14:20

Спасибо, так и буду делать! Они правда скорее всего сами поостынут, если я не буду проявлять активность и когда поймут, что я не собираюсь их "брать" =) А именно этого они и ждут, чтобы пришла, увидела, взяла себе и опекала, чтобы не надо было ничего делать. 

Так вот в моем случае это именно такие несостоятельные мужчины: я зарабатываю больше и имею определенные профессионально творческие планы. Беспокойно мне от того, что притягиваются именно такие, а адекватные хотя бы в профессионально/денежном эквиваленте как будто не существуют, или я для них не существую. Думать что, возможно, это я попадаюсь несостоявшимся чтобы стать катализатором их роста это как минимум попахивает манией величия =)) Понятно, что нужно заниматься развитием женских качеств, формулировать что вообще от мужчины мне нужно и какой мужчина мне нужен, понимать что готова взять на себя в нем,  с какими отрицательными сторонами готова мириться, наверное нужно просто время, чтобы ситуация поменялась.

сердце))

и бескорыстие

и все у вас будет замечательно.

и да, согласен с вами, идеализм это не соответствует настоящей любви.

вот посмеяться вам))) ->

Сообщение отредактировал millincoln: 09 March 2015 - 15:42

• 0

#1794 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 March 2015 - 16:37

• 0

#1795 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 March 2015 - 12:44

• 0

#1796 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 March 2015 - 22:18

"Влюбленность, страсть - это "стартер" отношений для тех, кто не имеет в себе любви, как качества сущности. Именно сущности, поскольку личность сегодня может быть в хорошем настроении - и всех любит, а завтра в плохом - и всех ненавидит. А вот если любовь в человеке присутствует как качество сущности, то личность просто не может не любить, поскольку качества сущности для нее - закон.

Как такое может быть, качество сущности оно может прогореть что-ли? Как можно потерять способность влюбляться, если влюбленность вообще не нужна при наличии качества сущности?

Как всегда, все познается в сравнении... и в сравнении же - теряется. Сравнивая накал своих чувств с тем прошлым вариантом, который разуму человека  представлялся почти идеальным... даже если проявления собственно любви к партнеру в тех отношениях и не было... эго человека делает безжалостный и зачастую неверный вывод о том, что для поддержания психического здоровья развитие новых отношений нужно блокировать, а сами отношения - обесценить. Проблема лишь в том, что как не сделать яичницу, не разбив яиц, так же и невозможно понять, насколько отношения могут стать счастливыми, пока в них не "окунешься". И тут все зависит от внутреннего настроя, предвкушения удовольствия от проявленной любви. 

Под качеством сущности применительно к любви, то есть желания получать и отдавать психическую энергию, следует понимать согласованность своего понимания любви и востребованности этой своей любви со стороны партнера. Взаимно. Вот понял мужчина, что именно его седечное внимание, ласка и комплименты женщине и есть его проявление любви к ней - значит он качество своей сущности в плане любви обрел. Естественно, это не значит, что он обязан эту свою сущность проявлять к любой женщине, но вот к той, что ему нравится, с которой он желает поддерживать близкие отношения - именно обязан. Точно также и со стороны женщины, только уже в плане сексуального внимания к мужчине.

И если эго сумело подавить сильное сексуальное влечение, не дав реализоваться любви женщины, то уж более слабое влечение оно рубит на корню, не дав ему даже проявиться в чувствах. Качество сущности не "прогорает", оно просто не имеет возможности проявиться... особенно на ярком фоне пережитой "несчастной любви". В любви нельзя ничего загадывать и ничего ни с чем сравнивать. Или ты способен наслаждаться своей любовью к партнеру изначально... и тогда ты имеешь хороший шанс оказаться в отношениях взаимной любви, или ты делаешь ставку на восприятие его любви к себе.. и тогда твои шансы значительно меньше. Но никакой гарантии никто никогда не даст.

Увы, но Природа не терпит пустоты. Если женщины занимают социальную нишу мужчин, то мужчины вынужденно занимают нишу женщин. 

• 1

Скрытый текст

#1797 Гость_Albion_*

Гость_Albion_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2015 - 20:46

И если эго сумело подавить сильное сексуальное влечение, не дав реализоваться любви женщины, то уж более слабое влечение оно рубит на корню, не дав ему даже проявиться в чувствах. Качество сущности не "прогорает", оно просто не имеет возможности проявиться... особенно на ярком фоне пережитой "несчастной любви". В любви нельзя ничего загадывать и ничего ни с чем сравнивать. Или ты способен наслаждаться своей любовью к партнеру изначально... и тогда ты имеешь хороший шанс оказаться в отношениях взаимной любви, или ты делаешь ставку на восприятие его любви к себе.. и тогда твои шансы значительно меньше. Но никакой гарантии никто никогда не даст.

Спасибо! Про эго очень точно, буду с ним работать. По ощущениям все происходящее можно описать словами "нюх потеряла", пора возвращаться к интуиции, а теперь с новыми знаниями :)

• 0

#1798 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 13 March 2015 - 09:26

Из другой темы...

Всем здравствуйте! Первый раз участвую в таком форуме. 

О нас: живём вместе 8 лет, из них 5 официально женаты. Есть дочь 3,5 года. Как и все ругались мирились, но до развода или разъезда никогда не доходило. Были проблемы в сексе: он хотел всегда, а я только когда он меня возбудит, а если не возбудит то и не надо... Но секс был регулярный - через день стабильно, а то и чаще и никаких запретов...

Ревновала, потому что люблю, но верила, что не изменяет. Видела один раз как он отказался присоединится к компании девушек со своими друзьями. Был немного пьян, меня не видел. Были и порно сайты в закладках, но я к этому всегда относилась спокойно ( пусть лучше смотрит, чем участвует). Он хороший муж, замечательнейший отец, работящий, рукастый (гвоздь забьёт и кран починит и т.д.).

Но в наш дом пришла измена... 

Я его очень люблю. Прошло два дня и я поняла, что простила. Отмыла его в ванне и мы бурно мирились целые сутки. Такого секса у нас не было с тех пор как появился ребёнок. Простить то я простила, но как забыть? В голову лезут разные мысли: а может хотел? а зачем рассказал? А если бы не застукали, рассказал бы? а если ему понравилось и это будет не последний раз? 

Постоянное желание узнать всё в мельчайших подробностях(может я мазохистка?) Голова разрывается, его нет рядом я реву, он приходит, снова просит прощения, клянётся в любви и я его БЕЗУМНО ХОЧУ!!! Что это? желание доказать, что я лучше? что он меня всё так же хочет? вымотать его, чтоб на других смотреть сил не было?

Помогите! Я схожу с ума!!! Посоветуйте, как жить дальше?  У кого есть опыт скажите: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ?

А знаете что... я тут вот вчера после очередного секс-марафона поняла, что либидо проснулось, но хочу я не его, а себя. Раньше я всегда всё делала для него, он просил я давала, ему не удобно я переворачивалась, а сейчас я всё делаю для себя. я, извиняюсь, трахаюсь с собой. предварительные ласки длятся столько, сколько нужно мне, а не столько на сколько его желания хватило. если я ещё не закончила с кунилингусом, значит он будет продолжать. если меня не устраивает поза, я просто встаю и переворачиваюсь. если мне не хватает ощущений, я иду и беру вибратор. В кои то веки мне действительно стал нравится секс! раньше он был просто приятным дополнением к семейной жизни, а теперь... я даже не спрашиваю устал ли он с работы, я просто хочу и всё!

Такую шикарную историю просто не могу не отметить. :) Даже и комментировать особо нечего, Автор все сказала сама. Пока женщина не желает секса со своим мужчиной - она его не любит, что бы она там о своей любви ни воображала. И мужчина прекрасно чувствует, что его не любят. Проявление сексуального внимания к мужчине - первая стадия проявления любви женщины к нему. Наслаждение в сексе с мужчиной - вторая стадия проявления любви женщины к нему. Желание секса и наслаждение именно с этим мужчиной, фиксация внимания на мужчине в процессе секса - третья и последняя стадия. Никакой другой любви женщины к мужчине не существует... 

В этой истории четко проявилась необходимость  интуитивного или осознанного "вкладывания" понимания своей любви в конкретные действия, проявляемые человеком к другому человеку. Единство векторов истинного понимания и действия.  Только это позволяет реально дать и получить в отношениях любви то, что человек намерен дать и получить. Если человек "любит" себя, ощущает наслаждение от этого действия и состояния, то в этом может заключаться его любовь, проявляемая вовне. При совпадении векторов понимания и действия. Если он "любит", старается для другого, то любви в этом нет и не будет, а есть только жертва.

• 0

Скрытый текст

#1799 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 18 March 2015 - 14:48

Из другой темы...

Здравствуйте. Я восемь месяцев встречалась с мужчиной. Потом переехала к нему и через месяц мы поженились. До моего переезда к нему это был самый страстный мужчина. Страсть была во всем. В его взгляде, в ревности, в постели. С тех пор, как я к нему переехала, все изменилось. Нет страсти, ее нет совсем. Секс превратился в рутину, механическое повторение однообразных действий. Стал короче по продолжительности раза в 4. Он не целовал меня в губы, как женщину, этого я добилась только недавно с трудом. Эти перемены начались сразу же, в первый день, как я приехала и продолжается вот уже девятый месяц. У нас с мужем нет детей. Мы оба молоды, мне 26, ему 29. Я пробовала делать различные эротические сюрпризы. Я всегда ухожена, я красивая, стройная. пыталась выглядеть еще красивее и соблазнительнее, но без толку. Пыталась говорить с ним об этом много раз. Муж сказал, что и правда стал спокойнее. и что постарается измениться. но не изменился. Также это он объяснил невысоким сексуальным темпераментом. Однако до свадьбы все было совсем наоборот. Да и не верю я в это, ведь периодически он смотрит на обнаженных женщин в интернете и соответствующие взрослые фильмы (наткнулась на это случайно). В остальном у нас все как в сказке. муж делает мне сюрпризы, дарит цветы, сказочно нежен, готов выполнить любой мой каприз. Необычайно заботлив, это лучший муж. Соперницы у меня нет, я знаю точно, мы заняты общим делом и неразлучны. Я искала причину и в постоянном совместном времяпровождении. Но ведь так стало с первых дней. Он не смотрит на меня как на женщину, это видно. Он сотни раз на дню подходит, целует, правда чаще в щечку, в нос и т.д., обнимает, носит на руках. Но нет ни ревности, ни страстных комплиментов, а в постели совсем беда... Я прошу вас, помогите мне, я еще очень сильно хочу почувствовать себя желанной. хотя бы на месяц. Я в большом отчаянии. очень жду вашего совета.

Это прямо подарок. :) Настолько точного совпадения данной ситуации с ранее изложенным в теме - "О сексе в отношениях" - трудно было ожидать.  Налицо полное соответствие верной модели поведения мужчины, - неизвестно, интуитивной или осознанной, и увы полного непонимания сути сексуальных отношений женщиной. Принимая и наслаждаясь любовью мужчины в ее сердечном аспекте, женщина почему-то уверена, что и сексуальный аспект любви должен обеспечить ей мужчина. Но позвольте, а мужчину-то кто и как любить будет? Зачем мужчине женщина, в которую нужно всегда психически вкладываться в любом аспекте, чтобы получить хоть что-то в ответ? Любимая "кукла", которая оживает только тогда, когда ее "завели", это конечно неплохо, однако, как и любая "игрушка" она имеет свойство надоедать...  Для поддержания взаимного комфорта в любви, каждая сторона должна обладать своим собственным желанием и влечением в определенном аспекте отношений... ;) 

• 2

Скрытый текст

#1800 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 March 2015 - 14:51

Из другой темы...

Это прямо подарок. :) Настолько точного совпадения данной ситуации с ранее изложенным в теме - "О сексе в отношениях" - трудно было ожидать.  Налицо полное соответствие верной модели поведения мужчины, - неизвестно, интуитивной или осознанной, и увы полного непонимания сути сексуальных отношений женщиной. Принимая и наслаждаясь любовью мужчины в ее сердечном аспекте, женщина почему-то уверена, что и сексуальный аспект любви должен обеспечить ей мужчина. Но позвольте, а мужчину-то кто и как любить будет? Зачем мужчине женщина, в которую нужно всегда психически вкладываться в любом аспекте, чтобы получить хоть что-то в ответ? Любимая "кукла", которая оживает только тогда, когда ее "завели", это конечно неплохо, однако, как и любая "игрушка" она имеет свойство надоедать...  Для поддержания взаимного комфорта в любви, каждая сторона должна обладать своим собственным желанием и влечением в определенном аспекте отношений... ;)

yessir!

:)

что может быть желанней женщины которая хочет подарить любовь)

Сообщение отредактировал millincoln: 18 March 2015 - 14:57

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru