Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетика любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2674

#2326 тип ген

тип ген

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 24 October 2016 - 21:30

[/i] Мужу важно было моё удовольствие, а у меня от этой важности оргазма заклинивало всё. У нас – прелюдия, секс с явным его сдерживанием и желанием продлить. У меня внутри всегда были определенные желания, но я не могла рассказать мужу (кажется бред – про всё могла, а вот в плане секса – как язык отрезало. Как пошло с конфетно-букетного периода, что я такая хорошая-приличная девочка, и благодаря ему стала ещё приличнее, так и было это). На людях держится отдельно, на мои просьбы – хочу, чтобы больше трогал-гладил именно мимолётом- между делом – непонимание (как я так при всех тебе руку на шею положу, зачем это?). В машине, например, рука на коленке у меня – это всего раза три было за всё время. Я раза два поднимала вопрос обо всем этом, но отступалась. Думала – ну мелочь же, переживу, всё остальное - идеально.
Год назад начался роман на стороне. Взгляды – симпатия со стороны коллеги. Поцелуи. Сразу ему озвучила – просто секс не нужен, нужен отрыв головы-лавина, с чувствами. Коллега женат. [/i]
http://evo-lutio.livejournal.com/370428.html
Собсвенно про , что и пишет Кармадон.
  • 0

#2327 тесла

тесла

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 28 October 2016 - 08:50

"Мужчины любят глазами,а женщины ушами" с этим согласна. 

Это - тот путь развития, который людям, как воплощенным душам - заповедан. Любой человек, считающий другого своей "половинкой", обязательно осознает или чувствует ту границу, где есть "мы", и есть "я". Души должны быть связаны любовью, чтобы "расти", но не "имеют права" друг в друге "растворяться", поскольку тогда одна из душ развиваться не будет, а нить любви не будет "звучать", способствуя "росту" обоих душ. Способность любить НЕ одного человека определяется только зрелостью его души, ее способностью "работать" с бОльшим количеством энергии психики и, естественно, отсутствием у личности "принципов", которые, собственно к душе, не имеют никакого отношения.

Про любовь НЕ к одному получается не "с милым рай в шалаше", а "с милыми", не тесновато будет милым то? Получается если ты любишь НЕ одного, то это говорит о твоей зрелой душе? Приведу домой второго любимого, а муж если любит то принять должон, и если у него нет этих "дурацких принципов" ему не должно быть не капельки больно, он должен еще и порадоваться что "душа моя созрела"??

• 0

#2328 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14603

Отправлено 28 October 2016 - 13:10

Про любовь НЕ к одному получается не "с милым рай в шалаше", а "с милыми", не тесновато будет милым то? Получается если ты любишь НЕ одного, то это говорит о твоей зрелой душе? Приведу домой второго любимого, а муж если любит то принять должон, и если у него нет этих "дурацких принципов" ему не должно быть не капельки больно, он должен еще и порадоваться что "душа моя созрела"??

Кроме способности любить НЕ одного, есть еще и потребность любить НЕ одного. И уж тем более невозможно реализовать, проявить свою любовь ко многим людям одновременно. Только поочередно. А раз так, то какая необходимость в том, чтобы сводить под одной крышей всех, кого вы способны любить? Даже если ваша "душа созрела", то зачем этим кичиться, вынуждая другого человека к отношениям, к которым он не готов? Муж может принять, а может и нет, - даже если и любит,  и тут уже вам придется выбирать, насколько отношения именно с ним для вас ценны, несмотря на вашу "зрелость". :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#2329 тесла

тесла

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 October 2016 - 13:38

"Способность любить НЕ одного человека определяется только зрелостью его души, ее способностью "работать" с бОльшим количеством энергии психики и, естественно, отсутствием у личности "принципов", которые, собственно к душе, не имеют никакого отношения."

Вопросы:

1. что это за "принципы"приведите примеры;

2. любить и проявлять любовь это разные понятия? если да то в чем отличие?

• 0

#2330 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 29 October 2016 - 09:54

1. что это за "принципы" приведите примеры;

2. любить и проявлять любовь это разные понятия? если да то в чем отличие?

1. Самые распространенные, это те, что связаны с присваиванием себе права на исключительное, идеальное  отношение со стороны партнера, то есть все, что связано с верностью, изменой, ревностью и так далее.

2. Понятие "любить" включает в себя как проявление любви вовне, так и восприятие ее извне. Любое (физическое или умственное) действие, которое ведет к повышению уровня своего психического комфорта, связано с любовью.

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#2331 тесла

тесла

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 October 2016 - 14:07

Кроме способности любить НЕ одного, есть еще и потребность любить НЕ одного. И уж тем более невозможно реализовать, проявить свою любовь ко многим людям одновременно. Только поочередно. А раз так, то какая необходимость в том, чтобы сводить под одной крышей всех, кого вы способны любить? Даже если ваша "душа созрела", то зачем этим кичиться, вынуждая другого человека к отношениям, к которым он не готов? Муж может принять, а может и нет, - даже если и любит,  и тут уже вам придется выбирать, насколько отношения именно с ним для вас ценны, несмотря на вашу "зрелость". :)

Получается любить можно Не одного, а проявлять любовь только к одному? И как в жизни тогда происходит если "зрелая душа" любит Не одного? Муж налево пошел это и есть любить Не одного? поясните примерами, до меня не доходит, а понять что вы толкуете хочется :wink_anim:

Сообщение отредактировал тесла: 29 October 2016 - 14:30

• 0

#2332 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 29 October 2016 - 16:34

Получается любить можно Не одного, а проявлять любовь только к одному? И как в жизни тогда происходит если "зрелая душа" любит Не одного? Муж налево пошел это и есть любить Не одного? поясните примерами, до меня не доходит, а понять что вы толкуете хочется :wink_anim:

Как правило, человек "идет налево", именно потому, что ему не хватает любви, которая и формирует психический комфорт человека. Или нет своего желания проявлять свою любовь к партнеру, или не в состоянии воспринимать любовь от партнера. Если человека устраивают оба эти аспекта любви, то едва ли он пойдет налево. По крайней мере, большинство, причем подавляющее, точно не пойдет. Вы почитайте темы на этом форуме, соотнесите их с тем определением любви, которое приведено у меня в подписи, и вам, на примерах реальных историй, станет ясно если не все, то почти все. Почти все реальные проблемы отношений связаны именно с тем, что люди не могут, не хотят или не умеют проявлять свою любовь к партнеру. По глупости, неразумию, из принципа, или еще по какой причине.

Если у вас много друзей или просто приятелей, общение с которыми дарит вам состояние повышенного психического комфорта, то это и есть ваша способность любить многих. Является ли это проявлением вашей любви или восприятием любви от других людей, зависит от того, являетесь ли вы  активной или же пассивной стороной при общении. Нужна ли вам обратная связь при контакте, или же нет. Как правило, в дружеских отношениях люди попеременно являются и той, и другой стороной.

Но вот если рассматривать межполовые отношения любви, то тут уже женщина не в состоянии любить мужчину - как друга, поскольку мужчине в отношениях с женщиной нужна ее любовь именно как женщины к мужчине. И вот сможет она его любить или нет - зависит не только не от ее желания, а и от способности, сексуальной совместимости с ним. Насильно мил не будешь. 

• 2

Скрытый текст

#2333 Валерка

Валерка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 October 2016 - 11:06

Жизненная Любовь, возникает только там, где реализуется Её основная цель  расцветающие плоды — дети в семье

Прикрепленный файл  Steve-Hanks.-Akvarel-shestaya.jpg   42.34К   0 скачиваний

Именно то, что ведёт к сотворению новой светлой жизни, и в этом её целе-образующее продолжение, только и может изливать самыми приятными возвышающими ощущениями — взаимными чувствами любви. Они лишь ориентир к плодотворности, сопровождают взаимоотношения. Излучают от тех внутренних энергетических накоплений, которые образуются следствием обоюдной заботы в организации жизни при непосредственном созидании ручным способом основных благ, обеспечивающих семью. Так сложилось эволюционно.  

Чем больше всесторонних и результативных умственно-физических усилий прилагают влюблённые в «домострое», тем ярче сияние их энергии любви, и тем красочнее расцветают в благоухании плоды жизни...

• 0

#2334 тесла

тесла

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 October 2016 - 14:02

Как правило, человек "идет налево", именно потому, что ему не хватает любви, которая и формирует психический комфорт человека. Или нет своего желания проявлять свою любовь к партнеру, или не в состоянии воспринимать любовь от партнера. Если человека устраивают оба эти аспекта любви, то едва ли он пойдет налево. По крайней мере, большинство, причем подавляющее, точно не пойдет. Вы почитайте темы на этом форуме, соотнесите их с тем определением любви, которое приведено у меня в подписи, и вам, на примерах реальных историй, станет ясно если не все, то почти все. Почти все реальные проблемы отношений связаны именно с тем, что люди не могут, не хотят или не умеют проявлять свою любовь к партнеру. По глупости, неразумию, из принципа, или еще по какой причине.

Если у вас много друзей или просто приятелей, общение с которыми дарит вам состояние повышенного психического комфорта, то это и есть ваша способность любить многих. Является ли это проявлением вашей любви или восприятием любви от других людей, зависит от того, являетесь ли вы  активной или же пассивной стороной при общении. Нужна ли вам обратная связь при контакте, или же нет. Как правило, в дружеских отношениях люди попеременно являются и той, и другой стороной.

Но вот если рассматривать межполовые отношения любви, то тут уже женщина не в состоянии любить мужчину - как друга, поскольку мужчине в отношениях с женщиной нужна ее любовь именно как женщины к мужчине. И вот сможет она его любить или нет - зависит не только не от ее желания, а и от способности, сексуальной совместимости с ним. Насильно мил не будешь. 

Спасибо! Теперь понятно. Значит любить Не одного это не отношения между МЖ, а сюда можно отнести и любовь к детям, родителям, друзьям?

• 0

#2335 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 30 October 2016 - 19:04

Жизненная Любовь, возникает только там, где реализуется Её основная цель  расцветающие плоды — дети в семье

...................................

К сожалению, все это лишь красивые слова. Любовь, ее проявление и восприятие, - конкретны и выражаются в соответствующем "потоке" психической энергии. Без разницы, есть дети или их нет... 

--------------------------------------------------

Обновлена вторая часть архива темы

Сообщение отредактировал Кармадон: 30 October 2016 - 20:16

• 0

Скрытый текст

#2336 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 30 October 2016 - 19:57

Спасибо! Теперь понятно. Значит любить Не одного это не отношения между МЖ, а сюда можно отнести и любовь к детям, родителям, друзьям?

Все определяется той степенью необходимого психического комфорта, которую человек желает получить в тех или иных отношениях любви. И измены во многих отношениях, изначально, практически всегда имеют цель получить на стороне то, чего в "законных" отношениях М-Ж получить не удается. И только затем, возможно, человек начинает в "левых" отношениях  желать отдариться, проявить свою любовь "налево". Начинает любить НЕ одного.

Заметьте, что даже проявления дружеской любви всегда имеют для человека тот или иной приоритет, то есть с одними друзьями нам приятнее и комфортнее провести время, чем с другими. Однако в этом нет внутреннего психического конфликта именно потому, что дружба довольствуется имеющимся. Что есть - того и довольно, поскольку дружба - дело добровольное.

Но вот даже с родственными отношениями, которые, по сути своей, тоже дружеские - это уже не так. Многие люди предъявляют к таким отношениям повышенные требования, считая, что в родственных отношениях люди друг другу что-то должны просто по факту родства. При том, что никакой любви родственники могут друг к другу и не ощущать, даже если формально наличие любви и декларируют.

При этом, если родственные отношения не являются супружескими, то любой человек имеет право и возможность восполнить дефицит своего психического комфорта на стороне, причем изменой это никто считать не будет. То есть человек вполне в состоянии любить своего родственника, и любить кого-то еще. Скажем мужчина может любить свою сестру, и любить другую женщину, с которой у него могут быть или не быть половые отношения. В чем проблема?

Только в том, что когда отношения становятся супружескими, это накладывает на обоих партнеров вполне определенные обязательства в проявлении и восприятии любви между ними, поскольку любовь требует должного. И если этого "должного" один из партнеров не получает, то что ему остается, кроме как обратить внимание на кого-то на стороне для того, чтобы получить желаемое.

Конечно, сейчас модно отстаивать мнение о полигамности как мужчин, так и женщин. Но на мой взгляд, это просто оправдание того, что люди в отношениях не умеют любить, поскольку сути отношений любви - не понимают, и формируют отношения по расчету, пусть и завуалированному красивыми словами.

• 1

Скрытый текст

#2337 Валерка

Валерка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 30 October 2016 - 23:03

Кармадон, я о сути... О той Любви, благодаря которой возможно проявление и каких-либо других её форм, к тому же Её понимание, душой. А также об источнике, эволюционно обусловленном образовании и накоплении, энергии жизни — Либидо. Проявляемой, и через Любовь, и сотворчество, и гармонию чувств на протяжении всей жизни, как естественной палитры её фона при целомудренных и созидающих взаимоотношениях в семьях. Чего и желаю нам всем.

Сообщение отредактировал Валерка: 30 October 2016 - 23:59

• 0

#2338 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 31 October 2016 - 10:15

Кармадон, я о сути... О той Любви, благодаря которой возможно проявление и каких-либо других её форм, к тому же Её понимание, душой. А также об источнике, эволюционно обусловленном образовании и накоплении, энергии жизни — Либидо. Проявляемой, и через Любовь, и сотворчество, и гармонию чувств на протяжении всей жизни, как естественной палитры её фона при целомудренных и созидающих взаимоотношениях в семьях. Чего и желаю нам всем.

Увы, ... Я старый солдат, и не знаю слов (той) Любви.... (с)  :)

• 0

Скрытый текст

#2339 Самарка

Самарка

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 November 2016 - 03:06

Знаете, я не могу отвечать за те фантазии, которые у вас в голове рождаются. :)  Любой мужчина способен любить любую женщину. И любая женщина способна любить любого мужчину. По своему желанию или исполняя свой супружеский долг. ;)

Слово долг с любовью как даром, у меня никак не вяжется. Т.е. если долг, то это не любовь, а скорее что-то насильственное. А в остальном я согласна. Ну как по долгу любовью заниматься женщине, не оч понимаю, имитация оргазма = имитации любви женщины в глазах самой женщины. 

Сообщение отредактировал Самарка: 02 November 2016 - 03:27

• 0

#2340 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 02 November 2016 - 08:22

Слово долг с любовью как даром, у меня никак не вяжется. Т.е. если долг, то это не любовь, а скорее что-то насильственное. А в остальном я согласна. Ну как по долгу любовью заниматься женщине, не оч понимаю, имитация оргазма = имитации любви женщины в глазах самой женщины. 

Человек в состоянии выполнять какое-то действие не только потому, что есть желание, но и потому, что умом понимает необходимость этого действия. Причем добросовестное волевое исполнение, в результате, мало чем будет отличаться от исполнения по желанию. Тут все дело в том, насколько исполнение долга приемлено для психического состояния человека. Насколько оно влияет на психический, душевный комфорт или дискомфорт.  Разве мало сфер жизни, в которых человек, в той или иной степени, себя "насилует"? Потому, что так надо. Ему самому - надо, или обстоятельства вынуждают.

А уж если говорить об отношениях любви, в которых современный человек практически всегда оказывается добровольно, то вообще нет уважительных причин искать виноватых на стороне. Любое проявление или восприятие любви, доведенное добросовестным исполнением своего (супружеского) долга до автоматизма, практически ничем, качественно, не будет отличаться от любви по желанию. И примеров тому - сколько угодно.

В начале отношений оба пола, в той или иной степени, исполняют свой долг, проявляя себя в "брачных играх" соответствующим образом. Подают себя партнеру так, чтобы достигнуть цели отношений. И насколько такое их  поведение является следствием реального душевного влечения, то есть желания любить, проявлять свою любовь - они и сами могут не подозревать. Но вот ритуал "ухаживания", тем не менее, исполняют, поскольку получить в отношениях желаемое - хотят точно. Но если любишь кататься, то люби и саночки возить...

• 0

Скрытый текст

#2341 slavavb

slavavb

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 November 2016 - 14:34

Кармадон нет любви в высшем понимании в человеческих отношениях. Есть программа размножения. Как бы это красиво не прикрывалось любовь это шаблон. Та сила которая себя проявляет через человека к земной любви отношения не имеет. Любовь человеческая это фантазия в которую на заставляют верить.
  • 0

#2342 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 03 November 2016 - 20:52

Кармадон нет любви в высшем понимании в человеческих отношениях. 

А что это такое - высшее понимание? Моя тема и мое понимание любви - сугубо прагматичны... по минимуму. И этот минимум - совершенно четко соответствует известным мне и наблюдаемым на форуме отношениям множества людей. В этих рамках, то, о чем я говорю - истина. А вот любые фантазии или догадки на тему "высшего понимания" - это уже на любителя, поскольку каждый понимает психику (или душу) человека - по своему. И мое высшее понимание - вполне может совершенно не соответствовать вашему высшему пониманию... вплоть до отрицания вами такового вообще. 

• 0

Скрытый текст

#2343 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 04 November 2016 - 11:36

Из другой темы...

Это понятно, но вот что делать, если не получается наслаждаться любовью, когда она безответна? А боль и страдания. Вылазить из этого состтяния.. как?
Ну или даже пусть это не любовь (не придираемся к слову) , боль то есть и горечь. Как избавиться

Vest! 

Спасибо! Именно этот вопрос и ставился в теме, если мы обречены на расставание, то как  "выздороветь" от любви к человеку, отношения с которым разрушены (убиты)? 

А вы задумайтесь, от чего именно вы собираетесь избавляться и выздоравливать? Вот есть у вас свое доброе, нежное, теплое чувство по отношению к человеку, которое поддерживает ваш психический, душевный комфорт. Зачем вам от него избавляться, это же нонсенс! Разве это свое чувство вызывает боль и страдания души? Как может вызывать боль то, что поддерживает собственный комфорт?  Это самообман.

В реальности, боль и страдания может вызывать лишь отсутствие нормальных условий функционирования как тела, так и души. Именно тогда тело и душа болеют. Когда им не хватает собственных ресурсов и нормальных внешних условий по причине того, что человек переоценивает свои возможности и способности. Никто ведь не пойдет в холодное время года раздетым на мороз... без соответствующей подготовки. Но даже и имея такую подготовку, он не сможет поддерживать свой физический комфорт длительное время и заболеет, поскольку ресурсы организма не бесконечны.

Вся наша жизнь ограничена нашими возможностями и способностями. И психическая ее сторона, отношения любви - не исключение. Значит что? Любовные страдания - это последствия неразумной растраты нами собственных ресурсов психики, с одной стороны, и невозможности восполнения этих ресурсов, с другой. Никакой иной причины нет и быть не может. Пока человек этого не осознает, он не в состоянии выздороветь. 

Казалось бы, зачем тратить энергии больше, чем необходимо для достижения нужного результата? Все дело в нетерпении и надежде на желаемый результат. Когда кажется, что затратив больше энергии, результата можно достигнуть или быстрее, ... или достигнуть вообще. Но ведь даже в отношениях с физическими, бездушными объектами этого мира, которые не имеют собственной воли и выбора  - это не так. Так что же говорить об отношениях между людьми, каждый из которых имеет свою волю и свободу выбора?

Более того, бездушный объект не имеет возможности лгать, обманывать человека в отношениях, давать ему ложную надежду. Все зависит только от самого человека. Другой же человек - такую возможность имеет, и далеко не всегда он делает это осознанно, а не искренне заблуждаясь. То есть строить отношения любви и тратить энергию своей любви в расчете на то, что партнер будет поступать именно так, как мы желаем -  категорически недопустимо.  В любом случае - недопустимо, даже если отношения любви полностью устраивают обоих... здесь и сейчас. Любить следует лишь в той мере, в какой состояние собственного психического, душевного комфорта не переходит в состояние дискомфорта. 

Никто же не будет, если он в здравом уме, пытаться поднять больше, чем он в состоянии? Мышцы немедленно дадут сигнал разуму нарастающей болью. И если человек, волевым усилием, эту боль преодолевает и продолжает поднимать неподъемный для него вес, у него или рвутся мышцы, или даже ломаются кости. Страдания и боль гарантированы сразу и надолго. Это в нормальной ситуации.

А вот если делать то же самое, предварительно приняв сильные обезболивающие препараты, то и мышцы будут рваться и кости ломаться.... а боли не будет. До тех пор, пока действие обезболивающего - не прекратится. Но уж тогда - шарахнет по полной, поскольку человек в своей глупости не остановился даже тогда, когда бесперспективность своих действий, через боль, осознал бы и самый глупый.

Большинство людей в отношениях любви - именно эти вот "самые глупые".  Желая любви, без разницы, в восприятии со стороны другого человека или проявления своей к другому человеку, они "обезболивают" свою душу надеждой на то, что все зависит от их желания и их воли.  И закрывают глаза на то, что этого не может быть по определению, поскольку другой человек тоже имеет свое желание и свою волю, и тоже, возможно, такой же глупец. Результаты - налицо.

Люди "рвут" свои души не потому, что они любят, то есть в состоянии самостоятельно поддерживать повышенное состояние своего психического комфорта, а потому, что обманывают себя ложными надеждами. Как относительно партнера, так и себя самого. А ведь сигналы разуму о том, что отношения "больные", причем на самых начальных стадиях отношений - есть всегда. 

Понятно, что все сказанное не поможет одномоментно избавиться от страданий и боли тогда, когда душа "порвана" собственным неразумием, но процесс "излечения", если человек осознает все это, - значительно ускорится. Поскольку не останется ничего такого, что не зависит от собственного разума, и человек осознает, что это не он хороший, а другие плохие, а он сам - дурак. Не будет уже искать причины боли и страданий неведомо где, а поймет, что собственное состояние счастья или несчастья зависит только от него самого.

"Выздороветь" от любви - все равно что желать, чтобы порванные мышцы и сломанные кости вообще исчезли. Да болеть они тогда не будут (хотя от "фантомных" болей никто не застрахован), но позвольте, тогда человек становится инвалидом. И даже если он сумеет восполнить отсутствие рук или ног, полноценным здоровым человеком он быть не сможет. И если ампутация физическая превращает человека в инвалида, но все равно - человека, то "ампутация" психическая, когда человек "убивает" в себе способность любить, превращает его в биоробота, в зомби. Оно вам надо? Не лучше ли привести себя в норму как в физическом, так и психическом плане, и впредь не допускать неразумного поведения? :)

• 0

Скрытый текст

#2344 Neotrazimka

Neotrazimka

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 November 2016 - 01:18

Уважаемый Кармадон, здравствуйте. Первый Ваш пост почти помог мне разобраться в некоторой непонятной для меня ситуации. Возможно, мое не совсем здоровое воображение напридумывало себе много всего якобы необъяснимого. Но обсудить не с кем теперь уже банальную ситуацию. Если позволите...

После болезненного (очень) развода прошло 9 лет. И в течение этого периода мое сердце было ледяным (речь о чувствах к мужчинам). Некоторые мои знакомые "практики" говорили о блоке на сердечной чакре, о том, что в моем сердце "кто-то поковырялся"... и т.д. Ну это и понятно. страх боли от новых отношений - обычное дело после развода. Спустя долгое время мне это надоело, начала работать с сердечной чакрой. Короче, около трех недель назад я познакомилась в командировке с мужчиной. На первый мой взгляд не в моем вкусе, совершенно. Но во время знакомства, разговора выяснилось, что у нас очень много общего, даже пугающе: родились с разницей в 1 год и 1 день, род занятий схож, интересы, музыка... все то, что для меня играет большую роль. Возможно он мастер ухаживаний. Но теперь,я думаю, что это была Судьба, которая начала меня учить любить. В общем, после 2 встречи я уже была влюблена. После третьей по уши влюбилась... наслаждалась этим чувством, которого не помнила уже почти... В общем, человек после третьего обмена энергиями исчез. Не объясняя мне ничего. 

Я так понимаю, он решил все закончить. Я же задала себе вопрос: для чего эта ситуация возникла. В чем польза: Сердечная чакра в порядке? Возможно, совсем скоро меня ждет еще одна судьбоносная встреча.... 

Как не допустить той влюбленности, которая, возможно, испугает мужчину, неготового к тому потоку энергии, что я накопила?)))) А энергии много. Я испытываю потребность ее отдавать. Раньше этого не было. Сейчас есть. Как управлять, если это возможно?

я новичок на форуме, и не особо умею им пользоваться, не судите строго. Благодарю за ответ.

• 0

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно...

/Ницше/

#2345 Изящная леди

Изящная леди

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 November 2016 - 21:26

:thumbup: да хорошо написано, я это все примерно понимала, а вы в форму облачили, огонь, так приятно читать, прям льется текст))

• 0

#2346 Neotrazimka

Neotrazimka

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 November 2016 - 22:18

:thumbup: да хорошо написано, я это все примерно понимала, а вы в форму облачили, огонь, так приятно читать, прям льется текст))

Ох, спасибо. Видимо нахожусь еще в том состоянии, в котором некоторые пишут стихи... Хотя я совсем не творческая личность.

Очень жду консультанта по энергетике любви, что скажет на мои вопросы...

• 0

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно...

/Ницше/

#2347 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 08 November 2016 - 22:27

Уважаемый Кармадон, здравствуйте. Первый Ваш пост почти помог мне разобраться в некоторой непонятной для меня ситуации. Возможно, мое не совсем здоровое воображение напридумывало себе много всего якобы необъяснимого. Но обсудить не с кем теперь уже банальную ситуацию. Если позволите...

Я понимаю, что прошу слишком многого, но все же... Прочитайте, пожалуйста, всю тему. Скорее всего, у вас не останется вопросов. Ну а если останутся, тогда, конечно, обсудим. Поймите, что пересказывать заново то, что уже жевано-пережевано.... лениво... :)

• 0

Скрытый текст

#2348 Изящная леди

Изящная леди

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 November 2016 - 22:38

Ох, спасибо. Видимо нахожусь еще в том состоянии, в котором некоторые пишут стихи... Хотя я совсем не творческая личность.

Очень жду консультанта по энергетике любви, что скажет на мои вопросы...

я не вам писала, а автору темы)) он огонь, я пока на второй только странице, добавила тему в закладки

Мне 3,5 года назад приснился сон,в нем снилось что если бы я не отклонилась от своего жизненного предназначения, то была бы сейчас совершенно с другим человеком а не со своим тогдашним мужем, муж мой был бы мне просто другом и все..сон был секунды 1,5 , но очень мощный после этого началась моя трансформация личности я много сделала, что хотела, многое узнала о себе, о мире и о людях, путь по которому я шла, был как у Алисы из страны чудес, то что вы здесь пишете о том что душа начинает работать и меняться преображаться под сильнейшим мотивацией под названием любовь, мне импонирует, только веры уже не осталось что сну суждено сбыться, хотя благодаря ему я увидела те вещи о которых даже раньше и не знала, и почувствовала что раньше не могла представить было круто). Кстати видела нить золотую между мной и тем парнем из сна,хотя раньше видением таких вещей не страдала) но логика меня к нему не пускала и принципы о которых вы пишите, так что все что вы пишите в точку) парень уже занят, а я пока одна) спасибо вам))

так интересно вас читаю, и прям мои мысли,  выводы, инсайты, которые я ловила, а теперь у вас это встречаю)

Сообщение отредактировал Изящная леди: 08 November 2016 - 23:23

• 0

#2349 Neotrazimka

Neotrazimka

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 November 2016 - 23:53

Я понимаю, что прошу слишком многого, но все же... Прочитайте, пожалуйста, всю тему. Скорее всего, у вас не останется вопросов. Ну а если останутся, тогда, конечно, обсудим. Поймите, что пересказывать заново то, что уже жевано-пережевано.... лениво... :)уд

уже читаю... не дошла еще, видимо, до нужного ответа. мерси

я не вам писала, а автору темы)) он огонь, я пока на второй только странице, добавила тему в закладки

извините))

• 0

/Ницше/

#2350 Reify

Reify

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 13 November 2016 - 11:46

Неотразимка если парень изчез уже после третьего обмена энергией, это плохой знак. Может у вас напряжение в сети с ним разное, предохранитель мог полететь.а вообще обратитесь к хорошему психотерапевту, мне кажется, пора.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru