Перейти к содержанию

Я встречаюсь с замужней девушкой, познакомились на моей старой работе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я встречаюсь с замужней девушкой, познакомились на моей старой работе (она там работает и по сей день).

Сначала просто дружили, но этой осенью открылись страсти и понеслось...

У меня была девушка, которую я любил, и расстался прошлым летом, к ней меня сейчас абсолютно не тянет.

Сейчас всё очень сложно, так как муж не даёт ей жизни, видимся мы не так часто, как хотелось бы. Да и вобще дальше так нельзя.

Сказать, что мы только любовники - нельзя. Есть чувства, но про любовь "глаза в глаза" пока речи не было, но...

У неё есть дочка 5 лет, которая любит папу, а мама с папой больше жить не хочет. Причём для её мужа я просто "друг", с которым она изредка общается;

он безумно её ревнует ко мне. Оба приезжие и снимают квартиру, я живу с родителями.

При этом: я младше на 7 лет, про наши отношения никто не знает, но кое-кто догадывается.

Прекратить общение мы не можем, уже пробовали, нас очень сильно тянет друг к другу. Созваниваемся в течение дня постоянно и смс-имся, пока она не дома. Что посоветуете?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогой Автор! Задам вам наиглавнейший вопрос в этой ситуации: готовы ли вы жениться на своей возлюбленной, воспитывать ее ребенка как своего родного, заботиться о них материально и т.д. и т.п.? Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passion, что за наезды? :)

Она ему нравиться как ЖЕНЩИНА!

А вы сразу о грустном :(

 

 

Автору.

Каждый САМ принимает решение в своей жизни.

Особенно по такому вопросу.

 

Ты САМ для себя точнее разберись.

 

Очень похоже, что твои мысли - это результат целенаправленного воздействия на тебя этой девушки.

 

Про ее мужа (с ЕЕ слов) - скорее всего не так все реально.

Она же живет с ним.

 

Скорее всего тебя целенаправленно затаскивают в ппринятие решения, чтобы ты женился на ней.

ТОгда у нее куча проблем будет решена по жизни...

 

 

Мое предложение.

Если все реально серьезно с обеих сторон - забери ее с ребенком и поживите вместе.

Тогда многое проясниться.

 

Больше будет информации (и собственных ощущений) для принятия окончательного взвещенного решения.

 

 

ЗЫ.

А что, среди твоих сверстниц не нашлось достойной кандидатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passion, что за наезды? :)

Она ему нравиться как ЖЕНЩИНА!

А вы сразу о грустном :(

Никаких наездов, очень законный вопрос! "Нравится" на хлеб не намажешь! Эмоции к делу не пришьешь, как говортися. А то, что у девушки может разрушиться уже имеющаяся семья - это факт! И если Автор не готов заботиться о ней, поддерживать ее и ребенка морально и материально, тогда ему лучше отступить... Это мое сугубо личное мнение.

 

А по поводу "затащить под венец"... Как будто у нас мужчины - это телята, которых можно уводить, затаскивать и вынуждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких наездов, очень законный вопрос! "Нравится" на хлеб не намажешь! Эмоции к делу не пришьешь, как говортися. А то, что у девушки может разрушиться уже имеющаяся семья - это факт! И если Автор не готов заботиться о ней, поддерживать ее и ребенка морально и материально, тогда ему лучше отступить... Это мое сугубо личное мнение.

 

Мое тоже, Passion. Автор не написал сколько ему лет, и не написал жил ли он уже семейной жизнью с кем-либо. Встречаться это одно. Романтика, интрига. А вот семейная жизнь предполагает ответственность. Именно поэтому дядьки постарше часто не торопятся переводить своих любовниц в ранг "жена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николян,

вашу спутницу понять можно - захотелось молодого тела. к тому же в её супружеской жизни имеет место традиционное охлаждение, учитывая сколько лет она замужем. вы ей со временем тоже надоедите, как и её муж. может даже и быстрее. это не ваша вина и не её. просто так устроены люди. для кого-то семья и ребёнок являются сдерживающим фактором, для кого-то нет. так что удовлетворитесь ролью очередного партнёра и не забивайте голову разной чепухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Автор! Задам вам наиглавнейший вопрос в этой ситуации: готовы ли вы жениться на своей возлюбленной, воспитывать ее ребенка как своего родного, заботиться о них материально и т.д. и т.п.? Готовы?

если женится на всех с кем женщина или мужчина занимались сексом - женилки не хватит.

 

Привет всем! Я встречаюсь с замужней девушкой, познакомились на моей старой работе (она там работает и по сей день).

Сначала просто дружили, но этой осенью открылись страсти и понеслось...

ну и встречайся, в чём трабл то? или хочешь чтобы мы позавидовали? завидуем, молодец :)

 

Да и вобще дальше так нельзя.

а что тебя тяготит? общественное мнение? или из Партии исключат?

 

Что посоветуете?!

а что посоветовать то? в твоей жизни будет мнгого женщин. Про каждую советы спрашивать бушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у нас мужчины - это телята, которых можно уводить, затаскивать и вынуждать

если с квартирами в чужом гороже то возможно.

 

 

мама с папой больше жить не хочет.
Оба приезжие и снимают квартиру, я живу с родителями.

эээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!

Мне 24, ей 31. У меня есть совсем небольшой опыт совместной жизни с девушкой.

На остальные вопросы пока не буду отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальные вопросы пока не буду отвечать.

А че тогда пришли сюда, раз не хотите отвечать? Или нам тут перед вами гипотез настроить сотню? А толку-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите быть с ней без ребенка? Если она хорошая мать, то вынуждена вас разочаровать, она с ребенком не расстанется. Как вы хотите с ней быть? Встречаться? Так вы и так встречаетесь. Жить вместе? Так это та же женитьба, только без штампа в паспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без штампа это сожительство. А женитьба это женитьба.

Если так - то да, я хочу жить вместе с ней и её ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без штампа это сожительство. А женитьба это женитьба.

Если так - то да, я хочу жить вместе с ней и её ребёнком.

а сожительство это плохо?

Говорят что такая форма помогает людям не сделать ошибки. Умным людям, конечно..

 

Кстати папа-мама то знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без штампа это сожительство. А женитьба это женитьба.

Если так - то да, я хочу жить вместе с ней и её ребёнком.

Ой, да перестаньте! Это одно и то же! Просто есть люди (в основном мужчины), которые считают, что если нет штампа, то можно не брать ответственность, а в критической ситуации быстренько сложить монатки и свалить, сказав партнеру "Ты мне не жена (муж)". Так можно и со штампом делать, разницы никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу сожительствовать! Никто ж не знает, как у меня могут сложиться отношения с её ребёнком, с ней...

А папа-мама не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди (в основном мужчины), которые считают, что если нет штампа, то можно быстренько сложить монатки и свалить, сказав партнеру "Ты мне не жена (муж)".

какая хорошая мотивация для женщины, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женитьбу и воспитание ребёнка я не могу ничего сказать, но то, что хочу быть с этим человеком - 100%

 

Т.е. Вы хотели бы с ней просто встречаться, но чтобы при этом она была незамужем? Не получится. Ей 31 год и вряд ли нужны просто встречи. И если вдруг произойдет так, что они с мужем разойдутся, то она снова будет стремиться замуж, тем более у нее ребенок.

Я не понимаю, что Вас не устраивает? То что у нее кроме Вас, есть еще сексуальный партнер (я имею в виду мужа)?

А то что она жалуется Вам на мужа, так это она вроде как свою вину ("походы налево") перед собой оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу сожительствовать! Никто ж не знает, как у меня могут сложиться отношения с её ребёнком, с ней...

А папа-мама не в курсе...

ну слава Богу. А то я уж думал...

Кстати она не удёт из семьи без гарантий (штампа). Увидишь. И это тоже верное решение.

 

Поэтому не имей себе мозг - встречайся и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая хорошая мотивация для женщины, правда?))

Моя фраза касается и мужчин и женщин. Просто из моих личных наблюдений мужчины так поступали чаще, нежели женщины. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Автор! Задам вам наиглавнейший вопрос в этой ситуации: готовы ли вы жениться на своей возлюбленной, воспитывать ее ребенка как своего родного, заботиться о них материально и т.д. и т.п.? Готовы?

Я бы иначе сформулировала - готова ли ЖЕНЩИНА оставить своего мужа ради молодого человека, у которого пока кроме розовых очков ничего более, а там семья и ребенок. Вполне себе ситуация, что она просто "добирает" острых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу сожительствовать! Никто ж не знает, как у меня могут сложиться отношения с её ребёнком, с ней...

А папа-мама не в курсе...

Тоже шустрый нашелся... Вот прикиньте реальность - она должна расстаться с мужем, лишить своего ребенка родного отца, который, возможно, абсолютно нормальный, и ради чего? :blink: Чтоб Вам потрахаться в любой момент было удобно? Знаете ли, просто так - к свободным.. А связались с взрослой дамой с ребенком и мужем - придется с ответственностью.... А как же иначе... А если она просто так, чтобы "посожительствовать" все бросит ради Вас - я бы задумалась.... Для женщины с ребенком не умно, и это мягко, а нужна ли Вам такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...