Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2674

#2101 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14837

Отправлено 18 November 2015 - 17:35

Ну просто пи..ц, нет слов! Что же вы крутитесь-то, как будто вас на сковородке поджаривают? :)

Я вам русским языком описал два варианта: есть только забота, и есть забота, сопровождающаяся проявлением любви к женщине. Вполне ясно и определенно проявляющаяся, через сердечное внимание и ласку конкретно к женщине, а не ее физическому или психическому состоянию. С какого бодуна проявление любви мужчины будет восприниматься женщиной, как обман, если никакая забота женщине от него не нужна и ей достаточно "только" его любви? Никакая, понимаете? Ну вот все у нее есть, она полностью "упакована". Вы что, не в состоянии это даже представить? :)

это бесполезно. я вам больше не собеседник.

• 0

#2102 millincoln

millincoln

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 18 November 2015 - 17:38

есть светлая и темная сторона любой природы, мужской и женской. в мире как женщины не любят мужчин, так и мужчины такие что не любят женщин, а просто используют ее женскую энергию, то естьнацеленные на взять. спасибо за прояснение обмена энергий любви Кармадон и участники. большое спасибо

Сообщение отредактировал millincoln: 18 November 2015 - 17:38

• 1

#2103 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14588

Отправлено 18 November 2015 - 17:45

это бесполезно. я вам больше не собеседник.

Что бесполезно? Вы не в состоянии представить, что женщина полностью самостоятельна и самодостаточна, и единственно, чего ей не хватает - это любви мужчины? Тогда мне вас жаль... :(

Ладно... Слив засчитан. Может еще кто из прекрасного пола хочет подискутировать? :)

Сообщение отредактировал Кармадон: 18 November 2015 - 17:48

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#2104 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51034

Отправлено 18 November 2015 - 22:16

Что бесполезно? Вы не в состоянии представить, что женщина полностью самостоятельна и самодостаточна, и единственно, чего ей не хватает - это любви мужчины? Тогда мне вас жаль... :(

Ладно... Слив засчитан. Может еще кто из прекрасного пола хочет подискутировать? :)

Я всегда присутствую))

Токо вот спорить с тобой..)))

Что против ветра ... до ветра ходить))

Поетому все просто - ты не прав.

Признавать этого не хочешь, да и ладно)

Ну просто пи..ц, нет слов! Что же вы крутитесь-то, как будто вас на сковородке поджаривают? :)

Я вам русским языком описал два варианта: есть только забота, и есть забота, сопровождающаяся проявлением любви к женщине. Вполне ясно и 

Забота - она забота и есть.

Любишь человека - заботишься о нем.

О близком, родном и любимом.))

И о муже/жене и о ребенке и о родителе.

С мужем/ женой просто близость особая.

А если еще к этому добавить жаркий секс и взаимное уважение с общими делами и интересами - вот и вся любовь.

И нечего огород городить)

Из множества женских сообщений на форуме очевидно только одно: женщины мужчин не любят, знать не хотят, что это такое и изо всех сил, как и вы, держатся за свои ложные представления. А потом приходят сюда и разводят сопли о том, какие же мужчины козлы.... 

Хто разводит?

Я? Тотошка?))

Нефиг подтягивать факты, Кармадон.

У большинства не соглашающихся с тобой женщин - счастливые долговременные браки и дети.. скоро взрослые))

А вот у тебя, теоретик наш великий, насколько я понимаю, детей вообще нету)

И что такое супружеская жизнь в семье с детьми - ты себе слабо представляешь)))

Сообщение отредактировал zverka: 18 November 2015 - 22:13

• 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#2105 ауструми

ауструми

.............

• Старожилы
  • Cообщений: 10451

Отправлено 19 November 2015 - 14:31

Энергетика любви- это не совсем энергетика, этой энергии не хватит чтобы электрическая лампочка загорелась. )

Любовь- это просто чувства. )

• 0

#2106 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 November 2015 - 10:19

Из другой темы... (Чувствовать себя любимым...)

ЗЫ: Лично свое наблюдение и критерий любви - ИНТЕРЕС к человеку. Именно это многими и воспринимается за ЛЮБОВЬ.

Вы же мужчина! Копайте до сути. В чем и как проявляется интерес? Он всегда проявляется через направленное внимание к тому или чему, что человеку интересно. Причем внимание это может быть как ментальным, связанным с логическими построениями ума в разуме человека, так и душевным, психическим, связанным лишь с чувствами к объекту интереса. Точно также интерес и воспринимается, если объектом интереса является живое существо. 

И вот если понимаете или ощущаете, что ваш интерес или интерес к вам - чисто ментальный - вы, как правило,  НИКОГДА не свяжете его в своем сознании с любовью и не ощутите любовь к вам со стороны другого человека. То есть любовь "кроется" только в психическом, душевном внимании в отношениях с обоих сторон. 

А дальше - начинает играть роль "чувствительность" восприятия в душе человека, в зависимости от его пола и душевной "конституции". Чем "слабее" тот или иной аспект психики в душе человека, тем "острее" он воспринимает любовь через "интерес" в этом аспекте, со стороны другого человека проявленный. Сердечный аспект у женщин и сексуальный аспект у мужчин - как раз такие "слабые" стороны психики, наиболее чувствительные к восприятию внимания и "интереса" извне. 

Уберите эти аспекты восприятия из отношений людей - и очень скоро человек станет ощущать, что любви со стороны партнера  ему не хватает. Сначала это ощущение будет носить легкий и неопределенный характер, но со временем станет просто навязчивым. Именно потому, что большинство отношений находится в "зоне" большей или меньшей неопределенности, большиство людей и не в состоянии четко понять, что именно они воспринимаю, как любовь. Вот и все.

Конечно, у человека могут быть индивидуальные психические особенности, но в целом - это справедливо для любого нормального мужчины и женщины. :)

Сообщение отредактировал Кармадон: 21 November 2015 - 10:21

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#2107 Flori

Flori

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 22 November 2015 - 14:52

Кармадон, то что Вы описываете-это отношения между М и Ж. Любовью их называют условно, для обозначения чувств.
Энергия Любви-безусловна! Она не имеет эго желаний. Она светит всем, когда вы её открываете в себе.
Частичка Вселенной в каждом человеке есть, это-его душа)
  • 0
"Закрывая сердце от боли, мы закрываемся от Любви "

#2108 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 22 November 2015 - 17:06

Кармадон, то что Вы описываете-это отношения между М и Ж. Любовью их называют условно, для обозначения чувств.
Энергия Любви-безусловна! Она не имеет эго желаний. Она светит всем, когда вы её открываете в себе.
Частичка Вселенной в каждом человеке есть, это-его душа)

Это все лирика ниочем. Можно как угодно обозначать любовь и считать ее чем угодно, но если при этом люди не делаются счастливее - все это пустышка. Я же говорю о том, как именно достичь состояния счастья, через какие проявления себя вовне, и почему именно так, а не иначе. Так сложилось, что все это в представлении людей ассоциируется с любовью .Чисто прагматичный подход. 

• 0

Скрытый текст

#2109 Reify

Reify

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 23 November 2015 - 19:48

Кармадон, обьясните мне. Была у меня женщина, которую я сильно любил, но она оказалась фригидной, ушел к другой, с которой в постели все окей, но я ее не люблю. Тоска непередаваемая, хотя в постели окей. Объясните как такое может быть.
  • 0

#2110 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 23 November 2015 - 20:15

Кармадон, обьясните мне. Была у меня женщина, которую я сильно любил, но она оказалась фригидной, ушел к другой, с которой в постели все окей, но я ее не люблю. Тоска непередаваемая, хотя в постели окей. Объясните как такое может быть.

Да все в жизни может быть. Давайте порассуждаем. Вот вы любили женщину, то есть, вероятно, мысли о ней и общение с ней доставляло вам радость. Однако из-за того, что вы оказались неподходящим ей сексуальным партнером, то есть вы просто не имели даже возможности ощутить ее любовь к вам - вы решили уйти. Все верно.

Теперь вы нашли женщину, которая, потенциально, вас любить способна. Что именно вызывает у вас тоску? Что именно мешает вам относиться  к вашей новой подруге не хуже, чем к старой? Ведь если женщина вам желанна - то одно это уже является вполне веским основанием ее любить. Что же мешает конкретно вам?

Повторю вопрос, который я тут адресовал женщинам. В чем проявляется ваша любовь к (любой) женщине? Какие ваши действия по отношению к ней наполняют вакс кайфом и ощущением, что вы любите?

• 0

Скрытый текст

#2111 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 08 December 2015 - 16:53

Подкинули тут мне (правда, давно уже)  ссылочку (_http://afrodita7.ru/osnovy-duxovnogo-razvitiya/garmonichnye-otnosheniya.html) по теме. Поскольку Автор - женщина, то напутано там, ИМХО, немало, но вот главное, что должна знать каждая женщина - истинно:

У женщин сексуальная энергетическая чакра всегда наполнена энергией, а у мужчин она всегда голодная и накормить ее может лишь женщина. ....  Мужчина должен быть сыт этой энергией всегда. ... Недодаст энергию одна женщина, «дозаправит» другая.... Хотите иметь верного спутника, хорошо «кормите», не манипулируйте своим превосходством. Вы в этом мире не одна с таким даром.

:)

Сообщение отредактировал Кармадон: 08 December 2015 - 16:55

• 0

Скрытый текст

#2112 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 08 December 2015 - 17:28

Ничего не смущает? :)

Вы блондинка? :)

• 0

Скрытый текст

#2113 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 08 December 2015 - 18:42

Мне даже   неудобно указывать на ошибку - вы вроде не дурак.   :)

Неудобно спать на потолке. :) Ладно, согласимся на том, что или я дурак, или вы блондинка... ;)

• 0

Скрытый текст

#2114 Undina

Undina

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 December 2015 - 14:50

Кармадон, есть ли разница от того какая женщина кормит мужчину этой энергией? Например от одной он берет понемногу но каждый день, а другая столько «даст», что ему на неделю хватит?
Имеется в виду один и тот же мужчина.

Сообщение отредактировал Undina: 09 December 2015 - 15:21

• 0

#2115 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 December 2015 - 11:50

Кармадон, есть ли разница от того какая женщина кормит мужчину этой энергией? Например от одной он берет понемногу но каждый день, а другая столько «даст», что ему на неделю хватит?
Имеется в виду один и тот же мужчина.

Разница есть, и существенная. Полная аналогия с обычной сытостью человека для поддержания нормального функционирования тела. Наевшись "впрок", человек обретает способность достаточно спокойно перенести "голодное" время. Никакой принципиальной разницы между физическим или психическим голодом или сытостью - нет.

Почему отношения часто начинают портиться после родов женщины? Именно потому, что и до родов женщина "кормит" мужчину понемногу, да еще и, бывает, далеко не каждый день. А после родов неизбежно переключает все свое внимание на ребенка, и у мужчины начинается сексуальный голод... в прямом смысле. Даже в случае, если она дает безотказно, внутреннее внимание, чаще всего, на мужчину у нее не направлено. То есть, образно говоря, она кормит, отвернувшись, и "еда" по назначению не попадает. Ну а поскольку никакого "жирового запаса" любви женщины у мужчины нет... все это переносится мужчиной плохо. Вплоть до, сами понимаете....

Если же женщина кормит мужчину так, что у него создается стойкое ощущение любви женщины, ... на неделю... или даже и больше, то любой непредвиденный или даже ожидаемый перерыв в "кормлении" - ничего принципиально не меняет. Мужчина просто знает, что будет день (или ночь), и будет пища. :) И не надо эту "пищу" выпрашивать. Здесь еще является немаловажным моментом то, что женщина, способная накормить мужчину "впрок" - сама тащится и кайфует от секса с этим мужчиной, то есть реально его любит. Чем сильнее тащится, тем лучше кормит. И если даже перерыв, по любой причине, случится, у нее поддерживается достаточное сексуальное влечение к мужчине и желание секса с ним при любом удобном случае. И  это гарантирует, что мужчина будет "накормлен"...

То же самое, только уже в сердечном аспекте отношений, справедливо и наоборот, со стороны мужчины к женщине. Все просто.  ;)

• 0

Скрытый текст

#2116 Undina

Undina

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 10 December 2015 - 14:26

Кармадон, а Вы встречались на практике с «бесконтактным сексом», когда мужчина и женщина находятся рядом и от женщины исходит эта энергия и перетекает к мужчине?

Сообщение отредактировал Undina: 10 December 2015 - 14:27

• 0

#2117 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 December 2015 - 20:13

Кармадон, а Вы встречались на практике с «бесконтактным сексом», когда мужчина и женщина находятся рядом и от женщины исходит эта энергия и перетекает к мужчине?

Лично я с "бесконтактным" не встречался.   :) Более того, считаю, что это невозможно, и для передачи сексуальной, "тяжелой" психической энергии, нужен физический контакт, причем желательно именно на уровне гениталий. Они для этого оптимально приспособлены. ;) Папа-мама. Хотя на другом форуме меня как-то уверяли, что это реально возможно. Мне это непонятно по простой причине: чем ниже "частота колебаний" любой энергии, тем более нужен для ее передачи физический носитель. Возьмите электроэнергию - там это совершенно понятно. 

Женщина, конечно же, вполне может кончить без секса, исключительно от тактильной ласки мужчины на уровне обнимашек-целовашек... :) Только вот мужчине, при этом, мало что достанется... :(

Сообщение отредактировал Кармадон: 10 December 2015 - 20:20

• 0

Скрытый текст

#2118 Evgenya72

Evgenya72

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 11 December 2015 - 14:34

опять про еду...

я думала, про любовь

• 0

www.nlp12.ru

#2119 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 11 December 2015 - 18:30

опять про еду...

я думала, про любовь

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... (с)  :) Любовь - та же "еда": ею или сыт, или голоден. ;) 

• 0

Скрытый текст

#2120 VesperJ

VesperJ

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 December 2015 - 14:22

Кармадон, хочу рассказать, как я проверяла на практике Вашу теорию. До сих пор немного в шоке, все закончилось весьма плачевно, но полагаю это не от неправильности теории, может быть Вы подскажете от чего. Встретился мне мужчина, с первого взгляда понравился, полгода мы виделись мельком почти каждый день по службе, потом как-то столкнулись на проекте и стали проводить больше времени вместе работая. Тяга была просто необыкновенная с моей стороны, именно физическая, прямо до дрожи в руках его хотелось, часы вместе пролетали незаметно. Были конечно красные флажки разные, но я решила не обращать на них внимания, помятуя о том, что такое влечение означает способность любить и надо попробовать, а со всем остальным можно справиться по ходу дела. Завязались отношения и мы стали жить вместе и тут то выяснилось, что я хочу его все время, мне достаточно чтобы он просто рукой по мне провел и все - я уже готова, а вот он не готов заниматься сексом даже через день: и устает он на работе и лучше в интернете посидит, хотя секс прекрасный был и кончала я с ним легко, быстро и всегда. Иногда случалось что он даже мне не давал, хоть обприставайся. Это, мягко говоря, неприятно, особенно неприятно засыпать с диким возбуждением  рядом с человеком, который вроде как должен испытывать постоянный сексуальный голод, ну там нехватка энергии и прочее. Теперь я очень хорошо понимаю мужчин, которым не дают жены, это обижает, снижает самооценку и расстраивает. Согласна с тем, что бывают моменты когда не хочется - чувствуешь себя плохо или еще что-то, но когда это превращается в систему - это уже совсем другое дело. Моменты когда он откликался на мои поползновения или сам проявлял инициативу стали для меня праздником. Спасало только то, что если уж мы занимались сексом, то долго, с чувством, с толком, с расстановкой.  Стоит отметить, что на начале сексуальных отношений настояла именно я, я безумно его хотела, безумно, и решила, что нечего плохого в этом нет, а он хотел подождать еще. Вот тут в этом месте теория и дала трещину - потом мне было высказано, что слишком легко я досталась ему, и, я подозреваю, он еще и поставил на мне штамп шлюхи с самого начала. Потом с течением совместной жизни начались истерики с его стороны с содержанием "ты меня не любишь", которые повергли меня в дикий шок. Истерики эти сопровождались всяческими подставными ситуациями в духе - уехать встречаться с друзьями и пропасть на весь вечер и не позвонить, а сидеть и ждать когда я сама позвоню. А когда я не звоню, потому что я не хочу контролировать его и мешать встречам с друзьями, заявить мне, что это доказательство того, что я его не люблю и что я и не позвонила бы, если бы он сам в итоге не позвонил. Звучит как бред, я знаю. Я спрашивала как он чувствует что его любят, оказалось что никак - только на словах это может воспринимать. Я ему постаралась объяснить Вашу теорию, чтобы он призадумался. Он сказал "может и так", однако ничего не изменилось. Красные флажки, о которых я упоминала, это разность социальных кругов и воспитания - то, что по теории не должно влиять на любовь, однако влияет и сильно. Вот теперь мы расстались, я оказалась кругом виновата, хотя единственным желанием моим было все обсудить и вместе решить, имеет ли смысл продолжать отношения. Стоит упомянуть, что за все время отношений, даже в начале, не было ухаживаний, интерес с его стороны был тоже очень сильный, но ни цветов ни подарков ни комплиментов не было так он он считает это глупостью и стереотипами. Особой заботы я тоже не видела. Так вот вопрос - это он меня не любил? Или он просто запутавшийся не умеющий любить эмоциональный манипулятор? Я до сих пор в шоке и единственный вывод, который я могу сделать из этой истории это никогда не показывать мужчине свое желание и то, что он дико нравится, пока он сам тебя не "завоюет", чтобы не оказаться в итоге шлюхой, которая еще и не любит его, бедняжку.

• 0

#2121 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 12 December 2015 - 17:56

Кармадон, хочу рассказать, как я проверяла на практике Вашу теорию. До сих пор немного в шоке, все закончилось весьма плачевно, но полагаю это не от неправильности теории, может быть Вы подскажете от чего.

.............

Я до сих пор в шоке и единственный вывод, который я могу сделать из этой истории это никогда не показывать мужчине свое желание и то, что он дико нравится, пока он сам тебя не "завоюет", чтобы не оказаться в итоге шлюхой, которая еще и не любит его, бедняжку.

Сердечно благодарю вас за столь подробное описание. Конечно, подскажу. 

По сути дела, все упирается в то, что мужчина этот вас, действительно, не любил... как мужчина. А раз так, то по отношению к вам он вел себя, как ... великовозрастный ребенок. Дети ведь почти не умеют дарить любовь, а вот  потребность в любви к себе, наоборот у них очень большая. С возрастом у недомужчин и недоженщин меняются лишь потребности. Одной из таких потребностей, для мужчин, является секс, но лишь ровно настолько, насколько он конкретному мужчине необходим в соответствии с его сексуальной конституцией.

Отсутствие выраженного сердечного внимания к вам, нежелание ласкового к вам отношения, как к женщине, отказ в сексе, который вам нужен - все это подтверждает выше сказанное. Любовь в паре - процесс взаимный. Чем больше мужчина проявляет свою любовь к женщине, тем больше он в состоянии принять и ее любовь. И наоборот, не проявляя своей любви, он и ее любовь может принять лишь в ограниченном объеме. Кроме того, несмотря на то, что мужчина воспринимает любовь женщины преимущественно через секс, ему нужно и сердечное внимание от нее... и при отсутствии своей любви к женщине, - в гораздо большем объеме, чем в сбалансированных отношениях.

Именно потому, что у него, как бы это выразить, "детское" сердце, которое в любви нуждается, но само любить вас не в состоянии. Какую-то другую женщину, возможно, любить сможет, а вот вас - нет. Ну не "раскрылось" у него сердце на вас, бывает. Это подтверждает и то, что даже получив от вас понятия энергетики любви, он своего отношения к вам не изменил. Он просто НЕ СМОГ.  Честно говоря, я придерживался мнения, что мужчина в состоянии если не полюбить любящую его женщину, то уж ответить на ее любовь ему не трудно. Но тут опять же, все упирается в те понятия, которые каждый из нас в "любовь" вкладывает. Если ваш мужчина не считал, что вы его любите, то и в ответ не старался... 

Когда человек не проявляет вовне свою любовь, ему постоянно нужно какое-то подтвержение любви в отношениях со стороны партнера. Если вы почитаете темы форума, то легко увидите, что большинство проблем женщин проистекают именно от того, что они своих мужчин не любят, им нужно, чтобы те им "доказывали" свою любовь. У вас редкий случай - все с точностью до наоборот. Увы, но насильно мил не будешь, и женщин это касается точно так же, как и мужчин. 

Подтверждается старая истина о том, что люди не умеют хранить и ценить то, что имеют. Будучи сытым в сексуальном аспекте ваших отношений, он не понимал его ценность и важность.... и искал вашу любовь в чем-то еще. Люди привыкли ошибочно считать, что любовь нужно "завоевывать" и за нее "бороться", что все ценное достается через усилия. Это в корне неверно. Простой пример. Воздух, которым мы дышим, предоставлен нам совершенно даром. Это величайшая ценность нашей жизни, но вот большинство этого не осознает, пока не начнет задыхаться от его недостатка... 

С любовью - то же самое. Но если недостаток воздуха быстро прочищает мозги в плане понимания его ценности, то с любовью - все гораздо сложнее. До понимания ее реальной ценности... нужно дорасти. Даже множественные несчастные отношения - никак не дадут понимания сути любви и ее ценности в конкретных проявлениях и отношениях.

Вы в шоке - почему? Разве вы не наслаждались своей любовью к мужчине, не получали наслаждения и кайфа в сексе с ним? То, что он не оправдал ваши ожидания - лишь ваша проблема. Он, согласитесь, не обязан был их оправдывать.

Любил бы вас, ценил бы ваши отношения - был бы другой расклад. Тем более, что вы ему четко сказали, чего вам не хватает.... Так что не расстраивайтесь. Необходимость "завоевания"... весьма спорна. Суть не в нем. Множество мужчин упорно "завоевывают" женщин, а потом ... точно также их не любят фактически. Все дело в разумности... Се ля ви... :)

• 0

Скрытый текст

#2122 VesperJ

VesperJ

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 December 2015 - 21:25

Кардамон, спасибо большое вам за быстрый ответ и разъяснения. Догадки мои солидарны с вашими словами: он часто капризничал как маленький, параноидально названивал мне каждый час, боясь что мое внимание достанется кому-то еще кроме него, и много еще разного от чего у меня мелькали мысли что он не то что инфантилен, а просто маленький мальчик... Это не только в отношениях со мной проявлялось, но и в отношениях на работе. Многие удивлялись некоторым его реакциям, особенно учитывая, что внешность у него весьма маскулинная, взрослый красавец мужчина с прекрасным телом и горящими глазами, от такого ожидаешь спокойного взвешенного мужского поведения, а никак не страстных истерик.

Отношения с родителями у него сложные, мать завела другую семью когда он был подростком, он жил с ними пока она не родила и он стал не нужен, он самовольно ушел жить к отцу, который лаской и любовью не сильно жаловал. Все это только подверждает мои и ваши соображения. Иногда у меня даже мелькали мысли, что все, в чем он меня обвинял, и чем был недоволен, все эти "ты меня не любишь", "ты от меня отдаляешься" были на самом деле зеркалом и это он отдалялся и не любил. Чаще всего ведь люди обвиняют других в своих же косяках, чтобы снять ответственность с себя. На мои просьбы объяснить свои действия конкретно и по сути он всегда отвечал в духе "понимай как знаешь, ты умная, сама все поймешь" и "я не хочу влиять на твое виденье, чтобы ты не изменила мнение", ну то есть к диалогу был малоспособен.

На счет способности любить другую женщину - так и было, по крайней мере по его рассказам как он бывшей жене и то и се и пятое и десятое, а она принимала все как должное. Я расстраивалась что как так -  мне вообще ничего, а там прям горы золотые были сдвинуты для нее, ну по его рассказам конечно. Что-то я уже сомневаюсь в их правдивости. Я не то что даже четко говорила, я говорила по пунктам: мне не хватает твоего внимания, мне не хватает секса, мне нужно чтобы ты хотя бы иногда приставал ко мне, мне нужно чтобы говорил мне комплименты итд итп, что женщины чувствуют любовь через это все. Ответом мне было что если это так то все бабы дуры, потому что навешать на уши можно что угодно и надарить-задарить, но не любить. 

Я очень наслаждалась, очень, этим себя и успокаиваю, он еще и потрясающе пах ко всему прочему, нюхала бы круглосуточно. А как приятно было просто его гладить, словами не передать. При этом он мозгами то понимал что-то, говорил что в жизни его столько никто не трогал и никто так о нем не заботился. Из-за наслаждения этого и терпела многое, местами даже вела себя как овца полная, но чаша терпения моего переполнилась.

В шоке я потому что меня потянуло к такому человеку, потянуло сильно и безапелляционно, в шоке от того, что мужчины оказываются могут вести себя хуже чем истеричные женщины. Я понимаю что это урок в собственной инфантильности, знак, что пора уже взрослеть полностью и навсегда, что пока этого не случится я так и буду западать на мальчиков, а не на мужчин, но от этого не менее обидно и неприятно. Однако вы мне очень-очень помогли и успокоили, за что огромное спасибо еще раз! 

Сообщение отредактировал VesperJ: 12 December 2015 - 21:27

• 0

#2123 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 14 December 2015 - 16:16

В шоке я потому что меня потянуло к такому человеку, потянуло сильно и безапелляционно, в шоке от того, что мужчины оказываются могут вести себя хуже чем истеричные женщины. Я понимаю что это урок в собственной инфантильности, знак, что пора уже взрослеть полностью и навсегда, что пока этого не случится я так и буду западать на мальчиков, а не на мужчин, но от этого не менее обидно и неприятно. Однако вы мне очень-очень помогли и успокоили, за что огромное спасибо еще раз! 

Если и вести речь о вашей "инфантильности", то только в том смысле, что вы наивно полагали, что понравившийся вам мужчина, это обязательно Мужчина, ... а вовсе не великовозрастный мальчик. Точно также, как любящие мужчины (поначалу) искренне считают, что любимая женщина, это обязательно Женщина, ... а вовсе не капризная девочка. Собственно, это неизбежно, жизнь для того и сводит людей в отношениях любви, чтобы они имели возможность изменяться. Взрослеть и становится разумнее. В отношениях, как правило, нет равных, а есть Учитель и ученик.

Однако жизнь лишь предоставляет людям такую возможность, но не "имеет права" заставлять людей меняться. В ваших отношениях любви, несомненно, вы играли роль Учителя, ваша любовь была тем шансом, который мог быть понятым и использованным мужчиной, ... чтобы стать Мужчиной.  Он не захотел или не смог - это его право. Вы сделали в этих отношениях все от вас зависящее, отношения, для вас, себя изжили, и должны были быть прекращены. Все так и случилось. Главное, для вас, чтобы вы сохранили в душе все то радостное, что вы в этих отношениях получили, и ... забыли все негативные моменты, связанные с вашими несбывшимися надеждами. Просто осознайте это... 

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель... (С)  :)

• 0

Скрытый текст

#2124 VesperJ

VesperJ

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 14 December 2015 - 19:49

Если и вести речь о вашей "инфантильности", то только в том смысле, что вы наивно полагали, что понравившийся вам мужчина, это обязательно Мужчина, ... а вовсе не великовозрастный мальчик. Точно также, как любящие мужчины (поначалу) искренне считают, что любимая женщина, это обязательно Женщина, ... а вовсе не капризная девочка. Собственно, это неизбежно, жизнь для того и сводит людей в отношениях любви, чтобы они имели возможность изменяться. Взрослеть и становится разумнее. В отношениях, как правило, нет равных, а есть Учитель и ученик.

Однако жизнь лишь предоставляет людям такую возможность, но не "имеет права" заставлять людей меняться. В ваших отношениях любви, несомненно, вы играли роль Учителя, ваша любовь была тем шансом, который мог быть понятым и использованным мужчиной, ... чтобы стать Мужчиной.  Он не захотел или не смог - это его право. Вы сделали в этих отношениях все от вас зависящее, отношения, для вас, себя изжили, и должны были быть прекращены. Все так и случилось. Главное, для вас, чтобы вы сохранили в душе все то радостное, что вы в этих отношениях получили, и ... забыли все негативные моменты, связанные с вашими несбывшимися надеждами. Просто осознайте это... 

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель... (С)   :)

Тут ничего кроме "садись, двойка" в голову и не приходит  :ohyeah: Вспомнилось, как еще в самом начале он говорил, что меняется, чувствует это и ему это дико не нравится и он не хочет... Может быть не время ему еще быть Мужчиной, может еще потрепать должно, если вообще он им станет. У нас еще и обстоятельства так складывались, что жить вместе дальше не было возможности, именно квартирной возможности, и тут то и началось основное шоу. Хотя, конечно, было бы желание с его стороны - знаю я, были варианты разрешения этой проблемы. В любом случае я искренне концентрируюсь на хорошем, что было, вспоминаю каким ласковым и нежным он был с полмесяца первых, и как меня от этого окрыляло. Если уж совсем честно, мне с самого начала было ясно, что скорее всего чуда не случится и не будем мы крепкой парой - уж очень большая пропасть между нами, но надежда, что чувства с этим справятся и что он, возможно, захочет измениться, соблазнила в отношения таки вписаться. Банальная история, конечно. Много еще разных нюансов было, но думаю детали излишни, картина нарисовалась вполне ясная благодаря вам, Кармадон, за что еще одно гранд мерси. Не исключаю вариант, что через полгодика, а то и раньше он прискачет обратно как раненый олень, чего я бы не хотела. 

Самое-то забавное, что и ведь по энергии был прям мужчина-мужчиной, сила и мощь. Я первое время чувствовала себя с ним такой барышней хрупкой. Это, наверное, был демо-режим, мужская версия  :)   Хотелось бы, конечно, как-то развить свой Мужчино-радар и иметь шансы попадать на Мужчин, а не мальчиков. На счет инфантильности собственной - не первый он такой, из чего мне как-то и подумалось...

• 0

#2125 logov

logov

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 December 2015 - 01:18

Хотелось бы, конечно, как-то развить свой Мужчино-радар и иметь шансы попадать на Мужчин, а не мальчиков.

Большинство женщин понятия не имеют, что значит "попасть на Мужчину". Сформировавшийся, самодостаточный, вставленный в своё предназначение Мужчина это такое жесткое и недостижимое  явление для современной женщины (хотя на уровне инстинктов и очень привлекательное), что при встречи с таким экземпляром она отскочит от него как от розетки 220В. Таких мужчин единицы, в настоящее время, а готовых принять их женщин и того меньше :ohyeah:

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru